График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Спорттовары - Лето 2016

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку
Добрый день!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Условия закупки:

- минималка 30 тыс.руб.
-  орг процент - 15% .
- транспортных расходов нет
- места раздач: Все офисы, крупногабарит - самовывоз.

Могут быть отказы уже на стадии, когда товар пришел т.е. окончательное наличие узнаю только по факту прихода коробок! Делаю возврат денежных средств на Вашу карту или мобильный телефон.

Убедительная просьба делать ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Хотелки выбирать с сайта www.povsport.ru


НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:39:06 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Сегодня выкупила   Шлем роликовый Tempus арт.CF-219 р.S-L  CF-219   и увидела что пришел шлем вместо красного синий, как я поняла CF-218.    У нас девочка, поэтому коньки и защиту мы купили красно-черную , а шлем пришел синий. Ответьте  как в этом случае поступить. Я не увидела  у вас фразы что поставщик  оставляет за собой право заменить товар на аналогичный. 

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Сегодня выкупила   Шлем роликовый Tempus арт.CF-219 р.S-L  CF-219   и увидела что пришел шлем вместо красного синий, как я поняла CF-218.    У нас девочка, поэтому коньки и защиту мы купили красно-черную , а шлем пришел синий. Ответьте  как в этом случае поступить. Я не увидела  у вас фразы что поставщик  оставляет за собой право заменить товар на аналогичный. 
просто у шлема нет разбивки по цветам, красного могло вообще не быть, я узнаю если вообще другого цвета, какой у вас офис

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Оставила Вам в личке сообщение. :907m

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. У меня автозаводский офис .

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Получила коньки ,но они не того размера который был заказан.Как быть? НУЖНО 37-40 .Они даже при раздвижении только на 36-37 -это максимум.На 38 не одеть. Размер стельки 21см. Получается пересорт по размеру.Они на 33-36размер
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2016, 13:35:25 pm от Марина-1 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Получила коньки ,но они не того размера который был заказан.Как быть? НУЖНО 37-40 .Они даже при раздвижении только на 36-37 -это максимум.На 38 не одеть. Размер стельки 21см. Получается пересорт по размеру.Они на 33-36размер
на них какая маркировка стоит? и ваш офис

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Коньки фигурные TT Arctic Geri 37-40 ,был заказ.Маркировка  стоит 37-40 .Офис -сормовский поворот

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Коньки фигурные TT Arctic Geri 37-40 ,был заказ.Маркировка  стоит 37-40 .Офис -сормовский поворот   узнаю если на размер больше

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. А про меня забыли ?  Мне ответьте пожалуйста !

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДВ. Я так понимаю что про нас забыли?  И я все же не согласна что у этих шлемов нет разбивки по  цветам, синий и красный совершенно одинаковые, но под разными артикулами, потому со спокойной душой и заказываем, если бы были сомнения задали бы вопрос в теме. Большая просьба не оставляйте наши письма и просьбы без ответа. Спаибо

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДВ. Я так понимаю что про нас забыли?  И я все же не согласна что у этих шлемов нет разбивки по  цветам, синий и красный совершенно одинаковые, но под разными артикулами, потому со спокойной душой и заказываем, если бы были сомнения задали бы вопрос в теме. Большая просьба не оставляйте наши письма и просьбы без ответа. Спаибо
я помню, разбивки нет у поставщика, артикул один

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Марина-1 
самый большой размер 37-40

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Но коньки не соответствуют размеру.Я 3 года назад брала у вас коньки 33-36.Полученные коньки с маркировкой 37-40 по размеру соответствуют 33-36.Мне надо размером больше.Старые коньки нам малы.Зачем мне коньки которые малы.КАК БЫТЬ?Может другая модель соответствует размеру?Можно ли поменять на размер37-40.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Luzinaa81 , Большое спасибо за заказ, всё очень понравилось, хорошая организация! Я довольна, думаю другим тоже понравятся подарки. Спасибо Вам! С наступающим Новым годом!  :Гы::Супер:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
-1
Но коньки не соответствуют размеру.Я 3 года назад брала у вас коньки 33-36.Полученные коньки с маркировкой 37-40 по размеру соответствуют 33-36.Мне надо размером больше.Старые коньки нам малы.Зачем мне коньки которые малы.КАК БЫТЬ?Может другая модель соответствует размеру?Можно ли поменять на размер37-40.
надо как то мне передать что бы я попробывала их поменять

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Скиньте номер телефона в личку,я позвоню вам.Или я вам свой пришлю

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. И шлем наш тоже попытайтесь поменять пожалуйста.  :907m

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДД. И шлем наш тоже попытайтесь поменять пожалуйста.  п
ищу цвет, надо как то передать мне

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Напишите где живете, в каком районе?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДД. Напишите где живете, в каком районе?
    В Печеры

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
*

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Скажите пожалуйста когда можно будет вам подвезти коньки для обмена

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Скажите пожалуйста когда можно будет вам подвезти коньки для обмена
давайте до 6 января

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
я могу 5 января после 16-00.напишите в личку как нам встретится

