График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Хозтовары от производителя
Набрано 11% из 15000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 18 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 457 47 29
  • Доставка 14-36 дней
  • Транспортные: ~10.7%

ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Спасибо за информацию, я не знала.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 82
0
ДД! а лиана для ванной комнаты считается габаритом ?? 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, а вы развезли заказы по офисам?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Ludmila22 , дд! вы посмотрите по размерам и исходя из них рассчитывайте габарит
@дашута ,  дд! всё сдано в четверг 10,03

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Странно. Почему-то наши не привезли из Московского офиса((

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@дашута , может быть машина разгрузилась позже приезда ваших сотрудников?

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Возможно. Подождем))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Заявка отправлена, ждём счет. По позициям которых нет в наличии, можно сделать дозаказ до 17.03 до 15:00
С обновлением каталога возникли тех. проблемы, над исправлением работаем.
У кого в корзине появились реквизиты на предоплату - жду внесения до 17.03 до 15:00.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДУ, я заказывала Тортницы белые с защелками, их сейчас нет в наличии, скажите пожалуйста, что есть на замену, в каталоге я ничего не нашла, кроме этих же тортниц, но другого цвета, можно их заказать?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 08:07:34 am от Tativ »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
оплатила.но не пойму куда написать информацию об оплате

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tativ , дд! никакого цвета по ним сейчас нет в наличии. программа по обработке каталога чинится. как исправим я отредактирую каталог заново
@sendy , написать мне в личку. у вас всё пошагово написано в комментариях к заказу

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Каталог поправили, должно отображаться актуальное наличие по всему ассортименту.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
цена данного Блендера погружной Василиса Б5-400 белый с малиновым 6c9e в каталоге ниже 690 а ждем счет 726

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ускова , цены ещё не синхронизированы после обновления.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
оплатила.но не пойму куда написать информацию об оплате
Заходите в "Заказы к оплате", под выбранным товаром и его картинкой  есть поле Информация об оплате (после оплаты обязательно заполните): и справа синяя кнопка СОХРАНИТЬ.http://nn-sp.ru/help/korzina/inform/index 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Лисичка Николаевна , это немножко другой случай))) предоплата до стопа только в личку сообщается и я уже отмечаю в комменте. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
@Lomik , подскажите пожалуйста,
53 руб.

 цена за штуку?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Krosha , да, но они такие не маленькие, я бы сказала. грамм на 150 наверно, чуть больше ли. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
@Krosha , да, но они такие не маленькие, я бы сказала. грамм на 150 наверно, чуть больше ли. 
ОК. Спасибо. :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
@Лисичка Николаевна , это немножко другой случай))) предоплата до стопа только в личку сообщается и я уже отмечаю в комменте. 
:Стесняюсь:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
ДВ! А в этот выкуп еще можно успеть? Заказ с корзине.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@anneta5 , дв! если только примут дозаказ. закупка в стадии ожидания счета. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счёт проверен, что в него вошло - переведено в работу. Отказы проставлены - их удаляем или подбираем замены в каталоге, но на след. стоп.
В этот выкуп дозаказа не будет. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
КАк так ,столько времени чайник стоял в статусе ,,ждем счет,, ,а теперь нет в наличии, и дозаказа нет ,надо было сразу написать ,чтобы можно было на другой товар заменить.Этот стоп ждали больше трех недель и опять :((((:Плохо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@калери ,  ваше предложение какое? 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Какое может быть предложение ,когда уже все...:Крейзи:.,нужен просто недорогой чайник на работу,мы очень долго ждали .:Апстену:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите по песочнице . Кто нибудь ее заказывал? Или может вы видели ее своими глазами? Интересуют ее габариты. Песочница на самом деле такая большая или в реали она маленькая? Хочу заказать, но сомневаюсь, вдруг на самом деле она маленькая.
Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@irina-romanycheva ,  есть же описание
Диаметр 1470 мм Внутренний диаметр 790 мм Высота 180 мм

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
         buksir , я в курсе, что есть описание. Меня интересует вопрос, видел ли организатор песочницу в живую, заказывал ли ее кто то уже, соответствуют габариты описанию? Вот что меня интересует. А описание я в первую очередь прочитала.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@irina-romanycheva , я не видела ни в живую, ни пока даже на картинке. размеры даются не просто так, а чтобы на них ориентировались. 

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дд, подскажите пожалуйста, а как подобрать насадки к майору кое, они к каким-то определенным маркам или к любой подойдут? У меня Зельмер.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
насадки к майору кое
не очень поняла, про что

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "elesta" от Сегодня в 10:31:21насадки к майору коене очень поняла, про что
Извините, к мясорубке

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@elesta , я полагаю что все эти насадки идут только к марке дельта. в наименовании это указано

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Подскажите когда раздача будет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sendy , дн! пока нет точной информации

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
ДВ. подскажите,плиз,чайник ,который сейчас в корзине ,есть в наличии?(Russia)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@калери , дд! не знаю. буду составлять заявку проверю. но окончательно только из счета увижу

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
А если опять его не будет,что делать?Я конечно написала в комментарии замену,только поможет ли?:(

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@калери , замену можно и по цвету, и по арту. я могу менеджеру написать. цена важна?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Да конечно ,цена важна ,я в комментарии написала,примерно в тех рамках,что и заказ....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  Уважаемые участники!
Проверяем корзины, делаем дозаказ и подбираем замены если надо.
Так же смотрим комментарии к заказам.
Если у вас появились реквизиты, значит оплачиваем в срок до 2.04 до 20:00.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
А если реквизиты не появились,а только ..ждем счет..значит нет в наличии?Как узнать какие чайники есть?:Помогите:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@калери , ждать счет. ваш чайник в хороших остатках, поэтому надеюсь достанется

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Вот спасибо за хорошую новость!!!!! :Благодарю:  :1002

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
КОГДА БУДЕТ ДОСТАВКА ОПЛАЧЕННОГО ТОВАРА ОТ 20.03.2016

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ускова , дд! не раньше чем через неделю получу

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
ДД.Есть ли чайник,что-то долго ждем счет...:homa

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@калери , дд! прислали счет, вечером проверю 


Закрыть
avatar