Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Электронные сигареты - ЭлEктроNные сигареты– отличный подарок людям, идущим в ногу со временем.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку
Всем привет! Я- Натали! На тЫ!
Электронная сигарета – еще молодой продукт на мировом рынке, который уже заслужил огромную популярность во всех уголках нашей планеты. Основное предназначение эл сигареты – полная замена традиционного аналога. Электро-заменитель предназначен для максимально точного копирования процесса курения обычной сигареты. Сейчас электронная продукция продается в виде сигарет, курительных трубок, сигар или в совершенно оригинальном виде, который невозможно встретить в традиционной сфере табакокурения.
Забудьте о пропахшей табачным дымом одежде, проблемах со здоровьем и угрозе нанести вред родным и близким, плохом самочувствии, осуждающих взглядах, материальных потерях и других неприятных факторах, которые являются спутниками натуральных сигарет, содержащих никотин и табак.
Больше Вам не понадобятся пепельницы и зажигалки, потому что это - сигареты нового поколения, являющиеся электронным приспособлением.
Электронная сигарета имеет практически те же функции, что и обычная сигарета. Только вместо сжигания, в ней происходит испарение. Никотин так же поступает в легкие, но в форме пара, а не дыма, в котором содержатся все токсины, которые вызывают рак.
Абсолютная имитация курения настоящих сигарет курения и при этом - совершенно настоящее удовольствие.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИГАРЕТУ НУЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ 5-ТИ КРАТНЫМ НАЖАТИЕМ НА КНОПКУ АККУМУЛЯТОРА (НУЖНО 5 РАЗ ПОДРЯД БЫСТРО НАЖАТЬ НА КНОПКУ).
Орг сбор 15% + 1 % у вас попросит Сбербанк за перевод на карту другого региона = 16% орг сбор.
ПРОШУ ЗАКАЗЫВАТЬ С РАСЧЕТОМ, ЧТО БУДУТ ОТКАЗЫ, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!
Пересорт по крепкости в рамках одного вкуса комплектуется в заказ!!!
ЗАМЕНЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ОТПРАВКЕ ЗАЯВКИ ПОСТАВЩИКУ.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 10:19:17 am от piterorg »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Жидкость для заправки электронных сигарет
Многие из курильщиков, обдумывая вопрос о переходе на электронные сигареты, задаются вопросом, что содержится в составе жидкостей для электронных сигарет, насколько это безвредно?
В этой статье мы постараемся ответить на этот вопрос.
Для начала давайте ознакомимся с компонентами, из которых состоит жидкость для электронных сигарет:
Пропиленгликоль- основа для составления жидкости для электронных сигарет;Глицерин- знакомый всем с детства компонент, который применяется в пищевой промышленности. В составе жидкостей для электронных сигарет встречается довольно часто.Никотин- компонент, влияющий на крепость жидкости для электронных сигарет. В составах с большим содержания никотина его больше, а с меньшим содержанием никотина -его меньше.Ароматизатор- компонент жидкости для электронных сигарет, благодаря которой у каждого варианта жидкости появляется свой вкус и аромат.Это основные составляющие практически любой жидкости для электронных сигарет.
Переходим к следующему вопросу: «Какую по крепости выбрать жидкость для себя?»
У каждого производителя жидкостей есть своя градация по крепости жидкостей, но мы приведем усредненный вариант:
Нулевки- 0 мг, с нулевым содержанием никотина.Используются для парения, если осталась привычка просто что-то держать в зубах, а сам курильщик уже отказался от этой привычки и не курит больше жидкости с любым содержанием никотина.
Второй вариант — используется для снижения содержания никотина в употребляемых жидкостях для перехода на более легкий вариант парения.
Легкие -6 мг. Приравниваются с легким сигаретам.Вещество Доля в жидкости, %Глицерин пищевой20Вода дистиллированная80Ароматизаторразное
Средние -12 мг. Вещество Доля в жидкости, %Пропиленгликоль55Глицерин пищевой35Вода дистиллированная55Ароматизаторразное
Крепкие-18 мг. Приравниваются к крепким сигаретам.
Очень крепкие-24 мг. Приравниваются по крепости к сигарам и сигариллам.
Вещество Доля в жидкости, %Пропиленгликоль95Вода дистиллированная5Ароматизаторразное
Для каждого вида жидкостей состав компонентов остается неизменным, меняется только количественное соотношение. Для наглядности для каждой жидкости приведены таблицы.
Теперь Вы знаете из чего состоит жидкость для электронных сигарет.
Отметим, что люди, перешедшие на парение электронных сигарет постоянно экспериментируют со вкусами и составами жидкостей. Таким образом подбирая для себя оптимальный состав и вкус жидкостей.
Попробуйте и Вы!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Как заправить электронную сигарету?

