График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Электронные сигареты - ЭлEктроNные сигареты– отличный подарок людям, идущим в ногу со временем.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку
Всем привет! Я- Натали! На тЫ!
Электронная сигарета – еще молодой продукт на мировом рынке, который уже заслужил огромную популярность во всех уголках нашей планеты. Основное предназначение эл сигареты – полная замена традиционного аналога. Электро-заменитель предназначен для максимально точного копирования процесса курения обычной сигареты. Сейчас электронная продукция продается в виде сигарет, курительных трубок, сигар или в совершенно оригинальном виде, который невозможно встретить в традиционной сфере табакокурения.
Забудьте о пропахшей табачным дымом одежде, проблемах со здоровьем и угрозе нанести вред родным и близким, плохом самочувствии, осуждающих взглядах, материальных потерях и других неприятных факторах, которые являются спутниками натуральных сигарет, содержащих никотин и табак.
Больше Вам не понадобятся пепельницы и зажигалки, потому что это - сигареты нового поколения, являющиеся электронным приспособлением.
Электронная сигарета имеет практически те же функции, что и обычная сигарета. Только вместо сжигания, в ней происходит испарение. Никотин так же поступает в легкие, но в форме пара, а не дыма, в котором содержатся все токсины, которые вызывают рак.
Абсолютная имитация курения настоящих сигарет курения и при этом - совершенно настоящее удовольствие.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИГАРЕТУ НУЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ 5-ТИ КРАТНЫМ НАЖАТИЕМ НА КНОПКУ АККУМУЛЯТОРА (НУЖНО 5 РАЗ ПОДРЯД БЫСТРО НАЖАТЬ НА КНОПКУ).
Орг сбор 15% + 1 % у вас попросит Сбербанк за перевод на карту другого региона = 16% орг сбор.
ПРОШУ ЗАКАЗЫВАТЬ С РАСЧЕТОМ, ЧТО БУДУТ ОТКАЗЫ, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!
Пересорт по крепкости в рамках одного вкуса комплектуется в заказ!!!
ЗАМЕНЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ОТПРАВКЕ ЗАЯВКИ ПОСТАВЩИКУ.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 10:19:17 am от piterorg »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "tank81" от 10 Август, 2016, 15:00:18 pm Цитирую: "piterorg" от 05 Август, 2016, 14:18:27 pm длина 18 ширина 5,5 высота 2 смСпасибо! Заказала. Еще не узнаете размеры малого кейса?ок
длина 15, ширина 6, высота 4

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
[img width=225,height=150]https://www.vardex.ru/upload/resize_cache/iblock/28f/1500_1000_173980c64749f168015761cd752caacb5/28f33b8ac91f740073fd3303cdf82d12.jpg[/img]
Сама сигарета
[img width=225,height=150]https://www.vardex.ru/upload/resize_cache/iblock/9a0/1500_1000_173980c64749f168015761cd752caacb5/9a0daf876645530660d43d457cbb3d40.jpg[/img]
неа, это не Реваншевская сига, не подойдут испарители наши к ней.

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
Привет! Жижа чья? Кто производитель?

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
И какой состав? Соотношение vg/pg какое? Нет информации. В каталоге картинки плохого качества, не разобрать.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔
ДВ! Может смогу вам помочь, я заказывала жидкость вот, что написано:
состав: пропиленгликоль (PG)50-55%, глицерин(VG) 30-35%, дистилированная вода 10%, ароматизатор пищевой 2-8%, никотин 1,2%
 Производителя не знаю, но есть сайт www.bcig.ru

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔
ДВ! Может смогу вам помочь, я заказывала жидкость вот, что написано:
состав: пропиленгликоль (PG)50-55%, глицерин(VG) 30-35%, дистилированная вода 10%, ароматизатор пищевой 2-8%, никотин 1,2%
 Производителя не знаю, но есть сайт www.bcig.ru
Спасибо большое!

