Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда для праздника - Очень красивая праздничная одежда для детей по доступным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!!!
Приглашаю вас в закупку праздничной одежды для детей!!!
Подробно каждую модель можно посмотреть на  сайте поставщика
Важно!
Заказы бронирую до стопа! Зафиксировать могу в любой момент, поменять уже будет ничего нельзя! Если выбираете - пишите НЕ фиксировать!

- Очень рекомендую указывать сразу замены, можно и несколько,сейчас наличие меняется очень-очень быстро!!!
- При заказе перчаток,где цвет указан в ассортименте) пишите в комментарии к какому платью, поставщик обещает подобрать по цвету. Но гарантии, что цвет перчаток на 100% подойдет к платью, я не даю. Иногда бывает, совсем немного отличается оттенок.
  Если модель на фото в платье и перчатках -  это  просто фото для примера, Перчатки к платьям в комплекте не идут! Есть несколько платьев, у которых входят перчатки в комплект, но тогда это обязательно указано в описании на сайте.
- Костюм тройка для мальчика - ЭТО брюки, жилет и галстук (бабочка). Цвет галстука(бабочки) может быть любой.
- По платья ИР-908, верх теперь может быть любой, с коротким рукавом, либо без рукавов.
-Заказы фиксирую до стопа, отправляю на бронь, и перевожу в предоплату, делайте заказ осознанно.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Актуальное наличие на сайте поставщика!.
Наличие на сайте обновляется постоянно-если модели или размера нет на данный момент, может появиться позже.
Доставка до ТК у поставщика платная. Сумма фактических транспортных расходов может быть больше указанной в условиях.
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 17:10:30 pm от Katti »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
д в .можно узнать оплата заказа на карту сбера ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
д в .можно узнать оплата заказа на карту сбера ?

@elena07 ,  :ага:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Подскажите пож. Мы ростом где то 124 .како лучше взять:  122-128 или 134

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Katti , наличие на сайте актуально?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Подскажите пож. Мы ростом где то 124 .како лучше взять:  122-128 или 134

@чай-ка ,  поставщик говорит,что ростовка соответствует, так что 134 будет велико, 122-128, должно быть хорошо,у некоторых моделей на сайте указаны замеры

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti , наличие на сайте актуально?

@dukhtina , ориентируемся мы на сайт, но актуальное наличие по факту сборки, заказов много и оперативно редактировать сайт не успевают

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Katti , я к тому, что если на сайте нет нужного мне размера, он может появиться?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27


  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у перчаток 
290 руб.

есть какой-то размер и на какой примерно возраст рассчитаны? Спасибо.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ирина Удалова , размер единый, от 3 до 8 лет точно будет хорошо (по словам поставщика)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 09:36:22 am от Katti »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
ДУ! скажите состав бежевой двойки для мальчика 100% ПЭ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@иринаромакина, задала вопрос поставщику

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@иринаромакина, ответили: габардин,полиэстр.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте посмотрела на сайте моего размера уже нет перезаказала другое платье. Посмотрите пожалуйста если еще не поздно

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
ДВ!  заказала  Платье "Бант-атлас" желтый в черный горох, вы мне поставили что нет в наличии. а на сайте вроде бы есть мой размер....посмотрит е пожалуйста!

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Вы зафиксировали, а цвет можно поменять? С красного на белый?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ялита , меняйте)))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ira-052 , хорошо :ага:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Сделала перезаказ, но выкупать буду одно, которое есть в наличии. Спасибо.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброе утро!
Добавьте
http://pq-dress.ru/product_info.php?products_id=1438

Платье Ромашки

И можно узнать есть ли в наличии платье Розы (цвет белый или ваниль), чтобы точно попасть в этот выкуп.

Спасибо!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! Сомневаюсь с размером платья
1479 руб.


 Дочка рост 134, обхват груди 64 см. посоветуйте какой лучше взять 140-146 или 128-134?

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
@Ялита , меняйте)))
Вы мне черную вместо красной удалили. Черная нужна, я красную заменить хотела

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
а можно вот такое платье заказать. http://pq-dress.ru/product_info.php?products_id=1177
?
в каталоге синего нет, на сайте есть

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Доброе утро! Сомневаюсь с размером платья
1479 руб.


 Дочка рост 134, обхват груди 64 см. посоветуйте какой лучше взять 140-146 или 128-134?


