Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Секрет Востока - Мир восточной косметики. Только натуральные компоненты в составе, огромный выбор, н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку
я Ольга .
Всех приветствую и предлагаю широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете.
Миссия радости с Востока.
Человек создан для счастья. Окружите себя радостью – и оно придет к вам. Мы не продаём косметику: мы даём Вам средства для повышения качества жизни. Человек, всего лишь раз попробовавший наши продукты, определенно становится счастливее! Ибо находит то, что давно искал.
Пробуйте разное - выбирайте лучшее !

"Ее Величество Henna" Трактат о Хне

транспортные расходы получаются приблизительно 10 руб за каждую заказанную позицию.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 16:38:07 pm от buksir »

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
 :addd http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i25.nochnaya_smes_masel_dlya_lica_astrih_30_ml.htm
http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2279.1.htm

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lola , добавила :ага:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@Lola , а Вы уже пробовали эту маску?

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
@Lola , а Вы уже пробовали эту маску?

Нет, не пробовала. Но я уже опробовала сыворотку ботокс-эффект аргановую со змеиным бальзамом и маслом семян яблока Amira Lakan. Понятно, что про эффект ботекса еще рано говорить (хотя в инете ТАКИЕ фото до и после, что вся в ожидании чуда), но сама кожа очень мягкая, нежная стала. Мне очень понравился эффект и качество масла.  Нужно 5-6 капель на все лицо, поэтому  масла хватит надолго.
Еще пробовала вот этот крем - аюрведический крем себо-корректор для проблемной кожи, контролирующий жирный блеск http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2549.krem.htm Крем тоже очень понравился. Наношу прямо под ББ-крем. Кожа выглядит очень ухоженной и матово-бархатной в течении всего дня. Хотя обычно на лице у меня уже через час после нанесения макияжа масляный блин.
Так же еще получила Масло семян Усьмы Isatis tinctoria deserti. Пока особенно не распробовала. Наносила на волосы, смешав с кокосовым маслом. Показалось, что волосы гораздо мягче и лучше укладываются. Но пока судить рано после одного применения.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Еще хотелка: http://www.секрет-востока-опт.рф/shop/i1098.Maska_marokkanskaya_ochischayuschaya_zakuporennye_pory_i_vytyagivayuschaya_chernye_tochki_Ya_Teira_Tiri.htm

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
http://www.секрет-востока-опт.рф/shop/i1098.Maska_marokkanskaya_ochischayuschaya_zakuporennye_pory_i_vytyagivayuschaya_chernye_tochki_Ya_Teira_Tiri.htm
маски нет в наличии , хотела добавить , но там цены нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

Нет, не пробовала. Но я уже опробовала сыворотку ботокс-эффект аргановую со змеиным бальзамом и маслом семян яблока Amira Lakan. Понятно, что про эффект ботекса еще рано говорить (хотя в инете ТАКИЕ фото до и после, что вся в ожидании чуда), но сама кожа очень мягкая, нежная стала. Мне очень понравился эффект и качество масла.  Нужно 5-6 капель на все лицо, поэтому  масла хватит надолго.
Еще пробовала вот этот крем - аюрведический крем себо-корректор для проблемной кожи, контролирующий жирный блеск http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2549.krem.htm Крем тоже очень понравился. Наношу прямо под ББ-крем. Кожа выглядит очень ухоженной и матово-бархатной в течении всего дня. Хотя обычно на лице у меня уже через час после нанесения макияжа масляный блин.
Так же еще получила Масло семян Усьмы Isatis tinctoria deserti. Пока особенно не распробовала. Наносила на волосы, смешав с кокосовым маслом. Показалось, что волосы гораздо мягче и лучше укладываются. Но пока судить рано после одного применения.


