Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

SABRINA-женские платья до 56р - БЮДЖЕТНО!!!! ВЕЧЕРНИЕ, КОКТЕЛЬНЫЕ, ПОВСЕДНЕВНЫЕ, А ТАКЖЕ НА ВЫПУСКОН

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Перейти в закупку

Всем привет!!
Приглашаю вас по учавствовать в закупке женских платьев из Киргизии!! Средняя стоимость 1 платья 50-60руб.; Срок доставки 10-14днй.
1. Минимальная партия 25 единиц любых моделей.
2. Закупка как рядами, так и поштучно; в каталоге модели указаны поштучно, т.к. почти всегда есть выбитые ряды, как утверждает поставщик! И вместе с тем, будьте готовы к ожиданию или сбору ряда, если Вашей модели нет поштучно! Каталог по наличию буду корректировать по-возможности раз в неделю, а имеющиеся модели бронировать! Делаем выбор осознанно!
3. Пишем сразу несколько замен, как по артикулу, так и по цвету, склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН!!!
3. Оплату производим СТРОГО в течении 2х дней после выставления счета! Иначе 1.наш товар продадут другим; 2. увеличится срок доставки!! Могу потребовать предоплату до стопа!
4. Производитель учитывает предпочтения по цвету, замена по возможности согласуется! Пересорт по цвету бывает крайне редко.
5. Есть модели 2 сорта, которые имеют небольшой разнотон ткани, крошечную затяжку, не ровный кант, они продаются со скидкой и браком не считаются!!
6. Цена на момент выкупа по некоторым моделям может увеличиться, либо уменьшиться в зависимости от акций, проводимых поставщиком! Цену меняю на актуальную перед выкупом!
7. Размерная сетка прилагается.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 21:55:33 pm от ингулька »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Какая-то неправильная реклама у Вас,люди время будут тратить своё в поисках 64 размера,которого здесь нет.У Вас написано Сабрина-женские платья до 56 размера,чуть ниже до 62,а в рекламе слева до 64!Пройдясь по всему каталогу нашла только одно платье 62 размера.Думаю надо давать точную информацию в рекламе. :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Согласна, что время тратить ни к чему! Поставщик действительно шьет до 62 размера, но так как склад подвижный, а корректирую я раз в неделю, когда пришлют прайс, получилось так, что  в последнем прайсе 62 размеров просто не было! За эту неделю корректировку ещё не производила, но для Вас могу отметить, что на сегодня в наличии 62 размеры: платье КРЕП, цвет т. синий 1 шт; арбуз -3 шт-700 руб.; платье HE-DE слива-золото-1шт; бежевый 3шт-700 руб.; платье МАДЛЕН  т. синий 1шт, но оно 2 сорт, т.к. небольшой разнотон по спинке 650 руб. Если что-то заинтересовало, напишите, добавлю сейчас в каталог.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
812 руб.

 
вот такое есть

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
1392 руб.

 и вот такое

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
1392 руб.

 такое

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
HE-DE по акции сейчас, с орг сбором стоит 812 руб, цвета указала выше, в наличии, а можно из каталога, будут позже; МАДЛЕН можно заказать 2 сортом, указала выше, а можно также из каталога. Если что-то не нашли или возник вопрос - напишите, закупка новая, собираем 1 выкуп, ассортимент большой,  разбирают все быстро, а корректирую раз в неделю!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Уважаемые участники!
Ещё очень большая просьба к Вам: ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ!!!! Сейчас тем, у кого платье в наличии, но другого цвета, пишу сообщения, будете ли брать других цветов? В последующем, если замены не указаны, считаю, что другой цвет ну ни как не нужен и оставляю в статусе НОВЫЙ ЗАКАЗ!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Ужас!!!!!
Да, признаю ошибку, махнула не глядя, максимальный размер в закупке 62!!!! Буду внимательней!!!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день, можно ли уточнить у поставщика длину платья 25-16 либо рост модели и материал брюк в костюме 432-93. Спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Вопрос поставщику задала.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Все модели разрабатываются на рост 165 см.Модель у нас ростом 175 см примерно.То есть планируется,что у покупательницы колено прикрыто на
7-8 см
  По модели КОСТЮМ БР. ТРОЙКА ткань там типа крепа с ненавязчивым декором по лацкану пиджака...

