График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПОЧИТАЕМ - Все популярные издательства в одной закупке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку


ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина.
Приглашаю вас в свою закупку, где собраны все самые популярные книжные издательства, такие как АСТ, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА, МОЗАИКА-СИНТЕЗ!
Если Вы что-то не нашли в каталоге, спрашивайте не стесняйтесь!


Заказы отправляю по мере набора минималки только в воскресенье, дозаказы не принимаются. Счет присылают  с четверга по субботу, уже после того как нам отправляют наш заказ. Поэтому отказаться от книг я не имею возможности. Прошу делать заказы осознанно, у меня нет возможности выкупать Ваши заказы на свои средства.
 Если в чем-то сомневаетесь, лучше спросите у меня :)
Внимание! Фото могут не совпадать с названием книги. Чтобы найти фото в интернете скопируйте артикул в поисковую строку Яндекс.Картинки и нажмите Найти.

По учебной литературе можете посмотреть ещё прайс на сайте http://www.zagrya.ru/price/ . В каталоге не все. Если чего то не хватает, можете писать хотелки в теме, я все добавлю. Приятного выбора :)


Даже если в счет у Вас из всего заказа вошла только 1 книга стоимостью 50 рублей, Вы должны будете ее оплатить. До следующего выкупа заказы не оставляю, дома не храню, все отправляю сразу в офис.

Условия закупки:

2.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3.После стопа отказы не принимаю.  :Стоп:
   
5.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета

6.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9.ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА  МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ КАК В "+" ТАК и В "-"

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 17:48:11 pm от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Прынцева Нина Валерьевна , Добрый день! Я не думаю, что они отличаются качеством. На других книжных ресурсах обе энциклопедии на фото со знаком качества. Возможно просто у поставщика на сайте фото старое. Какие придут в итоге со значком или без, не знаю, возможно тираж был ограниченный просто. На качестве это не должно отразиться.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@nina16 ,ДД! Возможно, что появится. На сайте она есть.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
@Прынцева Нина Валерьевна , Добрый день! Я не думаю, что они отличаются качеством. На других книжных ресурсах обе энциклопедии на фото со знаком качества. Возможно просто у поставщика на сайте фото старое. Какие придут в итоге со значком или без, не знаю, возможно тираж был ограниченный просто. На качестве это не должно отразиться.


Спасибо.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДД! Марина скажите пожалуйста какие гарантии что придёт то, что заказали? Хочу заказать 6 одинаковых книг на выпускной в дет.сад., поэтому хочу быть уверена. И стоп будет 10? Если я закажу вечером 11 или утром 12 вы меня в этот стоп включите? Просто только 11 числа у нас будет точно известно сколько будет выпускников. Спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Tasha55 , Добрый вечер! Должно придти то, что закажем. Без пересорта. Принимаю дозаказы максимум до 12 марта до 14.00.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Еще не все оплатили свои заказы. 
В субботу в офисы поедут заказы тех участников, которые уже оплатили свои заказы или оплатят завтра до 12.00! 
По постоплате отправлять в офисы не буду!
Проверьте, пожалуйста, указали ли Вы ФИО владельца карты когда отмечали оплату. Если не будет этих данных, то я не смогу опознать Ваш платеж. 
Все неоплаченные вовремя заказы и  с неопознанными оплатами поедут в офисы уже только на следующей неделе.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
ДН,а мой заказ не будет выкупаться?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Доброе утро! А вы оплату уже отмечали? У меня до сих пор нет отметки об оплате, переживаю. Спасибо. :904m

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
дд, мне тоже про оплату интересно  :rabota оплатила 2 дня назад.. книжки очень нужны ребенку  :Ужас:  :Ромашки:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
дд, мне тоже про оплату интересно  :rabota оплатила 2 дня назад.. книжки очень нужны ребенку  :Ужас:  :Ромашки:

У меня тоже не поставлена оплата, видимо Марина еще оплату не проставляла. 

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0

У меня тоже не поставлена оплата, видимо Марина еще оплату не проставляла.

 успакоили.. я такой паникер в последние время  :Хохочу:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Дорогие мои участницы, всем добрый день!:) Вы что паникуете?:)) я же написала все кто оплатил, правильно сделал отметки, указал все необходимые данные, заказы этих участников поедут завтра в офисы.)) Оплаты пока не отмечала, буду позже это делать, но в любом случае завтра отвезем.
Неделя просто короткая и очень много грузов сразу пришло на этой неделе, нужно завтра все сдать.  

