Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТамиТекс - текстиль в интерьере.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга.

Добро пожаловать в закупку ТамиТекс - красивый текстиль в интерьере.

Весь товар сертифицирован.

Сайт поставщика - http://www.tamitex.ru. Пожелания пишите, добавлю.

Рисунок на более плотных шторах (ткань - блэкаут) выглядит интереснее.
Будем обновляться!


Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся. Транспортные 5-8% от суммы заказа.

Если вдруг Вам не понравилось изделие, что Вы приобрели, его легко можно обменять или вернуть поставщику и вернуть деньги.  Орг.сбор не возвращается!
Срок изготовления заказов 2-3 недели. Доставка товара от поставщика  - 1 неделя. В случае обмена сроки увеличиваются вдвое.

.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 13:55:27 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!
Прошу обратить внимание! Стоп намечен на 30.06.16, но минималка не собрана, выкуп сделать вовремя не получится. Стоп переношу на 22.08.16, до того момента подправлю каталог и добавлю новинки. Пожалуйста не теряйтесь!

С уважением,
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
ДД, скажите пожалуйста, цена за тюль указана за метр или за всю занавеску?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, скажите пожалуйста, цена за тюль указана за метр или за всю занавеску?


За всю!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
а метраж: длина-ширина?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
а метраж: длина-ширина?


(2,90 х 2,70 +/- 3 см) из 2х полотен - 1490 - ТЮЛЬ (шифон)
длина тюля в несобранном виде - 2,00 м, ширина - 2,90 м - 1550 рублей - австрийский тюль


  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо, Девочки, за вопросы. Вижу свои недочеты благодаря им. Исправляюсь.  :ага:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите пожалуйста, шторы уже готовые?Можно ли их вешать на гардинные крючки?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, подскажите пожалуйста, шторы уже готовые?Можно ли их вешать на гардинные крючки?


Поставщик говорит, что все шторы только готовые, мы покупаем и можем сразу смело вешать. Пришита гардинная лента.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько шторы плотные? особенно интересны те, где белый фон.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько шторы плотные? особенно интересны те, где белый фон.


Добрый день! Поставщик пишет, только про шторы в БЛЭКАУТЕ, у них светонепроницаемост ь - 260 г/м2, про шторы в габардине не пишет, видимо они не очень плотные. А фон, думаю, на проницаемость не влияет.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Подскажите пож, в чем отличие комплектов 2129 и 2147 ?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! Подскажите пож, в чем отличие комплектов 2129 и 2147 ?


Добрый день! Картинки практически одинаковы - фотошоп, а отличие в ткани:
2129 - тюль (шифон).
2147 - шторы (габардин), с плотностью  150 г/м2.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
у меня заказ болтается три месяца, периодически меняя статус то заказано, то новый заказ. Мне вообще светит заказать, что я выбрала или нет? Я бы тогда давно что то другое бы выбрала 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
у меня заказ болтается три месяца, периодически меняя статус то заказано, то новый заказ. Мне вообще светит заказать, что я выбрала или нет? Я бы тогда давно что то другое бы выбрала


Добрый день! Я второй месяц как новый организатор в этой закупке. Все сделаю, чтобы сейчас прошел стоп без заковырок. Минималка не собралась, но стоп переносить не планирую. Буду проводить закупку. 

С уважением, 
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
ДД Подскажите, пожалуйста, шторы на кухню Мерси  2146. Ширина полотна 145. Это ширина указана  одного полотна(шторы) или уже двух вместе 145?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД Подскажите, пожалуйста, шторы на кухню Мерси  2146. Ширина полотна 145. Это ширина указана  одного полотна(шторы) или уже двух вместе 145?


сейчас уточню, и Вам отвечу.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
не уточнили?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
не уточнили?


Производителю задала вопрос, но ответа пока нет. Скорее всего в понедельник ответят. Мое мнение - все таки одно полотно 145 см, значит два 2,9 м. Но точно отвечу после ответа производителя. Хорошо?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
Да,конечно,спасибо. Буду ждать. Хотелось бы успеть в ближайший выкуп.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Да,конечно,спасибо. Буду ждать. Хотелось бы успеть в ближайший выкуп.


Спасибо за терпение! Я Вас правильно сориентировала. Полотно действительно 145 см (1,45 м). В данном комплекте их два по 145 см. Приятных покупок.

