Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мульти-Одежда маме, папе, дочке и сыночку.
Набрано 100% из 100 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 302 35 6
  • Доставка 13-29 дней
  • Транспортные: ~1.9%

MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Lena62 , доброе утро! только на след. выкуп. ждём счет по заказам и дозаказы больше не принимаются

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
У кого стоит комментарий о предоплате до стопа - жду ваши запросы на реквизиты.
Без внесения предоплаты заказы в обработку не принимаю.
Предложение актуально только 24-25 мая, далее они будут удалены из ваших корзин.
Дозаказы и замены принимаю до 25,05 до вечера!
Зафиксированные заказы отправляю на сборку.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
ДД! Не поняла, где писать комментарий? ( о предоплате до стопа?) 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Aksini , добрый день! это не к вам) у вас всё в порядке с оплатами. моё сообщение к новичкам и к тем, кто имеет хронические нарушения сроков оплат

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Новичок не хочет платить комиссию два раза по 50 руб, мне жалко, дайтекарту Сбера, а не Тинькоф

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Добрый день! После длительного ожидания, статус моего заказа - нет в наличии...комментар иев Орга о заменах не было (вроде бы не пропускала), в условиях закупки информации о заменах тоже нет. В каталоге - заказанный товар до сих пор в наличии.Каталог актуален или нет? Стоит ли заказывать и ждать (жалко времени потраченного и несбывшихся надежд). Извините. если чего то не поняла...  

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
@Aksini , добрый вечер! на момент заказа модель была в наличии, но поставщик в счете её не подтвердил. можно попробовать перезаказать, каталог сейчас на обновлении. я не знаю причин, по которым данная модель в счет не вошла, мне их не озвучивают(

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, не проставлена оплата, оплачивала 27.05 деньги пришли? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Lena62 , добрый день! вечером всё пришедшее отмечу. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Товары, что зафиксированы - отправлены на сборку поставщику (сегодня заканчивается одна из акций).
Много выпало по размерам. Проверяйте корзины, подбирайте замены, если надо.
Каталог поставлен на обновление, на какие-то марки акция на распродажу будет до 14,06 вечера. До этого же дня будут приниматься только дозаказы.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день сориентируйте по срокам, товар оплаченный в конце мая, когда ждать? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Lena62 , добрый день! на след. неделе (пятница-суббота) сдача заказов в транзит. груз получу во вторник

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@Lomik ,дв! А номер телефона есть чтоб через СБП оплатить без комиссии со сбера на тинькоф?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@ryabinka1987 , добрый день! там была карта сбера, без номера телефона

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Девочки, я с новой версией туплю по страшному, нахожусь в СП Рязани, как понимаю учавствовала в закупке в др. Городе, оплатила у него статус в доставке, далее выставили долг 255 руб на личный счёт оплатила, теперь мои действия? Как я узнаю что мне выслали и как долго происходит отправка? Боюсь платье прийдет, а лето закончится)))) могу как то ускорить? С кем связаться, кто за этот этап отвечает? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Lena62 , добрый день! отслеживать перемещение заказа можно в корзине непосредственно на вкладке "в доставке". там есть кликабельная ссылка "где едет" - отображаются все перемещения с датой и временем. оба ваши заказа я объединила в один для экономии. 
отправками сдэк и почта у нас занимается Елена, ей можно написать сюда, если возникнут какие-то вопросы. 
https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=47
так же в течение месяца заказы от разных оргов можно объединять в одну посылку. механизм объединения лучше уточнить у Елены. 

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
@Lomik , скажите пожалуйста когда стоп? И каталог актуален на данный момент?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Aринмам , добрый день! стоп на этой неделе, до минималки осталось чуть-чуть добрать.
каталог обновлён, наличие пока актуальное

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте. Хочу заказать куртку девочке и мальчику, но не могу зайти по ссылке и посмотреть размер. Почему то не открывает мне ничего. Подскажите пожалуйста  на рост 146 и 116 какой размер выбрать если он написан цифрами 3456789 и т.д.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@jktymrf , добрый день! не совсем поняла, не нашла такого артикула 3456789  в каталоге вообще. а ссылка какая? каталог сейчас обновляется

