График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

*КупитеШапкиОптом* - ❤❤❤ ṦᏥắҏЌî- ДЛЯ ВСЕХ. Шарфы, перчатки и варежки. ❤❤❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
1
Перейти в закупку
Предоплату собираем на  р/счет ИП или на карту ТИНЬКОФФ Банка.
*************************************************************

Рада Вас приветствовать в закупке Шапочек.
Женские, Мужские, Детские.
Варежки, Перчатки, Шарфики и Палантины.

Все это Вы найдете в каталоге.


********** УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**********

$ Пересорт по цвету и размеру- пристраивает участник. Пересорт по артикулу- организатор. Менеджер обещала без пересорта.
$ После СТОПА отказ не принимаю!!!
$ Раздачи во ВСЕХ офисах СП( и область тоже)
$ Если Ваш заказ составит меньше 300р, то к офису прибавлю 10р.
$ Для участия обязательно заполненный личный профиль, ИМЯ и ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе не приму заказ.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 17:51:51 pm от екатарина »

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, как заказывать детские шапки? У них размер не указан.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, как заказывать детские шапки? У них размер не указан.
ДД.
Какая именно интересует.
В основном все подписано.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Скажите пож-та, а дозаказ можно?????

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
ДВ! Екатерина, сделала заказ на 2 шапки, может включите в дозаказ?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@lana1974 , @SVSHer ,
ДДСодня отправляю дозаказ вечером.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, как можно посмотреть цветовую гамму визуально.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Скажите пожалуйста, как можно посмотреть цветовую гамму визуально.
ДД.
Напишите, что именно Вас интересует.
попробую уточнить.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
********************
Всем доброго вечера.
Дорогие участники, проверяем свои корзины.
Все, что подтвердили- включено в счет.
Чего нет- нет в наличии.

Каталог обновила.
Дозаказы принимаю до 21-00.
********************

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Интересует цвет джинс, лаванда, терракотовый,фрез?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Интересует цвет джинс, лаванда, терракотовый,фрез?
ДД.
Модель какая?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Нет, просто цвет фрез - это какой? И еще комплект 563с есть в цвете мята? ну как на картинке?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А шапка модель 61935D есть в цвете пыльная роза или изумруд?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Нет, просто цвет фрез - это какой? И еще комплект 563с есть в цвете мята? ну как на картинке?
По цвету фрез- скажу если только мне модель скажите.

Все доступные цвета указаны в каталоге.
Его обновляю постоянно.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
***********************
Всем доброго вечера.
Счета прислали.
Очень много отказов.
Все, что подтвердили, перевела в оплату.

Чего нет- отказ.

Каталог обновила, собираем дальше.
***********************

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можно

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можно
ДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите, комплект 563с  - цвет джинс, это какой? Понятно, что синий, но и у синего много оттенков, мне не надо бледный и не очень темный.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Скажите, комплект 563с  - цвет джинс, это какой? Понятно, что синий, но и у синего много оттенков, мне не надо бледный и не очень темный.
ДВ.
вот цвет джинс в этом комплекте.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо!

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...
понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня до выставления предоплаты, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис и без гарантии по цвету... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазине, и мне может прийти неизвестно что

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
возможно, сегодня у меня не будет возможности попасть к банкомату, поэтому возможна задержка оплаты до завтра, хотя я очень постараюсь.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Цитирую: "екатарина" от 20 Октябрь 2016, 13:40:02Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазине
ДД.
я счет увидела- уже по факту его обработки.
Вам шарф не нужен- тогда удалю его у Вас- оставлю себе.

В СП к сожалению такое бывает и надо быть готовым к этому.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "skoa" от Сегодня в 14:25:22Цитирую: "екатарина" от 20 Октябрь 2016, 13:40:02Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазинеДД.
я счет увидела- уже по факту его обработки.
Вам шарф не нужен- тогда удалю его у Вас- оставлю себе.

В СП к сожалению такое бывает и надо быть готовым к этому.
не буду удалять - постараюсь оплатить, сегодня или край - завтра

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Цитирую: "екатарина" от Сегодня в 14:31:20Цитирую: "skoa" от Сегодня в 14:25:22Цитирую: "екатарина" от 20 Октябрь 2016, 13:40:02Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазинеДД.
я счет увидела- уже по факту его обработки.
Вам шарф не нужен- тогда удалю его у Вас- оставлю себе.

В СП к сожалению такое бывает и надо быть готовым к этому.не буду удалять - постараюсь оплатить, сегодня или край - завтра
Хорошо.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А покажите пожалуйста, цвета модели шапки 61935D в цветах: т.бирюзовый, св.фиолетовый и фуксия.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
А покажите пожалуйста, цвета модели шапки 61935D в цветах: т.бирюзовый, св.фиолетовый и фуксия.
Здравствуйте.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А комплект Кошка- коса цвет бирюзовый ментол?Покажите пожалуйста, никак не могу определиться...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 12:59:53 pm от Жанулик »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите по детским моделям К-т дет.Ambra Т24 (48-50р) утепленный и К-т дет.Ambra Т17 (48-50р) утепленный. Данный размер какому возрасту соответствует и не маломерят ли они?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А пересорт по цвету часто бывает? Страшновато как-то заказывать.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
А комплект Кошка- коса цвет бирюзовый ментол?Покажите пожалуйста, никак не могу определиться...
Здравствуйте.
Эти комплекты закончились.
каталог обновила.
смотрите что то на замену.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Здравствуйте. Подскажите по детским моделям К-т дет.Ambra Т24 (48-50р) утепленный и К-т дет.Ambra Т17 (48-50р) утепленный. Данный размер какому возрасту соответствует и не маломерят ли они?
Здравствуйте.
Все замеры индивидуальны...
Ведь детки и головы у всех разные...
Вот сетка размеров из инета...

