Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ФотоТекстиль 3D - РАСПРОДАЖА ФОТОШТОРЫ от 1300 РУБЛЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Сирень – это не только шторы, а молодой и стремительно развивающаяся бренд домашнего текстиля и изделий с 3D изображением.
Используя только качественную ткань и краску, компания добилась максимального срока эксплуатации продукции, на протяжении, которого, цвета остаются такими же яркими и насыщенными.
Фотошторы - 3D шторы с яркими дизайнами из 100% полиэстера. Краски не выцветают при стирке и не выгорают на солнце. Легко стираются в стиральной машине. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление – шторная тесьма.
Материал Габардин: Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная.
Материал Блэкаут: Плотная, светонепроницаемая портьерная ткань.
Фотошторы для кухни – красочные шторы для кухонного окна. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 160 см. Крепление – шторная тесьма. Подхваты в комплект не входят.
Фототюль сделана на основе материала - вуаль (прозрачная, матовая).Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам,также может служить самостоятельным элементом декора окна. Тюль без утяжелителя. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. В комплекте 2 готовых полотна на широкой шторной ленте.
Скатерть – универсальная скатерть из водонепроницаемого материала. Благодаря тканевой основе скатерть легко стирать в стиральной машине, свойства скатерти при этом не изменяются.
Покрывало – легкое полотно с 3D дизайном. Изготовлено из высококачественного материала- 100% полиэстер. Размер стандартный – 145*220 см. Стирается в стиральной машине. Покрывало не стеганое.
Комплект фотошторы + покрывало 3D. Внимание:Наволочки в комплект не входят!
Шторы:крепление-шторная лента, ширина 290(145х2) высота 260см.  Покрывало не стеганое - ширина 145, длина 220 см.
Комплект постельного белья: Верх комплекта - искуственный шелк, низ - микрофибра (не скользящая ткань). Цвет простыни, пододеяльника в комплектации может отличатся от представленного на фото. 
1,5 - спальный: В комплекте простынь - 145х215см; пододельяник 145х215 см; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт. 
Семейный: В комплекте простынь - 240х220см; пододельяник 145х215 см-2шт; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 15:20:04 pm от Лантана »

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Лантана , Добрый вечер. Подскажите   Фотошторы "Вечерняя Москва" это точно не тюль? а полноценные ночные занавески?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , Добрый вечер. Подскажите   Фотошторы "Вечерняя Москва" это точно не тюль? а полноценные ночные занавески?
Добрый вечер!
Все шторы, которые сейчас есть в каталоге, точно фотошторы. Не тюль.
Тюль и остальной ассортимент добавлю чуть позже, сейчас первым делом буду бронировать распродажу.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Лантана ,спасибо, заказик сделала.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
 :Привет: Подскажите, распродажа уже закончилась?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
  Подскажите, распродажа уже закончилась?
Привет! Раздел распродажи на сайте уже скрыли (позавчера был рабочий), хотя в общем каталоге есть позиции, которые сейчас по 1300 стоят. У них распродажи часто бывают, значит до следующей подождем.

  • Сообщений: 1,267
  • Репутация: 236
0
Добрый вечер!
Хочу заказать шторы Фотошторы "Классика Лондона". Цена в каталоге СП - 1300р. в каталоге на сайте - 2400р. Какая цена верная? Спасибо!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый вечер!
Хочу заказать шторы Фотошторы "Классика Лондона". Цена в каталоге СП - 1300р. в каталоге на сайте - 2400р. Какая цена верная? Спасибо!
Добрый вечер! Распродажу уже сняли, ждем следующую. Как начнется сделаю рассылку. 

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
День добрый, а сейчас есть распродажа? заказывать можно и с сайта?
И еще вопрос - размер штор указан 290х260, это размер только одной портьеры?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
День добрый, а сейчас есть распродажа? заказывать можно и с сайта?
И еще вопрос - размер штор указан 290х260, это размер только одной портьеры?
Добрый день,  да распродажа как раз всамом разгаре, остались считанные дни.  Это размер общий-двух зановесок. Размер 1ой 1,45х260

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
А можно расфиксировать? ребенку рисунок не понравился

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 11
0
Добрый день! В акцию успеваем набрать минималку?

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
А можно расфиксировать? ребенку рисунок не понравился
Доброе утро. Так что, расфиксируете? а то другое не могу заказать

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
А можно расфиксировать? ребенку рисунок не понравился
Уже нет, т.к в счет включили.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! В акцию успеваем набрать минималку?
Добрый день, минималку набрали.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Скажите пож-та , а в ткани блэкаут, сколько будут стоить шторы? И добавьте их пож-та в галерею , что бы если что заказ сделать: Бабочки, Стайка бабочек на розах, Веранда, Очарование. СПАСИБО!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Скажите пож-та , а в ткани блэкаут, сколько будут стоить шторы? И добавьте их пож-та в галерею , что бы если что заказ сделать: Бабочки, Стайка бабочек на розах, Веранда, Очарование. СПАСИБО!
3944 руб.
3944 руб.

3944 руб.

3944 руб.



