График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПОЧИТАЕМ - Все популярные издательства в одной закупке!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку


ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина.
Приглашаю вас в свою закупку, где собраны все самые популярные книжные издательства, такие как АСТ, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА, МОЗАИКА-СИНТЕЗ!
Если Вы что-то не нашли в каталоге, спрашивайте не стесняйтесь!


Заказы отправляю по мере набора минималки только в воскресенье, дозаказы не принимаются. Счет присылают  с четверга по субботу, уже после того как нам отправляют наш заказ. Поэтому отказаться от книг я не имею возможности. Прошу делать заказы осознанно, у меня нет возможности выкупать Ваши заказы на свои средства.
 Если в чем-то сомневаетесь, лучше спросите у меня :)
Внимание! Фото могут не совпадать с названием книги. Чтобы найти фото в интернете скопируйте артикул в поисковую строку Яндекс.Картинки и нажмите Найти.

По учебной литературе можете посмотреть ещё прайс на сайте http://www.zagrya.ru/price/ . В каталоге не все. Если чего то не хватает, можете писать хотелки в теме, я все добавлю. Приятного выбора :)


Даже если в счет у Вас из всего заказа вошла только 1 книга стоимостью 50 рублей, Вы должны будете ее оплатить. До следующего выкупа заказы не оставляю, дома не храню, все отправляю сразу в офис.

Условия закупки:

2.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3.После стопа отказы не принимаю.  :Стоп:
   
5.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета

6.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9.ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА  МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ КАК В "+" ТАК и В "-"

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 17:48:11 pm от kapita »

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
@kapita ,  добрый вечер! У меня к Вам просьба... я ищу для дочки несколько книг - узнайте, пожалуйста, у поставщика есть ли такие книги в наличии. Ольга Дзюба << Где же ты моя мечта>>, Людмила Матвеева << Герой - любовник из 5 а>>, Людмила Матвеева << Муки ревности в 6 б>>. Спасибо. 

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Спасибо вам за работу!  Получила заказ, всё понравилось.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! К сожалению, с нашим заказом произошла небольшая неприятность. Написала менеджеру до праздников и вот получила ответ:
"К сожалению, произошла накладка и вашего заказа среди исполненных не нашел. Видимо ошибка менеджера или какой то сбой. Завтра буду разбираться. Уже все перепроверил. В работу отправлен, а дальше следа не вижу.

Имеете полное право отказаться от заказа. Я могу лишь принести извинения за нерадивых сотрудников. По практике могли перемаркировать заказ и отправить другому человеку. Так что скорее всего придется все перезаказывать."

Поэтому все заказы расфиксирую сейчас, если не хотите больше ждать, то удаляйте свой заказ из корзины самостоятельно.
СТОП переношу на 8 мая. 9 мая буду отправлять новую заявку менеджеру.


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@валя - валечка , ДВ! К сожалению, книг этих авторов нет у поставщика.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@molkova@yandex.ru , очень рада, что все остались довольны )) Вам спасибо за участие!)

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!!! Со всеми накладками до 20 мая реально получить книги? Если нет, то придется удалить. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ОксанаАлександрон , Доброе утро! Я уточню у поставщика когда будет отправка в ТК.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
@ОксанаАлександрон , Доброе утро! Я уточню у поставщика когда будет отправка в ТК.

Вынуждена отказаться от заказа. Родители уже купили книги в другом месте.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
@kapita , доброе утро! Подскажите, пожалуйста, книга в мягком или твёрдом переплёте?
96 руб.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@валя - валечка , ДВ! У этой книги мягкий переплет.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Добрый день. А счетики когда выставляться будут?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, мой заказ будет включен в счет?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@balu112 ,  Добрый день! Счет обычно присылают с четверга по субботу, в этот период. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@yula132007 , Добрый день! Уже только в следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас книги:
М. Дружинина "звуки"
Первая книга доя самых маленьких. Излательство омега.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@baryshnikova , Добрый вечер! К сожалению, данных книг нет у нашего поставщика.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, смогу оплатить свой заказ только вечером, подождите меня, пожалуйста.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Екатерина Бу , ДД! Хорошо.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
:Кепка:оплатила, на работе поздно увидела

