Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Семена, удобрения, посадочный материал
Набрано 0% из 50000 р.
  • Стоп
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 460 73 67
  • Доставка 6-27 дней
  • Бесплатная доставка

Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ну насчёт упаковки понятно, дырку одну видела), но вот то что он проросший и в плесени- это дело не 4 дней точно

У меня в квартире не было 17 мешков гнилого лука с плесенью, это просто физически не возможно. А с фасовкой такого даже заниматься бы не стала...

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Девочки, а если по делу?   что делать с этим луком? от плесени например, замочить в чем то и высушить или вручную счищать или сушить просто достаточно? проросший... выкидывать? или можно в ящик посадить сейчас дома? я начинающий садовод, много не знаю еще)) всем спасибо!!!  
Выбирайте гнилой и с плесенью и храните как написала Арина,но отдельно от здорового.а так,это мое мнение,только выкидывать.до посадки 2 месяца и вряд ли он доживёт.
@АринаТ ,что ответил поставщик насчёт остального лука?мне что людям сказать?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Выбирайте гнилой и с плесенью и храните как написала Арина,но отдельно от здорового.а так,это мое мнение,только выкидывать.до посадки 2 месяца и вряд ли он доживёт.
@АринаТ ,что ответил поставщик насчёт остального лука?мне что людям сказать?

Поставщик пока по телефону сказал, что "Следующая поставка лука ожидается недели через 2. Пока он к нам не поступит, мы про качество ничего сказать не можем. Но эти 2 поставки - это 2 разных производителя. В первый раз у нас такие претензии к луку. Производитель подвёл. Надеемся второй не подведёт"

Я со своей стороны в претензии указала" Если следующая поставка будет тоже ненадлежащего качества и веса, в таком случае весь объем лука будет отправлен в Новосибирск транспортной компанией с письмом о полном возврате средств."

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от 01 Марта, 2023, 16:56:18 pm Выбирайте гнилой и с плесенью и храните как написала Арина,но отдельно от здорового.а так,это мое мнение,только выкидывать.до посадки 2 месяца и вряд ли он доживёт.
@АринаТ ,что ответил поставщик насчёт остального лука?мне что людям сказать?
Поставщик пока по телефону сказал, что "Следующая поставка лука ожидается недели через 2. Пока он к нам не поступит, мы про качество ничего сказать не можем. Но эти 2 поставки - это 2 разных производителя. В первый раз у нас такие претензии к луку. Производитель подвёл. Надеемся второй не подведёт"

Я со своей стороны в претензии указала" Если следующая поставка будет тоже ненадлежащего качества и веса, в таком случае весь объем лука будет отправлен в Новосибирск транспортной компанией с письмом о полном возврате средств."
🤦

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
1
Добрый вечер! У меня в заказе 🧅 стоит не понятный комментарий, как понимать?
ErrCode=Команда не реализуется в данном режиме ККТФД1229

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,,то что я в шоке,это ничего не сказать!получила 938 гр.бамбергер из них 201 гр.откровенного гнилья которое только выкинуть!,и Штутгартер 951 гр.это заказывала мама подруги,она тоже в шоке!с ее слов она выкинула половину,а половину оставила сушить.лук в пакете сопрел!и сутки пусть не на большом морозе,но на морозе пролежал в самом низу мешка(сказали в офисе когда получала лук)в пакете вода!он с 22 числа пред в пакете!я такого правда Арина не ожидала!от кого,кого,но не от вас!
Вторую поставку я оплачивала 25 января!!!!!сегодня 2 марта,а поставщик ещё в глаза не видел лук,который я оплатила в январе!!!!
У меня просьба:время уходит,и ждать очередного гнилья я не хочу!мне стыдно перед людьми которые заказывали со мной,выходите на поставщика и отменяйте эту поставку,тк пока он доедет до нас это снова время,плюс если он приедет в таком же виде по сообщению выше вы собираетесь отправлять его обратно в Новосибирск это тоже время!люди остаются и без денег и без нормального товара!и потом бегать по городу в поисках Севка перед посевной удовольствие такое себе.
Как прикрепить фото не знаю,научите-прикреплю.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Девочки, подскажите пожалуйста как прикрепить фото!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! У меня в заказе 🧅 стоит не понятный комментарий, как понимать?
ErrCode=Команда не реализуется в данном режиме ККТФД1229

