График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Рукодельница - Все товары для рукоделия в одной закупке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется раз в месяц.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. Но если вдруг брак случится - пишем и решаем всё в индивидуальном порядке с поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.


- Заказы НЕ объединяю, дома не храню. Получила груз, разобрала и отправила по офисам.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:08:06 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте! А стоп действительно так долго? Минималка вроде набрана  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@araud , дв. у меня менеджер в отпуске до конца месяца  :Извиняюсь: выйдет в первых числах февраля и сделаем стоп

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
@araud , дв. у меня менеджер в отпуске до конца месяца  :Извиняюсь: выйдет в первых числах февраля и сделаем стоп



спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@natlub , напишите пожалуйста артикул 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Термоаппликация чаепитие арт.7705962

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@natlub , увы , на сайте информации нет
http://airis.spb.ru/search/?q=7705962&go=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня, хочу попробовать вышивать бисером. Я профан... Мне понравился рисунок
552 руб.


Подскажите, что еще нужно купить чтоб вышивать? Как подобрать бисер?(размер, цвет)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tank81 ,  я вам настоятельно рекомендую воспользоваться интернетом с вашими вопросами  , много информации и видео для начинающих рукодельниц . 
на сайте информация такая же как в каталоге 
или можно выбрать набор уже полностью укомплектованный 

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@tank81 , Танюш, я бы посоветовала взять готовый набор. во первых там есть всё, кроме лески для бисера, во вторых там и инструкция, и игла, и бисер, тока рамку потом надо. но наборы конечно дороже стоят

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!Проверяем корзины на предмет изменения цен. Цены пока поправила только в заказанных позициях, каталог поставлен на обновление, надеюсь что к завтрашнему дню будет готов.Кому чего убрать из заказа в связи с изменением цен - отписываемся до 03.02 до 12:00. После заказ уйдет в обработку и никакие отказы/замены/корректировки сделать будет невозможно.Так же некоторым участникам были оставлены реквизиты для внесения предоплаты до стопа. Предоплату необходимо внести так же до 03.02 до 12:00.Не поступает оплата - заказ ваш расформировывается.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Можно поменять картину в заказе? может не поздно? вот на эту я перепутала артикул :Ужас:
797 руб.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik , доброе утро. Увеличение цены на ножницы видела, с ценой согласна.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Olga-Volkova ,дд! сделала, проверяйте
@iratisima ,  дд! хорошо
девочки, каталог по техническим причинам не могу обновить. выдает ошибку. уточняйте цены перед заказом, т.к. вручную поправить весь каталог нереально. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Огромное СПАСИБО!! Буду ждать

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Просьба расфиксировать заказ если еще не поздно

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@evgeniya81 , дв. уже поздно 
Кому чего убрать из заказа в связи с изменением цен - отписываемся до 03.02 до 12:00.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Поняла спасибо

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 4
0
Подскажите когда в счет включено будет?Уже долго ждем счет

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@natasha1 , счет тока сегодня прислали. потерпите немного, проверю - переведу @natasha1 ,

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Душа плачет. Из-за чего пошла в закупку и нет в наличии! Как жаль!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@iratisima , сама расстроена((( очень многого нет в наличии. щас в рукоделках сезон, на праздники запасаются

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik , подскажите, пожалуйста, а вообще подставки для кукол бывают в наличии? Стоит ли ещё участвовать? Ловить?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@iratisima , несомненно ловить стоит. и не только здесь, но и в магоке тоже. там тоже были подставки для кукол. в этот раз счет конечно урезали как никогда раньше не было. ладно в магоке я уже привыкла, но здесь всегда более менее стабильное наличие было

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Спасибо,  @Lomik ,  значит надо участвовать. У меня куклы , у дочки Мишки. Хотела всех надежно поставить.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@iratisima , ничё, поставим))) не сразу конечно

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! А есть в наличии наборы для вышивания лентами? В частности интересует Panna Ц-1102 "Нежность утра" 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@adelabra , артикул напишите пожалуйста 

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
@adelabra , артикул напишите пожалуйста 
Я название брала в интернет-магазине. Активного каталога в закупке нет.?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@adelabra ,  вот сайт смотрите http://airis.spb.ru/
но каталог составлен по наличию , на момент обновления 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
220169 Брошь-булавка, цв. #6 черный никель- можно узнать длину???спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
220169 Брошь-булавка, цв. #6 черный никель- можно узнать длину???спасибо.
к сожалению информации на сайте нет 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,я новичок.в корзину положила товар.а именно вешалку-невеста.хочу узнать что дальше мне делать?деньги на свою карту положила.чтоб перевести организатору.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@marfa123 , дв! до стопа можете пока справку почитать  http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help  как пользоваться сайтом пошаговая инструкция. перед стопом дам реквизиты для внесения предоплаты

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Хорошо.спасибо.если будут какие то вопросы.можно и смс написать мне.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@marfa123 , не, всё общение в теме. крайний случай можно в личку написать. (конвертик под ником)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Lomik , здравствуйте! а СТОПа раньше не ожидается? по плану?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Да,мне тоже интересно.будет ли стоп раньше.если нею.то получается он в районе начала марта? 5-9марта

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Natti , @marfa123 , дд! пока точно  не скажу, но возможно сделаем пораньше

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik ,  доброе утро. Хотела погулять в каталоге, а там не порядок.
Например: 61600180 Хлопья для лепки мыла 250г Glorex , а на рисунке - картина и т.д. Названия не соответствуют рисункам. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima , Ирин , эту позицию поправила , каталог очень объемный , смотри в оба , что надумаешь в корзину положить я поправлю , а в целом это до обновления :Извиняюсь:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir , т.е. я правильно поняла, что главное не картинки, а описания?
Я просто много не знаю как выглядит, а вдруг оно и надо. Рукодельниц в семье пруд пруди, вот и поглядываю, авось кому-то нужно.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima , тут главное артикул , вот сайт http://airis.spb.ru/
насобираешь корзину напиши - я проверю че почем :ага:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir , я тут в обед немножко погуляла по каталогу, еще и половину не осилила. Так захотелось научиться вышивать! 
Такие красивые наборы и рисунки для вышивки. :smilie Но боюсь терпения не хватит. 
А вообще, у меня "Табу" на покупки. Новую кукляшку в коллекцию себе заказала, теперь должна сидеть ровно. Но вдруг что-то из рукоделия, ну очень надо будет, тогда поучаствую.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima ,  ежели что симафорь :ага:

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@iratisima , тоже заметила несоответствие, что обнаружила - поправила, но нереально всё перелопатить. главное артикул при заказе. сверяться на сайте поставщика 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Подскажите пожалуйста, вот эта газетница 
690 руб.

пойдет как клубочница? Там есть отделения или все мешком?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lenchik_neu , вот информация из интернета 

 
Описание: складная газетница из хлопковой ткани. Основание газетницы деревянное. Внутри газетницы есть кармашек с отделениями для хранения мелочей для рукоделия: ножниц, спиц, крючков для вязания, карандашей и т.п. Газетницу можно использовать для хранения журналов и книг по рукоделию, или для хранения самого рукоделия. Газетницу удобно складывать вместе с содержимым и переносить, а также хранить в шкафу
 
Игольница в комплекте
 
Размер: 25,5х16х26,5 см
 
Материал: 100% хлопок
 
Производство: Филиппины

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Когда на Автозаводе будет то, что в Разборе?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ОксанаАлександрон , дд! развоз запланирован на субботу, завтра не успею


Закрыть
avatar