  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Лантана ,Здравствуйте. Подскажите ,когда примерно  раздачи от 11.11?)) нас отправили?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,Здравствуйте. Подскажите ,когда примерно  раздачи от 11.11?)) нас отправили?
Здравствуйте! Жду звонка из ТК, поставщик ещё позавчера отписался, что заказ передали.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Скажите пож-та, у меня заказ в офисе, могу я долг 144 руб. там отдать(это транспортные +за офис)?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Д.В.,  сегодня получила свои 3 комплекта фотоштор, на шторе в ткани блэкаут  с рисункомСтайка бабочек на розах-  брак, с изнаночной стороны  в
верхней части шторы - иссечена (дырка) на ткани, это проявляется и с
лицевой стороны. Сами шторы
понравились и хотелось их побыстрее повесить в детскую. Как и куда их
можно передать на обмен по браку? 
 По качеству для отзыва-картинка ярче чем на экране, достаточно четкий рисунок, ткань бэкаут- выглядит как добротная портьера. Боялась за другую ткань, но выглядит прилично, просто немного потоньше.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Д.В.,  сегодня получила свои 3 комплекта фотоштор, на шторе в ткани блэкаут  с рисункомСтайка бабочек на розах-  брак, с изнаночной стороны  в
верхней части шторы - иссечена (дырка) на ткани, это проявляется и с
лицевой стороны. Сами шторы
понравились и хотелось их побыстрее повесить в детскую. Как и куда их
можно передать на обмен по браку? 
 По качеству для отзыва-картинка ярче чем на экране, достаточно четкий рисунок, ткань бэкаут- выглядит как добротная портьера. Боялась за другую ткань, но выглядит прилично, просто немного потоньше.
ДВ, присылайте фото.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
:Извиняюсь:
ДД! фотокомлекты какие по цене от 2100.. вижу только одни шторы по распродаже, а на комплекты обычная цена

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, комплектик получили, вчера повесили в комнате, очень понравился. Все качественно, цвета как на фото. Спасибо! :904m Отзыв оставили.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!! а к Новому году будут шторы если сейчас заказать?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0

ДД! фотокомлекты какие по цене от 2100.. вижу только одни шторы по распродаже, а на комплекты обычная цена
ДД, уже закончилась распродажа. Актуальное наличие на сайте.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте!!! а к Новому году будут шторы если сейчас заказать?
Здравствуйте! Да стоп от 12.12 планирую до НГ раздать.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток, стоп уже был? Я не попала в предновогодний выкуп?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@Лантана , доброе утро, стоп уже был, а мой заказ не зафиксировали((( почему?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
@Кузнечикова Анна , @nat.sadko@yandex.ru , заказы не зафиксировала, т.к распроджау с сайта убрали. Как откроют снова, забронирую наши заказы.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
Прошу уточнить еще раз цену на мой заказ по каждой шторе.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Прошу уточнить еще раз цену на мой заказ по каждой штор
Все цены буду проверять 9.01, т.к ваш заказ на 2 шторы был по распродаже. Может новая как раз начнется.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
тогда мой заказ оформляйте только по согласованию

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
С Наступающим Рождеством!!!! Здоровица, благополучия, всех благ  (Целую) . Ждём обновления каталога   :)   .   :addd  , есть пока на сайте. Спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 21:29:32 pm от nat.sadko@yandex.ru »

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
С Наступающим Рождеством!!!! Здоровица, благополучия, всех благ  . Ждём обновления каталога      . [img width=194,height=200]http://shtora-opt.ru/sites/default/files/styles/medium/public/03901_4_0.jpg?itok=5v0ZKgRE[/img]    , есть пока на сайте. Спасибо.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Спасибо!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДВ! Распродажа еще в силе? 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДВ! Распродажа еще в силе? 
ДВ, есть, но точное наличие на сайте.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@Лантана , похоже, что я опять не попала в этот выкуп((( обновите, пожалуйста каталог

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , похоже, что я опять не попала в этот выкуп((( обновите, пожалуйста каталог
Обновлю, начало года - цены обновляю по всем закупкам.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@Лантана,   :901 Спасибо))

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана,    Спасибо))
То что сейчас в корзинах, никому ещё не зафиксировала. У них нужно распродажи ловить по ассортименту.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 51
0
скажите цена в каталоге актуальна еще и распродажа есть или нет

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
скажите цена в каталоге актуальна еще и распродажа есть или нет
распродажи сейчас нет, но она появляется 1 раз в месяц, как только на сайте её откроют сразу выкупаем то. что уже собрали.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, моего заказа нет? У него статус не меняется.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, моего заказа нет? У него статус не меняется.
Здравствуйте! ваш заказ есть, минималка набрана по ценам распродажи. На сайте сейчас нет активной распродажи, как только её откроют ( а она бывает 1 раз в месяц), то сразу выкупим.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ.
Здравствуйте! Удалила, но вы и сами это могли сделать.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 :addd
Фотошторы "Розовые розы" и фотоподушки "Розовые розы"

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
 
Фотошторы "Розовые розы" и фотоподушки "Розовые розы"
В какой ткани блэкаут или габардин?


Закрыть
avatar