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
Дд. Например PELICAN GZKL4135(к)Куртка #789511  ее размеры написаны цифрами 4 5 6 7 8 9 10 11, а размерная сетка не открывается, как узнать какой размер выбрать если рост ребенка 146 и 116 ?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@jktymrf , вот теперь понятно) размерная сетка по моделям пеликан по ссылке
https://pelican-torg.com/brands/pelican/sizes/

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Lomik , добрый вечер! Будет ли доставка в офисы заказов, оплаченных 08.07.22?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Лёлька13 , добрый вечер! конечно будет, но груз ещё в пути, получить надеюсь на этой неделе или в понедельник

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Лёлька13 , добрый вечер! конечно будет, но груз ещё в пути, получить надеюсь на этой неделе или в понедельник
Спасибо:cherryblossom:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины, смотрим состояние заказов.
Если нужно что-то заменить, подкорректировать - пишем в теме или в ЛС артикулы/размеры, я внесу изменения в заказ.
Сделать это можно до 27,07 до вечера.
Дозаказы принимаются до 28,07 до 22:00.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо, подбираем замены по моделям и размерам. Каталог свежий обновлён 18,08.
Зафиксированные заказы отправлены на сборку, по ним ждём счет.
Дозаказы принимаются до 20,08 включительно.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
0

Здравствуйте.Размерную сетку по спортивным брюкам не подскажи,где указан размер,а не рост.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@albivolk , добрый день! по какой марке нужна сетка? я поищу информацию по производителю

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
0
Брюки CLEVER 903335-01y ,артикул #750778.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@albivolk , ссылка на размерную сетку по всем группам товаров
https://www.clever-style.ru/size/
и скрин на конкретно детскую группу

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. А вы объединяет заказы? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Iriska1 , добрый день! да, объединяю в рамках одной поставки. т.е. если у вас в разных моих закупках товар приходит, разбирается и отправляется в одно время, то он будет объединён в один пакет

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Пропустила этот стоп и оплату, прошу прощения, постараюсь в следующий быть внимательнее. Гольфы нужны. Предоплату ждать Через неделю?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
@Lenchik_neu , доброе утро! их в наличии пока нет, удалила по причине корректировки счета. попробовать перезаказать можно, предоплату брать не буду) 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, когда ждать поставку от 17.09? 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@sentiabrina25 , добрый вечер! Груз пока в пути

  • Сообщений: 691
  • Репутация: 22
0
@sentiabrina25 , добрый вечер! Груз пока в пути
Добрый день! Подскажите пожалуйста, приблизительно когда ждать заказ оплаченный 16.09.22г.?

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, когда ждать поставку от 17.09? 

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
Девчата,организатор приболела, обязательно ответит на все вопросы как только выпишут из больници

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, на мальчика ростом 128 см плотного телосложения какой лучше размер выбрать костюма, чтобы с запасом года на 2 хватило.

8340 руб.


  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
@Lomik , стоп сегодня будет?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
девочки, всё пришло, всё разобрано и готовится к отправке в транзит. к субботе не успею точно, во вторник всё будет сдано. приношу свои извинения за задержку, амбулаторно лечиться не вышло, госпитализировали(
@m.jarcova , добрый день! даже не знаю, но как минимум на размер больше надо брать, если не на два. я точно не могу сказать. у нас худой ребенок, я всегда промахиваюсь с размером в большую сторону и на нём всё висит.
@Aринмам , добрый день! да, каталог обновлён. сегодня заказы забью, дозаказы будут приниматься до понельника

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Если необходимо - подбираем замены, каталог обновлён.
Зафиксированные заказы завтра отправляю на сборку, дозаказы и замены принимаются до 24,10 до обеда.

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
*
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2022, 22:34:16 pm от Aринмам »

  • Сообщений: 691
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня шапочка не вошла в "разбор товара", её нет в наличии? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@natt84 , добрый день! да, некоторые артикулы не пришли, по ним будет отказ и возврат. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины. Если необходимо, подбираем замены до 09,11 до 12:00.
Зафиксированные товары синхронизированы с обновлённым каталогом.
Если у вас изменилась цена и товар не актуален, напишите в теме или в ЛС что нужно убрать. Корректировки по заказам принимаются до 08,11 до 15:00

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Доброе утро. Прошу удалить у меня из корзины 1  колье-Nothing But Love 105942, я случайно два заказала. Буду благодарна!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@nata1101 , добрый день! я его заказала в одном экземпляре. 


Закрыть
avatar