График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Кондитерский Дом - Подарки к новому году! Шоколад, печенье, мармелад, чай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.
-Все ЗАМЕНЫ в комментарии к заказу, всё, что у вас есть в корзине фиксирую и выкупаю

Видеоинструкция для новичков
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:01:28 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , Здравствуйте! Сейчас буду смотреть, что набрали

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Эльфийка , подсеажите, я прошла по ссылке и в наличии чай подарочный в жести вродеде есть?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@zha3105 , какой у вас арт в заказе был?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , какой у вас арт в заказе был?
6254, чай земляника со сливками

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@zha3105 , странно, поисковик не нашёл позицию, перезакажите ещё раз, добавлю к заказу

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , странно, поисковик не нашёл позицию, перезакажите ещё раз, добавлю к заказу
Заказала

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Получила заказ, два Петушка Денежный мешок шоколадная фигурка (Россия) из девяти разломаны , конфеты Гамлет разноцветное ассорти новогоднее Шар (Бельгия) коробка помята и порвана, а я все это заказывала в подарки, что теперь делать? Вместо петухов одни крошки  :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , Здравствуйте! По вашему вопросу могу только вернуть орг % за 2 петуха и коробку конфет, брак поставщик не меняет, за действия ТК при перевозке груза никто ответственности не несет

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Получается 1 122 руб. просто выброшены, менять Вы не собираетесь, дарить в таком виде нельзя, но ведь когда Вы упаковывали все в коробку для меня, то должны были это видеть, зачем тогда положили и почему именно мне весь мусор, если же все было в порядке, то значит все произошло когда везли в офис, я же тоже не виновата,что Вы все помяли.  :Плохо:  :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , я не мяла коробки, разбирала ночью, у вас в заказе была 1,5 коробки, 1 даже не вскрывала, я тоже ничего не мяла, заказы были доставлены в офис без курьера.
Мне поставщик продукты менять не будет, в условиях указано, брак не обменивается
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 10:36:51 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Это не брак и конечно никто не виноват, но я выбросила деньги на ветер, в таком виде дарить нельзя, вместо Петуха одни крошки , а все сломанные Петухи и рваная коробка с конфетами была в не полной коробке, Вы не могли этого не видеть , если докладывали туда еще Маршмэллоу Мини, а значит Вы все знали и все видели и все равно все упаковали. Это совсем не красиво.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , я думала бой в полной коробке, когда упаковывала 3 верхних были целые, муж придёт, он развозил, спрошу как выглядела коробка когда оставлял, верхняя коробка была целая, нижняя, где было 6 петухов была надорвана, я подумала, что бой именно в ней. Муж разбить не мог, прекрасно знал что в коробках, ваша вообще отдельно ехала от всех заказов для этого офиса. Спрошу...

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , муж тоже помнит коробку вашу, неправильной формы, сказал, ехала отдельно, на сиденье, какую я ему её отдала, такую он остаил в офисе, верхняя коробка была целая, нижняя была немного надорвана, по звуку осколков в нижней не было, верхнюю собирала сама, все было целое, при упаковке разбить петухов сложно они хорошо упакованы производителем. Извините, моей вины тут вообще нет

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Никто не виноват, но вместо конфет-осколки.Извините, но я не верю, что вы не видели, что там было, или  вы  разбили,когда везли. :Плохо:Мы везли коробки на заднем сидении машины, и, если бы разбились , то разбились бы все, а мятые и рваные в этой коробке только два петуха из трех.С конфетами-рваная коробка, с дорогими конфетами, которые теперь никому не нужны. Я не первый раз заказываю хрупкие вещи и еще ни разу такого не было, все приходило в целости и сохранности.И если вы все это видели,то могли бы сразу заменить, петухи продаются рядами, и заказывала их не только я, но почему то вы решили, что весь мусор должен быть у меня  :Плохо: :Плохо:
Ссылки на фотографии:
https://cloud.mail.ru/public/9jmm/Gqe8obWVD
https://cloud.mail.ru/public/5FmN/DwTSdB2ak
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 20:41:06 pm от Eлена »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , знаете я вам ничего доказывать не буду, когда я упаковывала и сдавали в офис коробки были целые. Я тоже раздаю не первый год хрупкое и бой бывает всегда! Тема закрыта, я ничего возвращать вам не буду, моей вины нет. Вымогли получить заказ, пока несли упали разбили, а сейчас пытаетесь свалить все на меня  :Плохо: :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , что бы так разбить, на коробках нужно было попрыгать. Я отправляла в офис все ЦЕЛОЕ!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Я на них тоже не прыгала, поверьте, я и удивилась, когда увидела эти крошки. Мне не нужны деньги, мне нужны петухи и конфеты и если вы не хотите менять, давайте я у вас куплю еще раз, только чтобы все было целое, пригодное для подарка.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Eлена , в наличии нет ни петухов, ни конфет и выкупов перед НГ больше не будет

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Замечательно

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Сегодня получила заказ, все целое, всем довольна. Спасибо за вашу закупку. С наступающим Вас новым годом!

