График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Обувка из ПИТЕРА - Женская обувь от 33р по 43р. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
ВАЖНО !!!! ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ БЕЗ НАЦЕНКИ ! ОРГ СБОР 12 % УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА .ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Минимальная стартовая партия заказа обуви оптом - суммарно 30 пар
На заказы для СП и интернет-магазинов действуют наценки на оптовые цены, представленные на сайте
.1. Наценка на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.
2.  Цены размеров, начиная с 41-го, на сапоги - выше на 500-600р., на ботинки, туфли - выше на 200-300р
3.
оттенок цвета может отличаться от представленного на  фото, т.е. будет темнее или светлее
4. В процессе  изготовления  цена  может чуть измениться  и  могут  быть  отказы  по  арт  уже  подтверждённым  и  оплаченным.
за  доставку  заказа  до ТК  менее  50 пар  поставщик берёт  1000 тр   + до НиНО
 Цены в каталоге указаны без учета наценки , цены правлю перед стопом и делаю рассылку.
Объем голенища меняется через размер на 12 мм (одинаковое голенище 33 и 34, 35 и 36 +12 мм и т.д)
Возврат или обмен ранее приобретенного товара не производится
Оптовый покупатель вносит частичную (от 50% в зависимости от суммы заказа)либо полную предоплату по счету.
Срок изготовления заказа  15- 18 ДНЕЙ.
http://www.sateg.ru/
 ******  от  поставщика  ******
Обувь "САТЕГ" не "большемерит" и не "полномерит".
  Сущетсвует полнота колодок, которую нужно обязательно учитывать.
Следует отличать длину стопы и длину стельки.
Длина стельки - это внутренняя длина обуви, которая полностью покрывается стелькой.
Длина стельки всегда больше длины стопы минимум 5мм, а максимум задается исходя от фромы носа колодки.
В колодке расстояние носовой части, которое составляет разницу между длиной стопы и длиной стельки, называется декоративным припуском носка.
Длина декоративного припуска может быть от 5 мм и более. Его задает модельер.
Фабрика "СА*ТЕГ" на каждую модель использует колодки разной полноты, в зависимости на какого покупателя данная модель расчитана.
В высококаблучных моделях как правило используются колодки с маленькой и средней полнотой,
в низкокаблучных со средней и большой полнотой. Внимательно читаем описание
http://www.sateg.ru/
отзывы о качестве и размерах
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=691&PurchaseFeedback_pa%20ge=8
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:55:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
:Новость::Новость::Новость: ДЕВОЧКИ, ГРУЗ ПРИБЫЛ. СЕГОДНЯ ЗАБИРАЮ. РАЗДАЧИ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ 

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, У КОГО ПОЧТА РОССИИ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ  ЗАКАЗАТЬ  ОТПРАВКУ  ПОСЫЛКИhttp://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176/

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Из дома забрать можно?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Из дома забрать можно?
Из дома  не  выдаю, извините. Документы  распечатала, завтра после работы  начну  разбирать

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ПАЛЬТО , КУРТКИ, ПЛАЩИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ )
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3810/

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
В СПБ отправляете?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Добрый день!
В СПБ отправляете?
Здравствуйте. Конечно )  только  в  Питере  фирменные  магазины  есть

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Сколько минималки собрано????

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Сколько минималки собрано????
половина

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  СЕГОДНЯ  25.10.  ВСЕ  ЗАКАЗЫ  РАЗВЕЗЛИ  ПО  ОФИСАМ. ТРАНЗИТ   ЗАБИРАЮТ  ПО  ГРАФИКУ, ЕГО  МОЖНО  УТОЧНИТЬ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА.  БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ  ЗА  УЧАСТИЕ  И  ОТЗЫВЫ

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Забрала сапожки - просто восторг!!! Ожидание того стоило! Даже не смотря на то, что осенние немного великовалы в полноте и маловаты в икре, думаю пристраивать или нет((( В остальном все идеально - нос как я люблю, колодка удобная, каблук устойчивый! Жаль не в Питере живу, а то заказала бы по своим замерам
Отзывы оставить не получается, пишет - товар удален...

