Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Mark An**D**re - РАСПРОДАЖА французского бренда нижнего белья! ОЧЕНЬ низкие цены! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Представляю Вашему вниманию нижнее белье знаменитой французской марки Marc*&*AndreЕсли Вы желаете поучавствовать, внимательно прочитайте условия закупки!

От себя могу сказать, я приобретаю только это белье для себя! Качество и дизайн безупречны!  Вся продукция произведена во Франции!

В интернет-магазинах можете сравнить цены) В десятки раз выше!


ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ у трусиков, купальников  и  домашней одежды - Европейские! То есть прибавляем число 6 и получем свой (например 36р+6 = 42 размер русский)


Соответствие размеров бюстгалтера (полное соответствие)
Размер на сайте (EU)   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D
Российский размер   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D

БОЛЕЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ О ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВЕЩИ МОЖНО УЗНАТЬ В ЛЮБОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ! В любой поисковой системе введите артикул и слово купить...

Брак не меняю! Я всего-лишь посредник между Вами и поставщиком! 
Мятый товар браком не считается! За транспортировку между офисами ответственности не несу!
Зафиксированные заказы не удаляю. Кладите заказы в корзину обдуманно!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 11:02:19 am от stile-olga »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@сладкая55 , я его забронировала, он же висит в каталоге, правильно?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
@сладкая55 , я его забронировала, он же висит в каталоге, правильно?
он у меня дома лежит - не подошел по форме и я прошу ОРГА  в пристрой его положить ...а  в каталоге он тоже висит...  

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
[
Цитата
quote author=Натя link=topic=18551.msg2578512#msg2578512 date=1460067576]
Интересуюсь пристроем:
565 руб.

Мне к кому по поводу пристроя обращаться? В каталоге написано, что "в теме писать". Я написала, но что-то никто не отвечает.

А мне кто-нибудь ответит? Данная модель ещё пристраивается или уже пристроена?

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Оля, добрый вечер. Убери пожалуйста мои бюстики из пристроя. Они уже нашли своих счастливых обладательниц. Спасибо.   :1002
  :901

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Всех с наступающим праздником!Информирую Вас, что в  теме и в ЛС меня не будет до 03 мая. По приезду из деревни -  буду решать все вопросы))Оплаты тоже буду разносить 2-3 мая)

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
Бюстальтер, push upS1-1216 ПРИСТРОЙ  Добрый день, хотела бы купить данную модель . Размер в пристрое 75С. Нужен один. Есть ли в наличии?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
S1-1216 ПРИСТРОЙ хочу купить он есть в наличии и какого он цвета

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
stile-olga , добрый день! :904m
Подскажите пожалуйста, брала у Вас в закупке размер 75b, всё отлично подходило, сейчас заказываю бесшовный. Его надо на размер больше брать? Отзывы все разные и не пойму)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Извините,оплачу сегодня

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ у трусиков, купальников  и  домашней одежды - Европейские! То есть прибавляем число 6 и получем свой (например 36р+6 = 42 размер русский)
Здравствуйте, Ольга! Я уже опоздала с купальниками? Предполагается новая закупка?
Заказывала в другом городе купальник в аналогичной закупке. Такой модели вы не предлагаете в своем каталоге. Это из относительно последних коллекций. Сплошной. Ношу  56 размер. Рост 167. Так вот 46D оказался мне длинный, то есть нужен рост от 170 и выше. К сожалению. Может для раздельных купальников не принципиален рост, а вот со сплошным - пролетела. Что по этому поводу говорит производитель? Даже теперь и не знаю, какой размер заказывать. Итальянские брала 52 и все нормально, а вот как быть с этой маркой - ума не приложу. Раньше был 42С, но это было давно. Сейчас мне этот размер мал. Но очень хочу купальник этой фирмы. Амареа мне не сильно нравится - долго сохнет. Материал такой.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Нашла похожий купальник в каталоге. Артикул LP1512-441, правда цвет другой, но фасон тот же. Эти купальники, совершенно точно, на высоких девушек. 46Д оказался длинным на 56 российский рост 167.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
@stile-olga , то что перешло в оплату и "ждем счет" можно будет объединить потом? Конечно, если будет в наличии.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@rutti ,вы можете написать мне артикул, какой именно купальник вы хотите. Артикул. Я спрошу у поставщика, есть ли такой и по какой цене.Размер укажите

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Annulya ,то, что в ждем счет - переведу в нет в наличии(( эти позиции закончились. Но  можно перезаказать

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@rutti ,значит Вам не 46 надо брать, а 44. Тогда за счет ширины рост будет меньше. Тут главное правильно размер подобрать. А чашку так  и оставляйте D

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@ok12 ,если форму балконет брать - то лучше взять на размер больше

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
@ok12 ,если форму балконет брать - то лучше взять на размер больше

