График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Живые соки - Безалкогольное шампанское. Живые соки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю закупку фирмы «AbsoluteNature»
Живые соки. Безалкогольное шампанское. Снеки.

Стекло упаковываю в воздушно-пузырьковую плёнку или в коробку .Забрать из офиса желательно в день развоза товара-во избежании непредвиденных ситуаций!

Возможна выездная раздача по договоренности.
Риски при транспортировке в областные офисы -  ответственности не несу!



Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую так и в меньшую сторону.
Все вопросы задаем в теме.


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:31:04 pm от MarIs »

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
2
@MarIs , д.д. опять вопрос по доставке. В моем офисе забирают из транзита в среду с открытия. Т.е. в транзит нужно привезти ДО среды. Я что то сомневаюсь, что вы успеете. А по другому товар не нужен . Заказывала на Новый год более месяца назад.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@MarIs , добрый день. Также вопрос по доставке. Сегодня последний день доставки в наш офис. Заказ делали к новогоднему столу. Он даже ещё не в оплате. Прошу расфиксировать.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Удалите меня из закрытого ряда. Уже нет смысла.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0

Здравствуйте.  Машину никак не отправят. Обычно каждые 2недели, а в этом году как то затянулось. Если везти ТК , то очень дорого. Обещают что в Нижнем будет 28 числа в обед. В оплату пока никого поэтому не перевожу. Кому расфиксировать  напишите.  27 если машину отправят переведу в оплату. 28 буду упаковывать и 29 к открытию в транзит.  

@MarIs , д.д. опять вопрос по доставке. В моем офисе забирают из транзита в среду с открытия. Т.е. в транзит нужно привезти ДО среды. Я что то сомневаюсь, что вы успеете. А по другому товар не нужен . Заказывала на Новый год более месяца назад.

 
Цитата
@MarIs , добрый день. Также вопрос по доставке. Сегодня последний день доставки в наш офис. Заказ делали к новогоднему столу. Он даже ещё не в оплате. Прошу расфиксировать.
Цитата
Удалите меня из закрытого ряда. Уже нет смысла.
Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@MarIs , д.д. расфиксируйте заказ пжт, удалю его.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs , д.д. расфиксируйте заказ пжт, удалю его.
д.д. сделано.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Машина выехала. что загрузили- переведено в оплату.  с оплатой пожалуйста не задерживайте, нужно все упаковать и отправить в транзит 29 числа к открытию.  Спасибо за понимание.

В пристрое  безалкогольное малиновое шампанское , в начале каталога- можете заказать.

Если будете забирать у меня ( Ст. Варя) пишите к комментарию в оплате.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а завтра реально получить заказ из офиса Автозавод? 

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, а завтра реально получить заказ из офиса Автозавод?
здравствуйте. Заказ доставлен в офис.
 
Автозаводский офис (Проспект Ленина 123)
29, 30  декабря (чт ,пт ) по графику вашего офиса с 12 до 19

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@MarIs , спасибо большое! Завтра побегу за шампанским) Всех с наступающим Новым Годом!!!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
А в какие офисы заказ доставлен, меня интересует Гордеевка

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
А в какие офисы заказ доставлен, меня интересует Гордеевка
здравствуйте. В гордеевский тоже отвезли.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Всё получила, спасибо  оргу. С наступающим 2023 годом, всех благ!!!

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Ну а в цветы доставки нет. И в этом году не получу. Заказывала 23 ноября из пристроя. 

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Ну а в цветы доставки нет. И в этом году не получу. Заказывала 23 ноября из пристроя.
здравствуйте. Заказ не из пристроя, пристроя не было.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя бутылка шампанского когда будет в г. Дзержинск. Мне она бы нужна 14 января. Это реально?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя бутылка шампанского когда будет в г. Дзержинск. Мне она бы нужна 14 января. Это реально?
здравствуйте. В транзит сдано в декабре.  Спросила у сотрудника офиса вашего, сказали забирать будут или в субботу или в воскресенье.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Цитирую: lablanche-dzr от 10-01-2023, 12:48:39Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя бутылка шампанского когда будет в г. Дзержинск. Мне она бы нужна 14 января. Это реально? здравствуйте. В транзит сдано в декабре.  Спросила у сотрудника офиса вашего, сказали забирать будут или в субботу или в воскресенье.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Пристраиваю 1 бутылку. Безалкогольное Взрослое шампанское МАЛИНОВОЕ. 325 рублей

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер . А закупка ведётся сейчас ? 


Закрыть
avatar