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Заказ отправлен поставщику. Счет ждем на этой неделе с четверга по воскресенье.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!Не могли бы Вы посмотреть данные диски у поставщика о.а соломенникова "Ознакомление с природой" cd "Вторая младшая группа", и cd "Средняя группа" Время еще есть,насколько я понимаю,т.к.стоп перенесен.ОООЧЕНЬ нужны!Заранее спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@аннетт , Добрый день! К сожалению, данных дисков у поставщика нет.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 18
0
ДД!у меня заказ разбился на 2 части, одна часть- уже надо оплатить, вторая часть-ждем счет, мне подождать оплачивать пока со второй частью не решится?! или как? а то выйдет 2 раза за доставку и офис платить

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Gal-la , ДД! Да, можете оплачивать. Остального пока нет в наличии. Если будет актуально, то отправлю со следующим стопом. Если уже будет неактуально, то удаляйте из корзины.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте.Я ищу книгу издательства АСТ Е. Лившиц «Розовый Бантик. Первые шаги с любимым медвежонком".есть такая?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@butterfly0801 , Добрый день! К сожалению, пока у поставщика нет этой книги.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Спасибо.очень жаль.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Добрый день!Скажите,первый раз участвую в закупке,скажите,в какую субботу ориентировочно мне ждать заказ(пункт выдачи-Сергач)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@аннетт , Добрый день! В субботу отвозим заказы в городские офисы Московский+транзит, Автозавод, Советский, Горького+транзит. Для области заказы забирают курьеры из Московского или Горьковского офисов. График смотрите в теме http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=7807.0

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
@аннетт , Добрый день! В субботу отвозим заказы в городские офисы Московский+транзит, Автозавод, Советский, Горького+транзит. Для области заказы забирают курьеры из Московского или Горьковского офисов. График смотрите в теме http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=7807.0

Добрый день! А вы заказы отвезли на автозавод? а то сегодня среда, а у меня так и не мигает получение)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@lilu357 , Добрый день! Нет, заказы не отвозили на той неделе (в семье было трагическое событие). На этой неделе в четверг или пятницу точно поедут.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2016, 19:53:20 pm от kapita »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Марина,скажите,Вы уже отправляли мой заказ?Будет ли он в завтрашней доставке,как узнать?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@аннетт , Добрый день! В пятницу все заказы в городские офисы отвезли.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все, что включено в счет перевела в предоплату. Оплачивайте заказ вовремя, никого не подводите!
Заказы со статусом Нет в наличии - можете оставить до следующего выкупа. Если заказ неактуален больше, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите его из корзины!
Спасибо всем за участие и приятного выбора! :)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Извините пожалуйста, не успели с оплатой можно ли оплатить сейчас?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@юлялешаколя , оплачивайте. Только уже на следующей неделе отвезу в офис.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Спасибо, извините еще раз

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер. Очень хочется заказать у Вас книжки школы семи гномов 1-2 года. Но есть не все, может, возможно, остальные тоже добавить в каталог?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@потеш , Добрый вечер! Вообще каталог полный, но иногда появляются новинки на сайте поставщика. Посмотрите там, если что-то найдете на сайте и не будет в каталоге, то пишите добавлю.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@kapita , здравствуйте! Переведите меня, пожалуйста, в оплату. Уезжаю, боюсь интернета не будет :Спасибо:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
А стоп будет? С оплатами

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
Дд!  :ага:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, а нельзя мой заказ присоединить к этому стопу? Чуть-чуть не успела((((

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@yuliya2109 , Добрый день! Заказы все отправила, оплата будет в конце следующей недели.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@потеш , ДД! Отправила

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Наш заказ нам сегодня отправили. Счет еще не прислали, поэтому пока не знаю что вошло в него.  Думаю, что в выходные пришлют. Так как я сегодня уезжаю до воскресенья, то переводить в оплату буду либо в воскресенье поздно ночью, либо уже в понедельник.
Всем приятных выходных!)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Если до завтра наберем минималку, то завтра буду отправлять заказ. Проверьте свои заказы на актуальность. Если заказ больше для Вас неактуален - ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите его из корзины. После фиксации заказов отказы не принимаю!
Приятного выбора!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Отметьте мне оплату, пожалуйста)))))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@потеш , Добрый вечер! У Вас все отмечено. Ваш заказ находится в Вашем офисе. Долг у Вас за транспорт и офис, которые Вы должны оплатить при получении заказаа.


Закрыть
avatar