Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

5 этап ПБ,crezy

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
61
Друзья,перед вами, романтическая реалистка, больная сапиофилией, постоянно занимающаяся
самообразованием и  работающая над собой.Помимо автодидактики  я занимаюсь тем, что
компенсирую свой почти предпенсионный возраст романом с человеком гораздо
моложе меня. Я полностью либеральна в отношении такого вопроса, как брак между зрелой женщиной и молодым
человеком. С моей точки зрения, такой союз имеет положительные черты для обоих
партнёров.Я уверена:любовь не делит людей на возрастные категории и социальные статусы. Она не
слышит разум, который просит направить свою энергию на «более подходящий объект».
И этим она просто прекрасна.
Я отлично понимаю,что ломаю стереотипы, нарушаю общепринятые устои, но у каждого свой путь к
счастью, и меня трудно переубедить в обратном.Пусть кто-то скажет, что у таких неравных отношений нет будущего.  Я отвечу:  «Зато есть настоящее!».
Марк Твен когда-то сказал, что « только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало
любили  и мало путешествовали».  Я почему-то ему верю.
Всем любви и счастья в Новом году!!! Любите и будьте любимыми.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
6
@tatianna , вот ведь блин....
Да чхать на маму. Это его жизнь. А у мамы своя. И у нее нет никакого права решать что для него лучше.  
Так речь и не шла о том, что мама что-то будет решает..
Автор просто предложила представить, что это ваш сын. И понять какие чувства у вас в этот момент будут. вот и всё.
а чхать на маму не хорошо! )) 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
3
Цитирую: "Мама двух сыночков" от Сегодня в 15:31:54Девочки, тема очень интересная!! Я тоже за то, чтоб двое были счастливы, чтоб была гармония, позитив, наполненные любви и взаимного уважения отношения. Но читая тему и Ваши ответы девочки, понимая что большинство высказываюшихся являются мамами, я задумалась,  а что бы мы сказали, если бы данная тема  коснулась лично каждую из нас  с другой стороны, не как женщину,  а как маму, не поменялось бы Ваше мнение..... по прежнему мы считали бы супер  отношения где возлюбленной 47, а молодому человеку 25 и в данных отношениях состоит ВАШ СЫН.... что у Вас девочки скорее всего не будет внуков, а Ваше чадо не испытает отцовского счастья....   я вот честно не могу ответить на этот вопрос, сказала бы я своему ребёнку,  что любви все возрасты покорны, не уверенна......
Усе, можете кидать тапками,  яйцами, помидорами, банами, но желательно не больно, а лучше  мимо)))Будьте готовы ко всему!;) Кто же знает, кого выберет ваш сын? Это будет его выбор! Он его сделает будучи взрослым самостоятельным человеком.
Вот тут согласна. всё верно. Как будет - мы не знаем. и готовой быть необходимо )
Вы просто действительно немного не так поняли "маму двух сыночков" в её высказывании

ой.. я думала это Public написала... да. "crezy", согласна что надо быть готовой

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
2
@Мама двух сыночков , я поняла.  Вы затрудняетесь и не знаете что вы будете думать... если вдруг)
Просто не парьтесь ) если вдруг будет. .. тогда и решите) а может и не будет?
Зачем вообще что-то предсказывать?
Неблагодарное это дело



Я размышляю со всеми на заданную тему... Так как тема действительно интересная и имеет две стороны медали!! И это жизнь!!

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@tatianna , вот ведь блин....
Да чхать на маму. Это его жизнь. А у мамы своя. И у нее нет никакого права решать что для него лучше.

 И чем больше мы будем заниматься собстенными делами и лезть в чужие... даже своих детей... тем все будут счастливее
 Респект!!! Согласна на все 100% Для любящей  матери должно быть важно то, чтобы её ребёнок был счастлив, а не то, какого возраста его женщина.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
@Катерина777 ,  мне стало интересно,а почему вы не сомневаетесь в партнёрше? Потому что я старше?((  Для меня самый сексуальный орган  мужчины - это его мозг. Представьте, теоретически(я этого вовсе не желаю) Но вдруг! ... Сегодня  со мною рядом умный, талантливый, да ещё и молодой мужчина, который для меня Бог . А вдруг судьба распорядится так, что завтра я встречу Гения. Кто же  знает, как всё может обернуться. ((это теоретически...свое го гения я уже встретила, поэтому берегу настоящее, а что будет потом  - это вопрос времени. 