это была проблема с электронной кассой в момент выдачи чека, после проблему техотдел устранил и чек выбился, номер чека добавился ККТФД1229

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добрый день!
Получила лук-севок Бамбергер, такого чуда я не видела ещё никогда!!! Лук весь пророс, с зелеными перьями и мочками, на 90% гнилой, остальные 10% прелый. Весь на выброс. Разочарование полнейшее. Ещё ожидаю несколько других сортов, неужели тоже самое придет.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Добрый день. Есть ли возможность отказаться от лука? Не поняла, что он придет отдельно от семян, у меня всего 1 кг., заказывала не себе, а судя по отзывам, люди не очень будут довольны.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По поводу следующей поставки лука: пока он не поступит на склад постпвщика, я не узнаю о его качестве! Как поступит, будем с поставщиком обсуждать качество, количество, доставку и прочие вопросы. Со своей стлроня я уточнила, что нам к поставке нужна либо вся партия качественная, либо совсем ничего.
По поводу предыдущего лука: ко мне он пришёл живым. Бамбергер и Штутгарт. были суше Стурона! За 3 дня он у меня в квартире (!) был перебран, расфасован и в сетках досыхал. У меня были заказы на месте, которые не проходили через СП и себе я заказывала каждого сорта (Бамбергера вообще 3 шт.), претензий по нему нет, ни от кого. Фото перебраного позавчера мною Бамбергера я выставила. Стурон и Штутгарт лежат ещё в сетках не перебирала и не смотрела, но от него гнилью не пахнет и зелёного пера нет.
Я вас всех прекрасно понимаю, но от меня он ушёл живым. Вчера отвозила гладиолусы в транзит, и это САМЫЙ ТЁПЛЫЙ транзит который когда либо был. В связи с чем я начинаю опсаться за Розы, пионы, виноград и луковичные цветы.
Буду стараться мдавать грузы в Транзит или в субботу или во вторники, чтобы РоутЭкспресс их сразу забирал. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
АринаТ здравствуйте,смените статус лука получила,сама не могу удалить,                     
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2023, 12:26:37 pm от 1elena1 »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Доставка стала ужасная, у меня посылки были выданы офисом курьеру 22 февраля, сегодня 3е марта они только поступили в пункт выдачи.
Я конечно не знаю как по городу, но в область не дождешься, а тоже хочется цветочков заказать и страшно в каком виде приедут после катания с курьером. В прошлом году также было с луком, только в другой закупке. Может быть всем организаторам стоит собраться и озвучить эту проблему вышестоящему руководству, т.к мы "обычные заказчики" не имеем возможности этого сделать. 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина! подскажите пожалуйста - вы все растения отвозите в Транзит на Юбилейном бульваре или в какие-то пункты выдачи отвозите сами? Вопрос на будущие поставки роз - может пока не поздно куда-то переписаться в другой пункт выдачи заранее - чтобы растения не проросли в теплом помещении?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Арина, а если стоит доставка лука -месяц март, значит, он ещё не пришел?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
АринаТ здравствуйте,смените статус лука получила,сама не могу удалить,                   

готово

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а если стоит доставка лука -месяц март, значит, он ещё не пришел?

нет ещё.
Как поступит на склад к поставщику, сначала будем уточнять состояние. Как поставщик сообщит, сразу здесь отпишусь.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина! подскажите пожалуйста - вы все растения отвозите в Транзит на Юбилейном бульваре или в какие-то пункты выдачи отвозите сами? Вопрос на будущие поставки роз - может пока не поздно куда-то переписаться в другой пункт выдачи заранее - чтобы растения не проросли в теплом помещении?

