График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Торговый дом Кит - Все для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в закупку товаров для дома !
для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа , около  5 %  от  суммы
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
Минималка в закупке 50000 руб ,что бы выкупить менее 50000 тыс руб нужно оплатить забор груза у поставщика ориентировочная сумма 1500 руб плюс пересыл ТК ОРИЕНТИРОВОЧНО С ЗАКАЗА 500 Р получается около 80 р доставка , следим за рассылками если на момент стопа минималку не добрали 50000  делаю рассылку  если  все будут согласны доплатить эту сумму на всех отправляю заказ.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 01:05:39 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Приглашаю вас в закупку Все для дома- есть все.
Выкуп первый  .
Приглашаю :892 первый выкуп без транспортных:Супер: :892 :892 :892
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 09:23:09 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в закупки много товаров бренда: Rosenberg,  производиться в Китае или Германии .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в закупки много товаров бренда: Rosenberg,  производиться в Китае или Германии .

Добрый день!
Не подскажу уточню у поставщика завтра и отпишусь.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в закупки много товаров бренда: Rosenberg,  производиться в Китае или Германии .

Здрвствуйте,вот такой ответ  от поставщика,Бренд Розенберг зарегистрирован в Германии. В начале своего существования он там же и производился! Но со временем, в целях уменьшения стоимости, производство было перемещено в Китай.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ЮлияМ ,  добрый день, а не подскажите, вот этот набор для специй из какого материала (сами баночки и крышка)?
810 руб.


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  добрый день, а не подскажите, вот этот набор для специй из какого материала (сами баночки и крышка)?
810 руб.



ДД Банка – стекло
Крышка – пластик!

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0

ДД Банка – стекло
Крышка – пластик!

Спасибо, погуглила, нашла описание:
Набор для специй Rosenberg 6253 — это надежный и легкий в использовании элемент сервировки стола, который состоит из 12 диспенсеров объемом 100 мл. 
Диспенсеры выполнены из прочного стекла, а крышки — из нержавеющей стали и пластика. Комплект идеально подходит как для домашнего использования, так и для кафе или ресторана. Изящный внешний вид набора украсит любой стол.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! :Кепка:а как долго будем ждать счёт? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! :Кепка:а как долго будем ждать счёт?

Добрый вечер,выкуп первый менеджер наш будет в понедельник ,но есть некоторые сложности на сайте минималка 50000 тыс рублей но письмо пришло что до нового года минималка снижена я и отправила заказ поменьше а сегодня мне звонил  другой менеджер и намекнул что надеюсь у вас ненамного меньше .а я отправила меньше половины ,дождемся понедельника что скажут я сразу отпишусь.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, я хочу заменить товар (стаканы за 564 рублей, на Pomi d'Oro Q2408 Dolcezza Verde форма для запекания 24 см кругл разъемная) можно?


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
здравствуйте, я хочу заменить товар (стаканы за 564 рублей, на Pomi d'Oro Q2408 Dolcezza Verde форма для запекания 24 см кругл разъемная) можно?



ДД счет еще не прислали ответить смогу только завтра.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый вечер, подскажите, а слайсер для сыра в счет не включен? Нет в наличии?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, подскажите, а слайсер для сыра в счет не включен? Нет в наличии?

ДВ их надо целой упаковкой по 1 шт не отгружают.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Доброе утро, @ЮлияМ
 
ДВ их надо целой упаковкой по 1 шт не отгружают.

Разбейте тогда пожалуйста на ряд, я перезакажу.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 09:01:03 am от L@n@ »

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, подскажите стоп будет по дате или по набору минималки?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ, подскажите стоп будет по дате или по набору минималки?

Добрый по мере набора минималки.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый день, а есть ли мельницы д/перца? Или набор?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день, а есть ли мельницы д/перца? Или набор?

