Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Нежнее нежного - Мужское и женское нижнее белье, домашняя одежда, эротическое белье, купальники! Изв

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку


ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!  
Добрый день!
Меня зовут Марина!
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке нижнего белья, домашней одежды, эротического белья, купальников и аксессуаров.

У поставщика представлены следующие бренды:

- Женского белья (La note Rouge; Afrodite; Alles; Ava; Caroline; Dimanche; Farfallina, Primavera; Gaia; Gmv; Honey Day;
    Jolidon; Leilieve; Lepel; Lolita; Lormar; Lupo Line; Mioocchi; Novella; P.Sante, Камелия, Selles; Papillon; Regina;
    Rosa Selvatica; Rosme; Sermija; Sielei; Valeria; Vena) 
  - Хлопкового белья (Alla buone; Cotonella; Incanto; Intri; Jadea; Lovelygirl; Viaggio) 
  - Домашней одежды (Anil; Avals; Bellweiss; Cleo; Corna; DKaren; DN nightwear; Donna; Elli Dolli; Ibiza; Laete; Lama; Lelio; 
    Lylla; Mia-Mia; Roye; Nic Club; Svetlana Style; Tesoro; Гамма; Орхидея) 
  - Корректирующего белья ( Linea; Andra; Control Body; Morera; Plie; Артемида)   
  - Эротического белья (Anais; Andalea; Beaty Night; Roza; Caprice; Chilirose; Dreamgirl; Erolanta; Flirt; LiviaCorsetti;
    Lupo Line; Obsessive)
  - Купальников (Airidaco; Amarea; Blu Bay; Fianeta; Grimaldi; Jolidon; Kynthos,Sammer,Stale Del Mare; Lorin, Verano)   
  - Чулочно-носочных изделий (Smile; Gladys; Milk and Honey; Ciocca; Conte; Franzoni; Morera)
  - Мужского белья (Don Juan; Boni; BYC; Don Jose; Gentelmen; USER; Jolidon ) 


Условия закупки:

1) За заказ менее 300 руб прибавляю 10 руб.
2) Могу отказать в участии в закупки без объяснения причин или попросить предоплату до СТОПа.
3) Прошу делать заказы осознанно и не добавлять в корзину все подряд. Заказы буду фиксировать раз в неделю и отправлять на бронь. Если статус будет Ждем счет , то отказаться уже нельзя будет. Пожалуйста, никого не подводите, прежде всего себя! После того как минималка будет набрана и нам будет выставлен счет, все заказы буду переводить в предоплату. Склад поставщика подвижен и такая мера позволит нам выкупить именно ту модель, которая Вам необходима.
От момента фиксации заказа до момента оплаты может пройти от 1 недели до 1 месяца. В зависимости от того как будет набираться минималка.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 09:51:56 am от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Завтра 04.08. в 12.00 буду отправлять первую бронь. Кто еще не определился будете заказывать или нет, пишите комментарий к заказу, что Вы еще думаете и на бронь не отправлять.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Завтра 13.08. отправляю незафиксированные заказы на бронь! Если Вы еще не уверены, что будете заказывать - напишите в комментарии к заказу - не бронировать!
Приятного выбора!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все что зафиксировано отправлено на бронь. Каталог обновлен! Появились новинки!
Приятного выбора ))

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
kapita, добрый день, а дозаказик примите?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
L@n@, ДД! Да, конечно, на следующей неделе буду отправлять снова на бронь.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все, что включено по первым двум броням, перевожу в статус Включено в счет, но оплачивать будем все вместе.  Еще бронь буду отправлять на этой неделе. Возможно СТОП сделаем раньше.
Приятных покупок ))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участницы! Поставщик прислал срочное сообщение! С понедельника будет повышение цен, поэтому счет нам нужно оплатить сегодня-завтра, чтобы нам отгрузили товар по старым ценам. Сегодня отправила дозаказ, как только пришлют окончательный счет, переведу в оплату. Пожалуйста, постарайтесь, оплатить сегодня-завтра, край в понедельник. Это в Ваших же интересах получить заказ по старым ценам.
Сегодня тогда объявляю внеплановый СТОП!

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
ДД. Я оплачу в понед прям утром...едем за город.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
а то, что у чего осталось "ждем счет" какова судьба?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Etoya0720 , ДВ! Сегодня-завтра цены поправлю и дам время подумать кто согласен с новыми ценами, а кто нет. Потом буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В корзинах цены поправила, заказы расфиксировала. Кто не согласен - удаляйте, кто согласен - пишите комментарий к заказу С увеличением цены согласна.
Жду Вашего решения до 12.00 26 августа.
Каталог будет обновлен 25 августа после 12.00
Приятного выбора и спасибо за участие))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Каталог обновлен! Появились новинки!
Кто еще не отписался, что согласен на изменение цены, поторопитесь!
Приятного выбора!))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Отправила последний дозаказ! Ждем окончательный счет, потом все перевожу в предоплату!
СТОП переношу для нового выкупа!