Обычно да. Но есть вероятность что в этот раз розы, пионы и луковицы в Щербинки (если в график офиса буду попадать) и в Кстово буду завозить сама. т.к. объемы большие.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Арина, добрый день. Подскажите, у лука, который мы уже получили, стоят транспортные. Их надо оплатить или вы их включили в транспортные за семена?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
По поводу лука который от февраля, брала 2 кг, по факту получила 1.9
Просушила чуток и перебрала, на выброс ещё 340!! Грам. 
В результате пришла к выводу что это последняя покупка через интернет,  к организатору претензий нет, но такого ужасного  лука за много лет не было ни разу

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день. Подскажите, у лука, который мы уже получили, стоят транспортные. Их надо оплатить или вы их включили в транспортные за семена?

Здравствуйте.
Все у кого было к выдаче лук+семена общие транспортные были учтены в оплате с офисными. В комментарии организатора было указано например: + лук (трансп. 23р.)
Вы всё оплатили при получении.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:54:34 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:53:34 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like: 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:47:59 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть в счёте 1шт.
138 руб.


  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:44:10 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:58:08 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:41:23 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
:like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:39:58 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:38:30 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:37:40 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like: 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:34:23 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:32:39 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:30:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
:like:
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 22:28:20 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Счёт не весь. Продолжу позже.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , я заказала 2 гладиолуса взамен отсутствующих, я так понимаю это пристрой? Если их не будет, то любые другие добавьте, пожалуйста) 

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , здравствуйте, очень извиняюсь, думала оплата до завтра, в течении 2-3 часов оплачу.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Всем привет.
Весь пристрой разобран.
По луку частнику информацию отправила, уже фасуют.
Всё это в оплате.
Завтра мне доставляют луковицы и сразу начинаю наборку.
Планирую отвоз в транзит пятница-суббота.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть в пристрое 1 шт.
184 руб.


Пишите в теме кому примотать! (оплата пристроя в офисе)
Заказывать НЕ НУЖНО!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
1 штука в пристрое
138 руб.


  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
ИНФО!
Заказы набраны!
Поставщик завтра довозит мне гладиолус Бриджит и Хосту Патриот, мне их забыли отгрузить.
 А так же при наборке не додали 1 шт. Пурпурной фрезии и ошиблись: вместо астильбы Аметист дали астильбу Анита Файфер.
Если заменят и довезут, то будет 100%.
Лук от частника тоже у меня (сегодня забрала), завтра добавлю в заказы и в пятницу утром везу в Транзит!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а заказ - Лук севок Кармен (красный) 14/21 (1кг.) (Россия) (отгрузка март) когда будет, примерно?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Здравствуйте, а заказ - Лук севок Кармен (красный) 14/21 (1кг.) (Россия) (отгрузка март) когда будет, примерно?

Поставщик ожидает приход к себе на склад на этой неделе. Далее доставка примерно 10-14дней (зависит от транспортной компании).  Расфасую примерно дня за 3.
Если в этот момент буду разбирать розы и виноград, то лук расфасованный будет лежать у меня дома и ждать когда я закончу с розами. Всё это при условии подтверждённого качества у лука со стороны поставщика.
При условии что всё хорошо, отвезу в Транзит в начале апреля.
Как поставщик его примет к себе на склад и сообщит, я извещу в теме о всех нюансах дополнительно.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Информация по луку-севку!
К поставщику поступил Сибирский золотистый и Сибирский однолетний. Видео по нему мне прислали, сухой, плотный, шуршит. Ответ от поставщика "Качество лука-севка соответствует ГОСТУ"
Кармен и Белый орёл к ним не поступит (Поставщик не принял из-за качества)
В замен Кармену, они завозят Ред Барон 29-30 марта, цена будет 230р./кг.
Нам отгрузят в среду-четверг: Сибирский однолетний, Сибирский золотистый и Ред Барон (взамен Кармен).

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,д.д.!на замену Кармен коллега не согласна.ей Ред барон не понравился.что будем делать?за белый будет возврат?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Можно ли Белый Орёл на Сибирский золотистый поменять? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день, на замену красного лука с увеличением цены не согласна 

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@АринаТ , добрый день. тут отказываются от красного лука. Готова взять. 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@natalyaaa ,
@АринаТ , добрый день. тут отказываются от красного лука. Готова взять. 
С удовольствием Вам уступлю своё место)


Закрыть
avatar