Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Алекс-НН - Недорогая одежда нижегородского производителя для детей от 0 д 10 лет. Здесь Вы найдете в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку
МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА
Предлагаю закупку недорогой детской одежды ТМ "Алекс-НН". ВсЕ для ВаШеЙ КрОхИ - От распашонок до верхней одежды.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
1. За 5 дней до стопа заказы начинаю фиксировать. ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА ЗАКАЗА на
   "ЖДЕМ СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ от заказа НЕЛЬЗЯ!!!
2. ТР составляют 350руб за весь заказ и делятся между УЗ ,  это 5-10%  от суммы  вашего заказа
3. ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!! (расцветки, рисунки логотипы могут быть отличны от фото).поставщик учитывает только
    пригадлежность по полу ребенка (мальчик, девочка)Если хотите определенную надпись, пишите в комментарии, если будет возможность учту
4. ПЕРЕСОРТ по ЦВЕТУ  - ВашПЕРЕСОРТ по АРТИКЛУ - МОЙ.
КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ УЧАСТВУЕМ!!!!
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 08 Января, 2018, 19:08:38 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ВСЕ ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО В ВАШИХ КОРЗИНАХ, ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. 
ЖДЕМ СЧЕТ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ.

ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА, ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@ylia-2013 , здравствуйте. Вы  в каталог добавляете? Добавьте пожалуйста бандану
http://aleks-nn.ru/bandana-kulir/

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , здравствуйте. Вы  в каталог добавляете? Добавьте пожалуйста бандану
http://aleks-nn.ru/bandana-kulir/
ДУ,добавила

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Алекс ДД! подскажите футболки не мало мерят? можно брать в размер?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Алекс ДД! подскажите футболки не мало мерят? можно брать в размер?
Вся одежда соответствует размерной сетке, представленной поставщиком, смотрите в условиях закупки

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА, ДАТУ СТОПА ПЕРЕНОШУ НА 20.05.16Г

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все, что зафиксировано в ваших корзинах, отправила поставщику на подтверждение наличия.
Ждем счет, готовимся к оплате.

Дозаказы принимаю до 18-00   22.05.16г

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! У меня в заказе подушка в коляску, пометьте, пожалуйста, что для мальчика.
Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Доброе утро! У меня в заказе подушка в коляску, пометьте, пожалуйста, что для мальчика.
Спасибо! 
ДВ, написала поставщику,но на сайте нет различия по половой принадлежности по подушкам

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все, наличие чего подтвердил поставщик, перевела в оплату.
С оплатой не затягиваем, сроки оплаты и реквизиты в корзинах.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
3 ВЫКУП
Все, наличие чего подтвердил поставщик, перевела в оплату.
Сроки оплаты и реквизиты в корзинах. С оплатой не затягтваем.
Всем по окончания срока оплаты оставлю отзывы, какими они будут, зависит только от вас.
Дату стопа перенесла, все новые заказы в следующий выкуп.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@ylia-2013 , дв.
У меня заказ уже несколько дней висит в состоянии Ждем счет.  Если я сейчас положу в корзину еще позицию, то она пойдет в следующий выкуп или пойдет вместе с теми, которые уже Ждем счет?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , дв.
У меня заказ уже несколько дней висит в состоянии Ждем счет.  Если я сейчас положу в корзину еще позицию, то она пойдет в следующий выкуп или пойдет вместе с теми, которые уже Ждем счет?
ДН, пойдет в этот выкуп в дозаказ

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@ylia-2013 , здравствуйте! Заказала халатик сейчас - написано, что цвет белый. Так и есть - только белые в наличие?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , здравствуйте! Заказала халатик сейчас - написано, что цвет белый. Так и есть - только белые в наличие?
ДВ, халаты однотонные, прошлый раз пришел на девочку коралл, пишите в комментарии какой вам предпочтительней, гарантий нет, поставщик учитывает только расцветки мальчик или девочка

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@ylia-2013 , поняла. Спасибо. Подписала в комментах, что на мальчика нужен. Белый такой брала - ребенку нравился очень. В садике говорили дети, что он как облако)))

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , поняла. Спасибо. Подписала в комментах, что на мальчика нужен. Белый такой брала - ребенку нравился очень. В садике говорили дети, что он как облако)))
поняла вас, заявку отправлю на белый .......

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
Пристраиваю платье "Виктория" - дочери малО в длину, весь памперс видно.
Реально на малышку ростом до 70, я считаю.
цвет Желтый. Отдам за 150.
259 руб.


  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все, наличие чего подтвердил поставщик, перевела в оплату.
С оплатой не затягиваем, сроки оплаты и реквизиты в корзинах.