:Роза:

@Анюша , @princeSSkA , @molkova@yandex.ru ,

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Дозаказ отправлен. Счет ждем на следующей неделе в четверг-пятницу.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники, чьи заказы сейчас находятся в предоплате!
 Я в очередной раз прошу Вас написать в комментариях об оплате Имя Отчество Ф. владельца карты, с которой совершали платеж! 
Сбербанк  изменил систему уведомлений и теперь номера карт не показываются в смс. Поэтому без ФИО владельца карты я не могу найти Ваш платеж.
Все кто уже это сделал оплаты буду отмечать в понедельник или вторник!
Всем спасибо!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
ДН, уважаемый орг! Могу поинтересоваться-возможен ли заказ отдельных книг из школы семи гномов от 1 до 2. А именно:Форма. Цвет.    Мой первый словарик.   Кто это? Что это?   Пластилиновый снежок.   Рисуем пальчиками. ??? Спасибо за оперативный ответ.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@balu112 ,добрый день ! Да, конечно. Посмотрите в каталоге, все это имеется.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! Добавьте в счет ещё несколько книг. Спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники!  Все, что было включено в счет перевела в предоплату. 
У кого статус заказа остался Ждем счет - Ваш заказ отправила повторно поставщику, может быть в этот раз повезет и будет в наличии. Если заказ больше неактуален - пишите мне в ЛС, решим этот вопрос.
Новый заказ отправила поставщику. Ждем счет в четверг-пятницу- субботу. 
Дату СТОПа для новых заказов переношу.
Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
добрый день!  @kapita , интересуют книги:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29542020/ 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29542480/
подскажите, пожалуйста, у них мягкий переплет? если возможно, добавьте фото к 1 книге, пожалуйста :904m

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ из корзины так как  он отменен, заранее спасибо.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Сегодня будет стоп ? И сколько времени проходит между стропом и получением. Заказала книги в сад на выпускной 28 апреля, переживаю успею ли получить.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@sv92 , ДД! У книг твердый переплет. Фото добавила )

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Olga+ , ДД!  Немного не хватает до минималки. СТОП будет на следующей 1 апреля. Раздачи ориентировочно 15-16 апреля.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@cthutq , ДД! Ок

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перевела в предоплату.  
По остальным поставила статус Нет в наличии. Если заказ неактуален больше для Вас, то удаляйте его из корзины самостоятельно. Если оставите заказ в корзине, то в следующий СТОП я отправлю его повторно поставщику. Возможно, что появится.
Сейчас немного не хватает до минималки, поэтому СТОП переношу на 1 апреля.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 13
0
А если так и остался статус "Новый заказ? так кижечку ждем:Помогите:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ксенияполосухина , если так и остался, значит заказ Ваш буду отправлять 1 апреля.:)

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 13
0
Все понятно, спасибо!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Kapita Здравствуйте, можно объединить мои заказы оплаченные 28.03. и 20.03. чтобы два раза за офис  не платить? :902

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
Дд.Скажите а есть ли книги Джулии Дональдсон?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@женька85 ,  ДД! К сожалению, нет.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, а что со стопом, он прошел, а букварь не зафиксирован? Когда стопимся?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Sapog52 , Добрый день! Все что зафиксировано отправлено в заявке, счет ждем в чт-пт-сб на этой неделе.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@kapita , привет! Интересует рабочая тетрадь KUMON "Учимся вырезать" возраст 3-4-5. В каталоге не нашла. Может у поставщика она есть?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
А можно перед стопом сначала узнать окончательную стоимость книги?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ElJoy , Добрый день! К сожалению, именно этой книги нет у поставщика :(

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@АленушкаШ , ДД! Цены есть в каталоге, но на момент выставления счета цена может увеличиться незначительно, к сожалению раньше нет возможности узнать, так как  издательства не предупреждают об изменении цены.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, суббота как бы закончилась, а счета так и нет? Нашла в Ашане дешевле мою книжку, поэтому если будет возможность убрать заказ-я бы с удовльствием

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Sapog52 ,  ДВ! Сегодня прислали счет, заказ уже отправили. Сейчас буду разносить что вошло и переводить в оплату.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 04:20:20 am от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники, всем доброго времени суток!
Все, что вошло в счет перевела в оплату.

Все новые заказы и то, что не вошло в предыдущий выкуп отправила снова. У кого был отказ и для вас заказ больше не актуален, тогда пишите мне в ЛС. Ждем счет с 14 по 16 апреля.

Всем приятного выбора!)






  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый  день! Все, что в счет вошло перевела в предоплату.  Книги, со статусом Нет в наличии, можете оставить в корзинах до следующего СТОПа. Если заказ неактуален, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите его из корзины.
По новому выкупу СТОП переношу, минималка не набралась.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Для класса заказала хрестоматии 4 класс, нужно 28 шт. Можете заранее подсказать по наличию? И за большее кол-во скидки у вас есть?Примерно сколько транспортные получаются?и до 25 мая получим?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ОксанаАлександрон ,  ДД!  Спрошу у поставщика. 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
ДД, я добавила еще к заказу, успеваю в стоп?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Valen19 , ДД! Да, все отправила.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем добрый день! Все заказы отправила поставщику. Ждем счет на следующей неделе с четверга по субботу.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
ДД, Сделала заказ на палатку детскую, она будет в счёте в этом выкупе?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@linco , ДД! Я очень извиняюсь, некорректно загрузился каталог. Палатку Вы можете заказать вот в этой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/845/ :Ромашки:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -9
0
@Olesenka , ДД! К сожаленивствуте
Отметте оплату повторную за книгу. 


Закрыть
avatar