График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Соколок - Головные уборы для всей семьи! Шапки, панамки, кепки, косынки, шарфы! БЕЗ РЯДОВ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина.

Приглашаю Вас в закупку   шапок, шарфов, шляп, варежек и других линеек продукции СоколОК.

Товары представленные на сайте изготовлены лучшими поставщиками из России, Польши и других стран.Вы найдете модели таких марок, как: Соколок, CANOE, TOMS, TU-TU, Oliwier, Fomas, AML, Pawonex, Maxval, BARBARAS, JAKOB, AGBO, SOPRI, AGUTI, NAOMI, ONIX, GRACEK, KROCHETTA, M&P, NIKOL, KOLAD, Krochetta, Willi, Politano, Hilltop, Nicol, Makaro, Stigler, Rabionek, SuPandan, Yang Meng, перчатки и варежки Margot.


Собираем минималку. 5 тыс.руб. Рядов нет. НО! перчатки и варежки мин. от 5 шт НЕКОТОРЫЕ МОЖНО И ПОШТУЧНО

Внимание!!! Указываем в обязательном порядке замены! Хотя бы одну! Замену пишем в комментариях!
КАТАЛОГ ДОСТАТОЧНО ЗАПОЛНЕН, НО ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮТСЯ !
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТ !
У моделей где нет выбора по цвету, указывайте в комментарии желаемый цвет и обязательно замены, как можно больше. Постараюсь все пожелания учесть.

Ваши отзывы и хвасты!!! Очень-очень нужная вещь! Не поленитесь оставить отзыв! Это очень помогает при выборе другим участникам!

Условия закупки:

3.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
4.После стопа отказы не принимаю.  :Стоп:   
5.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета (карта Сбербанка).
6.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
7.Если решите подобрать замену, то указываем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу!!!
9.ЦЕНА НА МОМЕНТ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. Подорожание в пределах 7% от стоимости позиции не согласовываю.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 23:54:07 pm от kapita »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@kapita ,ДВ, заказала шапочку, но вообще реально получить в белом цвете или светло-розовом? просто у нас розовая куртка и получить синий или зеленый не хотелось бы

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@nata1979ez , ДВ! Этот выкуп первый. Я буду указывать поставщику все пожелания по цвету и просить согласовывать со мной замены.  Очень надеюсь, что пересорта не будет, но не обещаю.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Подскажите, арт 13843 Шапка на фото - цвет синий или голубой???Никак с цветом не могу определиться.
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@HeLena2014 ,ДД! Синий. В комментарии к заказу напишите Синий с голубой вставкой, как на фото. Если нужен такой цвет.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! 
Заказала 2 детские шапочки, но пропустила оплату, которая была до 7.03.2016 г., не было возможности доступа к интернету. Можно сейчас их оплатить?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ал2бинка , ДД! Да, можно. У Вас же есть в корзине реквизиты, значит оплачивайте.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Получила сегодня заказ. Шапка  tu-tu 11.3-000607 грязная как снаружи так и внутри, бирка отсутствует. Как будем решать этот вопрос? С остальными все нормально.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 22:25:15 pm от Сердце Океана »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Сердце Океана , ДД! Ответила  в ЛС

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@kapita , интересует вопрос по соломенным шляпкам. в каком виде будет производиться доставка,не хотелось бы получить мятые поля или тем более макушку?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@натуля-лапуля , ДД! Шляпки на общих условиях будут доставляться как и все головные уборы.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Этот выкуп последний перед моим отпуском! Я буду в отпуске с 15 августа по 30 августа. Поэтому следующий СТОП будет 31
августа.  Кому что нужно заказывайте сейчас. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
Капита, случайно заказала двое совершенно одинаковых перчаток: одни собираются рядами, др штучно . Те перчатки, что рядами не удалила((((( можно сейчас их удалить и оставить только одни перчатки 14 размера????

