График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MiLtex - Стильная женская и мужская верхняя одежда: зимние и осенние пальто, куртки, жакеты, плащи,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам верхнюю одежду для мужчин и женщин производства фирмы MiLtex (г. Санкт-Петербург).
Основанная еще в 1999 году в Санкт-Петербурге фирма MiLtex сегодня занимает достойное место в сфере оптово-розничной продажи мужской, женской и детской верхней одежды. Более чем за 10 лет успешной работы компания успела зарекомендовать себя как производитель модной и комфортной одежды самого высокого качества. Основным сегментом производства и продаж на данный момент является мужская и женская верхняя одежда из натуральных материалов (драпа, шерсти), а также плащевки, с использованием натурального и декоративного меха, различных аксессуаров.
Можно приобрести по самой низкой оптовой цене: Пальто,  Полупальто, Плащи, Куртки, Жакеты, Аксессуары для верхней одежды.
Создавая эскизы верхней одежды, мы ориентируемся на современные тренды и тенденции развития европейской моды, создавая неповторимый стиль каждой отдельной модели. Большое внимание уделяется деталям, в частности крою, дополнительным аксессуарам (воротники, манжеты, пояса и т.п.).
Компания удостоена многочисленных наград на всероссийских выставках верхней одежды. Участие в конкурсах и выставках позволяет отслеживать новые тенденции в мире моды,выполнять любые запросы наших клиенток, предугадывать дальнейшее развитие индустрии верхней одежды.
Сайт поставщика:  https://miltex.su/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из г. Санкт-Петербурга.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
Размерная сетка поставщика: https://miltex.su/tablitsa-razmerov/

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных Вам покупок!!!    :Роза:   :Роза:   :Роза:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 13:20:57 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
есть только чёрный (одноцветный) или бежевый
Ох, нет, таких не надо. А на 48-50 есть изумрудно-черная? А черно-красная?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Ох, нет, таких не надо. А на 48-50 есть изумрудно-черная? А черно-красная?

И на этот размер те же цвета. :(
46-48 уже 4 расцветки есть. Но она мала будет...

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@Рябова Анна ,Добрый день.Я по поводу пристроя помпона,он такой же как на картинке?  И не поняла,21 см,это не диаметр его или диаметр?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна ,Добрый день.Я по поводу пристроя помпона,он такой же как на картинке?  И не поняла,21 см,это не диаметр его или диаметр?

@iagoda, добрый день!
Помпончик купили на днях, убрала его из каталога.
Он такой же, как на картинке, но диаметр у него поменьше - 13 см.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! а заказ в разборе будет на этой неделе в транзите?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
Добрый день!
Завтра по закупке стоп, а после этого, видимо, будет сбор предоплаты. Но я уезжаю в отпуск, вернусь 22 декабря. Ни завтра, ни в ближайшие дни оплатить не смогу. Вы не могли бы кинуть сумму и реквизиты в личку, тогда я сегодня оплатила бы? Или только после приезда тога :-((
Извините, пожалуйста.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
ДД!! а заказ в разборе будет на этой неделе в транзите?

Добрый день!
Сегодня заказ будет в транзитном офисе.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день!
Завтра по закупке стоп, а после этого, видимо, будет сбор предоплаты. Но я уезжаю в отпуск, вернусь 22 декабря. Ни завтра, ни в ближайшие дни оплатить не смогу. Вы не могли бы кинуть сумму и реквизиты в личку, тогда я сегодня оплатила бы? Или только после приезда тога :-((
Извините, пожалуйста.

Добрый день!
Желательно, чтобы оплатили.
Реквизиты выслала Вам в личку.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
Реквизиты выслала Вам в личку.
Я нашла тут инет (очень слабый), зашла сюда. Но реквизитов в личке не вижу.
Наверное, смогу оплатить только 22 декабря, когда домой вернусь. 5 декабря, до отъезда, могла бы. 6 декабря — уже нет, была в пути.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я нашла тут инет (очень слабый), зашла сюда. Но реквизитов в личке не вижу.
Наверное, смогу оплатить только 22 декабря, когда домой вернусь. 5 декабря, до отъезда, могла бы. 6 декабря — уже нет, была в пути.

Добрый вечер!
Сообщение с реквизитами повторила.
Думаю, о невозможности оплатить вовремя Вы узнали не в день отъезда.
Как-то более привычно, когда участники об этом сообщают заранее.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
Думаю, о невозможности оплатить вовремя Вы узнали не в день отъезда.
Разумеется, не в день отъезда. Но и стоп по закупке планировался на неделю раньше моего отъезда.Если бы стоп не был перенесен, то я всё успела бы оплатить.
Сообщение от 11 декабря в личку пришло. Но оплачивать-то всё равно нечего, товара нет в наличии, так что даже и спорить не о чем.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Разумеется, не в день отъезда. Но и стоп по закупке планировался на неделю раньше моего отъезда.Если бы стоп не был перенесен, то я всё успела бы оплатить.
Сообщение от 11 декабря в личку пришло. Но оплачивать-то всё равно нечего, товара нет в наличии, так что даже и спорить не о чем.

