График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Екатерина.

МОЯ ПОМОЩНИЦА В ЗАКУПКЕ  ОЛЬГА  Olga1977

КОЛИЧЕСТВО СМОТРИТЕ В РЯДУ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В РЯДУ СТОИТ ЦИФРА 25 ТО ЦЕНА ЗА 25ШТ. ЕСЛИ РЯДА НЕТ ТО ЦЕНА ЗА ШТ ИЛИ УПАКОВКУ ЕСЛИ ЭТО УКАЗАНО В НАИМЕНОВАНИИ.  ПЕРЧАТКИ ЛАТЕКСНЫЕ НЕКОТОРЫЕ ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ, НЕКОТОРЫЕ ЗА ПАРУ.

ВОТ ЗДЕСЬ ВТОРОЙ САЙТ ПОСТАВЩИКА

ВОТ ТУТ  МОЖНО ВЫБРАТЬ КАНЦТОВАРЫ, ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ.

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, ДОЛГО СОБИРАЮТ НА СКЛАДЕ И Я РАЗБИРАЮ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, БЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬ 200 КГ МЕЛОЧЕВКИ НЕРЕАЛЬНО.



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. 
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 23:31:04 pm от sabrina »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ranetkaranetka ,  ДД да цена сетки за 50 шт.  034016-Сетка овощная (50х80)-29гр 42кг зеленая 100/3000,
(433020-Сетка овощная (50х80)-29 гр 42кг фиолетовая 100/2000)

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДД Напишите какие вас интересуют ,тк их очень , пжл посмотрите на сайте поставщика.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Спасибо,меня интересует 100/ 3000 и 100/2000 что это?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
на сайте не указана цена. подскажите сколько стоит упаковка резмешивателей деревянных 18 см артикул 433430?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ranetkaranetka , 100/ 3000 ,ДУ 3000- это общее количество в коробке,100- это минимальное количество которое отпускает поставщик .

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Sibiryachka ,     ДУ  проверьте пжл арт не могу найти товар.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Спасибо.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Sibiryachka , ДД этого товара пока нет в продажи.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
1
Добрый день. А как долго будет проверяться оплата заказа? Оплатила 31 марта. Сегодня уже 7 апреля. Обычно на это отводится максимум 5 дней по правилам.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
ДД! Тоже жду отметку оплаты???

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@BESENOK , @тёма77 , ДВ   Не беспокойтесь, Екатерина по возможности  всё проставит

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
@BESENOK , @тёма77 , ДВ   Не беспокойтесь, Екатерина по возможности  всё проставит
Что значит по возможности? Предупреждений о задержке в связи с какими то проблемами не был. А по правилам 6 числа был крайний срок. 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Дд, такая же ситуация, нет отметки об оплате!

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Неделя прошла, а отметки об оплате нет. Хотелось бы всеж отметочку увидеть.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Неделя прошла, а отметки об оплате нет. Хотелось бы всеж отметочку увидеть.
аналогично.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
-1
Девочки оплату проставила, не понимаю волнений, может мне выложить список оплативших 7,8,9 числа, хотя оплата была закончена?  Или тех кто вообще не оплатил? На прошлой неделе приехало 6 грузов, в первую очередь занималась разбором и развозом, прошу прощения если причинила этим вам неудобства :901 когда приедет ваш груз, я тоже кому то вовремя не отмечу оплату так как буду заниматься разбором. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
1
Почему же не понимаете волнений? Перечисляя свои денежки, вас совершенно не заботит дошли они до адресата или потерялись? Это наши денежки, которые никак не лишние.
А правила СП существуют вроде не только для УЗ и срок для отметок оплаты установлен вполне лояльный. Раз в 5 дней отметить вполне можно.
Нет отметки через 5 дней, я переживаю, т.к. в случае чего Вы же и будете ругаться, что оплата задерживается.

Давайте уважать друг друга :).

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Почему же не понимаете волнений? Перечисляя свои денежки, вас совершенно не заботит дошли они до адресата или потерялись? Это наши денежки, которые никак не лишние.
А правила СП существуют вроде не только для УЗ и срок для отметок оплаты установлен вполне лояльный. Раз в 5 дней отметить вполне можно.
Нет отметки через 5 дней, я переживаю, т.к. в случае чего Вы же и будете ругаться, что оплата задерживается.

Давайте уважать друг друга .
Полностью согласна. Почему то если Уз вовремя не оплатил, то ему делают наценку. А если Орг не выполняет правила, то ему всего лишь предупреждение. Давайте тогда придумаем тоже какую нибудь скидку. Если Огр во время не проставил оплату то за офис мы не платим. Если вам так трудно было все успеть, то для этого и существует тема в которой вы могли бы предупредить всех о том что в связи с огромными заторами у вас дома и разбором товара, проставить оплату вы не можете или она задерживается. А вы никак не отреагировали на наши вопросы, что естественно вызывает бурю волнений.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
-1
@BESENOK , Доброе утро, а вам кстати делали наценку? Я вот никогда не делаю, просто интересно другие делают или нет 
:Хи-хи: а за офис я и так плачу, за каждого из вас по 12 руб. 
Извините еще раз что просрочила отметку оплат на 3 дня, в выходные думала отмечу, но уехала за город.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
@BESENOK , Доброе утро, а вам кстати делали наценку? Я вот никогда не делаю, просто интересно другие делают или нет 
 а за офис я и так плачу, за каждого из вас по 12 руб. 
Извините еще раз что просрочила отметку оплат на 3 дня, в выходные думала отмечу, но уехала за город.
Нет не начисляли, так как я стараюсь всегда оплачивать вовремя. Я знаю что вы тоже платите за офис, но и мы платим.))))

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@sabrina , здравствуйте, сделала заказ и ряд закрылся, удалите мне все, поторопилась я

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Рябчик , ДВ   удалила.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
спасибо

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Не совсем поняла цена за сколько пакетов?
Пакет с петлевой ручкой (40х50) Dutch Lady 25/300000530158183

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@gav ,  Добрый день! Цена за 25 шт.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, груз начну развозить с субботы, частями, так как все сразу не увезти, надеюсь до среды все развезу :904m

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@sabrina ,ДД, подскажите за сколько шт стоимость
180 руб.


  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер!вы уже развезли заказы,оплаченные 07.04 по офисам?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
.ДД! Подскажите пожалуйста , стоп был 24 апреля а заказ до сих пор как "новый заказ"

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
.ДД! Подскажите пожалуйста , стоп был 24 апреля а заказ до сих пор как "новый заказ"
Д.д.Не знаю когда дождемся ответов от организатора😂😂!на сайте ее не было с 20.04.!!!!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Milena79 ,  ДВ  цена  за 100 шт.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@hfuekmrf , @ranetkaranetka , ДВ  Завтра постараюсь всё узнать :Извиняюсь::Не знаю:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@hfuekmrf ,  ДУ   Стоп перенесён на 12 мая.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ranetkaranetka , ДУ Все заказы  отправлены в офис.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Ваш ответ уже не актуален!!! Спустя 14 дней всеже ответили на вопрос!
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 14:38:34 pm от ranetkaranetka »

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, подскажите, цена 34р за сколько штук?
34 руб.


  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@lenysya73 , Добрый вечер, за упаковку 100 шт :ага:


Закрыть
avatar