График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сибирское здоровье - Продукты для здоровья и красоты.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Продукты для здоровья и красоты должны быть максимально доступными.Разработ ка и выпуск широкой линейки биологически активных добавок к пище и косметику.
 В основе  продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.Ассортимент Корпорации «Сибирское здоровье» включает широкий спектр оздоровительно – профилактических средств для поддержания здоровья человека и коррекции течения наиболее распространённых заболеваний.
Среди них – пищевые растительные комплексы и экстракты биологически активные добавки к пище для лечебно - оздоровительного питания. В результате проведённых экспериментальных и клинических исследований разработан и апробирован в клинике антиоксидантный комплекс, на основе которого был создан новый лечебно –профилактический продукт – антиоксидантный комплекс «НовоМин»– это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний (профилактика рака), уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей
Условия закупки:
1.Новички оплачивают до стопа.
2.Орг.сбор минус 10% от цен каталога.
3.После стопа отказы не принимаю и заказы не удаляю,делайте заказы осознанно!
АКЦИИ месяца ноябрь!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 09:56:52 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДУ.  Почему вы удаляет оплаченный заказ из разбора. И вообще не предупредили, что часть заказа отсутствует? От вас не поступило ни одного комментария, и то что часть заказа отсутствует можно только понять по сумме переплаты. Как будем решать вопрос?
Доброе утро.Отсутствует из заказа только крем...,все остальное есть  в наличии!  Переплата из корзины никуда не денется...Переплату,либо возвращаю на карту,тогда реквизиты карты в личку напишите.Либо можете посмотреть замену,если,конечно,нужно.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Сделаю повторный заказ

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Сделаю повторный заказ
Хорошо.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
ДВ! Отметьте,пожалуйста,оплату

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДВ! Отметьте,пожалуйста,оплату
Добрый день.Отмечена...,заказ то уже в стадии доставки находится.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
ДВ! У меня с прошлой закупки переплата, т.к. не было товара. Мне платить с учётом переплаты?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДВ! У меня с прошлой закупки переплата, т.к. не было товара. Мне платить с учётом переплаты?
Добрый вечер.Оплачивайте за вычетом переплаты.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДУ, добавьте пожалуйста с сайта ЭПАМ http://siberian-health.ru/tape_105.html , сразу закажу разных номеров, т.к. эффективность проверена на себе ранее, спасибо

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДУ, добавьте пожалуйста с сайта ЭПАМ http://siberian-health.ru/tape_105.html , сразу закажу разных номеров, т.к. эффективность проверена на себе ранее, спасибо
Доброе утро.В каталоге,вроде,есть эпамы.Напишите какие нужны,я проверю.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДУ, я не нашла в катологе ЭПАМ, только на сайте. Нужен ЭПАМ-31, 900, 1000, добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДУ, я не нашла в катологе ЭПАМ, только на сайте. Нужен ЭПАМ-31, 900, 1000, добавьте пожалуйста
Добрый день.Загрузила уже январский каталог.К сожалению,эпамов нет.Может позже появятся.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. С новым годом. Мне очень нужен глюкозамин с хондроитином спорт за 1700-1900 р я его уже брала у вас. Сейчас его нет. Может ли он появиться, можете ли Вы мне помочь. мне нужно 3 упаковки. Спасибо заранее!

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. С новым годом. Мне очень нужен глюкозамин с хондроитином спорт за 1700-1900 р я его уже брала у вас. Сейчас его нет. Может ли он появиться, можете ли Вы мне помочь. мне нужно 3 упаковки. Спасибо заранее!
Добрый день.Буду выкупать спрошу в офисе.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@iagoda , здравствуйте , не нашла в каталоге эпам , добавьте, пожалуйста
http://www.the-best-tovar.ru/epam_24.html
http://www.the-best-tovar.ru/epam_1000.html
да и остальные если можно! Спасибо!

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. С новым годом. Мне очень нужен глюкозамин с хондроитином спорт за 1700-1900 р я его уже брала у вас. Сейчас его нет. Может ли он появиться, можете ли Вы мне помочь. мне нужно 3 упаковки. Спасибо заранее!
Добрый день.В офисе,появилось.В каталог ,пока не заливается.Можете положить закладку в корзину и в комментариях отметить,что нужно.
@iagoda , здравствуйте , не нашла в каталоге эпам , добавьте, пожалуйста
http://www.the-best-tovar.ru/epam_24.html
http://www.the-best-tovar.ru/epam_1000.html
да и остальные если можно! Спасибо!
Добрый день,какая то ошибка парсера.Можете положить в корзину закладку и указать в комментариях,что нужно.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, http://www.the-best-tovar.ru/karandash_dla_brovi.html
Спасибо

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Цитирую: tanya_tanya от 16 Март 2018, 06:44:22Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, http://www.the-best-tovar.ru/karandash_dla_brovi.html
Спасибо
Добрый день.В данный момент обновляю каталог,напишу,как обновится.