Все кто впервые, купил электронную сигарету ставит перед собой этот вопрос

Данный процесс очень легок в исполнении, надо просто приспособиться и не торопится.

Электронная сигарета ( вейпинг девайс)- это простое электронное устройство.

Как любой человек – Вы умеете же пользоваться зажигалкой или спичками? Так вот е-сигарета так же проста в обращении и обслуживании.

Предельно просто.

Алгоритм заправки электронной сигареты:

Вынуть клиромайзер из индивидуальной упаковки.
Выкрутить Дриптип ( черный наконечник на кончике клиромайзера-похож на маленький мунштук).
Наклонить слегка весь клиромайзер и из флакончика аккуратно залить жидкость в пространство между корпусом клиромайзера и сменным испарителем. Заливаем до верхней шкалы клиромайзера. Это емкость 1,6 мл и это эквивалент 1 пачки сигарет.
Закрутить Дриптип.
Оставить клиромайзер на 1-2 минуты, чтобы волоски испарителя пропитались жидкостью.
Соединить по резьбе клиромайзер с аккумулятором.
Ваша сигарета готова к парению ( перед этим удостоверьтесь что аккумулятор Вашей электронной сигареты полностью заряжен).

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Как зарядить электронную сигарету?

Рассмотрим ситуацию: Вы заказали электронную сигарету, либо приобрели ее в любом другом месте. Это неважно.

Важно другое — Вы впервые используете электронную сигарету. Поэтому , если Вы хотите, чтобы аккумулятор е-сигареты служил Вам долго необходимо правильно его зарядить.

Поясним, что аккумулятор (АКБ) электронной сигарета аналогичен аккумуляторной батареи мобильного телефона. По этой причине первый раз аккумулятор должен быть заряжен до максимума, затем также максимально разряжен с повтором такой процедуры 2-3 раз.

Теперь по теме нашей статьи — как в первый раз зарядить аккумулятор электронной сигареты?

Вы приобрели е-сигарету. Принеся ее домой, подержите ее при комнатной температуре, затем возьмите зарядное устройство , подсоедините его или к USB-разъему на компьютере или ноутбуке или опосредованно через переходник с USB на 220 B и подключите к электричеству.

Как правило индикатор на аккумуляторе или на зарядном устройстве начинает светится красным светом, оповещая Вас таким образом, что батарея разряжена и требует полной зарядки.

Оставьте в таком состоянии аккумулятор на время от 2 до 5 часов. После того как индикатор изменит цвет с красного на зеленый или вообще потухнет-это говорит о том ,что аккумулятор к электронной сигарете полностью заряжен.

Отсоедините зарядное устройство от аккумулятора е-сигареты и по резьбе соедините с клиромайзером.

После этого нажмите на кпонку, находящуюся сбоку на аккумуляторе. Она должна загореться голубым светом. Это говорит о том, что аккумулятор находится в рабочем состоянии и сигарета готова к процессу парения.

Обратите внимание на то, что многие аккумуляторы сейчас имеют режим пятикратного нажатия аккумулятора. Это значит, что для включения аккумулятора в рабочее состояние Вам потребуется нажать на кнопку не один, а пять раз. Выключение происходит таким же образом.

Повторим, что время, за которое полностью заряжается батарея различается для разных их типов. Уточняйте это в инструкции.

Вот несколько советов, которым
необходимо следовать для безопасного использования электронной сигареты:

Не заряжайте батарею вблизи с обогревателями высокой температуры;
Не разбирайте аккумуляторные батареи.
Также, в том случае, когда от батареи исходит странный запах, она набухла или иным образом деформировалась, то нужно немедленно вытащить зарядное устройство из розетки, а аккумулятор утилизировать.

Теперь вы знаете, как заряжать электронную сигарету, чтобы она прослужила вам долго и приносила только радость от приятного и безопасного курения.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Аккумулятор Дизайнерская серия 4,2v Ego 650 mAh (с кнопкой)104     - в комплекте идет провод для зарядки ? и какой ( мини, микро)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Аккумулятор Дизайнерская серия 4,2v Ego 650 mAh (с кнопкой)104     - в комплекте идет провод для зарядки ? и какой ( мини, микро)
в комплекте этих аккумуляторов зарядки нет.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДВ. А страна производитель кто?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДВ. А страна производитель кто?
Китай

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Пишите замены в комментариях по жидкостям (по крепости и вкусу).
пОКа минималку не набрали.
Как наберем -застопим.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Пишите замены в комментариях по жидкостям (по крепости и вкусу).
пОКа минималку не набрали.
Как наберем -застопим.
если она вообще наберется. .

