График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Фланель любимая - ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ 100% ФЛАНЕЛИ. CУПЕРСКИЕ МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА ИЗ ТУРКМЕНИИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна
Рада предложить вам СУПЕР ЗАКУПКУ!

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ 100% ФЛАНЕЛИ. НАТУРАЛЬНАЯ КРАСИВАЯ МЯГКАЯ И ГЛАВНОЕ- ТЕПЛАЯ ПОСТЕЛЬКА НА ЗИМУ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ!
CУПЕРСКИЕ МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА ИЗ ТУРКМЕНИИ
ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ - ГАРАНТИРОВАННО
ЭТО НЕ ПРОСТО МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА - это Волшебные махровые полотенца фирмы Turcmenbashi Tekstil Compleksi

Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 13:58:43 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Ура!!!!!! Так быстро! 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, транспортные расходы большие получились. В закупке всего 9 человек. Разделила по сумме заказа.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!!!! Прошу прощения за навязчивость: а на Автозавод когда приедет заказ? У меня там еще заказик ждет, хочется разом все забрать (проезд нынче кусается).

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер!!!! Прошу прощения за навязчивость: а на Автозавод когда приедет заказ? У меня там еще заказик ждет, хочется разом все забрать (проезд нынче кусается).
ДД! Не успела ответить)
Заказ в офисе

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@металлист 2011 ,вечер добрый. Забрала из офиса  бельё и одеяло.  И немного расстроена по поводу одеяла. Оно ни в сумке ни в какой,в обычном пакете. Бирок никаких. Что за одеяло,откуда оно,кто производитель. И вообще,моё ли это одеяло. На картинке белое вообще. Просто одеяло не дешёвое,брала ребёнку и как-то не очень приятно (

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,вечер добрый. Забрала из офиса  бельё и одеяло.  И немного расстроена по поводу одеяла. Оно ни в сумке ни в какой,в обычном пакете. Бирок никаких. Что за одеяло,откуда оно,кто производитель. И вообще,моё ли это одеяло. На картинке белое вообще. Просто одеяло не дешёвое,брала ребёнку и как-то не очень приятно (
ДД! Одеяла у данного поставщика недавно появились. Вы первая, кто его заказал. Поставщик уверяет, что качество очень хорошее. Производится в Туркменистане

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Ну это точно моё? Как вот определить,если на нем никаких бирок вообще. Такое бежевое с верблюдами там из шерсти нс картинках. Мне из шерсти не надо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Ну это точно моё? Как вот определить,если на нем никаких бирок вообще. Такое бежевое с верблюдами там из шерсти нс картинках. Мне из шерсти не надо.
Оно одно было в заказе. Пересорта быть не должно. Могу у поставщика спросить. Какой именно вопрос нужно задать?
Но, они на выставку в Москву сейчас уехали. Могут не сразу ответить.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Ну,собственно,вопрос в том,то ли это одеяло,которое я заказала. Картинке не соответствует,оно бежевое с верблюдами,а не белое. Бирок на нём нет ни одной. Где-то было написано,что это лебяжий пух? Просто в каталоге оно заявлено совершенно по-другому. Да ещё премиум. В таком виде на премиум оно ну никак не тянет (

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@тотоша , вопрос поставщику отправила, ждем.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@металлист 2011 ,
дв, а нет ли у поставщика 1.5 комплекта совушки? в каталоге не нашла (((

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,
дв, а нет ли у поставщика 1.5 комплекта совушки? в каталоге не нашла (((
Здравствуйте! Спрошу у поставщика. Раньше были.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@inesse ,  ДД! Совушки закончились.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Так и не поняла - а кто производитель фланели?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. Так и не поняла - а кто производитель фланели?
Фланель и полотенца производят в Туркменистане. Качество супер! Раньше еще из Турции белье было, вот оно не очень. Сейчас такого нет.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Поняла, спасибо, будем заказывать.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Поняла, спасибо, будем заказывать.
:Ромашки:

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Доброе утро!  Скажите,  пожалуйста,  что за изменение цены в каталоге 12 руб.  Спасибо 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброе утро!  Скажите,  пожалуйста,  что за изменение цены в каталоге 12 руб.  Спасибо 
Здравствуйте! По правилам сайта, цитирую:
Цитата
Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300
 рублей

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Доброе утро!  У вас в теме написано 10 руб. Поправьте, тогда, пожалуйста)))) 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброе утро!  У вас в теме написано 10 руб. Поправьте, тогда, пожалуйста)))) 
Здравствуйте! Хорошо, спасибо! Раньше 10 руб. было до повышения цен за офис :Ромашки:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Добрый день, если сейчас заказывать комплект фланель, реально до НГ получить(в подарки нужно)?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день, если сейчас заказывать комплект фланель, реально до НГ получить(в подарки нужно)?
ДД! Заказывайте! Поставщик очень быстро отправляет! Стоп по плану!  :ага:

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@металлист 2011 , ДД! Подскажите, вот выше писали, что большие транспортные. Большие - это сколько? хочу наволочки на пробу заказать

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД! Подскажите, вот выше писали, что большие транспортные. Большие - это сколько? хочу наволочки на пробу заказать
Здравствуйте! Доставка 1,5 сп. комплекта около 60-70 руб. получается, ДУЭТа около 80 руб. двух наволочек 15-20 руб.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дорогие участники, поставочка немножко задержалась, в конце этой недели заказы нам обещают отправить.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда стоп будет

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда стоп будет
Здравствуйте! Стоп запланирован на 22 января.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
С наступающим Новым годом!
Желаю любви, счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
Здравствуйте, дорогие участники!
Стартовала АКЦИЯ  на все размеры КПБ фланель, дизайн «БАБОЧКИ»
Скидка 20% С 10 января по 8 марта 2018 года.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@металлист 2011 ,ДД! А Вы закупку закрываете совсем, или только на лето?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,ДД! А Вы закупку закрываете совсем, или только на лето?
Здравствуйте! Совсем.


Закрыть
avatar