Думаю, есть что обсудить в данной ситуации.
Дату переноса стопа Вы видели у себя в корзине.
Оповещать о том, что оплатить не сможете в связи с отъездом в день отъезда в теме (не в личке, а именно в теме), считаю не корректным.
Ждать Вашей оплаты 10 дней или 2 недели я не могу себе позволить. Сроки оплаты заказа чётко прописаны в первом посте.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
в связи с отъездом в день отъезда
Не в день отъезда, а накануне. За сутки я могла бы оплатить всё что угодно — если бы, конечно, было что оплачивать. Но оплачивать-то и нечего: товара нет в наличии, и выяснилось это только через неделю. Насколько я понимаю, именно в это время вы и объявили предоплату — через неделю или чуть больше после того, как я написала, что уезжаю (напомню: написала после переноса стопа по закупке: когда я делала заказ, сроки были другие, и в соответствии с ними я всё прекрасно успевала бы). Всю эту неделю заказ даже и не выставлялся на оплату. Так что ни о каких двух неделях или даже 10 днях речи бы не шло, даже если бы заказанный товар в наличии был; максимум два-три дня. Но его НЕТ. Мы разговариваем ни о чем.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Какая будет длина у Пальто халатного типа с английским воротником, коричневый елочка альпака. Арт.297 в размере 50-52? Можете узнать у менеджера? И еще есть ли оно в наличии?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Какая будет длина у Пальто халатного типа с английским воротником, коричневый елочка альпака. Арт.297 в размере 50-52? Можете узнать у менеджера? И еще есть ли оно в наличии?


Добрый день!
Длина пальто - 99 см.
По наличию - запросила у менеджера свежие остатки. Когда получу сегодня, напишу. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Какая будет длина у Пальто халатного типа с английским воротником, коричневый елочка альпака. Арт.297 в размере 50-52? Можете узнать у менеджера? И еще есть ли оно в наличии?

Такой расцветки размера 50-52 нет , к сожалению, у поставщика сейчас.
Этого размера есть вот такие расцветки:
  драп  бежевый ворс 
  драп инжир 
  драп  перламутровый ворс 
  драп серый  меланж ворс 
  драп  чёрный 
  твид  чёрно-зелёный 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Подскажите, разве с увеличением размера длина не увеличивается?  Узнайте пожалуйста нельзя увеличить длину пальто до 107 см

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Подскажите, разве с увеличением размера длина не увеличивается?  Узнайте пожалуйста нельзя увеличить длину пальто до 107 см

Я посмотрела по другим моделям - длина изделия в разных размерах одинаковая.
Пальто нужного Вам цвета нет в наличии. Возможно, такой ткани нет.
Если поставщик готов будет пошить пальто длиннее, это будет стоить дороже.
Вы готовы к увеличению цены?
И спрашивать нужно про пошив пальто именно этой расцветки?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Да именно эта расцветка. И на сколько удорожание?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Да именно эта расцветка. И на сколько удорожание?

Этого я не знаю. И делают ли они пальто другой длины - не знаю.
Задала вопрос менеджеру, когда мне ответят, напишу Вам.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Да именно эта расцветка. И на сколько удорожание?

Менеджер ответила по увеличению цены:
"Пошив на заказ стоит 5000 руб к цене пальто. Но конкретно такая елочка уже не будет отшиваться, так как ткань закончилась. Уже какие-то другие цвета."
Пошить можно из синего твида, например. Ткань, как на модели 451:
https://miltex.su/palto-v-angliyskom-stile-tvid-siniy-art-451/
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 19:45:05 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
доброе утро! посмотрите пожалуйста мою корзину. заказала пальто , такое будет в наличии?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
доброе утро! посмотрите пожалуйста мою корзину. заказала пальто , такое будет в наличии?

Добрый день!
Нет, такой расцветки нет сейчас, к сожалению.
То, что есть в наличии:
  драп  винный 
  драп латте 
  драп  чёрно-бежевый клетка 
  драп чёрно-синий  клетка 
  драп  чёрный 
  твид синий  ёлочка 

Посмотрите, может быть, выберете из того, что в наличии.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Перезаказала пальто, но драп синяя елочка в каталоге не нашла. Добавьте пожалуйста. Еще сомневаюсь толи латте брать толи синюю елочку. И подскажите когда примерно стоп состоится???

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Перезаказала пальто, но драп синяя елочка в каталоге не нашла. Добавьте пожалуйста. Еще сомневаюсь толи латте брать толи синюю елочку. И подскажите когда примерно стоп состоится???

Добрый день!
"Синяя ёлочка" - такой расцветки не нашла.
Насколько я понимаю, это твид синий:
https://miltex.su/palto-v-angliyskom-stile-tvid-siniy-art-451/
Добавлять такую расцветку?

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!когда планируете Стоп? 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Я успеваю в этот сбор?))

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я успеваю в этот сбор?))

