Успей в ряд
Новые сборы

Р*Е*Х*И*Н*А - ***Комплекты, платья, сарафаны, блузки, брюки постельное бельё от Ивановского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
-1
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию закупку женской ,мужской и детской одежды от компании РЕХИНА ,а так же постельное бельё по низким ценам.Гарантии по цвету НЕТ, но поставщик обещал учитывать пожелания, но не гарантирует. Пишите замены по модели и цвету! Расцветки в наличии разные, могут не совпадать с представленными на фото. В комментариях можно указывать пожелания по расцветкам.Размерная сетка есть в каталоге .
Одежда идет в размер! (рекомендую смотреть отзывы, а если таковых нет - не поленитесь проставить после получения товара)
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Изделия сшиты по ГОСТу, размеры соответствуют, рост 170 см. Расцветки в наличии разные,могут не совпадать с представленными в каталоге фото.Отшивают из товарного полотна,имеющегося в наличии.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
http://rehinatextile.com/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 01:00:13 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marine1991 , Здравствуйте.Вы уже не новичек,но всё равно хорошо-добро пожаловать к нам :Договор:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
@ЕленаМКС , здравствуйте отметте мне ещё одно покрывало

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marine1991 , Здравствуйте.Счёт выставили ,спрошу ,взять в дозаказ

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@ЕленаМКС 
Здравствуйте! Возьмите дозаказ пожалуйста!!!:Ромашки:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@ЕленаМКС ,
я в заказе костюма не нашла нужного варианта цвета: на картинке есть, а при оформлении выбрать такой нельзя, его нет. Обратите пожалуйста внимание - формально я выбрала не самый желаемый цвет (коричневый), а желаемый указала в комментарии к заказу (тёмно-синяя кофта, светлые штаны).
Спасибо! :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lelievre , Здравствуйте.я видела ваш комментарий ,поставщику на него указала ,а там  они уже работают по наличию на оптовом складе

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@lelievre , Здравствуйте.я видела ваш комментарий ,поставщику на него указала ,а там  они уже работают по наличию на оптовом складе
Спасибо! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lelievre , :Договор:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте ,скажите когда будет отправка?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marine1991 , Здравствуй . Мы ещё  деньги не собирали.Ждём выставления счёта  на дозаказ . Были выходные,поставщик тоже не работал 

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Значит есть вероятность что на этой неделе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marine1991 , на этой неделе нам отправят это да.Неделя только началась 

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,скажите когда заказ в офис придёт ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marine1991 , Здравствуйте.Уже с 3 декабря заказ лежит в Московском офисе ,нужно спрашивать у вашего сотрудника ,когда будет забор груза 

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДД! Елена, хочу уточнить соответствие размера пододеяльника 220*240 заявленным параметрам поставщика в кпб Ноктюрн (евро, арт. 36edb8). Заказала кпб из-за размеров пододеяльника, т.к. не могу подобрать к новому одеялу. Если все так, как указано , то буду оплачивать кпб.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2016, 13:10:40 pm от Хельга 55 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Хельга 55 , Здравствуйте.постав щик сам занимается отшивов постельного белья.Он заявляет такие параметры и характеристики на своё бельё ,думаю ,что он знает ,что пишет и не обманывает нас с вами
Состав Евро комплекта:Пододеяльник - 220х240Простыня - 220х240Наволочки (2 шт) - 70х70Комплект в ПВХ упаковке с ручкой.        Поплин - ткань, на 100% состоящая из хлопка, с плотной и мягкой фактурой, приятная на ощупь. Имеет своеобразный благородный блеск, легкий массажный эффект

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДВ! Спасибо , все понятно. :Здорово: 

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДВ! Извините за опоздание с оплатой кпб: не было доступа в интернет.Оплатила 29,12.Спасибо. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Хельга 55 , Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).
К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки ,Куртки из экокожи,Юбки от Валентины,Оптовый центр ,Букеты из мягких игрушек,Трикотаж плюс деткам,Рехина,Аркар и Пристрой -пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники Каталог обновила ,сверяйтесь с каталогом на наличие ваших заказов.Активно пишите замены ,на всякий случай.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста,сделала заказ на белье в подарок,я смогу его получить к 15 апреля?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nnnlana ,Здравствуйте.Лучше не рисковать ,ещё не стопились и деньги не собирали ,что бы какие-либо прогнозы строить

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый день,Елена! Подскажите,а по пастельному белью тоже нет гарантии по цвету? Или можно выбрать КПБ, а замены не указывать? Не будет,так не будет, я не в притензии буду. Спасибо.

И еще вопрос, кто брал комплекты, подскажите, они не линяют и не содятся после стирки? Поплин интересует.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Ирина Геннадьевна12 ,
Здравствуйте.
Этот поставщик не заменяет по цвету,если нет ставит отказ.
Отзывы по постелькам есть-почитайте.Все отзывы положительные.Себе брала ,но пока лежат новые не пользованные  и не стиранные ,по этому свои впечатления сказать не могу.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@yuliya24 , Здравствуйте.Хорошо .Добро пожаловать.успели в этот стоп-сейчас буду отправлять заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   Девочки и мальчики ,имейте совесть.По всем закупкам ,которые сейчас в оплате неоплат на 11200.Мне счета чем оплачивать ??????Завтра все ники опоздунов выложу в темах в позорный список!!!   

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
Лена, дв! У мужского трикотажа какой рост? В описании к закупке написано - 170 см., но я так понимаю это больше к женщинам относится. А то заказала мужу штаны, у него рост 185см, подойдут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BlackCrystal , Привет.Думаю ,что коротковаты будут ,170 см не на женские модели.Из своего опыта покупок у этого поставщика  женские модели идут где то на рост 160-165 максимум(сужу по себе.У меня 160 ,брала себе брюки ,длинноваты немного,а домашний трикотаж и халаты в самый раз

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
@BlackCrystal , Привет.Думаю ,что коротковаты будут ,170 см не на женские модели.Из своего опыта покупок у этого поставщика  женские модели идут где то на рост 160-165 максимум(сужу по себе.У меня 160 ,брала себе брюки ,длинноваты немного,а домашний трикотаж и халаты в самый раз
Я брала себе штаны со звездами, я ростом 173, мне чуть коротковаты, впритык. А в близжайшем выкупе никто не заказывал мужских штанов? Чтобы померить длину....:Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BlackCrystal , о...есть ,щас померию

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
@BlackCrystal , о...есть ,щас померию
Спасибо огромное :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
В разборе у меня сейчас груз дома
Комплект Атлант 50 р-р брюки по боковому шву 114 см

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
В разборе у меня сейчас груз дома
Комплект Атлант 50 р-р брюки по боковому шву 114 см
Леночка, еще раз спасибо!!! :901 Джинсы которые носит сейчас от пояса до низа по боковому шву 108 см. Так что штанишки оставляем в заказе, думаю подойдут :Хи-хи: тем более беру побольше :Хи-хи: (вдруг за лето растолстеет)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ну и ладненько


Закрыть
avatar