спасибо большое за отзыв , вот очень мне интересна эта тема 

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0


спасибо большое за отзыв , вот очень мне интересна эта тема

Мне тоже тема натуральной и действенной косметики очень интересна)))) У меня жуткая аллергия на косметику. И поэтому постоянно нахожусь в поиске средств, на которые не будет у моей кожи реакции. Я перепробовала массу органической косметики, и нашего, и импортного производства. И в 99% аллергия есть. А на данную косметику у меня нет аллергии! И это для меня очень важный показатель! Но кроме этого само состояние кожи - нежнейшая (прям так и хочется постоянно прикасаться к ней, хоть и нельзя этого делать), мягкая, бархатная, упругая..... 
И состав тоже очень волнует - и без того кучу химии поглощаем через воздух, воду и пищу. Поэтому, чем меньше химии (без нее все равно не обойтись), тем лучше. Вот только волнует вопрос хранения - где хранить? В холодильнике или при комнатной температуре можно? В интернете много разных мнений про это. Можно узнать у поставщика при какой температуре хранить можно крема и масла?
Нашла немного отзывов про данную косметику. если надо, то скину ссылку.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
И можно еще вот эти духи добавить? http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2645.Miniatyura.htm Я такие духи покупала в Сочи. И больше не могла здесь нигде найти. Запах цветочный, такие прям благоухающие тропики, напоенные ароматами всех возможных цветов. Очень манкие (это первая реакция у окружающих на эти духи). Запах именно этих духов стойкий до сумасшествия, на одежде держится несколько стирок. Подойдут и на зиму, и на лето, так как раскрываются в зависимости от погоды по разному.  Многие, кто нюхал Шахрезад, просят купить и им флакончик.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lola , обязательно узнаю про хранение , я еще не выходила на контакт с поставщиком , вот пообщаюсь и узнаю :ага:
духов нет в наличии :Извиняюсь:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@luckyday , лаванды и хны нет в наличии , масло апельсина добавила :ага:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Marina Ponua , все добавила :ага:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Людмила 010182 , каталог обновила по наличию , ваших хотелок к сожалению нет , но есть другие кессы :ага:
добро пожаловать :Кепка:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
  :addd http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i621.smes_masel_posle_epilyacii_s_maslom_kurkumy_i_maslom_muravinyh_yaic_dlya_zamedleniya_i_predotvrascheniya_rosta_nezhelatelnyh_volos_namli.htm

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@Людмила 010182 , каталог обновила по наличию , ваших хотелок к сожалению нет , но есть другие кессы :ага:
добро пожаловать :Кепка:
   ДД, вот меня интересует кохль порошковый черный со стекл.палочкой, на сайте есть, а в каталоге нет, или каталог по прайсу формировали?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lola , Нет в наличии :Извиняюсь:

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57


  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29


  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:

 КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !   
:Кепка:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дд,в закупке нужно опять минималку 20000 набрать.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@АнютаЛАВ , да , минималка такая :ага:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@buksir , добрый вечер. Можно мне реквизиты для оплаты? Очень хочется заказать, но срок действия карты истекает, поэтому смогу оплатить только сегодня или завтра. Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@snejnaya , рано еще , стоп перенесу , минималку не набрали 
если вдруг чего - я вас подожду  , не переживайте  :ага:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@buksir , мне сообщение пришло,что масло эвкалипта удалили из корзины,а оно у меня в корзине.что это было?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@buksir , я к тому, что у меня потом карты не будет для оплаты, срок истечет послезавтра. Заранее никак нельзя оплатить, сегодня-завтра? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , мне сообщение пришло,что масло эвкалипта удалили из корзины,а оно у меня в корзине.что это было?
я заменяла вам позицию без изображения на позицию с изображением , мне потом разбирать сложно будет без изображений 
:Извиняюсь: если напугала :Ромашки:

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 07:21:06 am от Чикунова Ирина »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Чикунова Ирина ,  нет в наличии :Извиняюсь:
наличие видно в конце страницы , под стоимостью 

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
@Чикунова Ирина ,  нет в наличии :Извиняюсь:
наличие видно в конце страницы , под стоимостью

Если зарегистрироваться на сайте. А так не видно. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Если зарегистрироваться на сайте. А так не видно.
на розничном сайте видно без регистрации  :ага:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Раньше не было, недавно, видать, сделали. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Marina Ponua ,  обновлю :ага: и мыло добавила 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН !  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !  :Кепка:

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, денежки за то,что не пришло можно перекинуть на след.заказ ? или скиньте на  телефон

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ, денежки за то,что не пришло можно перекинуть на след.заказ ? или скиньте на  телефон
:ага:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@buksir , добрый вечер. Подскажите, когда планирует развозить заказы по офисам?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@snejnaya , в субботу :ага:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Получила сегодня заказ,вскрыла пакет,в нос ударил резкий запах сосны(заказывала эфирное масло сосны),и была неприятно удивлена тем,что флакон вскрыт. :dragon


Закрыть
avatar