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: piterorg от 17 Март, 2016, 10:23:46 am Пишите замены в комментариях по жидкостям (по крепости и вкусу).
пОКа минималку не набрали.
Как наберем -застопим. если она вообще наберется. .
Хотя бы 10ку наберем, тогда отправлю заказ :Виноват:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДВ! Скажите пжл, для акумулятора EGOTwist 1300 есть зарядное устройство? А есть такие акумуляторы не на 1300 а на 900 .
Спасибо
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 00:28:08 am от bolik77 »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДВ! Скажите пжл, для акумулятора EGOTwist 1300 есть зарядное устройство? А есть такие акумуляторы не на 1300 а на 900 .
Спасибо
К этому аккумулятору нет шнурка-зарядки.
Есть вот к этому на 900 - Акумулятор EVOD Passthrough V2 900 mAh RevanchE H4 " Дракон" V2 900 mAh .

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД! Про пасстру я уже всё поняла, а № 131 или 134 разве не подойдут? EGO ведь надо завинтить и в USB порт...? Спасибо

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
EGOTwist 1300
да, конечно подойдут такие стандартные зарядники.

я просто склонна думать, что там нет USB - разъема, в этой модели аккумулятора, т.к. в комплекте нет шнурка зарядки mini USB. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Стопим 06 апреля. Завтра поправлю цены в каталоге, немного поднялись, но не сильно.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте ко мне в корзину 3 штучки. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте ко мне в корзину 3 штучки. 
Щас каталоги буду редактировать, гляну, если появилось, добавлю в каталог.  :)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники!
Каталог обновила по актуальному наличию.
В корзинах проставила отказы по отсутствующим позициям.
Прошу определяться с заменами до пятницы, добавляйте дозаказ себе в корзину.
Отправляю заявку поставщику в конце недели, готовимся оплачивать на следующей неделе.
Спасибо.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте ко мне в корзину 3 штучки. 
Добавила в каталог.
Кидайте себе в корзину.
29 руб.


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д подскажите у меня сигарета elear вот такая https://yandex.ru/images/search?p=4&text=чехол%20для%20электронная%20сигарета%20eleaf%20фото&img_url=http%3A%2F%2F76.my%2FMalaysia%2Fbox-mod-ismoka-eleaf-30w-eleaf-istick-30w-free-shipping-eddynwk-1506-25-Eddynwk%407.jpg&pos=134&rpt=simage мне может подойти один из Ваших кейсов,а то носить не в чем??? 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@piterorg , я правильно поняла, что жидкость идет 10 шт за 460 руб.?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
https://yandex.ru/images/search?p=4&text=чехол%20для%20электронная%20сигарета%20eleaf%20фото&img_url=http%3A%2F%2F76.my%2FMalaysia%2Fbox-mod-ismoka-eleaf-30w-eleaf-istick-30w-free-shipping-eddynwk-1506-25-Eddynwk%407.jpg&pos=134&rpt=simage
должна влезть, берите большой кейс.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@piterorg , я правильно поняла, что жидкость идет 10 шт за 460 руб.?
ага :ага:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ага :ага:
спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@piterorg, переведите в оплату уже  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@piterorg, переведите в оплату уже 
как только счет, сразу же, непременно :Ромашки:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.в а по жидкости где можно отзывы почитать,а то кол-во большое при заказе. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
д.в а по жидкости где можно отзывы почитать,а то кол-во большое при заказе. 
как таковых отзывов в инете нет, но я достаточно давно пользуюсь жидкостями, мне нравится, вкус насыщенный, цена в разы меньше чем в розницу.
вы на пробу, если первый раз, можете заказать поштучно несколько пузыречков, только цена за 1 шт будет не 40 р, а 60 р.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
как только счет, сразу же, непременно :Ромашки:
ДД! Сколько же дней тут счет выставляют? :Думаю:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: piterorg от 12 Апрель, 2016, 09:32:11 am как только счет, сразу же, непременно ДД! Сколько же дней тут счет выставляют?
от 3-х до 7-ми дней где-то, поскольку идет параллельно сборка нашего заказа, который также не единственный у поставщика.
все заявки обслуживают в порядке очереди.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
от 3-х до 7-ми дней где-то, поскольку идет параллельно сборка нашего заказа, который также не единственный у поставщика.
все заявки обслуживают в порядке очереди.
 очень надеюсь что на этой неделе и до нас очередь дойдет )

