График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Канцтовары, игрушки, бижутерия, фоторамки
Набрано 90% из 1000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 712 57 33
  • Доставка 2-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , дд, скажите пожалуйста , у нас цветочки арт.FC042 ряд закрыт , но не зафиксирован..Цвето чков нет?  :884m

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , дд, скажите пожалуйста , у нас цветочки арт.FC042 ряд закрыт , но не зафиксирован..Цвето чков нет?  :884m

ДД!
К сожалению их нет. Можете выбрать другие, отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Габарит 3 (объемные заказы)70

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! У меня вопрос:
А что значит уз и орга т.е. если автозавод, то я должен кроме покупки оплатить 10+12+17+10+(10 или 40 или 70)?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! У меня вопрос:
А что значит уз и орга т.е. если автозавод, то я должен кроме покупки оплатить 10+12+17+10+(10 или 40 или 70)?

ДД!
Если ваша сумма покупки меньше 300 руб то вы оплачиваете 10 руб за офис +17 руб Автозав.офис+ трансп. расходы 1-5 руб. Не выгодно покупать меньше 300 руб, нет смысла, доставка будет дороже товара.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
                           
Габарит 3 (объемные заказы)70

Это не для вас.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ!, (с габаритом - это я случай но послал, ошибка отправки текста), а "уз и орга" - не расшифруете?
А насчет "нет смысла, доставка будет дороже товара." я бы не сказал, т.к. если кроме товара надо еще 34рубля заплатить, то все равно дешевле чем в обычных магазинах купить 1шт товара по "их" розничной цене, хотя может я еще что-нибудь присмотрю, просто сайт только обнаружил.

p.s. если надо могу чуть больше 5шт купить, если найдутся еще желающие купить данный товар ("пистоны"), но немного недотянет.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Спасибо за ответ!, (с габаритом - это я случай но послал, ошибка отправки текста), а "уз и орга" - не расшифруете?
А насчет "нет смысла, доставка будет дороже товара." я бы не сказал, т.к. если кроме товара надо еще 34рубля заплатить, то все равно дешевле чем в обычных магазинах купить 1шт товара по "их" розничной цене, хотя может я еще что-нибудь присмотрю, просто сайт только обнаружил.

p.s. если надо могу чуть больше 5шт купить, если найдутся еще желающие купить данный товар ("пистоны"), но немного недотянет.

Да если меньше 300 руб то +34 руб. Пособираем ваши пистоны, может еще кто захочет приобрести в след. выкуп постараемся выкупить. УЗ- это вы участник. ОРГ- это я организатор (посредник между вами и поставщиком).

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Большое спасибо! А следующий выкуп на этой или другой странице сайта будет, подскажите пожалуйста как его найти, а то я совсем тут новичок и пока еще только начинаю все понимать, и еще вопрос, а  платить нужно в офисе наличными или как то по другому?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Большое спасибо! А следующий выкуп на этой или другой странице сайта будет, подскажите пожалуйста как его найти, а то я совсем тут новичок и пока еще только начинаю все понимать, и еще вопрос, а  платить нужно в офисе наличными или как то по другому?

Что бы найти данную закупку вам нужно добавить закладку (ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКУ) и вы будете получать всю информацию по данной закупке. Я вам на скрине показываю ЗАКЛАДКА нарисовано сердечно нажимаете ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКУ. И вверху где ваш НИК есть данное сердечко нажимаете его ЗАКЛАДКИ/ ПРОСМОТРЕТЬ ЗАКЛАДКИ. Там будет ваша закладка на закупку КАРАВАН нажимаете в каталог и попадаете ко мне в закупку. Будут вопросы пишите. Оплачивать за товар нужно после выставления счета поставщика приблизительно по срокам после даты СТОП через 1-2 дня переводим в оплату на карту. Транспортные расходы и оплату за офис оплачиваете в офисе при получении пакета.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Большое спасибо! А следующий выкуп на этой или другой странице сайта будет, подскажите пожалуйста как его найти, а то я совсем тут новичок и пока еще только начинаю все понимать, и еще вопрос, а  платить нужно в офисе наличными или как то по другому?

Скрин:

  • Сообщений: 2,468
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,ДВ!То,что осталось со статусом -новый заказ,этого нет в наличии?можно удалять?
Заказывала одним заказом!что-то вошло в счёт,что то ждём счёт,а одна позиция осталась-новый заказ!Этого нет у поставщика???Можно удалять???

