График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СуПеР ОдЕжДа- Известные Герои - Яркая, качественная детская одежда с героями мультиков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем  Меня зовут Света, ко мне на ты!

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке стильной, яркой, качественной  детской одежды фирмы ТМ NOVA!

«Nova» – это качественная, доступная по цене, модная детская одежда. Данная марка экспортируется на европейские, японские, корейские и австралийские рынки. Детская одежда произведена с учётом возрастных особенностей детей. В моделях используются яркие, жизнерадостные цвета; широко применяется отделка: бейка, яркая окантовка, аппликация; используются трикотажные полотна специальных детских расцветок, а комфортный крой детской одежды не стесняет движений. Так же следует отметить, что модели детской одежды обладают оригинальным современным дизайном.

 :Новость: :Новость: :Новость:ЗАКУПКА НОН-СТОП!!! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТАК КАК АССОРТИМЕНТ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И МОДЕЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЩЫ НЕ ПРИНИМАЮ   :1004 :1004 :1004 НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ-ДОБАВЛЯЙТЕ В ЗАКЛАДКИ,  А НЕ В КОРЗИНУ.


ОТЗЫВЫ

У поставщика указана информация по размерам:
Одежда NOVA по отзывам немного маломерит: платья, кофты с капюшоном. Футболки, кофты с
длинным рукавом идут размер в размер. Но все зависит от комплекции ребенка.

Пояснения:



18/24м - 18-24 месяца

4/5y - 4-5 года (year/y = год)

4y - 4 года (year/y = год) (в размерной сетке как 3/4y)

"микс" - без возможности выбора цвета

размерность по нарядным платьям - доступны замеры изделия, 1/2 бюста означает полуобхват
"3 (длина 50см, бюст (1/2) 26см)" - "3" - это маркировка на изделии. Специально указали замеры, так как платья могут маломерить!


Жилеты - ориентируйтесь на указанные замеры изделия.


Таблица  размеров





ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ПО ПИЖАМАМ






Условия закупки:

 
1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами  и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От  новичков жду личное сообщение с отметкой  Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 5 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная  по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно,около 30 руб за вещь стоимостью 450 руб. В таблице сумма не верная , поправить не могу. Транспортные оплачиваем в офисе при получении.
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. Пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру- ваш. Бывает очень редко, обычно поставщик согласовывает замены.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 р за офис


ТАК КАК СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, МОГУ ЗАФИКСИРОВАТЬ  РАНЬШЕ СТОПА, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА  И ВЫКУПИТЬ ВСЕ МОДЕЛИ. ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР  В КОРЗИНУ , ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ- НЕ КЛАДИТЕ ТОВАР В КОРЗИНУ.


  МОИ ЗАКУПКИ 

Стильная и недорогая женская одежда 52-74 размера. Без рядов!!!

Проф.чистящие средства для бытовой и кухонной техники ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, фильтры и щетки для пылесосов, ножи для мясорубок

Одинаковая одежда для мамы и дочки в стиле FAMILY LOOK от 1200 за комплект.Стильные офисные и вечерние платья и костюмы от 500руб


Гипермаркет детских товаров и товаров для мам. ЕСТЬ ВСЁ!!! 50 000 позиций. Одежда, игрушки, развивашки, книги, дет. мебель, коляски, велосипеды...
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 17:44:17 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
подскажите по рюкзакам: у них спинки ортопедические? для первоклассницы подойдут

Добрый день! какая именно модель, 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
эта модель интересует, или подобная Rukzak83red

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
эта модель интересует, или подобная Rukzak83red



RUKZAK176 fuchsia
Рюкзак
28см*43см*12см
ортопедическая-правильная спинка,вес 0.65 кг,грязе-водоотт.ткань,1-3 класс

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, заказала нарядное платье для дочки, успеем ли получить до новогоднего утренника (ориентировочно в 20-х числах)? Если нет, то платье будет не нужно.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, заказала нарядное платье для дочки, успеем ли получить до новогоднего утренника (ориентировочно в 20-х числах)? Если нет, то платье будет не нужно.