Добрый вечер!
Нет  только баночки для специй и наборы.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ЮлияМ , добрый вечер, сегодня забрала заказ,  все в целостности и сохранности,  спасибо огромное.  :904m
Все просто супер, а набор для специй как я и мечтала, теперь все специи как на ладони - а не по пакетикам, которые постоянно нужно перебирать. Ещё раз огромное спасибо.  :902

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый вечер, сегодня забрала заказ,  все в целостности и сохранности,  спасибо огромное.  :904m
Все просто супер, а набор для специй как я и мечтала, теперь все специи как на ладони - а не по пакетикам, которые постоянно нужно перебирать. Ещё раз огромное спасибо.  :902

Добрый вечер!
Вам спасибо за участие :904m рада буду видеть вас еще в закупках ,если не сложно отзыв о товаре оставьте :904m

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! а сегодня на Автозаводе будет заказ? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! а сегодня на Автозаводе будет заказ?

ДД да уже отвезли.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
ДВ, подскажите, интересует Pomi d'Oro SET85 набор разделочных досок 4шт, доски толстые? не гнутся????

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ, подскажите, интересует Pomi d'Oro SET85 набор разделочных досок 4шт, доски толстые? не гнутся????

ДВ даже и не подскажу ,думаю что не гнутся ,я вопрос перенаправлю поставщику как ответит отпишусь,ответ от поставщика
Толщина доски около 5-6 мм. Погнуть практически нереально!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 19:01:59 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет счет? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет счет?

ДД  минималку чуть недобрали стоп ориентировочно стоп на понедельник.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, аппарат лля сахарной ваты, есть отзывы? Если брак то меняете? И до нового года получим?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, аппарат лля сахарной ваты, есть отзывы? Если брак то меняете? И до нового года получим?

ДД да до нового года получим ,да обмен брака есть.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, аппарат лля сахарной ваты, есть отзывы? Если брак то меняете? И до нового года получим?


Когда придет примерно, а то я из сарова.... Успеет наш сотрудник забрать?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
И когда точно стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
И когда точно стоп?

ДВ завтра планирую заказ отправить в прошлый выкуп разрешили меньше минималки выкупить.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Я там знаки зодиака заказала, мне бы еще 1 овцу(козу) если есть и 2 петуха, просто завтра смогу только в это время зайти если доьавите, то закажите мне я обязательно возьму

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Я там знаки зодиака заказала, мне бы еще 1 овцу(козу) если есть и 2 петуха, просто завтра смогу только в это время зайти если доьавите, то закажите мне я обязательно возьму

ДД Хорошо.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ЮлияМ , доброе утро, а слайсеры для сыра коробку собрали, или нет? Бросила в корзину еще один.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , доброе утро, а слайсеры для сыра коробку собрали, или нет? Бросила в корзину еще один.

Добрый день!
Нет к сожалению  не собрались.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
здравствуйте! а стоп уже прошел? дозаказ можно сделать, чтоб в этот выкуп попасть? или поздно уже? 

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
И у меня вопросик)В дозаказ не возьмёте?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
здравствуйте! а стоп уже прошел? дозаказ можно сделать, чтоб в этот выкуп попасть? или поздно уже?

ДВ отправила до заказом жду ответ.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
И у меня вопросик)В дозаказ не возьмёте?

ДВ ваш заказик тоже отправила до заказом.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0

ДВ ваш заказик тоже отправила до заказом.

Спасибо)  :Роза:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Дозаказ можно?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Дозаказ можно?

Добрый вечер!
К сожелению нам уже отгрузили но еще выкуп соберем.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Добрый вечер,а моей нет сковородки?  :884m И замены тоже?Ну вот...

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер,а моей нет сковородки?  :884m И замены тоже?Ну вот...

Добрый вечер,да не оказалось по факту а это уже был до заказ и всех задерживать больше не могли,я попробую еще выкуп собрать может получится до нового года но не обещаю.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! А когда раздача будет того, что сейчас в разборе? Интересует Автозавод ))

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! А когда раздача будет того, что сейчас в разборе? ))

ДВ в офис планирую вторник- среда.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Я там знаки зодиака заказала, мне бы еще 1 овцу(козу) если есть и 2 петуха, просто завтра смогу только в это время зайти если доьавите, то закажите мне я обязательно возьму



Здравствуйте, знаки зодиака были?  

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0



Здравствуйте, знаки зодиака были? 

ДУ да нет к сожалению даже из заказаных позиций что то не приехало.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста электрощипцы Atlanta ATH-935 red вторую неделю находятся в разборе товара,до Нового года я смогу их получить? Брала в подарок  :(


Закрыть
avatar