PS Каталог обновлен!

Всем спасибо за участие!)))

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
ДД! Что-то не совсем понятно уведомление! О каких заказах (в офисах) идёт речь? Например, мой заказ даже не переводился в статус "В разборе".....

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@1710.08 , ДД! Я не отправляла никаких уведомлений в этой закупке по поводу раздач. Этот выкуп первый и раздач еще не было.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
ДВ!Подскажите, как определить размер чашки Боди Lormar Platinum ?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@skoccone , ДВ! Вот здесь можете посмотреть размерную сетку http://www.simport.ru/information/razmernye-tablitsy/Tabliza_razmerov.php

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите пжл, сначала я оплачивала 11 заказ, потом был дозаказ с изменением цены, раздачи вместе будут?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Mar , дд!  Да, конечно.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Сегодня все отвезли в офисы. )
Буду благодарна за отзывы о товарах, важно все размерность, качество )) Это поможет другим участникам определиться с выбором!
Заранее спасибо!))

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
ДД. Переведите пжл в разбор, то что у меня в оплате, я отметку о получении сделаю.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Каталог обновлен, появилось ооочень много новинок))
 Не забывайте радовать себя красивым и сексуальным бельем ))
Приятного выбора ;)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! 16 сентября буду отправлять бронь!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
подскажите в каталоге 2 вида Мешок Dentelle для стирки белья,и разные по цене, в чем разница

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Марина0104 , ДД! Один тонкий, другой плотный

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго дня! Каталог обновила, очень много новинок))

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
не могу в каталоге уже найти мешки для стирки,хотела на более плотный в заказе заменить :Извиняюсь:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Марина0104 , добавила

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Kapita, добрый вечер. А с сайта Вы что-нибудь добавляете? Понравился один комплект в Belweiss

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ККК , ДВ! Завтра каталог будет обновлен. В каталоге будет актуальное наличие с сайта.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
 kapita, добрый вечер. А каталог обновлен?

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
Можно дозаказ сделать 4345-516433 :892

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ККК , ДД! Да,каталог обновлен.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Марина0104 , уже нет, к сожалению

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 628
0
А когда оплачивать будем, в статусе ждем счет уже давно..

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@nata1979ez , все перевела в предоплату.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Завтра последний день оплаты! Не забывайте делать отметку об оплате в корзине.
Кто не оплатит завтра, заказ удаляю и оставляю отзыв в личном деле! Ждать никого не буду! Если какие-то непредвиденные обстоятельства - пишите в ЛС.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Волнительный момент, а подтверждение оплаты когда?)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Оплаты отмечаю 1 раз в неделю (понедельник-вторник)
@Ксения1993 ,

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Волнительный момент, а подтверждение оплаты когда?)
Тот же вопрос интересует
Ну. очень ДООООЛГОСРОЧНАЯяяяя яяяя во всех отношениях закупочка,
хоть на премию nn-sp по этому фактору выставляй.....

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@fishk_a , а что долгосрочного? С окончания срока оплаты всеми участниками прошло всего 4 дня. Оплаты буду сегодня отмечать, все в подписи написано.  Все раздачи будут в срок - 21 день с момента оплаты, возможно раньше. Если Вы про то, что Ваш заказ был зафиксирован до СТОПа, так это все для вас и делается, так как склад подвижный, а Вы наверняка хотите, чтобы Ваш заказ был в наличии у поставщика, поэтому я вынуждена отправлять заказы на бронь до СТОПа.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все оплаты отмечены. Всем кто оплатил в срок - отзыв в ЛД ))

В среду 14 октября буду отправлять бронь, после этого продолжаем дальше набирать минималку. Кто еще точно не определился с заказом и не готов к брони, пожалуйста, напишите об этом в комментарии к заказу.

Всем спасибо за участие!))

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
 kapita, добрый вечер. А размер М муж. это 46?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@kapita , ДД. Я успела заказ сделать или уже поздно? И подскажите, на замену можно другой артикул?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@змеюка , ДД! Дозаказы принимаю. Замену напишите в комментарии к основному заказу.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@kapita , это понятно, что в коментариях, просто в некоторых закупках можно только цвет другой. А модель то другую можно у вас на замену?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@змеюка , да, можно и модель и цвет и размер даже указывать на замену.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@kapita ,дд. Отметьте оплату


Закрыть
avatar