Дд! должно успеть 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
@Светлана0205 , мне заменили подъюбник на черный...мне нужен беленький:Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , мне заменили подъюбник на черный...мне нужен беленький:Стесняюсь:

дд! Я написала комментарий, что белые закончились, если черный не нужен, то просто удалите заказ  :ага:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой состав пледа http://cdn4.rf-sp.ru//ae/79//ae79fa504baf7af8d38b029fe89d96be.jpg

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой состав пледа http://cdn4.rf-sp.ru//ae/79//ae79fa504baf7af8d38b029fe89d96be.jpg

Добрый день! Велсофт- ОЧЕНЬ мягкий и приятный 

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0

дд! Я написала комментарий, что белые закончились, если черный не нужен, то просто удалите заказ  :ага:
[/quote]Дв! Что-то я забеспокоилась, а которые в разборе сейчас подъюбники БЕЛЫЕ пришли? И когда можно ожидать раздачи? Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
1

дд! Я написала комментарий, что белые закончились, если черный не нужен, то просто удалите заказ  :ага:
Дв! Что-то я забеспокоилась, а которые в разборе сейчас подъюбники БЕЛЫЕ пришли? И когда можно ожидать раздачи? Спасибо!!!

ДВ ! Белые! все разобрала, в офисы завтра или в среду отвезу

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0

ДВ ! Белые! все разобрала, в офисы завтра или в среду отвезу
Спасибо!!!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Забрала свой заказ из офиса, в заказе 10 пар носочков,  5 видов каждого по 2 пары.  То что все пришли почти одинаковые, это ладно, но почему только 5 пар вместо 10?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте. Забрала свой заказ из офиса, в заказе 10 пар носочков,  5 видов каждого по 2 пары.  То что все пришли почти одинаковые, это ладно, но почему только 5 пар вместо 10?

До! очень странно, носков было очень много, но все сошлось. Давайте или верну деньни, или дозакажу в этот стоп 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
0
Цитирую: kirad от Сегодня в 19:13:21Здравствуйте. Забрала свой заказ из офиса, в заказе 10 пар носочков,  5 видов каждого по 2 пары.  То что все пришли почти одинаковые, это ладно, но почему только 5 пар вместо 10?
До! очень странно, носков было очень много, но все сошлось. Давайте или верну деньни, или дозакажу в этот стоп 
У меня было 5 наименований по 2 пары, может поэтому только 5 положили..... Денежку тогда верните, пожалуйста, данные в приват.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
 ;)
У меня было 5 наименований по 2 пары, может поэтому только 5 положили..... Денежку тогда верните, пожалуйста, данные в приват.

Я видела, сегодня верну. Извините за доставленные неудобства  :Роза:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
   :902  Девочки, пристраиваю БЕЛЫЙ подъюбник !!!  :902   В закупке сейчас в наличии только черные!
498 руб.
Очень пышный, качественный- несколько слоев тафты, шелковый поясок регулируется резинкой+липучкой+шнуровкой. Общая длина-36 см. Дзержинск, отправлю в любой офис, пересылка пополам. 

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
@Светлана0205 ,  добрый вечер,у меня сумка с винни пухом было заказано 2 шт, а пришла одна.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,  добрый вечер,у меня сумка с винни пухом было заказано 2 шт, а пришла одна.


До! странно конечно, реквизиты в личку, верну деньги 

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДВ, а можно мне объединить две кофточки в разборе?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ, а можно мне объединить две кофточки в разборе?

Дд! Хорошо 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Когда планируете доставку из разбора по офисам? Очень беспокоюсь за нарядное платье. Очень нужно до 28 декабря на утренник.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Когда планируете доставку из разбора по офисам? Очень беспокоюсь за нарядное платье. Очень нужно до 28 декабря на утренник.

Дд! Мне товар приедет завтра, в воскр разбор, во вторник МОСКОВСКИЙ ОФИС, в среду все остальное.  Можно из дома забрать , Гордеевка 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Спасибо за информацию. А если забирать из дома, то в какое время Вам удобно? Я буду в районе Гордеевки в понедельник днем.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо за информацию. А если забирать из дома, то в какое время Вам удобно? Я буду в районе Гордеевки в понедельник днем.