Добрый день!
Да, успеваете.
В понедельник будем ждать счёт. :ага:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Хорошо.спасибо!

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Хорошо.спасибо!

Пожалуйста. :Роза:

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда оплачивать??? 

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда оплачивать???

Добрый день!
Наверное, когда получу счёт от поставщика.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Счет получили? Когда уже оплачивать будем???  :homa :homa

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Доброе утро! Счет получили? Когда уже оплачивать будем???  :homa :homa

Доброе утро!
Да, счёт получили, в оплату заказы перевела, не переживайте. Поставщику модели, которые включены в счёт уже оплатила.
Но одна из моделей будет отшита только завтра, отправят нам груз только в начале следующей недели.
Но в сроки по доставке всё равно должны уложиться.  :)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!!!Следущий выкуп,доставка,примерно когда будет?В конце марта?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте!!!Следущий выкуп,доставка,примерно когда будет?В конце марта?

Здравствуйте!
С учётом дозаказа, думаю, что да, где-то к концу марта будут раздачи.  :ага:

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Ура !!! Разбор товара!!!  :892 :892 :901

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Ура !!! Разбор товара!!!  :892 :892 :901

Да, сегодня доставляем в транзитный офис.  :ага:
Спасибо Вам за участие!  :901   :904m
Буду очень благодарна за отзывы на полученные модельки!   :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Доброе утро! Заказ получила. Спасибо Вам за работу. Вещи хорошего качества, все в размер.И пришли быстро.  :892 :892 :1002

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Доброе утро! Заказ получила. Спасибо Вам за работу. Вещи хорошего качества, все в размер.И пришли быстро.  :892 :892 :1002

Доброе утро!
Очень рада, что и плащик, и пальто Вам подошли и понравились!  :902  :902  :902
Спасибо большое за отзывы!!!  :Роза:  :Роза:  :Роза:
Буду рада видеть Вас в своих закупках!  :)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!!!!Девочки, кто нибудь заказывал пальто, может отзывы есть?
6020 руб.


  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте!!!!Девочки, кто нибудь заказывал пальто, может отзывы есть?
6020 руб.



Здравствуйте!
Именно такого цвета эту модель не заказывали.
Брали такое же чёрное с узором:

6020 руб.



Отзыв на него есть  :ага:
"качественное. в размер. до -10 самое то!"

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Скажите пожалуйста а вот такого размера 44-46 нет?я правильно понимаю? 
7992 руб.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Скажите пожалуйста а вот такого размера 44-46 нет?я правильно понимаю? 
7992 руб.

По последним остаткам на складе, которые присылала менеджер - нет, к сожалению.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
добрый вечер, подскажите по размерности модели Пальто в английском стиле, вишнёвый. Арт. 451. Мои параметры 90*85*103  планирую 44-46 заказать

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
добрый вечер, подскажите по размерности модели Пальто в английском стиле, вишнёвый. Арт. 451. Мои параметры 90*85*103  планирую 44-46 заказать

Добрый вечер!
Думаю, 44-46 размер Вам и нужен.
Вы можете посмотреть мерки конкретного размера на сайте поставщика:
https://miltex.su/palto-v-angliyskom-stile-vishnyovyy-art-451/parametry-izdeliya/
В закладке "Параметры изделия" чуть ниже артикула.
Правда именно на эту модель приведены параметры на размеры 40-42 и 42-44, но для 44-46 размера нужно прибавить по 2 см к каждому параметру.
По груди Вам ближе 42-44, но по бёдрам он будет мал. Лучше взять 44-46 размер. :ага:

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о плащах. Брала с примеркой в интернет магазине. 
4744 руб.

3004 руб.

3004 руб.

Все плащи сшиты отлично. Качество ткани тоже на высоте. На мои параметры ОГ88 ОТ74 ОБ98 мне подошел 44 размер у плащей арт.313. Жаккардовый мне прислали 42 размер. Отзывы оставила.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о плащах. Брала с примеркой в интернет магазине.
4744 руб.

3004 руб.

3004 руб.

Все плащи сшиты отлично. Качество ткани тоже на высоте. На мои параметры ОГ88 ОТ74 ОБ98 мне подошел 44 размер у плащей арт.313. Жаккардовый мне прислали 42 размер. Отзывы оставила.

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзывы!  :Роза:  :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Рябова Анна , подскажите , пожалуйста, можно ли к пальто :арт 426 пристегнуть зимнюю подстежку? Ищу именно голубое пальто на зиму О образного фасона.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , подскажите , пожалуйста, можно ли к пальто :арт 426 пристегнуть зимнюю подстежку? Ищу именно голубое пальто на зиму О образного фасона.

Добрый день!
Да, можно.
Посмотрите, на сайте поставщика в этом артикуле:
https://miltex.su/palto-o-obraznogo-silueta-s-otstyogivayushchimisya-rukavami-seryy-vors-art426/
 есть такая информация:
Дополнительно к товару:Утепление до -20 градусов. (+2 000 руб.).
К цене добавится  2 000 рублей.


Закрыть
avatar