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Вот-вот,мне же 64 нужен,а так я бы не писала,что лезу за 64,а его там нет.Так что из 62 мне ничего не подходит. :(

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
Скажите, пожалуйста, что означает ЗАМЕНЕНО в статусе заказа?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
И еще. Артикул 25-18 ткань флок, это как? Трикотаж?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! По-поводу ткани флок - написала запрос; что касается замены, то это означает, что либо заказанной Вами модели пока нет в наличии и Вам предлагается другая, на подобии в имеющихся цветах; либо есть Ваша модель, но другого цвета и Вам предлагают приобрести один из имеющихся цветов.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Флок - это метод нанесения рисунка на ткань. На спец.аппарате,методом термического воздействия.Рисунок по фактуре напоминает плюш. Нанесенный
рисунок устойчивый в процессе эксплуатации.
 Сама ткань по своей природе-тонкий креп.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Уважаемые участники! Отправила заказ поставщику, если 80% моделей в наличии, то минималка собрана! К концу недели можно будет делать стоп! Завтра вечером отпишусь по наличию!!!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день!! Минималка набрана, переношу стоп на завтра 17.01.17г.
Кто против или у кого проблемы в денежном плане пишите, попробуем разобраться!!!
На оплату как обычно 2 дня после стопа, но без "затягов"!!!!, а то заказ расформируют!!!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
На 23.01. каталог скорректировала.

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД!! а если на сайте не нахожу, значит нет?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Не понятен вопрос??? Прошу уточнить...

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер! Не понятен вопрос??? Прошу уточнить...
на сайте через поиск не видно есть ли данное платье. Сейчас в корзине статус ждем счет, значит есть в наличии платье?

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
580 руб.


Девочки, добрый день! Кто нибудь брал такое? Что скажете? Или организатор, подскажите, стоит ли его брать на не очень идеальную фигуру 52 размера? ткань плотная или  сильно обтягивает и просвечивает? Заранее спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! В наличии данное платье есть, цвета бордо и красный.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Платье моника песок изготовлено из тонкого трикотажа, будет облегать фигуру, лучше не надо.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
mila868 
По Вам рафаэлло есть только 48 размер молочный, розовый; греция болеро есть разные цвета; елка гофре тоже есть в наличии, цвет надо уточнить! В первый выкуп брали бирюзу! Если будете проводить корректировку заказа по цвету или размеру, напишите в личку, выставлю статус "новый заказ".

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
mila868 
По Вам рафаэлло есть только 48 размер молочный, розовый; греция болеро есть разные цвета; елка гофре тоже есть в наличии, цвет надо уточнить! В первый выкуп брали бирюзу! Если будете проводить корректировку заказа по цвету или размеру, напишите в личку, выставлю статус "новый заказ".
Спасибо! нет, корректировку не буду вносить в заказ, нужны именно эти платья и по цвету и по размеру что уже зафиксировали.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Платье моника песок изготовлено из тонкого трикотажа, будет облегать фигуру, лучше не надо.

Спасибо за совет )))  :1002
А вот такое?
696 руб.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Эта модель более статичная и из атласа, её можно попробовать!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Уважаемые участники, минималка набрана на половину, стоп продлеваю до 30.01.17!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
А что означает второй сорт? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! В теме указала, но вообще, как указал поставщик, на моделях может быть крошечная затяжка, не совсем ровный кант платья или например ткань, из которой сшили платье, в каком-нибудь месте чуть светлее или темнее. Платья какие тоже очень хорошо разбирают и претензий ни у кого ещё не было!

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
ДД , платья в размер или больше мерят ? У меня 50-52 . Какой размер посоветуете ?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД, в размер! Смотря какое платье выберете, модель м.б. статичная, а м.б. нет! Выбирайте, посмотрим!

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД!! платья выбирали по размерной сетке, что именно надо указать? размер стандартный.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! По Вашему заказу рафаэлло в наличии 46 размер вместо 48, она статичная, нужны объем груди, талии, бедер, поставщик посмотрит, можно ли на Вас 46 взять.

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД! По Вашему заказу рафаэлло в наличии 46 размер вместо 48, она статичная, нужны объем груди, талии, бедер, поставщик посмотрит, можно ли на Вас 46 взять.
Это даже хорошо!! надо 46й размер!! просто выбрали 48й, т.к. меньше не было, уже ушивать собирались!!! как указать что мы согласны на 46й размер?

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
а по елка гофре? тут 44й нужен, ношу 42-44р. параметры 86-72-96

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
сейчас с поставщиком свяжусь, посмотрим, что он скажет, значит рафаэлло 46 берем,да?

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
сейчас с поставщиком свяжусь, посмотрим, что он скажет, значит рафаэлло 46 берем,да?
да!46й!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
ДД. Поменяла на  красный цвет.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Ок, включаю в счет!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! А где я могу посмотреть цвет абрикос платья Сиренька. Мне нужен оранжевый

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Сейчас посмотрю в прайсе.....
Если у меня нет, спрошу у поставщика.... Сегодня, край завтра отвечу!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
1972 руб.


Абрикос у поставщика вот такой, я бы не сказала, что он оранжевый!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
На  30.01.17г. до минималки осталось 9 платьев!
 Стоп по мере набора минималки!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 8
0
Спасибо большое! Красивое, но нужно поярче(

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! До минималки на 03.02. осталось набрать 3 платья!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Да согласна присылайте реквизиты


Закрыть
avatar