До часу желательно, потом дочка до 5 спит 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
А приблизительно до какого часа  спит ребенок, потому что до часа я точно не успею.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А приблизительно до какого часа  спит ребенок, потому что до часа я точно не успею.

До 5. 
Могу до 2х подождать  успеете? 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Извините, невнимательно прочитала , что ребенок спит до 5 вечера. Очень, жаль, значит этот вариант отпадает, потому что я забираю в 17:00 ребенка из садика. На Гордеевке я буду только в районе 14-00 в понедельник, в другие дни мне уже не вырваться ( сижу с ребенком-инвалидом, дома его одного не оставишь), а утренник у другого ребенка в садике в среду 28.12.2016. Очень надеялись, что получим наряд к утреннику, обрадовались, что платье уже несколько дней в статусе " разбор товара", а оказывается разбор только в воскресенье. Жаль, видно не судьба. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Извините, я Вас замучила своими посланиями, Напишите мне в личке свой адрес и телефон, я постараюсь успеть до 14:00 в понедельник.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Извините, я Вас замучила своими посланиями, Напишите мне в личке свой адрес и телефон, я постараюсь успеть до 14:00 в понедельник.

Ответила в личку, все успеем, не расстраивайтесь! !!  :Ок:

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@Светлана0205 , ДД!Скажите а платье ZF126 rose на рост 122 какой размер лучше взять?6-7 или 7-8?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , ДД!Скажите а платье ZF126 rose на рост 122 какой размер лучше взять?6-7 или 7-8?

Дд! Размеры 7 (6-7 года, длина 75см, бюст (1-2) 36см)
8 (7-8 года, длина 82см, бюст (1-2) 38см)
Все зависит от коллекции ребенка.
Мне кажется, платья немного маломерят.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
РюкзакRUKZAK85 blue
ДД! подскажите пожалуйста данная модель рюкзака идет со светоотражающем элементом или нет, и есть ли ортопедические вставке на спине. Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
РюкзакRUKZAK85 blue
ДД! подскажите пожалуйста данная модель рюкзака идет со светоотражающем элементом или нет, и есть ли ортопедические вставке на спине. Заранее спасибо.

Дд! 
RUKZAK85 blue
Рюкзак
28см*42см*16см
ортопедическая-правильная спинка,вес 0.65 кг,грязе-водоотт.ткань,1-3 класс

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
а светоотражателей нет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
а светоотражателей нет?

Нет информации у поставщика 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Спасибо за информацию.:Спасибо: 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо за информацию.:Спасибо:

Не за что! 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. Девушки, кто брал нарядные платья Zoe Flower. Если ребенок худенький и рост 122, то размер 8 будет как раз или с запасом? Посоветуйте, пожалуйста

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер! 

Весь груз сегодня отвезли в транзитный офис. 

Всем спасибо за участие в закупке.  Буду благодарна за отзывы!   

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Светлана0205 ,добрый вечер. У меня одна из позиций так и осталась в статусе новый заказ, ее нет? Я бы тогда еще что - то посмотрела

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,добрый вечер. У меня одна из позиций так и осталась в статусе новый заказ, ее нет? Я бы тогда еще что - то посмотрела

Дд! Предварительно ее нет, осталось только 5у. 
Но я спросила у поставщика, будет ли поступление нового товара  до конца надели,  завтра ответит. Может появится данная пижамы,  но можно посмотреть и замены  

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Светлана0205 , написала на замену пижаму. Посмотрите, может она есть

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
@Светлана0205 , подскажите пожалуйста, какой состав у пижам для девочек? Нигде не смогла найти...

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43219239/

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43220142/

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , подскажите пожалуйста, какой состав у пижам для девочек? Нигде не смогла найти...

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43219239/

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43220142/

ДД!
Состав/материал:100% хлопок, в размер
Примечание:Пижама

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
 :cat :cat :cat  КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК  :cat :cat :cat

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Светлана0205 ,подскажите по часикам, что есть в наличии у поставщика?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,подскажите по часикам, что есть в наличии у поставщика?

Дд! Для мальчиков только такие остались 
241 руб.



Закрыть
avatar