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Здравствуйте! А пересорт по цвету часто бывает? Страшновато как-то заказывать.
Здравствуйте.
Выкуп первый еще не приехал- он в пути.
Судя по счету пересорта нет совсем.
Но менеджер обещала все строго по заказу.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
**********************
Всем доброго времени суток.
Дорогие участники, прошу проверить свои корзины.
У кого стоит- отказы, смотрите замены.
Каталог обновила только что.
У кого- ждем счет, заказ готовится к отправке.

Если у Вас стоит значение цвета- микс(упаковка), то этот товар идет рядом.
Советую посмотреть модельки не рядами.
Его выкупаю на свое усмотрение.


Все изменения и дозаказы принимаю до 12-00.
**********************

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "skoa" от 21 Октябрь, 2016, 15:52:40 pm Цитирую: "екатарина" от Сегодня в 14:31:20Цитирую: "skoa" от Сегодня в 14:25:22Цитирую: "екатарина" от 20 Октябрь 2016, 13:40:02Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазинеДД.
я счет увидела- уже по факту его обработки.
Вам шарф не нужен- тогда удалю его у Вас- оставлю себе.

В СП к сожалению такое бывает и надо быть готовым к этому.не буду удалять - постараюсь оплатить, сегодня или край - завтраХорошо.
только положите мне, пожалуйста, шарф того цвета, как я заказывала, раз уж он  для меня на 27% дороже от первоначальной цены вышел))))))))

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Цитирую: "екатарина" от 21 Октябрь 2016, 15:54:32Цитирую: "skoa" от 21 Октябрь, 2016, 15:52:40 pm Цитирую: "екатарина" от Сегодня в 14:31:20Цитирую: "skoa" от Сегодня в 14:25:22Цитирую: "екатарина" от 20 Октябрь 2016, 13:40:02Цитирую: "skoa" от 20 Октябрь, 2016, 13:00:09 pm ДД! Из всего моего заказа в оплату переведен только шарф, остального нет в наличии. Сумма заказа - 154 рубля. Может, я Вам на телефон денежку эту брошу? так лень ради этих копеек идти к банкомату))))))) пишите в ЛС номер, если можноДД.
На телефон не надо.
Мне счет оплачивать... и даже 154р мне помогут...понятно) и 9 рублей Вы мне прибавили, хотя изначально у меня был большой заказ... думаю, Вам надо было уточнить у меня, нужен ли мне один шарф, без всего остального, особенно с учетом ТР и оплаты за офис... за эти деньги я бы его и в магазине купила))) а теперь все остальное мне придется заказывать в других закупках, опять ТР, опять оплата за офис.... получается, из-за того, что я купилась на Вашу рекламу, мои заказы в итоге обойдутся мне дороже чем в магазинеДД.
я счет увидела- уже по факту его обработки.
Вам шарф не нужен- тогда удалю его у Вас- оставлю себе.

В СП к сожалению такое бывает и надо быть готовым к этому.не буду удалять - постараюсь оплатить, сегодня или край - завтраХорошо.только положите мне, пожалуйста, шарф того цвета, как я заказывала, раз уж он  для меня на 27% дороже от первоначальной цены вышел))))))))
ДВ.
Постараюсь.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
@екатарина , положила замену в корзину, поздно уже?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@екатарина , Добрый вечер, дозаказ принимаете?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , положила замену в корзину, поздно уже?
@екатарина , Добрый вечер, дозаказ принимаете? 
ДД,
Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
*********************
Всем доброго дня.
Дорогие участники.
Наличие тает очень быстро.
Счет прислали- все что есть и забронировано- включено в счет.
Все, чего не подтвердили- нет в наличии.

У кого новый заказ- значит Ваш заказ пойдет до заказом.

До заказы принимаю до завтра, до 12-00.
**********************

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
@екатарина , добрый вечер, рядами шапочки детские выкупаются, трикотажные?? К женской шапке это не имеет отношения? Правильно?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , добрый вечер, рядами шапочки детские выкупаются, трикотажные?? К женской шапке это не имеет отношения? Правильно?
ДВ.
Где указано микс(упаковка)- рядами.
Они не зафиксированы.
Остальное ждем счет или включено в счет.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А можно поменять цвет шапки с брусничного на фиолетовый? Пока еще не включено в счет?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
А можно поменять цвет шапки с брусничного на фиолетовый? Пока еще не включено в счет?
Уже нет.
Заказ отправлен.
Менять ничего не будут, у них завалы..

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@екатарина ,
здравствуйте! мой заказ уже в новый стоп пойдет?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина ,
здравствуйте! мой заказ уже в новый стоп пойдет?
Здравствуйте.
Уже в новый.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нельзя ли сделать замену заказа, Шлем Kotik Скуби 2 года поменять на Шлем Kotik Плутто(2 года, джинс) с нат.помпоном

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нельзя ли сделать замену заказа, Шлем Kotik Скуби 2 года поменять на Шлем Kotik Плутто(2 года, джинс) с нат.помпоном
Здравствуйте.
Вы закажите, что надо и в комментарии напишите.
Я попробую поменять.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Покажите пожалуйста  цвет бирюзовый ментол, интересует комплект Винтаж. Если он на фото, то понятно.


Закрыть
avatar