С уважением, 
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
спасибочкти

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Огромное спасибо за понимание!!1:Радуюсь::Спасибо::901

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД
Откройте шторы  http://www.tamitex.ru/products/fotoshtory/volshebnyy-sad-rozovyy/ - ткань габардин
Спасибо

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста, а нельзя ли заказать фотошторы не 2,70м, а 2,5м? 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Скажите пожалуйста, а нельзя ли заказать фотошторы не 2,70м, а 2,5м?


я попробую узнать у поставщика.


  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Скажите пожалуйста, а нельзя ли заказать фотошторы не 2,70м, а 2,5м?


ДД! Мне ответил поставщик, что Фотошторы идут стандартные и размер 2,7 на 2,5 изменить нельзя.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а есть вот это http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41068671/ но без коврика? только шторками?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, а есть вот это http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41068671/ но без коврика? только шторками?


Добрый вечер! Уточню..

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, а есть вот это http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41068671/ но без коврика? только шторками?


ДД! ответа пока дать не могу, жду ответа от поставщика.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, а есть вот это http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41068671/ но без коврика? только шторками?


ДД! Шторку для ванной Мост МОЖНО заказать без коврика, только шторку. Сейчас добавлю в каталог.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 23
0
положила в корзину комплект штор. до нового года получим или нет?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
положила в корзину комплект штор. до нового года получим или нет?


 главное сколько будет набираться минималка. До 28.11.16 сделаю стоп - должны успеть.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказала фотошторы львенок блэкаут На сайте поставщика в каталоге они только габардин. ждать стоит или перезаказать?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, заказала фотошторы львенок блэкаут На сайте поставщика в каталоге они только габардин. ждать стоит или перезаказать?


уточню..

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, заказала фотошторы львенок блэкаут На сайте поставщика в каталоге они только габардин. ждать стоит или перезаказать?


мне наконец ответил менеджер поставщика, что в блэкауте львенка заказать можно!  :Роза:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 22,528
  • Репутация: 1496
0
Здравствуйте 
Скажите пожалуйста, успеем получить заказы, оплаченный 8 ноября до НГ?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, успеем получить заказы, оплаченный 8 ноября до НГ?


должны успеть, жду вот-вот должна получить в ТК груз

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, сегодня 15 декабря , вы должны были уже получить груз. оплаченный 8 ноября. Но в доставке его так и нет.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, сегодня 15 декабря , вы должны были уже получить груз. оплаченный 8 ноября. Но в доставке его так и нет.

Здравствуйте, Вы совершенно правы, сегодня я только лишь получила груз, хотя должны были отправить еще две недели назад. не ругайтесь, понимаю, нервничаете, поверьте, я тоже с Вами нервничаю. но все хорошо, сегодня товар разбираю и до конца недели развезу. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, добавьте пожалуй ста (габардин) https://www.tamitex.ru/products/fotoshtory/ozherele/

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, добавьте пожалуй ста (габардин) https://www.tamitex.ru/products/fotoshtory/ozherele/


спасибо огромное, добавила.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Когда ждать заказ, оплаченный 9/11/16?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДВ. Когда ждать заказ, оплаченный 9/11/16?


развезла. Должны приехать.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Сделала заказ. Но хочу уточнить, состоится ли в ближайшие дни стоп, если да, то до конца февраля реально получить его? И по заказу, есть возможность заказать скатерть в стиле Ажур? Так же к комплекту Прелесть сделала заказ на две наволочки с пометкой стиля Прелесть, я правильно сделала?
И еще просьба, уточните, пожалуйста, реальные фотографии могут прислать, интересует тюль больше всего, по отзывам не очень хорошего мнения, а мне в подарок, свекрови, ерунду ни как нельзя купить! И, вы сами видели комплект Прелесть, отзыв тоже отрицательный, хотела бы вас еще спросить, если рассмотрели его?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 01:53:38 am от ludmilashka »

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
 :addd
https://www.tamitex.ru/products/shtory-tyul/izumrudnyy-azhur/

еще бы хотелось постельное белье в таком же цвете, если есть, видела что на тюле в описании написанно что есть))))

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
:addd
https://www.tamitex.ru/products/shtory-tyul/izumrudnyy-azhur/

еще бы хотелось постельное белье в таком же цвете, если есть, видела что на тюле в описании написанно что есть))))


шторы добавила, спасибо.
постельное белье сделаю тоже.


Закрыть
avatar