Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж для детей и родителей.
Набрано 100% из 1000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 554 40 4
  • Доставка 4-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

Карапузик37- детская одежда от 0 до 10 лет отличного качества по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку Ивановской трикотажной компании «Карапузик37», которая работает на рынке детского и ясельного трикотажа более 15 лет.

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 15000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Обязательно указывайте в комментариях замены по цвету.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:00:28 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН ,а пристрой будет какой-нибудь? Вы вроде бы закрывали ряды сами

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН ,а пристрой будет какой-нибудь? Вы вроде бы закрывали ряды сами

Пристрой будет!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Пристрой будет!
Тогда ждем:Ромашки:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Скажите, пожалуйста, Комбинезон Пуговка Арт 157-054В больше не будет?.. только собралась оплатить, а в счете "нет в наличии"

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Добрый день!
В данном выкупе его нет, просмотрела и перевела в оплату случайно. 

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
Д.В. Извините за задержку. Оплатила заказ.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Д.В. Извините за задержку. Оплатила заказ.


Спасибо за оплату! :904m 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Дд,подскажите.хочу заказать костюм божья коровка размер 98 малинового цветв из пристроя,но не получается оставить заказ пишет выберите размер,а его нет.как заказать?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Дд,подскажите.хочу заказать костюм божья коровка размер 98 малинового цветв из пристроя,но не получается оставить заказ пишет выберите размер,а его нет.как заказать?


Добрый день!
Переделала, попробуйте выбрать.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказ примите

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН ,у вас есть в пристрое что-то на мальчика?Нужно в подарок.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН ,у вас есть в пристрое что-то на мальчика?Нужно в подарок.

Добрый день!
Выложила пристрой в каталоге, там на мальчиков тоже всего много костюмы на лето футбол, джемпер игрушка, джемпер спрот. Какой размер нужен?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН ,спасибо большое за ответ. Я только начало каталога смотрела. Дальше не заглядывала. Заказала из пристроя. Положите зеленый. Мне нужно на совсем маленького. Меньше не увидела размера. Можно объединить с заказом, который в раздачи перешел?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН ,спасибо большое за ответ. Я только начало каталога смотрела. Дальше не заглядывала. Заказала из пристроя. Положите зеленый. Мне нужно на совсем маленького. Меньше не увидела размера. Можно объединить с заказом, который в раздачи перешел?


 Ок. Сейчас объеденю. Заказ необходимо будет оплатить до 12 часов 12.03.16. Вечером в пятницу выставлю счет для перечисления.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
ДД, преведите мне в оплату из пристроя я заказала кофточку, чтобы положили с основным заказом.Спасибо. Могу сразу оплатить.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Добрый день!
Добавлю вам к основному заказу. А оплату выставлю сегодня ночью, завтра оплатите.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Добавлю вам к основному заказу. А оплату выставлю сегодня ночью, завтра оплатите.
ок, спасибо.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: Ура!!! от 10 Март, 2016, 20:28:27 pm @Марья_НН ,спасибо большое за ответ. Я только начало каталога смотрела. Дальше не заглядывала. Заказала из пристроя. Положите зеленый. Мне нужно на совсем маленького. Меньше не увидела размера. Можно объединить с заказом, который в раздачи перешел?
 Ок. Сейчас объеденю. Заказ необходимо будет оплатить до 12 часов 12.03.16. Вечером в пятницу выставлю счет для перечисления.
Жду счет

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Жду счет

Вечером, часиков в 7. Не переживайте, успеете оплатить. В заказ уже добавила.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
Дд. Заказала джемпер для мальчика из пристроя. Можно его получить вместе с основным заказом? Когда оплатить?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Дд. Заказала джемпер для мальчика из пристроя. Можно его получить вместе с основным заказом? Когда оплатить?

ДД! Заказы уже собраны и заделаны в пакеты. Если завтра оплатите до 11, то смогу сделать новую раздачу в офис.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
Переведите пож в оплату.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Сейчас всём переведу. (пристрой)

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН , я оплатила пристрой. Жду с нетерпением заказ. Если все подойдет и понравится, закажу из пристроя. Понравились некоторые вещички

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , я оплатила пристрой. Жду с нетерпением заказ. Если все подойдет и понравится, закажу из пристроя. Понравились некоторые вещички

Ок. :904m Заказ буду отправлять в офис сегодня.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@Марья_НН ,у нас забирают по субботам, но вот во сколько не знаю. Наверно, до след.недели придется ждать.

Посмотрите у меня заказ. Там нет платы за офис. 

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН ,у нас забирают по субботам, но вот во сколько не знаю. Наверно, до след.недели придется ждать.

Посмотрите у меня заказ. Там нет платы за офис.

У вас оплата за офис в основном заказе 8 руб. (весь заказ там), а второй заказ я вычеркну из накладной поэтому оплаты за офис не будет.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
Дд. Уже поздно оплачивать?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Оплачивайте. Положу, пока не уехали.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
ДД Автозаводский офис сегодня отвезете?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Отвезем.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
Оплатила. В корзине отметила

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , вижу в офисе заказ.я во втором часу заезжала еще не было.а почему оплаты за офис нет?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , вижу в офисе заказ.я во втором часу заезжала еще не было.а почему оплаты за офис нет?