  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
НОВЫМ 2017 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ
ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, ТЕПЛА, ДОСТАТКА,
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Пусть Петух, хозяин года,
Клюнет в лоб все беды сходу,
Чтобы деру они дали
И навек умчались в дали!
Чтобы год был супер клевым,
Чтобы каждый был здоровым,
Чтобы жить в добре, в достатке
И к мечтам чтоб — без оглядки!



  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Спасибо, все заказала.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, размер берета=обхват головы?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, размер берета=обхват головы?
ДД, да указан объем головы

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
[quote author="ylia-2013"Цитирую: "talitsina1990" от 19 Февраль, 2017, 23:34:10 pm Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, размер берета=обхват головы?Цитирую: "talitsina1990" от 19 Февраль, 2017, 23:34:10 pm Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, размер берета=обхват головы?ДД, да указан объем головы[/quote]ДД. какой именно берет интересует пишите, спрошу у поставщика

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Ирина, добрый день! Спасибо большое за классные вещи и оперативность. Хотелось ещё спросить: если заказать комбинезон птички, можно выбрать цвет?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина, добрый день! Спасибо большое за классные вещи и оперативность. Хотелось ещё спросить: если заказать комбинезон птички, можно выбрать цвет?
ДД, вам спасибо за участие.
Поставщик если есть возможность учитывает пожелания по цветам, если нет нужного вам цвета то учитывают мальчик или девочка

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Хорошо, спасибо, заказала.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день, скажите по размерности вот этот костюм как ?
ДУ, какой именно костюм???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@opbal, 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ пожалуйста, удалю кое что. Вчера до стопа было 13 дней. Спасибо.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 82
0
2204 руб.





Добрый день! Подскажите по размерности данного костюма. На девочу с ростом 98 какой размер лучше взять, чтоб поносился ? Не маломерит ? 

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
2204 руб.
Костюм осень для девочки





Добрый день! Подскажите по размерности данного костюма. На девочу с ростом 98 какой размер лучше взять, чтоб поносился ? Не маломерит ? 
ДД, уточню у поставщика и отпишусь

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
2204 руб.
Костюм осень для девочки





Добрый день! Подскажите по размерности данного костюма. На девочу с ростом 98 какой размер лучше взять, чтоб поносился ? Не маломерит ? 
ДД, этих костюмов в данный момент нет в наличии, костюмы такого плана будут поэже 

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
ДВ! Спасибо за сообщение. Я  бы заказала дождевик 80-100 за 98 руб. Не нашла его в каталоге. :Ромашки:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ! Спасибо за сообщение. Я  бы заказала дождевик 80-100 за 98 руб. Не нашла его в каталоге.
ДУ
130 руб.


  • Сообщений: 187
  • Репутация: 82
0
ДД, этих костюмов в данный момент нет в наличии, костюмы такого плана будут поэже


Добрыйдень, костюмы не появились в наличии ? 

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: ylia-2013 от 08 Август, 2017, 14:32:57 pm ДД, этих костюмов в данный момент нет в наличии, костюмы такого плана будут поэже

Добрыйдень, костюмы не появились в наличии ? 
ДД. Пока нет

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
ДД! На какую температуру рассчитан комбез?   http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32721410/

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД! На какую температуру рассчитан комбез?   http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32721410/
ДД, в данный момент нет в наличии

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте скажите пожалуйста этот комбинезон Комбинезон-Трансформер Панда ЗимаЯ так поняла 3 в 1? Отстегивается ли подстежка?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте скажите пожалуйста этот комбинезон Комбинезон-Трансформер Панда ЗимаЯ так поняла 3 в 1? Отстегивается ли подстежка?
ДУ, правильно поняли, меховая подстежка отстегивается
Ткань верха: ROYAL DEWSPO PU MILKI;подкладка: кулирка 100%-х.б.; утеплитель:синтепон 150 г/м2; подстежка: натуральный мех, шерсть на трик. основе 100%, . Все материалы гипоаллергенны. Можно использовать как спальный мешок, либо как комбинезон. Мех внутри отстегивается. опушка - искусственный мех. С царапками и ботиночками. 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Скажите,пожалуйста, я заказала комбинезон трансформер Панда для мальчика, придет ли мне этот комбинезон в цвете для мальчика?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Скажите,пожалуйста, я заказала комбинезон трансформер Панда для мальчика, придет ли мне этот комбинезон в цвете для мальчика?
ДУ, да поставщик учитывает цвет мальчик- девочка. 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Ирина! Хотела уточнить  про комплекты зима фирмы русланд для девочки 122 размер, а цвета только такие, просто нам бы надо в голубых или серых. У фирмы русланд  такие  есть, хотела заказать у вас, так как нет рядов. Просто заказывала у вас осенний комплект русланд - очень довольна (мебрана)!  У другого дд ряды и ждать очень долго. Спасибо!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 8
0
Простите, я имею ввиду ///Костюм осень-зима для девочки[/b][/url][/center]


Закрыть
avatar