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД. Скажите сколько ещё счет ждать,  уже все сроки прошли. . И можно ли сейчас дозаказать дрипки?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДД. Скажите сколько ещё счет ждать,  уже все сроки прошли. . И можно ли сейчас дозаказать дрипки?
сколько ждать пока мне точно не говорят :Не знаю:
поскольку заказ на стадии сборки, все новые заказы перенесу в новый выкуп.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@piterorg , добрый день. Подскажите выкуп хоть один прошел? Есть смысл заказывать или все очень долго в закупке?

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@piterorg , добрый день. Подскажите выкуп хоть один прошел? Есть смысл заказывать или все очень долго в закупке?
дв, выкуп вроде как первый,  но всё и правда долго, и минималка набирается,  и счет выставляется. .

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.в Вы писали что можно поштучно заказать жидкость на пробу,а то уж много штук в комплекте.  А как в корзину добавить,если в каталоге по 10 шт. Заранее спасибо 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: annet17 от 29 Апрель, 2016, 14:23:45 pm @piterorg , добрый день. Подскажите выкуп хоть один прошел? Есть смысл заказывать или все очень долго в закупке? дв, выкуп вроде как первый,  но всё и правда долго, и минималка набирается,  и счет выставляется. .
Минималка набирается долго, потому что закупка новая и незнакома пока ни для кого. Будут желающие, набираться будет быстрее.
По поводу выставления счета - первый раз такое, сама была удивлена. Я этого поставщика знаю, работала с ним на другом сайте, все было куда быстрее. Возможно у них тоже клиентов прибавилось, не могу сказать как будет дальше. Будем надеяться, что побыстрее начнут собирать заказ выставлять счет.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Д.в Вы писали что можно поштучно заказать жидкость на пробу,а то уж много штук в комплекте.  А как в корзину добавить,если в каталоге по 10 шт. Заранее спасибо 
скоро обновлю каталог, добавлю.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Минималка набирается долго, потому что закупка новая и незнакома пока ни для кого. Будут желающие, набираться будет быстрее.
По поводу выставления счета - первый раз такое, сама была удивлена. Я этого поставщика знаю, работала с ним на другом сайте, все было куда быстрее. Возможно у них тоже клиентов прибавилось, не могу сказать как будет дальше. Будем надеяться, что побыстрее начнут собирать заказ выставлять счет.
согласна с вами,  закупка не только новая, но и специфическая) поэтому не быстрая)  бывает в некоторых закупках по 10  дней выставляется счет. . 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@piterorg, дд! а когда примерно заказ в офисы попадет, тот, что в разборе?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д. Обновите пож. каталог для поштучного заказа.  :Спасибо: 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Д.Д. Обновите пож. каталог для поштучного заказа.   
жду новый прайс, заодно, чтоб по наличию и актуальным ценам подретачить.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@piterorg, дд! а когда примерно заказ в офисы попадет, тот, что в разборе?
ГРуз в Нижнем, жду когда его доставят на Горького, потом курьер развезет по другим офисам.
Надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем :Ромашки:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ГРуз в Нижнем, жду когда его доставят на Горького, потом курьер развезет по другим офисам.
Надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем :Ромашки:
  :Ок: спасибо   :904m

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д а Вы не обнавили каталог для поштучного заказа???

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Д.д а Вы не обнавили каталог для поштучного заказа???
Добрый. Свежий прайс прислали вчера. Пока не было времени. Завтра обновлю и продлю дату стопа на дозаказ. :Ромашки:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники!

Заказы перемещаются между офисами в данный момент.

Советский может получать. МСК и область ждет уведомления.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Каталог обновила. Смотрим наличие. Пишем замены. :Радуюсь:
Добавила 20 поштучных позиций по жидкости.
Смотрите, если нужны еще какие-то вкусы -пишите на форуме, я добавлю все
.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@piterorg ,
ДД! Я хотела узнать, что нужно еще для вот этого
242 руб.


и как это работает, какие жидкости подойдут! Просто я в этом ничего не понимаю. Хочется купить мужу попробовать (пытается бросить курить)


Закрыть
avatar