Да потому что,  я женщина и я за нас))) Больше, так сказать доверяю, и искренности чувств и намерений с нашей стороны! Мы более эмоциальные и открытые, от этого и страдаем зачастую)

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
Цитирую: crezy от Сегодня в 16:02:37 @Катерина777 ,  мне стало интересно,а почему вы не сомневаетесь в партнёрше? Потому что я старше?((  Для меня самый сексуальный орган  мужчины - это его мозг. Представьте, теоретически(я этого вовсе не желаю) Но вдруг! ... Сегодня  со мною рядом умный, талантливый, да ещё и молодой мужчина, который для меня Бог . А вдруг судьба распорядится так, что завтра я встречу Гения. Кто же  знает, как всё может обернуться. ((это теоретически...свое го гения я уже встретила, поэтому берегу настоящее, а что будет потом  - это вопрос времени. 
Да потому что,  я женщина и я за нас))) Больше, так сказать доверяю, и искренности чувств и намерений с нашей стороны! Мы более эмоциальные и открытые, от этого и страдаем зачастую)
Мужчины тоже ранимы. Даже, пожалуй, больше, чем мы.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
4
@tatianna , вот ведь блин....
Да чхать на маму. Это его жизнь. А у мамы своя. И у нее нет никакого права решать что для него лучше.





М-да,  на минуточку, с мужчиной  рядом с которым Вам так сладко и  хорошо, родила и вырастила именно та женщина на которую чихать. .. фуууууу вверх ценизма!!! Я не призываю целовать руки и ноги наших мам, но уважения девочки наши мамы достойны, не зависимо от того разделяют они выбор своих детей или нет!

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@skazka52 , спасибо большое! Будем стараться!  Счастья вам, любви и удачи!!!:904m

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
3
Супер позиция! Посмотреть взглядом мамы.. Молодец вы , что затронули! думаю, неокторые переосмыслят свои посты.
Знаете, я однажды наблюдала свадьбу (как сотрудник ресторана), где жених - молодой пацан, а невеста - бабёна лет 38! Молодая жена была глубоко беременной. Молодой муж был молчалив и глубоко печален.. Родни с его стороны почти не было.. А с её - гуляли так, будто выиграли огромный куш! Новоиспечённая тёща тискала пацана за щёки.. все шутили.. смеялись... кранты парню ((

ха) а у меня была знакомая в такой же ситуации. ему 19, ей 30 и она тоже выходила уже будучи того. НО!! это его семья радовалась до соплей, а моей знакомой родственники, как будто хоронили кого. так что ситуация с молодыми пацанами может быть неоднозначная  :Смеюсь:
 и потом тот молодой, о котором Вы говорите, чай не настолько молод был, чтоб не понимать, что когда свою пипку суешь без "одежки", потом может казус произойти

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
2
@Мама двух сыночков , я не могу понять, причём здесь мать? Она должна решать, что для её сына лучше? Ребёнок вырос. Спасибо, мама, за то, что родили и воспитали!!! Теперь взрослые решения принимать ему, потому что это его жизнь.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@Мама двух сыночков , уважения они достойны только в том случае. ,  когда у них хватает любви и  мозгов уважать выбор своих детей и не ложиться костьми поперек их дороги.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
Цитирую: tatianna от Сегодня в 16:01:31Супер позиция! Посмотреть взглядом мамы.. Молодец вы , что затронули! думаю, неокторые переосмыслят свои посты.
Знаете, я однажды наблюдала свадьбу (как сотрудник ресторана), где жених - молодой пацан, а невеста - бабёна лет 38! Молодая жена была глубоко беременной. Молодой муж был молчалив и глубоко печален.. Родни с его стороны почти не было.. А с её - гуляли так, будто выиграли огромный куш! Новоиспечённая тёща тискала пацана за щёки.. все шутили.. смеялись... кранты парню ((
ха) а у меня была знакомая в такой же ситуации. ему 19, ей 30 и она тоже выходила уже будучи того. НО!! это его семья радовалась до соплей, а моей знакомой родственники, как будто хоронили кого. так что ситуация с молодыми пацанами может быть неоднозначная 
 и потом тот молодой, о котором Вы говорите, чай не настолько молод был, чтоб не понимать, что когда свою пипку суешь без "одежки", потом может казус произойти
:Смеюсь:;)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
2
Будьте готовы ко всему!;) Кто же знает, кого выберет ваш сын? Это будет его выбор! Он его сделает будучи взрослым самостоятельным человеком.