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔ ,
:Договор:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔ ,
ДВ! Может смогу вам помочь, я заказывала жидкость вот, что написано:
состав: пропиленгликоль (PG)50-55%, глицерин(VG) 30-35%, дистилированная вода 10%, ароматизатор пищевой 2-8%, никотин 1,2%
 Производителя не знаю, но есть сайт www.bcig.ru
спасибо   :Ок:
производство КНР

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@piterorg ,
не за что ;)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Ждем сборку и счет.
Продолжаем собирать дальше.  :Радуюсь:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте 
да, но уже в другу закупку.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
дриптип к клиромайзер Т-2 есть? если есть то пжл. добавте 
добавила

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Когда планируется доставка7

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Когда планируется доставка7
По Выкупу №5 часть заказов уже доставлена/выдана, остальные дожидаются доставки курьером в ближайшее время.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Хочу перейти на электронную сигарету, но ничего в них не понимаю((( в каталоге их достаточно много, а чем особо отличаются не понятно... вроде по картинки 2 одинаковые модели, а разница в цене руб. 200. И что такое со звуковым сопровождением? И есть ли у них какой-то ограничитель, типо чтоб за раз не больше одной сигареты выкурить?))) И что нужно ещё приобрести (по мимо жидкости) к этой сигарете? И вот жидкость типа Кент стоит 173р, это как одна пачка или нет?
Помогите плиз разобраться  :904m

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Хочу перейти на электронную сигарету, но ничего в них не понимаю((( в каталоге их достаточно много, а чем особо отличаются не понятно... вроде по картинки 2 одинаковые модели, а разница в цене руб. 200. И что такое со звуковым сопровождением? И есть ли у них какой-то ограничитель, типо чтоб за раз не больше одной сигареты выкурить?))) И что нужно ещё приобрести (по мимо жидкости) к этой сигарете? И вот жидкость типа Кент стоит 173р, это как одна пачка или нет?
Помогите плиз разобраться 
Добрый день. В инете много информации на этот счет. Если вкратце- то примерно так:
Цитата

2.5 мл жидкости, концентрацией никотина 24 мг/мл ≈ 2 сигареты
2.5 мл жидкости, концентрацией никотина 12 мг/мл ≈ 1 сигарета
2.5 мл жидкости, концентрацией никотина 6 мг/мл ≈ 1/2 сигареты
Одна банка на 10мл, концентрацией никотина 24 мг/мл ≈ 8 сигарет
Одна банка на 10мл, концентрацией никотина 12 мг/мл ≈ 4 сигареты
Одна банка на 10мл, концентрацией никотина 6 мг/мл ≈ 2 сигареты
Контроль за временем и кол-вом парения вы проводите сами, по своим ощущениям.

По выбору сигареты- отличаются как колбами (клиромайзеры) так и мощностью аккумулятора.
Вы напишите какие модели сравниваете -я скажу конкретнее. 

Звуковое сопровождение - аккумулятор начинает сигнализировать, когда кончается батарея и когда идет передержка кнопки парения (долго держите, вдыхаете).

К сигарете приобрести желательно еще сменные испарители (фитили в колбе), остальное можно будет докупать в закупке по мере расходования (замена колбы, доп. аккумулятор для удобства и т.д.).



  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@piterorg ,
ДД! Заказала, вот такой 
604 руб.


Не пойму он заряжается?

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
 И еще мне нужны фильтры для 
242 руб.


Подскажите какие взять?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@piterorg ,
ДД! Заказала, вот такой 
604 руб.
Аккумулятор Дизайнерская серия 4,2v Ego 650 mAh (с кнопкой)


Не пойму он заряжается?
да, только через вкручивающий зарядник.
144 руб.



  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
 Анастасия Макова, 
доброго дня.Перешла на электронную сигарету 4 месяца назад. Сигарета типа той, что на фото ниже. Раньше выкуривала в день пачку Винстона(черная пачка, худенькие сигареты). Сейчас в день у меня уходит где то 2 мл жидкости на парение (содержание никотина 3 или 6 мг). К обычным сигаретам больше не притрагиваюсь. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
0
@tank81 , вот у у меня пачка таких же кентов уходит((( замучалась уже и запах бесит, а бросить видимо силы воли не хватает... а по здоровью заметили какие то улучшения?

