Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Хозтовары от производителя
Набрано 72% из 15000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 457 47 29
  • Доставка 14-36 дней
  • Транспортные: ~10.7%

ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@попинс , добрый вечер! проверьте пожалуйста всю коробку, салфеток было 2, 2 и 3. недовложений в это раз не было, 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
@попинс , добрый вечер! проверьте пожалуйста всю коробку, салфеток было 2, 2 и 3. недовложений в это раз не было,
Спасибо за подсказку, салфетка нашлась-склеились

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Звонила организатор Lomik  у неё случилась беда (умер близкий человек )
Просила сообщить о её временном отсутствии на сайте.
Всё под контролем ,она не пропадает .Как сможет ,выйдет на связь

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО - ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.
ДОЗАКАЗ ДО 23,08 ДО ОБЕДА

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/119070387/
Добрый день. Цена за метр или за бухту? 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Iriska1 , добрый день! цена за метр. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Дозаказ до 17,11 до 15:00. 
Каталог обновлён

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены по отказам.
Каталог обновлён, наличие пока актуальное.
Если нужно внести изменения в заказ, просьба отписаться до 15,03 до вечера. Цены пока держатся, надеюсь до завтра не поднимут.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день. Дозаказ включите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tappy , добрый день! щас всех добавлю

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
На весь заказ в 17 345 общей суммой выкупа я оплатила транспортные расходы в 4 770 руб. В грузе одно стекло с фарфором (обрешетка) и крупногабаритные сетки.
Если кому нужны документы на выкуп, я могу предоставить. Модератору/администратору сайта я уже написала, предупредила.
Расходы пересчитываю по фактически оплаченной сумме по стоимости заказа.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, нет реквизитов для оплаты транспортных расходов.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@dasha22 , добрый вечер! сейчас сделаю рассылку в ленту, кто сможет оплатить - хорошо, кто не успеет - погашение долгов в офисе при получении

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Стесняюсь спросить, а до заказа не известно было о стоимости транспортных? С чего так дорого стало? Не выгодно стало с такими транспортными здесь покупать. И что на это ответила администрация? Как всегда в стороне и промолчала? 

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1284
0
Все документы по транспортным расходам получены.  Доставка встала такой дорогой тк общий заказ  весом на 60 кг  много стекла и форфора и именно по этому ехал в обрешотке. Распределены на всех равномерно.  Я не вижу тут умысла организатора. К сожалению это риски СП.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
@Lomik ,
 Добрый вечер, подскажите пожалуйста, то, что сейчас в разборе заказа, когда цр будет?
На этой сп площадке коряво логистика работает-доставка из транзита раз в неделю. Переживаю за стекло :)

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tappy , добрый вечер! завтра в транзит поступит.
объединила всех, у кого заказы на данный момент есть из нескольких закупок в доставке. комменты по объединению оставлены. 
просьба больше ничего не переводить за транспортные, теперь расчеты только через офис

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
@Lomik ,
 Спасибо!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день. В дозаказ включите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tappy , добрый день! до 18,04 все дозаказы принимаются. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины, если необходимо, подбираем замены по отказанным товарам.
Дозаказы принимаются до среды 20,04 до обеда.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@ЮляЮртаева , добрый день! попробуем)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lomik ,ДД, подскажите, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@МиссУлыбка , доброе утро! минималку набрали, готовимся к стопу. каталог сейчас обновлю

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 27,07 до вечера.
Каталог обновлён, заявка составлена и готова к отправке.
Есть немного отказов, смотрим если необходимо, замены.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Lomik ,Зравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть вы в курсе, Будильник DT8-0008 тикает?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@kreptsova , добрый день! вы имеете ввиду громкость хода? к сожалению нет этого момента в описании, только вот это
Параметры
Размеры 8,5x4,6х8,6см
Описание
Материал: пластик
Цвет: оранжевый
Батарея АА (в комплект не входит)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый вечер!  Будьте добры добавьте пожалуйста в галерею, спасибки!!!
https://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div74/kruzhki-emal/7503.html
И еще вопросик, а продавец может этот ковш продать с крышкой цвета слоновая кость как ковш?
Есть же такие кружки с крышкой, я думаю крышки подходят и к ковшу и к кружке, спросите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 23:10:16 pm от naduska »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@naduska , добрый день! каталог на обновлении, будет готов часа через 2, всё добавится. по крышкам, комплектация только та, что указана в наименовании, он идёт без крышки, к сожалению

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, есть отказы по некоторым товарам.
Каталог обновлён сегодня, можно выбрать замены.
Дозаказ крайне приветствуется. Минималку недобрали.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно узнать вес Прижим-гриль чугунный, 24 см, квадрат "БИОЛ" 10242 иПрижим-гриль чугунный, 26 см, квадрат "БИОЛ" 10262. Так же интересует вопрос нет ли ошибки в размерах крышек, т. к. на оф. сайте они меньше

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@еленафр , добрый день!
Прижим-гриль чугунный, 24 см, квадрат "БИОЛ" 10242  вес 1,5 кг
Прижим-гриль чугунный, 26 см, квадрат "БИОЛ" 10262  вес 1,7 кг. 
По размерам обычно всё указывается в наименовании. Но если исходить из функционала прижимов, то они должны быть немного меньше размера сковороды, т.к. иначе не смогут полноценно прижать продукт. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, по необходимости подбираем замены отсутствующим товарам (если есть желание попасть в текущий выкуп).
Дозаказы принимаются до 06,04 до утра.
Снятые с продажи товары из корзин удаляю.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, Вы хотели объединить мой заказ 6873488 с другими, но я его так и не получила. Посмотрите, пожалуйста, где заказ. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@людмилавин , добрый вечер! написала в ЛС

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники! Текущий выкуп с оплатой 17-19 мая задерживается с отправкой.
Приношу свои извинения за некорректную работу менеджера-стажера и за отсутствие контроля со своей стороны. После недолгих разбирательств выяснилось, что собранный и оплаченный, наш заказ простоял на складе без движения 3 недели и только в ближайшие дни выдвигается в мою сторону.
Со своей стороны постараюсь максимально быстро всё разобрать (как получу), надежно упаковать и оперативно отправить заказы в транзит.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Когда уже придёт товар????????????????????

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Lisa83 , доброе утро! отправили, жду груз на этой неделе (рассчитываю что придёт). причину задержки я написала постом выше. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ!
Пост о причине задержке видела.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
1
@Lisa83 , я постараюсь максимально быстро разобрать и сдать заказы, но вот так получилось. менеджер уже принесла свои извинения мне, а я приношу извинения за задержку всем участникам текущего выкупа. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Заказала геотекстиль. Подскажите ,пожалуйста, какая будет приблизительно  цена доставки. Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Alenenok-icq , Добрый день! Если вы на новой версии, то ТР отображаются при наведении курсора на стоимость товара. Там оптовая цена, оргсбор и ТР видно. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! У меня старая версия. Если не трудно, то подскажите. Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Alenenok-icq , Тогда мне надо ссылку на нужный Вам размер. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый день! На замену согласна. Я сама наверно не смогу заменить. Спасибо.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Alenenok-icq , Добрый вечер! Я сначала узнаю у менеджера, вдруг да изменились правила. Если что, я сделаю замену через корзину. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Я Вас поняла.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , зайдите в ЛС, пожалуйста. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@crezy , Добрый день! Уже ответила  :nod:


Закрыть
avatar