ВСЕГДА ГОТОВ!!!!! Даже в нежном возрасте, в коем ещё прибывают мои детки, я очень- очень демократична к желаниям и выбору своих мальчиков.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
2
@Мама двух сыночков , уважения они достойны только в том случае. ,  когда у них хватает любви и  мозгов уважать выбор своих детей и не ложиться костьми поперек их дороги.



Без этой женщины, мамы мужа не было бы девочки нашего с Вами счастья.... хоть один возраст у супругов, хоть разный...и это факт!!

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
Цитирую: crezy от Сегодня в 16:09:44Будьте готовы ко всему!;) Кто же знает, кого выберет ваш сын? Это будет его выбор! Он его сделает будучи взрослым самостоятельным человеком.


ВСЕГДА ГОТОВ!!!!! Даже в нежном возрасте, в коем ещё прибывают мои детки, я очень- очень демократична к желаниям и выбору своих мальчиков.
Ну вот и замечательно!:)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
5
Девочки, детский сад мой притопал домой, требует внимания!!
Счастья, удачи и всего самого доброго в наступающем году!! Если будет возможность присоединиться к теме вернусь, если Вы не против...!!!

А за тему респект и уважение!! Достойна победы!!!!! Я за двумя руками...


  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
1
@Мама двух сыночков , ровно с таким же успехом можно требовать уважения к ЛЮБОМУ из предков любого человека. если бы не прадед в 115-м поколении... не было бы счастья.. ага)) и мамы бы не было. и мамы мамы))

уважения достоин тот,  кто ведет себя достойно, а не тот кто кого-то когда-то родил.. для СЕБЯ

  • Сообщений: 6,500
  • Репутация: 506
2
Да лучше быть хоть миг счастливым,чем всю жизнь несчастным!
Я своего ребенка благославлю.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Котик , :Здорово:

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
3
....Израильтянин и палестинец, и соль и перец, слюна горька; август-гардеробщик зажал в горсти нас, в ладони влажной, два номерка; время шальных бессонниц, дрянных гостиниц, заговорщицкого жаргона и юморка; два щенка, что, колечком свернувшись, спят на изумрудной траве, сомлев от жары уже; все, что до - сплошные слепые пятна, я потом отрежу при монтаже.

Этим всем, коль будет Господня воля, я себя на старости развлеку: вот мы не берем с собой алкоголя, чтобы все случилось по трезвяку; между джинсами и футболкой полоска кожи, мир кренится все больше, будто под ним домкрат; мы с тобой отчаянно непохожи, и от этого все забавней во много крат; волосы жестким ворсом, в постели как Мцыри с барсом, в голове бурлящий густой сироп; думай сердцем - сдохнешь счастливым старцем, будет что рассказать сыновьям за дартсом, прежде чем начнешь собираться в гроб.
Мальчик-билеты-в-по­следний-ряд, мальчик-что-за-роск­ошный-вид. Мне плевать, что там о нас говорят и кто Бога из нас гневит. Я планирую пить с тобой ром и колдрекс, строить жизнь как комикс, готовить тебе бифштекс; что до тех, для кого важнее моральный кодекс - пусть имеют вечный оральный секс.
Вот же он ты - стоишь в простыне как в тоге и дурачишься, и куда я теперь уйду. Катапульта в райские гребаные чертоги - специально для тех, кто будет гореть в аду.   ( В.П.)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
9
Пополнила свой словарный запас...