128-134 в таком цвете нет, тоже пыталась заказать. есть в белом и персиковом
но 140-146 наверное для роста 134 большое (это на мой взгляд), думайте сами

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
А мои Ромашки не добавили?
И про Розы не ответили!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@Katti ,  добрый день! заказала платье "Бант-атлас" в цвете розовый фон черный горох, вы застопили раньше чем указали в закупке. Все ок, просто цвет принципиален, в другом цвете платье не нравится. Я на сайте посмотрела там этого платья в выбранном мной цвете нет, есть только бело-синий вариант, значит  ли это что у поставщика нашего цвета сейчас нет и нам светит получить бело-синее?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
удалите товар из корзины ребенку не понравилось

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ялита , черной нет в наличии(((, я вам вчера расфиксировала заказ, что бы вы поправили, но вы уже не зашли на сайт видимо, белую я вам заказала

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
А мои Ромашки не добавили?
И про Розы не ответили!

@lablanche-dzr , ромашки добавила, розы на данный момент есть в наличии
@Татьяна Степанова, замеры: размер 32(122-128): обхват груди 32х2, длина от подмышки 55см
размер 34(128-134): обхват груди 34х2, длина от подмышки 60см
ростовка по словам поставщика соответствует, размер 122-128 есть в св. персик, ваниль пока есть оба размера

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
в каком цвете есть платье "Бант-атлас"?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДЕВОЧКИ! пишу с телефона, не очень удобно, вечером всем отвечу,все добавлю,
наличие можно посмотреть на сайте (и размер и цвета)

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста с моего заказа какое платье есть в наличии. Спасибо

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
а можно вот такое платье заказать. http://pq-dress.ru/product_info.php?products_id=1177
?
в каталоге синего нет, на сайте есть

@Lanar07 , все,что есть на сайте можно заказывать, в каталоге информация может быть не актуальной, потому что наличие быстро меняется, платье в темно-синем цвете добавила
@Katti ,  добрый день! заказала платье "Бант-атлас" в цвете розовый фон черный горох, вы застопили раньше чем указали в закупке. Все ок, просто цвет принципиален, в другом цвете платье не нравится. Я на сайте посмотрела там этого платья в выбранном мной цвете нет, есть только бело-синий вариант, значит  ли это что у поставщика нашего цвета сейчас нет и нам светит получить бело-синее?

@plamar78 [/b], у вас статус ждем счет, значит ,на момент отправки заявки было это платье в розовом цвете, когда счет получим, узнаем есть оно в наличии или нет, на бело-синее(или какое-то другое) заменять без вашего согласия не буду
по поводу стопа раньше - в условиях закупки написано, что зафиксировать могу до стопа!!! делаю это для вас же, что бы была возможность выбрать замены

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
в каком цвете есть платье "Бант-атлас"?

@тамали , на сайте осталось только красное в бел горох один размер 98-104
Добрый вечер! Скажите пожалуйста с моего заказа какое платье есть в наличии. Спасибо

@ALenaS , цвет электрик нет,есть на размер больше, другое есть, но это на данный момент

 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Если пропустила ваш вопрос - напишите еще раз,пожалуйста

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
доб. пож. ИР-1514 (шлейф, цвет мята)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
доб. пож. ИР-1514 (шлейф, цвет мята)

@ирина петровна, добавила

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
Аналогичный вопрос был, но я не увидела ответа: можно сделать заказ на отсутствующий размер  (есть возможность, что он будет в наличии у поставщика на момент оформления заказа)?:Не знаю:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Аналогичный вопрос был, но я не увидела ответа: можно сделать заказ на отсутствующий размер  (есть возможность, что он будет в наличии у поставщика на момент оформления заказа)?:Не знаю:

@natasha07 , можете заказать, только в пометьте,что товара нет,но вы хотите подождать, а то могу удалить...
и советую присмотреть замену, потому что не факт,что появится именно в момент заказа :Не знаю:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! В заказ положила еще одно платье. Можно узнать есть в наличии. Скажите пожалуйста платья в размер идут? Спасибо.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Доброе утро! В заказ положила еще одно платье. Можно узнать есть в наличии. Скажите пожалуйста платья в размер идут? Спасибо.

@ALenaS , да, есть на сайте пока

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Мой заказ без статуса. Это потому что платья  нет? на сайте вроде бы есть...

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Мой заказ без статуса. Это потому что платья  нет? на сайте вроде бы есть...

@Lanar07 , я заказ поставщику отправляла 9 ноября, вы заказали позднее, ваше платье войдет в сегодняшний заказ

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
 Я определилась с платьем. Примите заказ пожалуйста.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Я определилась с платьем. Примите заказ пожалуйста.


@ALenaS ,  :ага: -все,что в корзинах сегодня отправлю

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Подскажите пожалуйста по размерности
2105 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Подскажите пожалуйста по размерности


@ОкC , у данного костюма нет замеров, но поставщик по поводу размеров говорит,что ростовка соответствует

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
@Katti , я с размером тоже боюсь промахнуться. Рост ребенка 106см, я заказала 116 - большое будет?


Закрыть
avatar