Спасибо огромное!!! :Роза:
Я ваша навеки))) мечтают о туфлях теперь)

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Забрала сапожки - просто восторг!!! Ожидание того стоило! Даже не смотря на то, что осенние немного великовалы в полноте и маловаты в икре, думаю пристраивать или нет((( В остальном все идеально - нос как я люблю, колодка удобная, каблук устойчивый! Жаль не в Питере живу, а то заказала бы по своим замерам
Отзывы оставить не получается, пишет - товар удален...

Спасибо огромное!!!
Я ваша навеки))) мечтают о туфлях теперь)
Здравствуйте. Рада Вашему  отзыву, спасибо! :1002
у  меня  нога  проблемная,  и   икра  как  у  бегуна  и  широкая лапа   и  подъём )))  я  в  прошлом  году  брала  в  магазине  сапоги, застегнули  всем  миром :Смеюсь:  купила  растяжку  для  кожи, использовала  два раза... теперь  порядок, ту  зиму  относила, эту  планирую  тоже  пофорсить :Танцую:  как  Вам  идея ?  жалко  хорошую  обувь  продавать...

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
девочки, а кто-нибудь заказывал подобные сапожки
5610 руб.

они реально на полную икру и голень?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
а нам еще не привезли в офис обувь :(

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, забрала сапожки, все замечательно, но в икре малы катастрофично, помогите пристроить.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Забрала сапожки. Всё супер, цвет, как на ножке сидят, переживала за размер, всё хорошо, как на меня сшиты. Спасибо вам))) :Ромашки: Теперь буду ждать зимнюю пару :Ромашки: :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@skazka52 , а где можно узнать размерный ряд?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
а нам еще не привезли в офис обувь
Привезут  скоро

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, забрала сапожки, все замечательно, но в икре малы катастрофично, помогите пристроить.
Здравствуйте. напишите  арт , цену   и  параметры

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Забрала сапожки. Всё супер, цвет, как на ножке сидят, переживала за размер, всё хорошо, как на меня сшиты. Спасибо вам))) Теперь буду ждать зимнюю пару
Наряжайтесь  с  удовольствием ! благодарю  Вас  за  участие :1002

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , а где можно узнать размерный ряд?
размерная  сетка ? табличка  есть  в  условиях

  • Сообщений: 10,368
  • Репутация: 501
0
Дв! Понравились 
4070 руб.
Они ведь черного цвета? Просто некоторые модели чернее смотрятся))) Табличка с размерами не открывается. Как думаете, если обычно 38 размер беру и тут можно 38 заказать? Спасибо!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Рада Вашему  отзыву, спасибо! у  меня  нога  проблемная,  и   икра  как  у  бегуна  и  широкая лапа   и  подъём )))  я  в  прошлом  году  брала  в  магазине  сапоги, застегнули  всем  миром   купила  растяжку  для  кожи, использовала  два раза... теперь  порядок, ту  зиму  относила, эту  планирую  тоже  пофорсить   как  Вам  идея ?  жалко  хорошую  обувь  продавать...
Вот тоже уже подумала растяжкой воспользоваться.
В подъеме ещё немного великоваты, но наверное все же оставлю, уж очень мне модель понравилась)))

И про размерность добавлю: ношу 38 размер, подъём очень маленький, нога узкая, икра не очень большая, но обычно далеко не асе сапоги моего размера сходятся.... Зимние взяла 39 размер, отлично подошли. А осенние 1182 б кор. друид тоже заказала 39, хотя можно было и 38, по длинные чуть великовпты и в подъёме свободны, хотя наверное 38 в голени был бы маловат, т.к 39 с трудом застегнулся (зимние 39 намного легче застегиваются, хотя тоже впритык)

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Дв! Понравились 
4070 руб.
Модные ботинки на низком каблуке
Они ведь черного цвета? Просто некоторые модели чернее смотрятся))) Табличка с размерами не открывается. Как думаете, если обычно 38 размер беру и тут можно 38 заказать? Спасибо!!!
ДВ. чёрные . не могу  , даже  наверное  не  имею  права  советовать.... ведь  ножки  у  всех  разные, стопа, ширина стопы, подъём, икра.... у  кого-то " косточки"...
скажу  за  себя - брала  одну  пару , короткие , в соответствии  со  своим  размером. подошли.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274


  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
доброе утро ! получила сапожки замшевые  на широкую голень мод.1213, очень довольна, особенно объемом голени в 40 см., жаль что носить их только получиться весной

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! В теме читала, что на фабрике начали на зимние сапоги ставить новые несколзящие подошвы. Меня интересуют 
Зимние сапоги на полную икру1192 н евро. На этих сапогах тоже сменили подошву? Просто заказывала эти сапоги 2 года назад, к сапогам нареканий никаких , качество хорошее, но подошва очень скользкая. Вот я и обрадовалась может и на этой модели установили нескользящую подошву???