По теме могу сказать, что жизнь дана каждому как  личное никому не принадлежащее кроме его самого. Только сам человек решает, что ему делать с этой жизнью, куда идти, чем заниматься, что ценить, а чего гнушаться и кого впускать в эту самую жизнь...  И самое глупое применение этой жизни - это прикладывать к ней лекала  общественного мнения, стандартов, норм, цензуры и прочей шелухи... Нужно просто жить, получая удовольствие и оставаться самим собой. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
2
Нужно просто жить, получая удовольствие и оставаться самим собой.
;)   а над городом - ночь, и какой-то неопытный бог 
разложил свои карты и ждет, кто же станет молиться. 
карты врут [карты врут сорок тысяч веков] 
город спит, и у спящих такие красивые лица. 

а над городом - мы [на каком-то своем этаже] 
мы на уровне бога, но мы не раскрыты как карты.
город стар, как любое земное клише, 
город монументально нанизан на оси Декарта. 

а над городом - ночь... 

а над городом - бог, он не верит в каноны наук, 
у него короли между пальцами крутятся вёртко! 
город стар, он - всего лишь творенье земли, 
а любое земное однажды становится мёртвым.

а над городом мы занимаем свои этажи, 
и нам хочется верить во что-то, что просто не лживо 
мы вдвоем, будем верить друг другу и жить, 
потому что у города с богом пока не сложилось...  (#С.М)

а над городом - ночь...

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
6
@Катерина777 ,
Мне вот несколько непонятно.... а почему все должно быть навсегда? И рассматривается каждая связь как последняя?


ДД! Могу не то чтобы возразить, скорее попытаться объяснить, почему в нашем сознании "должно быть навсегда". До совсем недавнего времени, пока не случилось в семье горе, я тоже так думала как и вы. Потеряв очень близкого человека, состояние могу сказать было на грани депрессии. И одна знакомая, дабы как то поддержать меня, и объяснить что происходит после смерти (она религиозна), посоветовала почитать одно из произведений Юлии Вознесенской - "Мои посмертные приключения". Кто не читал - очень советую, особенно тем, кто еще не пришел к вере, и православию. Читается просто на одном дыхании. Произведения Вознесенской - художественные, в стиле фэнтези, но одобрены Церковью и продаются в церковных лавках. Прочитав "...приключения", изменила мнение на полностью противоположное....
Приведу цитату, чтобы было понятно о чем я:

На опустевшей ладони появилась фигурка моего второго мужчины, известного тогда молодого поэта. Это была недолгая романтическая связь, он даже посвятил мне несколько стихотворений, которые вошли во все его сборники. Но то, что теперь творилось на бесовской лапе, было противно до невозможности: мое тело, сросшееся с первым мужчиной, занималось любовью со вторым.Потом бесиха снова хлопнула ладонями, и я оказалась сросшейся уже с двумя мужчинами.— И так каждый раз: сходитесь вы на время, а душой, хотите вы того или нет, страстаетесь навсегда. Эх, раз, еще раз! Еще много-много раз! Ну, вот и до муженька твоего добрались…Маленькое многоголовое, многорукое и многоногое чудовище с общим туловом ползало по ее ладони, головы что-то вопили одна другой, руки терзали чужие тела, пытаясь оторвать от своего.

Это то, чему нас учили наши верующие предки, бабушки и мамы: один раз, и навсегда. Вот откуда в нашем сознании, а может и подсознании это есть.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
4
@Mirinam , какая вы впечатлительная девушка.... 
Вам бы поменьше увлекаться чьи-ми то параноидальными извращенными фантазиями...

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
3
@Mirinam , прости, но это просто жесть!!!  Я эту книгу не читала. Но из контекста вижу, что это какое-то нелепое запугивание верующих людей.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
@crezy , Дантовские лавры многим покоя не дают)))

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@Mirinam , даже не верующих, ..скорее всего она предназначена для  детей, или для одиноких и старых, чтобы старели без секса ...

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@crezy , Дантовские лавры многим покоя не дают)))
ну да. Вот и Юлии Вознесенской тоже. Может., по заказу РПЦ ;)?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@crezy , нет... по личным мотивам. Данте без заказа писал, а по велению души. Несчастной души с печальной историей.
Просто иногда невысказанное и непрожитое горе превращается в яд. И чтобы не сдохнуть самому люди начинають травить все вокруг... в целях профилактики.