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Запах это да... У меня муж год назад бросил курить, и когда я только покурю-он говорил не подходи ко мне, пахнет табачищем. Сама теперь иду мимо курящего человека, не приятный запах. А я парю, то клубника, то дыня... По здоровью- трудно сказать, может голова болеть перестала.. Но я планирую постепенно перейти на нулевое содержание никотина и бросить совсем. За 4 месяца я отучилась от привычки курить после еды. Раньше если не покурю, с ума сходила.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Смотрите какая вкусняшка появилась Milky Vape! Очень хочу попробовать!!! :Супер:


 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Анастасия Макова,
доброго дня.Перешла на электронную сигарету 4 месяца назад. Сигарета типа той, что на фото ниже. Раньше выкуривала в день пачку Винстона(черная пачка, худенькие сигареты). Сейчас в день у меня уходит где то 2 мл жидкости на парение (содержание никотина 3 или 6 мг). К обычным сигаретам больше не притрагиваюсь.
[img width=200,height=200]http://cdn3.rf-sp.ru//34/39//34396747fca94ab4122e8091b5a757b3.jpg[/img]
Хорошая у вас сигарета. :Здорово: Как быстро разряжается и заряжается, устраивает? У меня обычная Его- Пастру с мощностью 1100 mah и два аккумулятора, поочереди заряжаю.  Хочу что-то помощнее приобрести.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Вот эти модельки чем отличаются?
1231 руб.


1236 руб.



На сколько у них примерно хватает зарядки? И по жидкости не совсем поняла((( сколько жидкости нужно купить чтоб недели на 2 хватило?) И по никотину, если я курю обычные сигареты с содержанием 4, мне жидкость нужно 3mg?

И ещё испаритель я так понимаю нужен вот этот? А как часто его нужно менять?

86 руб.




Спасибо за ответы  :904m

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Анастасия Макова ,
ДД! По сигаретам не скажу, а вот по жидкости покупала мужу упаковку 10 флакончиков по 10 мл в июне вот только закончилась, все зависит от того сколько в будете курить, если постоянно то уйдет больше. По никотину он курил синий ЛД по две пачки в день я взяла на пробу 12 никотина, сейчас курит 3. Говорит ни чем не отличается, 3  не такая горькая.
 А фильтр надо менять когда появиться горечь и будет мало дымить

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Вот эти модельки чем отличаются?
1231 руб.
RevanchE ONE-ПАССТРУ V2 1100 mah       (Клиромайзер E-Turbo 2,2) в кейсе


1236 руб.
RevanchE ONE-ПАССТРУ V2 1100 mah       (Клиромайзер E-Turbo 3,0) в кейсе



На сколько у них примерно хватает зарядки? И по жидкости не совсем поняла((( сколько жидкости нужно купить чтоб недели на 2 хватило?) И по никотину, если я курю обычные сигареты с содержанием 4, мне жидкость нужно 3mg?

И ещё испаритель я так понимаю нужен вот этот? А как часто его нужно менять?

86 руб.
Сменный испаритель для Клиаромайзеров СЕ4+/E-TURBO 2.0/2.2/А1/М1/ЕТ3/Viva Nova(2,5/3,5ml)




Спасибо за ответы 
ДД. Эти модели отличаются клиромайзерами. Во втором случае он больше. На сколько будет хватать аккумулятора -будет зависеть от частоты использования. По мере использования поймете. Жидкости можно взять 3 и 6 мг  на пробу, какую больше подойдет. Я иногда смешиваю, получается около 4,5)))Опять же сколько жидкости брать - будет зависеть как часто вы будете ее парить.  Возьмите несколько пузыречков для начала, там посмотрите на сколько хватит. Разные крепкости и вкусы можно миксовать)