ну вот  :( заказ уже со статусом "ждём счёт" (((

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Ольга!
Узнайте, пожалуйста,  наличие купальника LP1527-421 Сплошной купальник.  На сайте купи вип увидела слегка похожий крой и там написано:
Параметры модели : рост 176, объемы 95-73-102. Размер изделия на модели - 46C. То есть факт, что на высокий рост. Но у меня, в отличие от модели, объем талии чуть больше 100 и бедер - целых 122!  :Ай-яй-яй:И как быть-то?
Можете у поставщика уточнить, что они посоветуют. Вдруг все-таки в 44 не влезу? Хотя и 46 , видимо,  не смотря на то, что на ширину растянется, может быть длинный:(. Ну что делать? Все-таки цена не такая маленькая, чтобы легко пристроить.  По Вашему опыту все-таки 44Д?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
@stile-olga
И все-таки 46С LP1527-421, или LP1437-421. Они похожи, колер разный. Уточните, пожалуйста, наличие

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста,  у меня купальник уже недели две в статусе ждем счет.  На него стоит надеяться или его нет в наличии и не стоит терять время. Заранее благодарна за ответ

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите, пожалуйста по размеру купальника. Хотелось бы подобрать сплошной вариант ог 94, от 76, об 96. И на какой рост подходят?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Модель 
L1425-921

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Денежку давно уже оплатила, но отметка об оплате не стоит. Посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dimanika , нужен скорее всего 38 размер

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Kate88 ,посмотрите сейчас

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@rutti ,узнаю)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста,  у меня купальник уже недели две в статусе ждем счет.  На него стоит надеяться или его нет в наличии и не стоит терять время. Заранее благодарна за ответ
Его нет. Сейчас каталог обновлен - можете заказывать

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Всё появилось, спасибо)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@rutti ,оба купальника есть в наличии, если надо - заказывайте, тк наличие тает.могу забронировать пока еще. С размером - они идут в размер. На 50 российский - 44 надо брать, а на 52рос. - 46 надо. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
добрый день, Ольга! Закажите, пожалуйста, LP1437-421 размер 46С. Хотелось бы узнать его стоимость. в Вашем каталоге нет этого купальника. И на всякий случай узнайте стоимость LP1527-421 того же размера
рискну еще раз на свой 56 российский. я уже ранее писала, что модель LP1515-441 46D - только на девушек с ростом 175, так  как на мой 167 он очень длинный оказался, а по ширине влезла нормально.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Извините, пожалуйста, все-таки 44 D  закажите, модель LP1437-421 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно стоп?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а купальник L1426-921 (белый) можно заказывать. Он раньше был в каталоге, а сейчас только шоколадный. Если нет, то я выберу другую модель. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Извините, пожалуйста, все-таки 44 D  закажите, модель LP1437-421 
Заказать уже смогу только 9 июня, тк сейчас уеду в отпуск. Могу забронировать, но получите уже после отпуска

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Горбачева Галина ,ДД! Заказывать можно только то, что в каталоге. Все что удалено из каталога - уже в наличии нет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dimanika ,8-9 июня, сразу после отпуска

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@dimanika ,8-9 июня, сразу после отпуска


@stile-olga , а этот заказ успеет придти до 25 июня?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Могу забронировать, но получите уже после отпуска
Забронируйте, пожалуйста. 44 D   модель LP1437-421. И все-таки я в смятении. У поставщика можете уточнить ростовку для 46Д? Если от 170 и выше, то однозначно 44Д, если меньше 170 - то 46С. В интернете фотографии моделей в купальниках  46 размера - 175. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
 :Не знаю:Вопрос ко всем, кто покупал сплошные  купальники этой фирмы: "Что можете сказать по росту"? Я один раз уже промахнулась, длинный оказался на мой 167 российский 56! покупала 46Д. Может с моделью мне не повезло? или здесь однозначно, чем больше размер , тем больше рост должен быть? Буду очень благодарна за помощь

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД!  Закинула в корзинку купальник из пристрой.  Подскажите, можно ли его примерить?
И когда можно будет получить? Мне очень нужно до 4 июня

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а можно уточнить размер купальников - 42 D  это российский 48?????

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
0
я ошибочно заказала ...ИЗВИНИТЕ

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Пристрой вывалился уже в оплату, а вы мне так ни на один вопрос и не ответили!
Можно ли примерить купальник? Когда его можно будет получить?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Уберите, пожалуйста пристрой из предоплаты.
У нас в семье произошла трагедия, срочно уезжаем из города.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Я в отпуске. На сайте появлюсь 9 июня и сразу застопимся. Постараюсь ответить на все вопросы по-возвращению.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!  Можно узнать, у этого купальника трусы стринги или нет? 
1389 руб.


  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. На просторах интернета нашла вот такой купальник.
http://www.monbijou.ru/?mode=product&product_id=189049611
Его можно добавить в каталог?

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Взяла из пристроя.Переведите в оплату пожалуйста.срочно нужен купальник. Там пуш -ап?! Правильно я поняла?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Заказать уже смогу только 9 июня, тк сейчас уеду в отпуск. Могу забронировать, но получите уже после отпуска
Добрый день, Ольга! Я так и не поняла, Вы мне забронировали купальник или нет? Обещали после отпуска, но ничего не отвечаете

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
@stile-olga , добрый вечер. Стоп точно будет 13 июня или минималка не набралась? Мне нужен купальник к 15 июля. Дальше мы отчаливаем на юга. Поэтому мне очень важен ваш ответ. Спокойно ждать или срочно искать. Спасибо за понимание.


Закрыть
avatar