Нужно уметь и прощать и отпускать...
Отпустить и забыть козла и сволочь ... да вообще живых... легче чем любимых умерших .
Но это другая тема

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
4
@Mirinam , какая вы впечатлительная девушка....
Вам бы поменьше увлекаться чьи-ми то параноидальными извращенными фантазиями...


К сожалению, не настолько впечатлительна, как хотелось бы... Знакомые меня считают наоборот, слишком практичной. Хотя фантазия богатая  :Смеюсь:  Если читать не только эту цитату, а весь текст - то это не выглядит параноидальной фантазией. Наоборот, очень доброе произведение, со счастливым концом  :ага:  


  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@Public , не в бровь, а в глаз стреляете! 

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-1
@Mirinam , ага... и уж кто-кто .... а этот чудный автор уж ТОЧНО знает что оно там со всеми будет))))

Все проще.
Любовь это очень... предельно собственническое чувство. И все. Вот вам и навсегда.  Каждый раз.. навсегда ))
Это не плохо и не хорошо. Это так.

Просто со смертью приходит это самое навсегда. И людям нечего противопоставить бесконечности. Им страшно.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
1
@Mirinam , но мне думается ,  что какой-либо художественной ценности не представляет. Такой "интересный" текст...типа "наших  петушиных сказок".

  • Сообщений: 6,500
  • Репутация: 506
2
Ух, бодрит. 
Скоро до инквизиции дойдём. (Russia)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-3
Чет подумала.... как только появляется где-то "одна моя знакомая,  она религиозна".... все.
Кранты наступают и мозги у людей рушатся.
Если уж так хочется Бога... лучше к попу идите,  а не к мракобесным бабам.
Это все равно что инфаркт у знахарки бубном лечить

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
1
@Mirinam , ага... и уж кто-кто .... а этот чудный автор уж ТОЧНО знает что оно там со всеми будет))))



Этот автор теперь то уж точно знает.  :( Но подтвердить это, к сожалению, она нам "оттуда"  никак не сможет...

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
1
@Mirinam , но мне думается ,  что какой-либо художественной ценности не представляет. Такой "интересный" текст...типа "наших  петушиных сказок".


да уж  :Хохочу:  паранойя, так паранойя 

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@Mirinam , все в свое время узнаем))) 
Мне вот скорее любопытно чем страшно)))
Потому что весь этот фантазийный идиотизм ну никак не может быть правдой.

И вообще мы ушли от темы.
И вообще пошла я баттлы закрывать))) 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
4
Друзья, я была с вами откровенной. И хочу искренне поблагодарить   вас за то, что вы это оценили. Вот такая она сложная штука - жизнь. Всех С наступающим Новым годом!!!  Мира  Вам и Любви!:904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
5
@Мама двух сыночков , я не могу понять, причём здесь мать? Она должна решать, что для её сына лучше? Ребёнок вырос. Спасибо, мама, за то, что родили и воспитали!!! Теперь взрослые решения принимать ему, потому что это его жизнь.


Наши близкие мама, папа , если повезло и есть брат или сестренка идут с нами рядом по жизни вне зависимости от нашего возраста и разделяют с нами радость и слезы,  удачи и поражения!!! Мы можем менять мужей, жён до бесконечности или пока не встретим того единственного или единственную, но  мама.. МАМА одна, так заложено природой, создателем... и ее нельзя заменить, вычеркнуть из жизни лишь потому, что она не разделила или не правильно отнеслась, к определённом этапу нашей жизни.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-2
@Мама двух сыночков ,  природой заложено что взрослые особи уходят. И живут сами.
Хорошо когда семья... соратники.
Но не нужно делать из места рождения приговор.

Ps. Взять хотя бы. ..... Ломоносова ) чего уж мельчиться

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
2
Цитирую: crezy от Сегодня в 16:35:08 @Мама двух сыночков , я не могу понять, причём здесь мать? Она должна решать, что для её сына лучше? Ребёнок вырос. Спасибо, мама, за то, что родили и воспитали!!! Теперь взрослые решения принимать ему, потому что это его жизнь.

