График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

SKINOTAN - Лекарство от комплексов SKINOTAN - удалим нежелательные волосы навсегда, а также всякие н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!
Предлагаю закупку быстро набирающей популярность продукции ТМ «SKINOTAN». В каталоге вы найдете незаменимые косметические товары непосредственно от производителя торговой марки Skinotan. Сайт поставщика для более подробного ознакомления с продукцией https://skinotan.ru.

Каждый товар торговой марки «Скинотан» индивидуален и уникален в своем роде. Все товары эффективны, если применять их четко по инструкции.

Почти у всех есть какие-то комплексы и я тому не исключение!
Мы хотим от них избавиться и почувствовать себя королевами)
Как портит нам настроение:
нежелательные волосы, варикоз,растяжки,морщинки...


И ВОТ оно наше спасение - чудо "Skinotan"! Вся продукция изготовлена из натуральных ингредиентов, абсолютна безвредна и кроме пользы ничего не принесет!
:Новость: Особо хочу обратить внимание на "Скинотан от волос".
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Еще  хочу обратить Ваше внимание на то, что данные средства натуральны и поэтому работают не для всех одинаково. Все натуральные средства имеют накопительный эффект, поэтому не нужно ждать от них чуда после первого или второго применения.
Удачных вам покупок! Будем красивыми и счастливыми!!!
Отзывы:
http://irecommend.ru/content/moi-novyi-i-polnostyu-naturalnyi-balzam-dlya-ruk-ot-skinotan-priyatnaya-tsena-polnostyu-natu
http://irecommend.ru/content/gialuronovaya-syvorotka-dlya-litsa-skinotan-aqua-prosto-spasenie-dlya-obezvozhennoi-kozhi
http://irecommend.ru/content/balzam-drug-kotoryi-pomog-mne-v-slozhnoi-situatsii-sokhranit-nogi-krasivymi-eshche-pomog-sny
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:15:34 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Изменилась цена на SKINOTAN натуральный антиперспирант, я пока у вас в корзинах его расфиксировала, кто с ценой не согласен можете удалить, у остальных завтра зафиксирую снова. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а срок доставки действительно 30 дней или возможно пораньше будет?

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@sudarynia , здравствуйте! Так как закупка новая сроков точных пока не знаю, но надеюсь, что будет пораньше.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники первого выкупа! :Кепка:

Поставщик для тестирования положил в заказ:

Масло активатор роста для жирных и комбинированных волос-4 штуки;

Масло для волос от перхоти(для всех типов волос, флакончик со спрей-насадкой)-1 штуку.


:Кепка:  Кому надо, прошу написать(можно в личку), "кто первый-того и тапки"(положу по одной штуке, чтобы не обидеть).  :Кепка:
Единственное нужно будет потом написать отзыв(мне в личку).

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
Уважаемые участники первого выкупа! 

Поставщик для тестирования положил в заказ:

Масло активатор роста для жирных и комбинированных волос-4 штуки;

Масло для волос от перхоти(для всех типов волос, флакончик со спрей-насадкой)-1 штуку.


  Кому надо, прошу написать(можно в личку), "кто первый-того и тапки"(положу по одной штуке, чтобы не обидеть).  
Единственное нужно будет потом написать отзыв(мне в личку).
ДД. Можно мне масло для роста волос! :902

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Пеша , хорошо, кладу  :Ок:

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
@Пеша , хорошо, кладу 
:Благодарю: Отзыв за мной!)))

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
Можно от перхоти масло,  если не успела,  то любое другое

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
ДД! Можно мне тоже активатор роста?!)))) Спасибо)))

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Мне тоже активатор роста волос, пожалуйста)))))

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Sommerzeit , успели, вы первая не него :ага:

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@kzeniya , @sudarynia , хорошо, кладу вам  :ага:

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@madam.ned , если осталось, то и мне любое)) спасибо

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@maseko ,  вам последнее оставшееся  :Договор:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Спасибо! Я все попробую и отзыв с меня)))

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Спасибо! Я все попробую и отзыв с меня)))
спасибо, буду ждать  ;)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
@Sommerzeit , успели, вы первая не него :ага:

Спасибо!  :ага:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
если что-то осталось, то не откажусь))

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
если что-то осталось, то не откажусь))
уже все разобрали, но может и со следующим сбором еще что-нибудь положат  :1003

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 11:37:15 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
1
Здравствуйте, Красавицы!
Приближается 23 февраля и, естественно, у каждой женщины есть логичное желание найти оригинальный подарок для мужчин: детей, мужей, братьев, коллег...
И в связи с этим у нашего поставщика кое-что для Вас есть!!!  :Кепка: :Кепка: :Кепка: 


Наверняка, многие из Вас слышали о самой популярной на сегодняшний день компьютерной игре "World Of Tanks".
Российская аудитория этого "хита всех времен и народов" составляет более 20 млн человек!
Узнаваемость бренда среди молодых людей в возрасте от 10 до 35 лет - более 90%! 