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Luzinaa81, здравствуйте, подскажите пожалуйста, коньки фигурные лучше на размер больше взять? интересует модельКоньки фигурные Graf Montana р.36-42. мой 39 р-р . вот думаю 40 р-р коньков взять или же 39  :Не знаю:.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Luzinaa81, здравствуйте, подскажите пожалуйста, коньки фигурные лучше на размер больше взять? интересует модельКоньки фигурные Graf Montana р.36-42. мой 39 р-р . вот думаю 40 р-р коньков взять или же 39  .
они все маломерки на размер

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
они все маломерки на размер


Хорошо, заказала 40 р-р, а  в дозаказ возьмёте? хочется в этот выкуп попасть :Роза:
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 12:47:25 pm от MaryLa »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Цитирую: Luzinaa81 от Сегодня в 10:38:55они все маломерки на размер

Хорошо, заказала 40 р-р, а  в дозаказ возьмёте? хочется в этот выкуп попасть
стоп будет числа 20

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДВ. Это все я насчет шлема.Конечно в Печоры очень далеко мне, а в автозаводский или район Канавина или Пролетарки вы не бываете ?  Я бы приехала и в Печоры если бы поменять синий шлем на красный, но ехать чтобы просто отдать шлем как то не очень хочется. Может найдем альтернативу?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
ДД.Я на счет коньков.Можно я оставлю их в офисе на Сормовском повороте для вас.(для обмена).

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДД.Я на счет коньков.Можно я оставлю их в офисе на Сормовском повороте для вас.(для обмена).
давайте

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДД.Я на счет коньков.Можно я оставлю их в офисе на Сормовском повороте для вас.(для обмена).
Можно оставлю их в офисе  для меня.(для обмена).

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день. Если заказать велосипед взрослый, где его забирать? Возможен ли брак и можно ли поменять в случае брака?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Добрый день. Если заказать велосипед взрослый, где его забирать? Возможен ли брак и можно ли поменять в случае брака?
забрать можно В печеры, брак меняю

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Я так поняла что можно мой шлем оставить в офисе для вас, для обмена? только у меня офис автозаводский, но могу и в сормовский привезти. А что для этого надо сделать ваши данные распечатать и прикрепить к товару,Заранее спасибо что не оставляете без внимания   :Спасибо:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДД. Я так поняла что можно мой шлем оставить в офисе для вас, для обмена? только у меня офис автозаводский, но могу и в сормовский привезти. А что для этого надо сделать ваши данные распечатать и прикрепить к товару,Заранее спасибо что не оставляете без внимания  
нет мне надо чтобы он пришел в Печерский офис

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
ДД.Оставила для обмена коньки в офисе Московском(Сормовском повороте). извините,но я не указала что надо доставить в другой офис.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет: Примите меня в дозаказ?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! И меня примите пожалуйста в дозаказ 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Если возможно, примите, пожалуйста, и меня в дозаказ! :Роза:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Здравствуйте! Если возможно, примите, пожалуйста, и меня в дозаказ!
ок

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
-
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 17:38:18 pm от sweetie »

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
ок

 Здравствуйте! Но статус заказа так и не изменился, как был "новый заказ", так и остался :Не знаю: а купальник бы очень хотелось купить, старый совсем от хлорки истерся( и очень бы хотелось попасть в текущий выкуп.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
ДВ.Скажите пожалуйста как обстоят дела с моими коньками? :)

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ДВ.Скажите пожалуйста как обстоят дела с моими коньками?
мне их еще не передали(((

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Цитирую: Luzinaa81 от 18 Январь, 2017, 11:31:28 am ок
 Здравствуйте! Но статус заказа так и не изменился, как был "новый заказ", так и остался  а купальник бы очень хотелось купить, старый совсем от хлорки истерся( и очень бы хотелось попасть в текущий выкуп.
купальник на складе почти нет

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Luzinaa81 , у Вас в условиях написано, что оплата на карту Сбера, а даёте карту Альфа-Банка.
Есть Сберовская?
Дороговато комиссия выходит, почти 23% от стоимости моего заказа...

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Luzinaa81 , у Вас в условиях написано, что оплата на карту Сбера, а даёте карту Альфа-Банка.
Есть Сберовская?
Дороговато комиссия выходит, почти 23% от стоимости моего заказа...стоит 
стоит данные карты Сбера

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
ДВ подскажите пожалуйста,рейтузы хоккейные подростковые АРТ 782е чёрно-жёлт 409 руб. на какой размер ? Нам надо юниорский размер 1. И ещё мешок для обуви АРТ d81f pf 55руб какого размера ?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 20:49:24 pm от olisv »

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
ДД, добавьте в каталог пжлс: Чехол для лыж (1 пара) Tempus р.210-180 с красной вставкой,

ДСК Альпинистик Чемпион арт.ДСК-15, Турник настенный треххватный AbChamp,

Турник настенный складной (Спектр 3) арт.SP Б_ТСШР1 широкий хват


спасибо 


Закрыть
avatar