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 12
0
Гала,добрый день.Отвечу за Сказку.Да на этих сапогах новая подошва.Подошва моноблок + ТЭП. Износостойкая набойка. Высота каблука 1 см. 
Можете на сайте фабрики посмотреть.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Спасибо за ответ. Меня интересует эта подошва скользит или нет?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 12
0
Гала,вот что написано в группе в контакте про эту подошву.Обновленные подошвы изменили наши модели до неузнаваемости, придав некоторым шарма, а некоторым брутальности, оставаясь при этом функциональными-надежными, теплыми, с защитой от скольжения!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Спасибо!!! :1002 :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Девочки, а в магазинах Нижнего есть этот производитель? Хотелось бы пощупать :))) Можно в личку, чтоб не палиться :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
девчата, с работы  приеду, сфоткаю  подошву  на  своих...  не  раньше  20 ч

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Дв! Можно уточнить, когда
планируете  стоп ?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Дв! Можно уточнить, когда
планируете  стоп ?
Здравствуйте. Сейчас  набрано  2/3 минималки

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
А можно где нибудь посмотреть ,как расположена молния?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
А можно где нибудь посмотреть ,как расположена молния?
к сожалению других фото у меня  нет 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Скажите кто-нибудь брал Туфли на танкетке, модель 2249 замша? Хотелось бы чтоб поделились ощущениями:Кепка: Второй месяц на них смотрю, боюсь с размером промахнуться, ноги немного проблемные у меня))):Стесняюсь:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Девочки, помогите пожалуйста кто брал ботфорты на широкую икру, как там ширина лапы. косточек нет но широкаяяяяя.Боюсь сдавливать будет.Спасибо.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, оформила заказ -как долго ждать выкупа?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
  :Новость::Новость::Новость:    :Кепка:         ДЕВОЧКИ,Я  С  ХОРОШЕЙ  НОВОСТЬЮ )
   СТОП  БУДЕТ  НА  СЛЕДУЮЩЕЙ  НЕДЕЛЕ, В ПОНЕДЕЛЬНИК   НАЧНЁМ  СОБИРАТЬ  ДЕНЕЖКУ.
НАЧИНАЕМ  ГОТОВИТЬСЯ
1.  ПРОВЕРЬТЕ  КОРЗИНОЧКИ  (  КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА )
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО   ПРОЧТИТЕ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В ТЕМЕ  ДО  СТОПА       

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@skazka52 ,  добрый вечер, подскажите пожалуйста, цена складывается из стоимости сапог + наценка 1000р. ?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  добрый вечер, подскажите пожалуйста, цена складывается из стоимости сапог + наценка 1000р. ?
Здравствуйте. Совершенно  верно. 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если объем голени 36 см. в 37 размере, а в размер. 36 на 112 мм меньше?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если объем голени 36 см. в 37 размере, а в размер. 36 на 112 мм меньше?
Здравствуйте. через  размер + 12  мм...  например  -  33  и  34  одинаковый, 35  и  36  + 12 мм  ,  37 и 38 + 12  мм  и  т. д.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ДАВАЙТЕ  ПОРАНЬШЕ  НАЧНЁМ  ДЕНЕЖКУ  СОБИРАТЬ.... ПОКА  СОБЕРЁМ, ОТПРАВИМ, ОТОШЬЮТ.... ПОЛУЧИМ   И  БУДЕМ  СПОКОЙНО  ГОТОВИТЬСЯ  К  ПРАЗДНИКАМ ) БЕЗ  НЕРВОТРЁПКИ  И  ЗАДЕРЖЕК    ПО  ДОСТАВКЕ  ОТ ТК
ВСЕ  ГОТОВЫ ?  СЕГОДНЯ  ЗАФИКСИРУЮ

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Подскажите оплата так же сначала 50% ?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
готовы!!!!

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Подскажите оплата так же сначала 50% ?
Здравствуйте. совершенно  верно, 50 %  от  суммы  с  наценкой 


Закрыть
avatar