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Тоже решила в вейперы податься. Благо, знакомый шарит в этом. Есть у кого спросить...
Только с алиэкспресс получила вчера сигарету, так сегодня Малышева начала рассказывать страсти всякие  :Крейзи: И заправляем-то мы антифриз, а не безобидную "жижу"... и другие ужастики.
Её видео просто взорвало интернет! Все вейперы её разорвать готовы  :Смеюсь:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Тоже решила в вейперы податься. Благо, знакомый шарит в этом. Есть у кого спросить...
Только с алиэкспресс получила вчера сигарету, так сегодня Малышева начала рассказывать страсти всякие  И заправляем-то мы антифриз, а не безобидную "жижу"... и другие ужастики.
Её видео просто взорвало интернет! Все вейперы её разорвать готовы 
Жить вообще вредно, а курить обычные сигареты куда вреднее, чем парить "жижу", про это она не упомянула? :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Жить вообще вредно, а курить обычные сигареты куда вреднее, чем парить "жижу", про это она не упомянула? :Смеюсь:

Ну про сиги она не раз болтала. Насчёт электронок вчера была посвящена рубрика. А я думаю, мы и вонючкой с заводов дышим. Давайте переедем все с этой планеты. Чё... :Смеюсь:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Заявку отправляю в понедельник 24.10.
Давайте добьем минималку, пожалуйстаааа!!!     :907m

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.  Прошу вас отменить заказ. 
Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер.  Прошу вас отменить заказ. 
Заранее спасибо. 
Заказ после стопа не отменяется.
Счет уже прислали, заказ собрали. Никто выкладывать там ничего не будет.
Аккумулятора вашего цвета нет в наличии.
Дрипки и испарители придется оплатить.
В следующий раз заказ отменяйте до отправления заявки поставщику (т.е. до Стопа). :Нет:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Ок.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@piterorg ,
ДД! Перезаказала, можно, чтобы попало в этот выкуп?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ, подскажите вот к такой сигарете Комплект Joyetech Ego AIO PRO C/18650 Start Kit - 22mm - 4 ml без аккумуляторак-5, какой испаритель нужно купить. Спасибо.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите вот к такой сигарете Комплект Joyetech Ego AIO PRO C/18650 Start Kit - 22mm - 4 ml без аккумуляторак-5, какой испаритель нужно купить. Спасибо.
Вот это зверь мне не знаком, я уточню у поставщика и добавлю в каталог испаритель к этому комплекту :)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите вот к такой сигарете Комплект Joyetech Ego AIO PRO C/18650 Start Kit - 22mm - 4 ml без аккумуляторак-5, какой испаритель нужно купить. Спасибо.
Добрый день, добавилаИспаритель для Joyetech AIO ego aio coils 0.6ohm

173 руб.
Испаритель для Joyetech AIO ego aio coils 0.6ohm

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня,  может у поставщика есть испарители для Joyetech Эго оне, сопротивлением 0,5 ом и 1 ом?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Доброго дня,  может у поставщика есть испарители для Joyetech Эго оне, сопротивлением 0,5 ом и 1 ом?
к сожалению таких нет(

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@piterorg , здравствуйте ! А электронных трубок не бывает у поставщика?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Испаритель для Joyetech AIO ego aio coils 0.6ohmк-45Цена указана за 1 шт? Или комплект?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
@piterorg , здравствуйте ! А электронных трубок не бывает у поставщика?
Добрый день, не бывает.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Испаритель для Joyetech AIO ego aio coils 0.6ohmк-45Цена указана за 1 шт? Или комплект?
за 1 штуку

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Стоп всегда переносится, горит-горит в полоска в зеленом цвете,а потом резко снова малиновая. В чем причина?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Стоп всегда переносится, горит-горит в полоска в зеленом цвете,а потом резко снова малиновая. В чем причина?
не набираем минималку :(

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Выкуп будем делать после Новогодних праздников!!!
(Целую) Всех с наступающим НГ!!!


Закрыть
avatar