Добрый вечер!
Оплата за офис 7 руб. Доставка по офисам была после 14 часов.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Доброй ночи!хотелось бы уточнить -у меня в корзине лежит заказ с не собранным рядом 6 из 25 со статусом ждем счет(пижама и сорочка),вы их будете выкупать?если да то когда будет выставлен заказ на оплату?мне бы пораньше оплатить!

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Добрый день!
Если у вас стоит статус Ждем счет - значит заявка отправлена поставщику. Сама жду от них счет. Сегодня попробуем решить этот вопрос и перевести в оплату.
Спасиббо за участие!

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
ДД! Скажите, а можно у вас попросить замеры вещи, которая в пристрое?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
ДД! Скажите, а можно у вас попросить замеры вещи, которая в пристрое?

Добрый день!
Конечно можно. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у вас в пристрое пижамы с зайкой есть, а у меня в корзине сначала был статус "ждем счет", а сейчас опять "новый заказ"

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у вас в пристрое пижамы с зайкой есть, а у меня в корзине сначала был статус "ждем счет", а сейчас опять "новый заказ"

Добрый день!
Просто у поставщика нет в наличии данного размера, поэтому поменяла на статус новый заказ. Если хотите можете оставить в корзине, может в следующий раз ваш размер будет в наличии. В пристрои есть данная пижамка, но размер 104.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0

Добрый день!
Просто у поставщика нет в наличии данного размера, поэтому поменяла на статус новый заказ. Если хотите можете оставить в корзине, может в следующий раз ваш размер будет в наличии. В пристрои есть данная пижамка, но размер 104.


Хорошо, спасибо! Оставлю тогда до следующего стопа.

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
Ок. Спасибо за участие! :902

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
заказ. только уберите пжл одни шнанишки  у меня. комп глючил .получилось двое штанов

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0
заказ. только уберите пжл одни шнанишки  у меня. комп глючил .получилось двое штанов

Добрый вечер!
Вашему заказу присвоен статус "Включено в счет"! Можно оплачивать с  16-17.03.16

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Можно мне тогда замеры Сарафан "Лето" арт. ПЛ003 на 86 и на 92 размер? Еще замеры футболки Цветочек арт. Ф005 на 92 размер, борцовки Прогулка арт М007 на 92 размер и платья Кокетка арт. ПЛ001 на 92 размер. Спасибо большое! 
Еще вопрос по поводу джемпера болонка, арт.  ДЖ009, он не на баечке и есть ли какие-нибудь модели на баечке такого плана?

  • Сообщений: 7,398
  • Репутация: 378
0

    • Можно мне тогда замеры Сарафан "Лето" арт. ПЛ003 на 86 и на 92 размер? Еще замеры футболки Цветочек арт. Ф005 на 92 размер, борцовки Прогулка арт М007 на 92 размер и платья Кокетка арт. ПЛ001 на 92 размер. Спасибо большое!
      Еще вопрос по поводу джемпера болонка, арт.  ДЖ009, он не на баечке и есть ли какие-нибудь модели на баечке такого плана?

      Доброе утро!
      Мерки:
      Сарафан Лето 86 размер: длина от плеча до края платья - 43 см., полуобхват груди - 27 см.
      Сарафан Лето 92 размер: длина от плеча до края платья - 46 см., полуобхват груди - 28 см.
      Футболка Цветочек 92-98 размер:длина от плеча до края футболки - 34 см., полуобхват груди - 27 см.
      Борцовка Прогулка 92-98размер (удлиненная модель):  длина от плеча до края футболки - 41 см., полуобхват груди - 27 см.
      Платье Кокетка 92 размер: длина от плеча до края платья - 45 см., полуобхват груди - 28 см.
      Джемпер Болонка не на баечки, просто плотный трикотаж, приятный на ощупь. Из тепленького есть джемпер вязанный сиреневый с уточкой фото выложено в каталоге.(длина от плеча 33 см., полуобхват груди 29 см., длина рукава от плеча 28 см. (приблизительно на 92 рамер). 

    [/list]

    • Сообщений: 988
    • Репутация: 44
    0
    Подскажите, орнамент собаки на кофте пришит, или это клеенчатая картинка? Я про джемпер Болонка.

    • Сообщений: 7,398
    • Репутация: 378
    0
    Подскажите, орнамент собаки на кофте пришит, или это клеенчатая картинка? Я про джемпер Болонка.

    Добрый день!
    Рисунок не пришит и это не клеенчетая картинка. Рисунок сделан на ткане. Размера 92 нет в наличии, уже купили. Остались только 104,110,116.

    • Сообщений: 6,732
    • Репутация: 1278
    0
    @Марья_НН , что-то нет начисления за офис  по вашей закупке


    Закрыть
    avatar