Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для парикмахера-визажиста - Маникюрные наборы, макияжные кисти, материалы для наращивания и диза

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Перейти в закупку
Весь ассортимент маникюрной и парикмахерской продукции , вы найдете в этом каталоге
материалы для наращивания ногтей , ресниц , волос .
инструмент для маникюра и педикюра , лампы УФ и машинки для маникюра.для создания причесок и укладки.
депиляция и парафинотерапия ,косметика для волос и тела .
все для обольстительного загара на солнце и в солярии .
внимание! бафы пилки и т.п. товары ,в наименовании стоит количество 10 или 12 штук ,но стоимость указана за 1 штуку
во избежании недоразумения пожалуйста задайте вопрос по стоимости в теме , я всегда вам дам точную информацию
У наклеек , трафаретов для тату , глиттера , бархата для дизайна ногтей выбрать рисунок и цвет к сожалению нельзя.
.

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 23:24:13 pm от buksir »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, нашла в Вашей закупке фен, о котором давно мечтала, а не подскажете цена актуальная у арт.2230?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@светлана290481 , здравствуйте , да , цена актуальная  :ага:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@светлана290481 , здравствуйте , да , цена актуальная 
Спасибо, в следующую закупку обязательно закажу :Супер:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
 :Привет: могу по номеру тел перевод сделать на карту? Если да, напишите номер пожалуйста

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Ух ты!!! Только сегодня заказала, думала в следующий стоп только попаду, а уже сразу "включено в счет"))) получается, в этот успела?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@lerau , да успели , если не сильно против :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Vare)(ka ,  написала в комментарии , можно :ага:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@lerau , да успели , если не сильно против
Ненене!!!наоборот обрадовали)))

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@buksir , ДВ, а фены на отсутствие брака как-то проверяются производителем (или Вами)? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@светлана290481 , и производителем и мной проверяются и брак обменивается :ага:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@светлана290481 , и производителем и мной проверяются и брак обменивается спасибо
спасибо, решилась, заказала :Договор:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@светлана290481 ,  хорошо , спасибо , даже не переживайте - все будет хорошо :ага:

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 28
0
Добрый день!
Не известно пока когда придет предыдущий выкуп?
след.неделя последняя перед отпуском...интересн о успею ли получить

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ксюха1981 , в пятницу получаю , но развоз по офисам не раньше следующей субботы :Извиняюсь:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 62
0
@buksir ,  доброй ночи. Может у вас есть в пристрое Крем для солярия «Sun Livin Triple Shot» Emerald Bay 250 мл, ну или другой сильный крем? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@oksana1512 ,  в пристрое крема нет :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
ДД!у меня в корзине сумма заказа 110 руб какая у вас минималка 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
-1
@рыжакова ,  согласно традициям 200 руб :ага: и у вас уже не 110 рублей :Ромашки:

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста  мой заказ, заказывала ни себе, отказались и мне не надо, об этом предупреждала, но ничего поделать не могу. Спасибо 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста  мой заказ, заказывала ни себе, отказались и мне не надо,.....
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  а оргу думаете надо? Выставьте как потенциальный пристрой, может и желающие найдутся до оплаты

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Скажите то что сейчас в разбор тавара стоит когда повезете по офисам? 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А скоро будет подтверждение заказа? А уезжать собераюсь, оплатила бы.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@СветланаСел , постараюсь сегодня к вечеру перевезти в оплату :ага:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@buksir , подскажите как узнать цвет шиньонов на ленте?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@buksir , А не знаете,фото не сильно искажает цвет? Мне бы шоколад,посмотрите у меня в корзине,вы получше разбираетесь... :Думаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@наташа1981 , напишите в комментарии к заказу , что вам нужен шоколад, я в понедельник задам вопрос по цвету менеджеру , номера есть а карты нет на сайте  :ага:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir ,  ещё раз здравствуйте, положила в корзинку.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Скажите то что сейчас в разбор тавара стоит когда повезете по офисам?
Ответьте пожалуйста, не хочется с детьми несколько раз в офис ездить :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@zlaua , прошу прощения , проглядела ваше сообщение , в субботу все отвезла , но все равно лучше дождитесь пока офис примет 
в субботу у вас в офисе не было интернета , надеюсь завтра наладят 

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
@zlaua , прошу прощения , проглядела ваше сообщение , в субботу все отвезла , но все равно лучше дождитесь пока офис примет 
в субботу у вас в офисе не было интернета , надеюсь завтра наладят 
Спасибо Вам! Офис сегодня замигал, завтра поедем забирать))

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Заказ, который 10.07 оплачивали, уже разъехался по офисам или у Вас? Просто, если у Вас, то не могли бы у себя оставить числа до 20? - уезжаю

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Лисясь , в субботу все развезла :Извиняюсь:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir ,  Оля, может мне пристрой шольц оплатить? Раз тенюшки уже оплачивам. Вы вроде хотели их присовокупить.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima , да , хорошо , сейчас в корзине наколдую :ага:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir ,  Оля, я справилась. Из парикмахера тогда шолцы убираю?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima , :ага:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
А можно мне косметичку за 53 рубля расфиксировать? Я ее положила в качестве закладочки!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@lablanche-dzr , вот это - закладка  :ага:   

0 руб.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв я сделала замену пинцета сталкс 09 на сталекс  п- 03 он есть в наличии

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Elena Trunina ,  стоп в понедельник , я просто начала проверять на наличие , все замены подберу , не переживайте :ага:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Оля положила краску в корзину, а замены в этой закупке указывать или нет?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дд 100руб не хватило можно в офисе заплатить спасибо

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Elena Trunina , хорошо :ага:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, подскажите, пож-та, термобигуди АРТ. 4696 с парафином?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Astilbe , точной информации на сайте нет про этот артикул , но термобигуди называются термо именно из-за начинки 
задала вопрос поставщику , как ответит сразу отпишусь :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Astilbe , Написано на упаковке, материал-пластик.
больше информации нет 
посмотрите на артикулы 3904  3903  3902  3901 
про них есть информация
Термобигуди производятся из мягкого пластика с сердцевиной из парафина, который, плавясь от большой температуры, передает тепло через стенки бигудей к волосам. Буквально за 5 минут нагревания этого несложного устройства создается нужный температурный режим, который совершенно безвреден для волос и самой головы. Бигуди такого типа выглядят как небольшие цилиндрики длиной до 5 см всевозможного диаметра и имеют специальные зажимы для фиксирования волос.
Для мягких волн лучше брать больший диаметр, для роскошных крупных прядей - чуть-чуть поменьше, для получения мелких кудряшек - тонкие модели.
Бигуди кладут в сильно разогретую воду на непродолжительное время или кипятят 5 минут. После аккуратно накручивают локоны.
Как сделать безупречную прическу занятой женщине, если не хватает времени сходить в парикмахерский салон? Отличным выходом из этой непростой ситуации будет приобретение термобигудей. Они полностью решат эту проблему и позволят выглядеть всегда на высоте.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Спасибо, у меня старенькие без парафина, не могу найти замену, а парафиновые иногда протекают.


Закрыть
avatar