На сегодняшний день поставщик предлагаем 3 ЛИЦЕНЗИОННЫХ брендированных аксессуара: ШАПКИ, БАФФЫ и СНУДЫ.
Размер шапок универсальный (55-58) и подходит для людей в возрасте от 14 лет и старше.
Одежда и аксессуары под торговыми марками World of Tanks и World of Warships несомненно станет одним из самых модных, современных и желанных подарков для любителей этих компьютерных игр!
Вся продукция производится из высококачественных материалов на швейных предприятиях Москвы и Санкт-Петербурга и имеет необходимые декларации и сертификаты. 


Заказ на эту продукцию не суммируется с косметикой и чтобы не было транспортных расходов набрать нужно на 10000 рублей.
Порадуйте своих мужчин больших и маленьких!!!!

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
 :1003 Заказала шапку с танками мужу. Будет прыгать до потолка от Шастья   :Хи-хи:. Главное, чтоб пришла к 23 февраля

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
  Заказала шапку с танками мужу. Будет прыгать до потолка от Шастья   . Главное, чтоб пришла к 23 февраля
:Договор:    надеюсь успеем, сейчас главное минималку на них собрать, а доставка не должна быть долгой  :1003

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки. Поставщик прислал важное сообщение:
Цитата
У нас есть еще несколько потенциальных новинок, которые мы планируем выпустить в ближайшие 3 месяца, но чтобы определиться с очередностью, хотим узнать Ваше мнение и мнение участниц закупок. 
Ниже перечень новинок и я прошу в ответном письме разместить их в порядке очередности выпуска. Или хотя бы первые 3-5 наиболее интересных, на Ваш профессиональный взгляд, позиций. Мы обработаем все ответы и примем решение.
Итак:
Средство от выпадения и для активации роста волос для женщин. Подходит для всех типов волос.
Средство от выпадения и для активации роста волос для мужчин. Подходит для всех типов волос.
Средство для укрепления ногтей
Средство для ресниц (делает их гуще и длиннее) 
Средство от пигментных пятен
"Антиварикоз"
"Антикератом"
Средство для корректировки контура лица
Средство от воспалений на коже (прыщи, угри, фурункулы....)
открыла голосование, прошу вас выбрать те новинки, которые вам наиболее интересные, итоги отправлю поставщику. Спасибо.    :Кепка: 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
а если несколько средств интересуют? как проголосовать?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 40
1
ДВ! Я наверное разделила бы аудиторию на молодых и тем кому за например 50....?
я отношусь ко 2 категории голосую за себя :
1 - средство от выпадения волос :ага:
2 средство от пигментных пятен :homa
3 антиварикоз или антикератом :Думаю:
все остальное потом :Думаю:

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Izolda , тогда просто напишите в посте какие интересуют, голосование почему-то ни дает за несколько ответов проголосовать  :Не знаю: поставщику важно какие позиции вас  больше интересуют  :)

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@svet24 , ДВ! Это тоже очень важно, т.к. действительно возраст разный у всех и необходимость в косметических средствах тоже разная, передам поставщику, спасибо вам.  :1002

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
1
1. средство от выпадения волос для женнщин
2. средство для укрепления ногтей
3. антикератом 

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Izolda , спасибо  :1002

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
1
 :Привет: средство от пигментных пятен!   :1003

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Юльчона , :Ок:  спасибо   :1002

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Новинка в каталоге :Кепка:
673 руб.


  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! У поставщика для вас акция на март месяц. :Кепка:

К каждой заказанной упаковке "СКИНОТАН от растяжек и целлюлита" многоразовая пленка-сауна для тела "Shape Up Belt" - в подарок!

Дозаказы буду принимать до вечера 2 марта.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! С 8 по 16 апреля меня не будет в городе, сбор продолжаем, буду выходить на сайт по возможности в телефона.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталоге новинки  :Кепка:

СКИНОТАН «АКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ»- - очищающая эмульсия для проблемной кожи. 
290 руб.

[/size][/i][/b]Масляный экстракт чеснока СКИНОТАН
220 руб.


  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! В каталоге еще новинки
«СКИНОТАН» ОТ РАСТЯЖЕК И ЦЕЛЛЮЛИТА. 
673 руб.