Наши близкие мама, папа , если повезло и есть брат или сестренка идут с нами рядом по жизни вне зависимости от нашего возраста и разделяют с нами радость и слезы,  удачи и поражения!!! Мы можем менять мужей, жён до бесконечности или пока не встретим того единственного или единственную, но  мама.. МАМА одна, так заложено природой, создателем... и ее нельзя заменить, вычеркнуть из жизни лишь потому, что она не разделила или не правильно отнеслась, к определённом этапу нашей жизни.
Конечно нет! Разве можно вычеркнуть из жизни мать? Никогда!!! Просто она должна понимать, что счастье её сына - это и её счастье.  Пусть он  выбирает сам, кого любить и с кем жить!  С наступающим Вас Новым Годом! Любви Вам и взаимопонимания! :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
2
Да всё это сложно... Сама мать троих детей. Головой понимаю, что вырастут и сами будут всё решать. Но думаю, что соблазн вмешаться не обойдёт меня стороной, а так как я личность тоталитарная  не знаю даже чем это может закончиться  :)  Вера в Бога  это тоже часть нашей жизни и каждый впускает её так и на столько на сколько  готов...

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-1
@Mirinam , кстати о посмертных приключениях.
Прочитайте уже вышеупомянутого Марка Твена.
"Путешествие капитана Стормфилда в рай"
Вроде так.. гуглить лень. Найдите сами.

Я вас уверяю. . Вы получите море удовольствия!  

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
3
@Мама двух сыночков ,  природой заложено что взрослые особи уходят. И живут сами.
Хорошо когда семья... соратники.
Но не нужно делать из места рождения приговор.

Ps. Взять хотя бы. ..... Ломоносова ) чего уж мельчиться


Я не призываю жить под одной крышей и носить лапти ...
и не понятно о каком приговоре идет речь..... я вовсе не говорю о том, где родился-там и пригодился, считаю это не верно, меняется мир, меняемся мы и дети вырастают и уходят из родительское дома, но на этом общение и родственная связь не прерывается..

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
1
@Mirinam , кстати о посмертных приключениях.
Прочитайте уже вышеупомянутого Марка Твена.
"Путешествие капитана Стормфилда в рай"
Вроде так.. гуглить лень. Найдите сами.

Я вас уверяю. . Вы получите море удовольствия! 


 :Спасибо: обязательно прочту  :ага:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-1
@Мама двух сыночков ,  не прерывается.
Если семья это поддержка, а не камень на шее.
А иногда и прерывается.
В этом мудрость мамы... или глупость.

А сам по себе факт рождения ребенка.... дети это не вклад в банке.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 00:28:08 am от Public »

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
@Мама двух сыночков ,  не прерывается.
Если семья это поддержка, а не балласт.
А иногда и прерывается.
В этом мудрость мамы... или глупость.

А сам по себе факт рождения ребенка.... дети это не вклад в банке.



То есть мама должна быть мудрее.... возражаю!!!  В юной  голове присутствуют заморочки, ( сама бывает борюсь с таракашками в голове и должна признаться не всегда побеждаю ))))Вы наверняка слышали песню про маму.. "...мамы,  мамочки, мамули,  у какого-то молодые, у какого уже бабули..", так вот во взрослой голове бывает полный бардак и тут уж  вверх берет молодость и хитрость молодой жены.  По крайней мере хотелось бы в это верить.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@Мама двух сыночков ,
Вполне себе тема для отдельного обсуждения)
Начнете?)) Вне конкурса

Если Вам есть что сказать этому миру.... скажите!
Форум открыт. Мир тоже)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
6
Пришла написать, что для меня тема закрыта, все что хотела сказать сказала, что не сказала придержу при себе...
PS: Благодарна за организацию конкурса, все этапы для меня лично были интересные. Спасибо, что нашли время, придумали классную идею, вытащили из наших корзин на разговор, обсуждения,  участие. Это действительно интересно!!! Нас так много и все мы такие не похожие с разными судьбами, но есть одно общее что всех нас объединяет - любимая совместная закупочка. :901


Закрыть
avatar