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
Подскажите,к 23 февраля заказ придет,если его сделать сегодня-завтра?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@aqua111 , Здравствуйте! Придет

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте! То, что со статусом Новый заказ, войдет в дозаказ, или это в след выкуп уже?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@hvostjuha , ЗДравствуйте! Днем не смогла отправить дозаказы, заявку буду формировать ночью, все учту

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
@hvostjuha , ЗДравствуйте! Днем не смогла отправить дозаказы, заявку буду формировать ночью, все учту

Ясно. Спасибо!

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
 :Кепка:   ПИАР           :Кепка:

137 руб.



Давайте соберем ряд! Я, например, заказываю, чтобы делать такую красоту для праздничного стола. Да и так очень вкусная сладость, у нас в магазинах весьма проблематично найти маршмеллоу.



  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0

@Эльфийка , дв! Заказала шок.яйца, но что-то сомневаюсь по поводу доставки.. они не треснут, не раскрошатся  пока едут до конечного офиса? Подскажите как они будут упакованы?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexandrin , Здравствуйте! Упакую в пузырьковую пленку

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , Здравствуйте! Упакую в пузырьковую пленку

@Эльфийка , понятно, спасибо :ага: а дозаказ до какого числа?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexandrin , до 15.03

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
 ДД! А почему ни печенье, ни конфеты не вошли в счет?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexandrin ,  Дозаказ ещё не отправляла

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , Дозаказ ещё не отправляла
заказала из пристроя, приплюсуйте к заказу, пожалуйста

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
Дд! Если сейчас сделать заказ, получим его к пасхе? Мне даже надо до 12 апреля) успеем получить? Спасибо  :ага:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@MLF312 , Здравствуйте! Если застопимсячетез неделю, успеем

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Мой заказ разделился, просила объединить, заказ уехал в офис без объединения, я не хочу переплачивать каждый раз за офис и каждый раз по + 10 руб. За шоколадом можно и в соседний магазин сходить. Удалите всё из моей корзины пожалуйста.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ЛИНДА 27 ,Здравствуйте! Когда вы просили объединить заказы? Где просили? Ни одного от вас сообщения ни в ЛС ни в теме

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Эльфийка , дд! У меня вопрос до заказу, который в раздачах, он разбился на три части, одну Вы перенесли в полученные, т.е. объединили, а что с третьей?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@ЛИНДА 27 ,Здравствуйте! Когда вы просили объединить заказы? Где просили? Ни одного от вас сообщения ни в ЛС ни в теме


Как всегда, организаторы просят указывать такого рода информацию в окне оплаты, когда они отмечают оплату, то отлично видят такой комментарий! В случае необходимости пишут для себя и покупателя комментарий к заказу над окном оплаты. Свой комментарий я оставила сразу, отмечая свою оплату.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Alexandrin , Ваш заказ объединён

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ЛИНДА 27 , я вас не просила указывать такого рода информацию в окне оплаты, вам никакого сообщения не писала, что видела и объединю
время на дозаказы давала, в один выкуп можно было сделать заказ,  из продуктовых закупок хранить и копить ваши заказы из нескольких выкупов я не буду!

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , Ваш заказ объединён
спасибо  :ага:


  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Подскажите, а яйца шокол. из пристроя уже в наличии? Если да, то возьму все 4 шт. И будет ли ещё что в пристрое к Пасхе ? Наборов пасхальных с курочкой не будет? Я забыла  :Стесняюсь: заказать. А мне бы получить до 13 апреля надо. Спасибо!!!

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@MLF312 , Здравствуйте! Яйца уже в наличии, курочки будут 2шт в пристрое, приедут к следующей субботе

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
@MLF312 , Здравствуйте! Яйца уже в наличии, курочки будут 2шт в пристрое, приедут к следующей субботе

Хорошо) яйца уже заказала, курочек тоже возьму. Спасибо! :Радуюсь:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@MLF312 ,
куриц через эту позицию закажите, переведу в оплату
111 руб.


  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
@MLF312 ,
куриц через эту позицию закажите, переведу в оплату


Заказала, переводите в оплату) заберу всё вместе. Спасибо!

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Эльфийка , добрый день. Сегодня не будет доставки заказов? 


Закрыть
avatar