  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
:Новость:  И очень важная информация от поставщика, прошу внимательно прочитать особенно тем,  кого интересует средство от нежелательных волос(кто уже брал и те, кто только планирует):
" В апреле у нас появились 2 новинки. Первая:  "Скинотан" Активное очищение" для проблемной кожи (средство классное и очень эффективное).
Вторая -  "Скинотан "Природный эпилятор".Это еще одно проверенное средство от нежелательных волос. Вместе с масляным экстрактом зеленого грецкого ореха ("Скинотан от волос") они показывают значительно лучшие результаты по сравнению с тем, если использовать их по отдельности. 
Обращаю Ваше внимание, что объем этого средства аж целых 25 мл, что в 2 раза больше, чем  у "ореха", а цена выше всего на 42%. Налицо реальная экономия!)) Плюс флакон "оснащен" очень очень удобной капельницей, значительно облегчающей процесс применения средства.
Да, и очередной раз несколько слов об эффективности данных средств.
Средства 100% натуральные, с оптимальной концентрацией активных веществ. То есть "без фанатизма", который часто приводит к негативным последствиям. В них нет "химозы", которая дает гарантированный, но непредсказуемый результат.
Все наши организмы абсолютно разные, с разной наследственностью, гормональным фоном, образом жизни и еще много чего. Соответственно, у всех волосяные луковицы имеют различную "выживаемость". И чтобы разрушить эти луковицы, разным людям требуется разное время и разное количество средств. Ну и место дислокации "растительности", конечно же, тоже имеет значение.
Например, если у девушки родители (или хотя бы отец) родом с Кавказа, и ей нужно избавиться от волос в зоне бикини или подмышками, то потребуется значительно больше времени и средств по сравнению с девушкой, у которой родители - светловолосые славяне и ей нужно избавиться от пушка над верхней губкой)). К мужчинам, кстати, это тоже, конечно же, относится.
Поэтому, если человек из первого примера купил 1-2 флакона и не получил результата, это не значит, что средство не работает. Это значит, что его волосяные луковицы очень живучие и для борьбы с ними потребуется больше сил, средств и времени. Но продолжать ли эту борьбу или остановиться, решать только ему.

А для тех, кто все-таки решит идти до конца, в мае-июне будет выпущен Экстракт зеленого грецкого ореха от волос в удобном флаконе с капельницей объемом 25 мл."

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
И последнее из важной информации:
Дополнительно для участников закупки мы запускаем акцию по "Скинотан Сияние золота". К каждой заказанной сыворотке для волос "Скинотан" Сияние золота" мы положим в подарок 3 охлаждающих пакета (аккумулятор холода)! Описание подарка здесь: http://zhelauzdraviya.ru/products/ohlazhdayushchiy-paket 

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Дорогие мои участники! Поздравляю вас!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Дд! Скажите,  А когда стоп будет? 

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@tanehka , добрый день! Когда наберется нужная для выкупа минималка, пока только половина набрана.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Представляю вам акцию поставщика на июнь:
1. К каждой заказанной упаковке "СКИНОТАН от растяжек и целлюлита" многоразовая пленка-сауна для тела "Shape Up Belt" - в подарок!
2. К каждой заказанной сыворотке для волос "Скинотан" Сияние золота" мы положим В ПОДАРОК 3 охлаждающих пакета (аккумулятор холода)! 
3. При заказе средств "Скинотан природный эпилятор" + "Скинотан от волос", вторая упаковка "Скинотан от волос" - В ПОДАРОК!
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Только собралась стоп сделать, а что-то разбежались все :(
Девочки, ну и напрасно, продукция действительно очень хорошая, сама ей пользуюсь и очень довольна :Радуюсь:
Средство для удаления волос действительно работает, просто нужно терпения и все получится, да, не быстро, но ведь она натуральная, без химии, поэтому и приходится долго ждать результат, но он реально есть и главное никаких неприятных ощущений и боли
;) важно только делать все по инструкции  :)
а сейчас вообще можно набор купить по выгодной цене
  :ага:

Гиалуроновая сыворотка вообще супер, вот у меня раньше зимой всегда кожа сохла, а стала ею пользоваться и забыла, что это такое сухая кожа, и если ею вместе с кремом пользоваться, то эффект от крема  еще лучше будет.

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Новинка в каталогемасло жожоба 1-й холодный отжим
348 руб.

дозаказы принимаются  :Кепка:

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Дозаказы принимаются до вечера воскресенья 16 июля, оплачивать будет 17-18 июля.


В каталог добавила новинку СКИНОТАН "КРАСИВЫЕ НОГТИ"

290 руб.


  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! У нашего поставщика опять для вас отличные новости: появилось несколько новинок и новые акции на ноябрь-декабрь.

НОВИНКИ:

1. Гиалуроновая сыворотка с экстрактом морских моллюсков. Супер-средство для тех, кто хочет сохранить кожу молодой и для тех, кто хочет выглядеть моложе своих лет. Активные вещества, проникая в нашу кожу, приводят в действие механизмы регенерации и обновления, "заснувшие" под действием возраста, окружающей среды, стрессов, образа жизни и т.д и т.п.
290 руб.

[/b]2.Гиалуроновое мыло(отзывы от тех, кто уже попробовал:"мыло прекрасное,с первого применения очистило поры на носу(так не бывает даже от маски) очень довольна результатом))", ""пенится великолепно, хватает надолго, не раскисает, макияж смывает на УРА! Мне нравится!", "отлично убирает макияж с 1 раза, круче, чем французский гель для умывания".
255 руб.

АКЦИИ:

Набор №1-Гиалуроновое мыло + Гиалуроновая сыворотка "АКВА"+ Сыворотка для волос "Сияние Золота"( 550р ВМЕСТО 720р!)

Набор №2- Гиалуроновое мыло + Гиалуроновая сыворотка "АКВА"(АКЦИЯ!!! 350р ВМЕСТО 470р!).
[/b]

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Заказы перенесла в оплату!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

Если вдруг кто-то что-то забыл заказать, то пожалуйста могу еще принять дозаказы.


Закрыть
avatar