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте.  :) Подскажите, пожалуйста, сколько по времени надо принимать Лимфосан Базовый - 2 недели или больше? Пока его принимаешь, не желательно другие препараты принимать из 2ого этапа "Энергия" или можно параллельно? И подскажите, пожалуйста, эпам 1000 есть в наличии, а то в каталоге эпамов нет? Заранее спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста, сколько по времени надо принимать Лимфосан Базовый - 2 недели или больше? Пока его принимаешь, не желательно другие препараты принимать из 2ого этапа "Энергия" или можно параллельно? И подскажите, пожалуйста, эпам 1000 есть в наличии, а то в каталоге эпамов нет? Заранее спасибо! 
Добрый день.Лучше месяц принимать,можно заменить истоками чистоты.Второй этам лучше принимать после первого этапа.Да,эпам,почему то в каталог не загружается,но на складе,вроде быть,кладите закладку в корзину и в комментариях отмечайте,какой эпам нужен,буду выкупать.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
Добрый день.Лучше месяц принимать,можно заменить истоками чистоты.Второй этам лучше принимать после первого этапа.Да,эпам,почему то в каталог не загружается,но на складе,вроде быть,кладите закладку в корзину и в комментариях отмечайте,какой эпам нужен,буду выкупать.

Спасибо! Я тогда пересмотрю немного свой заказ.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 28
0
Iagoda, ДД!
На сайте, в разделе Товары со скидкой  "Тонизирующий гель для душа Энергетический женьшень - СПА коллекция" стоимостью 140руб. А на нас эта скидка действует? Если да, пжл, измените стоимость в моей корзине. Заказала этот гель, только по тому что на нем скидка 50%. 

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Iagoda, ДД!
На сайте, в разделе Товары со скидкой  "Тонизирующий гель для душа Энергетический женьшень - СПА коллекция" стоимостью 140руб. А на нас эта скидка действует? Если да, пжл, измените стоимость в моей корзине. Заказала этот гель, только по тому что на нем скидка 50%. 
Добрый вечер.Все скидки действуют и у нас. Извините,пожалуйста,просмотрела.Исправила.Спасибо.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Да согласна.

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Да согласна.
Хорошо,тогда оставляю...Спасибо.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@iagoda , добрый день! оставила заказик, но сейчас на даче живем, там со связью проблемы, не хотелось бы пропустить момент оплаты, хочу Вас попросить либо мне реквизиты прислать и я завтра смогу оплатить днем (к вечеру уеду) либо смс сообщением меня о необходимости оплаты оповестить (если можно так), я иначе просто не смогу отследить, интернет не грузится совсем на даче, а в городе бываю раз в неделю. 
:Ромашки:

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день! оставила заказик, но сейчас на даче живем, там со связью проблемы, не хотелось бы пропустить момент оплаты, хочу Вас попросить либо мне реквизиты прислать и я завтра смогу оплатить днем (к вечеру уеду) либо смс сообщением меня о необходимости оплаты оповестить (если можно так), я иначе просто не смогу отследить, интернет не грузится совсем на даче, а в городе бываю раз в неделю. 

Добрый день,хорошо,как потребуется оплата,оповещу по телефону.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите мазь Живокост появится в продаже?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
ДД. Подскажите мазь Живокост появится в продаже?
Доброе утро,он есть в продаже,в каталоге восстановила.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! По поводу живокоста, не нахожу его в каталоге. Пожалуйста если он есть в продаже, добавьте, закажу 4шт

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! По поводу живокоста, не нахожу его в каталоге. Пожалуйста если он есть в продаже, добавьте, закажу 4шт
Доброе утро,добавила.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Добавьте,пожалуйста по акции месяца cool skin маску от чёрных точек

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
И ещё новинку крем для век с комплексом жирных кислот endemix 

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@ushatik ,Добрый день.Добавила.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@iagoda , добавьте. пожалуйста
http://siberian-health.ru/tape_458.html

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
@iagoda , ДВ! подскажите пожалуйста, когда последний выкуп в офис привезут?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДВ! подскажите пожалуйста, когда последний выкуп в офис привезут?
Добрый вечер. В субботу уехал в транзит.


Закрыть
avatar