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@marusyla , поставила отказ

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
Спасибо :1002

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Счет прислали, много нет в наличии. Все что  включено в счет отметила. Каталог обновила. Можете еще замены сделать. Завтра отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго времени суток!

С 19 по 30 августа я буду в отпуске без доступа к интернету! На все вопросы в ЛС и в теме отвечу по приезду. 


Всем спасибо за участие и удачных покупок! 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго дня! 
Каталог обновлен, СТОП переношу, так как минималка не набрана.


  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
ДД, добавьте пожалуйста
http://соколок.рф/#!/krochetta/p/27001679/category=8554929

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@tatasmolina , Добрый день! Сейчас обновила каталог, посмотрите, пожалуйста, должно появиться все.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Увидела товар в разборе, Я бы хотела этот заказ отправить не в Офис Почта, а в Арзамасский офис. Это возможно?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Наталья Симанова , ДД! К сожалению, уже нет. Все документы распечатаны и заказ упакован. Нужно очень много документов исправлять и перепечатывать. Нужно было в офис перезаписываться до того как заказ перешел в стадию разбора.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А такая модель на флисе?Артикул:YC 751

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@рыжая1982 , @рыжая1982 , ДВ! Задала вопрос поставщику

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Дв, а ШлемTuTu 3-003173 зимний или на осень

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@рыжая1982 , ДД! Модель на флисе

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Yuliyab24 , ДВ! Зимний

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@kapita ,добрый вечер.Сделала заказ,подскажите,пжта,есть ли информация по этой модельке: Шапка приКиндер D4-898-маломерит она или нет?И эта шапочка зимняя ведь?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@telizina , ДД! Да, шапочка зимняя. По размерности, к сожалению, нет информации.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Доброй ночи. Извините, не дописала в заказе, что манишка и рукавички нужны на мальчика. Очень не хотелось бы получить девичьи.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ALLLLLLLLKA , ДД! Хорошо

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, шапку+снуд "Соколок" возьму серого цвета. А та шапка, что черная, ее не надо. Я сейчас др.посмотрю, если можно, а Вы по цвету уточните. Спасибо.

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Ой, перепутала. Зимнюю - беру серого цвета. А черного не надо. Что-то сейчас другое выберу

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Вы оставили комментарий, а у меня нет в заказе шапки "Альма". У меня набор "Соколок" (шапка и снуд). Вы ошиблись по цвету или по названию шапки? Спасибо.

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Вы оставили комментарий, а у меня нет в заказе шапки "Альма". У меня набор "Соколок" (шапка и снуд). Вы ошиблись по цвету или по названию шапки? Спасибо.

Я поняла, это про замену. Оставляем шапку с основного заказа, цвет оставляем серый. Спасибо.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Дв! В этот выкуп возьмете?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Nadya_a15 , @Nadya_a15 , ДВ! Уже только в следующий.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
А почему оплаты не отмечена?

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дв.А в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@елена щербакова ,  ДД! В какой?:) СТОП 9 января.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Ой, извините не туда посмотрела.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, успеем раздаться  до 8 марта?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@alexandraaa , ДД! Сроки доставки после оплаты указаны в условиях закупки. Срок указан для транзитного офиса, к этому прибавляйте доставку для Вашего офиса. График уточняйте в теме офиса..

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда СТОП?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@talitsina1990 , Дд. сегодня буду отправлять заказ . 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Дд. Дозаказала еще одну шапочку, взамен той, которой нет в наличии. Можно будет вместе отправить?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@talitsina1990 , ДД! К сожалению уже нет. В этот выкуп не успели,а новый выкуп долго будет собираться.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@talitsina1990 , ДД! К сожалению уже нет. В этот выкуп не успели,а новый выкуп долго будет собираться.
А если оставить заказ до следуюшего выкупа? Мне не срочно. Просто за офис и доставку платить + закащ меньше 300 руб.

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Завтра оплату гарантирую.  :907m


Закрыть
avatar