График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мульти-Одежда маме, папе, дочке и сыночку.
Набрано 74% из 10000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 302 35 6
  • Доставка 13-28 дней
  • Транспортные: ~2.3%

MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@viktoriyaplus , дд! они безразмерные. в этот стоп уже нет, счет оплачен. 

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, а что значит у воротников-хомут размер Б,Р ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zakharovaRUS ,  дд! безразмерные - Б/Р

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
в каталоге указано просто как 2 разных размера, Б и Р, я выбрала Р по незнанию...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zakharovaRUS , да это и не важно))) размера всё равно нет, а программа делает выбор между буквами

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Добрый день) в комментариях к заказу указывала,что получу в Кристалле Дзержинска.Но в корзине стоит статус разбор товара и стоит плата за офис.Мне в офис надо будет ехать за заказом?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ЛАРИ-12 , дн! нет, если вы записались на кристалл, то там и получите. офис начисляется автоматом всем, правлю накладную от руки. так что на офис не смотрите. развоз в субботу, после привоза у вс появится мой комментарий и можно идти получать 

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@Lomik ,  добрый вечер.
а каталог полностью заполнен?
я вот почему спросила - не могу найти платье бренда Vemina, в оптовом каталоге вроде есть. Может я конечно как то не так смотрю  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ELISSE , дв! вемины практически нет в опте, вы наверно на рознице смотрели, там да. есть немного. каталог обновляется. завтра будет готов

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@Lomik ,  может быть...
смотрела здесь http://optmoyo.ru/catalog/platya/koktelnye/2/26646.aspx
ладно, подождём обновления может будет что нибудь интересное.
спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ELISSE , там точно нет вемины. я уже проверила по брендам.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Подскажите, как быстро собирается закупка. В этот стоп не готова, а хочется к зиме  приобрести пальто D'IMMA.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@meri , дв! о разному, но ассортимент меняется часто по сезону. так что лучше несколько вариантов сразу рассматривать, на замену.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А подскажите платье 54934 Платье ALEGO на какой рост? Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Леночка-75 , дд! рост модели 170 см, дополнительная информация по модели 

ДлинаСредняя100 см. по спине
ФасонПолуприлегающий
РукавДлинный60 см. по внешнему шву
Вид застежкиНет
Страна брендаРоссия
Страна производстваРоссия
ПодкладкаНет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Подбираем замены по отказанным позициям.
Каталог будет обновлен через 3 часа.
Дозаказ принимается до воскресения вечера.
Текущие зафиксированные заказы отправлены, корректировке не подлежат.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ! Lomik, подскажите,если можно, успеет ли новое платье прийти до Нового года? Очень нужно!!! Корпоратив 25.12, шить времени нет совсем, помогите!!!! :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаКом , дд! счета вот что-то нет пока, но отправляют быстро. я очень надеюсь все текущие заказы раздать до НГ

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
Спасибо. А, если его не будет, с заменой успею или уже нет? Или будет уже точно, только счета нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаКом , щас запустила экстренное обновление каталога, счет прислали наполовину урезанный. дам время до завтра на замены и дозаказ, чтобы все желающие успели. 
отказы щас проставлю

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
 :Новость:   ОБНОВЛЕНО! ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА ДО 15:00

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Нет фото моделей. Ничего не вижу. Может быть только у меня? Но все другие закупки все нормально.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Жанулик , у меня тоже нет, писать в тп смысла нет, ответ в течении 3 дней((( смотрим фото здесь http://www.moyo.ru/catalog/brands/  и здесь  http://optmoyo.ru/  

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
 :907mLomik, может еще не поздно? Я же на работе, как же так-то??? Ну возьмите меня!!! :Ужас:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Очень понравилось платье, подскажите, когда будет следующий выкуп?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
 :Ура:Спасибо, :Ура:Спасибо, спасибо.Жду счет и Новый год!!! Оплатить смогу только завтра, на работе я :police

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@nelka , дн! следующий стоп в середине января
@ОльгаКом ,  счет здесь не быстро выставляют

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
Ду, очень извеняюсь, но не могли бы Вы расфиксировать заказ. Дочь платье выбирала и забыла это удалить. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@oksanamoon2 , дд! ну чтож вы так... я вчера всё отправила вечером ,чтоб никого не обидеть. молиться только. чтоб не оказалось, попробую попрошу убрать из счета, но если только навстречу пойдут

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По новым заказам завтра в обед отправлю дозаказ. Кто не хочет попасть в этот выкуп - просьба удалить заказы, перезакажете после выкупа.
По зафиксированным позициям ждем счет.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
@oksanamoon2 , дд! ну чтож вы так... я вчера всё отправила вечером ,чтоб никого не обидеть. молиться только. чтоб не оказалось, попробую попрошу убрать из счета, но если только навстречу пойдут

 Спасибо. Не усмотрела. У младшего температура поднялась, доверила дочери страницу, чтоб сама выбрала, а ненужное удалила. Вот она и "удалила" :Крейзи:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Все заказы отправлены, ждём счет. Все вновь сделанные заказы пойдут в новый выкуп (после НГ). 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Lomik , @Lomik , ой ой ой дозаказик бы надо очень к НГ плиииз :907m   :Помогите:   :Роза:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ялена , увы, уже 2 раза дозаказ был. 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
данный заказ когда ждать в раздачи?
до НГ успеем?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sivilena , дв! до нг точно успеем, точной даты получения заказа пока не могу сказать

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Lomik , можно узнать у берета арт.W16-11122/211 какие размеры обозначаются буквами Б и Р?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tancha , дд! б/р означает без размера

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Lomik , в заказе этого берета стоят два кружочка в выборе размера, у одного кружка стоит буква Б, у другого Р, надо выбрать один из кружочков, они наверное размер обозначают или без разницы на какой кружок нажимать. Вы посмотрите сами.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tancha , какой выберете, роли не играет.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему вы не ставите отметку что оплачено? Оплату произвела 20.01.2017. Я переживаю!!!
 :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@iricka2011 , дв! отметки ставятся в течении 5 рабочих дней. 

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Lomik, доброго дня.

Нужен 46 размер. В наличии 44. Есть вероятность, что будут ещё отшивать модель в этом цвете?

3266 руб.

 

Можно добавить вот эту модель
https://www.moyo.ru/catalog/platya/1/30294.aspx

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Люсьена , дд! этого не могу сказать.наличие меняется, вероятность появления 50/50

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Lomik, просила в первом сообщении добавить модель. Не заметили?

Можно добавить вот эту модель
https://www.moyo.ru/catalog/platya/1/30294.aspx
[/quote]

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Люсьена , каталог обновляется программой, наличие опта и розницы разное. последнее обновление было позавчера

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
@Люсьена , каталог обновляется программой, наличие опта и розницы разное. последнее обновление было позавчера


Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 17.02 до 15:00.
Каталог обновлён, подбирайте замены если необходимо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои корзины на предмет отказов.
По необходимости подбирайте замены, каталог обновлён по текущему наличию.
Дозаказ и замены принимаются до 16,03 до 20:00
Так же прошу обратить внимание на комментарии к заказам. Если у вас он есть, то жду ваши запросы на реквизиты. Без предоплаты заказы не выкупаю


Закрыть
avatar