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Заказывала одним заказом!что-то вошло в счёт,что то ждём счёт,а одна позиция осталась-новый заказ!Этого нет у поставщика???Можно удалять???


Добрый день!
Можете удалять. Там минимальное кол-во 12 уп., поэтому не выкупала. Счет выставили, сегодня статусы постараюсь поменять всем. Будет добавлен пристрой. Можете там еще что нибудь присмотреть все заказы переведу в оплату скорей всего 09.03. Дам время на пристрой.

  • Сообщений: 2,468
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 17:27:15Заказывала одним заказом!что-то вошло в счёт,что то ждём счёт,а одна позиция осталась-новый заказ!Этого нет у поставщика???Можно удалять???
Добрый день!
Можете удалять. Там минимальное кол-во 12 уп., поэтому не выкупала. Счет выставили, сегодня статусы постараюсь поменять всем. Будет добавлен пристрой. Можете там еще что нибудь присмотреть все заказы переведу в оплату скорей всего 09.03. Дам время на пристрой.
:Благодарю:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , заказала из пристроя... :904m

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , заказала из пристроя... :904m

ДВ!
Ок. Объединю. :904m

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Тоже заказала из пристроя.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Тоже заказала из пристроя.

Ок. :904m

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. А линейки мои - как новый заказ остались. Почему?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. А линейки мои - как новый заказ остались. Почему?

ДД!
С праздником вас! :904m Да, линейки данные не выкупала, минимальное кол-во 12 шт (заказано 4шт). В пристрое есть линейки может они вам подойдут.

  • Сообщений: 2,468
  • Репутация: 595
0

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте! Я про линейки. Тогда давайте все 12. Мне эти надо с канавкой внутри.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Я про линейки. Тогда давайте все 12. Мне эти надо с канавкой внутри.

ОК. Хорошо.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
А когда оставшееся в корзине? Ждать следующей минималки?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
А когда оставшееся в корзине? Ждать следующей минималки?

Да, ждать след. СТОП. Мы можем и чуть меньше минималки набрать поставщик хороший отгрузит.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Здравствуйте! Не положили в заказ 3 ватмана.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Не положили в заказ 3 ватмана.

Сейчас скину 30 руб вам на сотовый. Просмотрела.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Да, можно объединить заказы. Спасибо!

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Да, можно объединить заказы. Спасибо!

Ок. Отправляю в офис на завтра.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДУ, хочу у вас заказать грамоты, они какого размера А4 или меньше?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДУ, хочу у вас заказать грамоты, они какого размера А4 или меньше?

ДУ!
Все грамоты размера А4.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
ДУ! 
Сделала заказ из пристроя. Положите его в дом, кухня, сад,  огород. 
Спасибо. 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДУ!
Сделала заказ из пристроя. Положите его в дом, кухня, сад,  огород.
Спасибо.

ДУ!
Пометку сделала.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Положила в корзину мячики для ребенка и задумалась, а мячи резиновые надувные в надутом виде приходят или в сдутом? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Положила в корзину мячики для ребенка и задумалась, а мячи резиновые надувные в надутом виде приходят или в сдутом? :Извиняюсь:

ДД!
Разные бывают. Приходили и надутые и такие которые надувать надо.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД! Первый раз в вашей закупке. Нужно брать оптом? Хотела взять рамки для фотографий. Цена указана за штуку,  а брать надо партию?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! Первый раз в вашей закупке. Нужно брать оптом? Хотела взять рамки для фотографий. Цена указана за штуку,  а брать надо партию?

ДД!
Нет, нужна 1 фоторамка 1 и покупаете. Минимальное кол-во бывает разное в основном у тетрадей (канцтоваров), искусственных цветов.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Все ясно спасибо. Что значит тип скидки 1 или 2?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Все ясно спасибо. Что значит тип скидки 1 или 2?

Это для покупателей оптовых которые покупают минимальной фасовкой данный товар.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, чем отличаются наборы: 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/51275229/ и http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257782/

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, чем отличаются наборы:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/51275229/ и http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257782/

Скорей всего последний набор это только 3 формочки без ведра и лопатки. (Фото немного некорректное но по названию все понятно  Песочный набор Формочки для песка "Крепость" 9,5*8,5см.)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Добрый день, подскажите по искусственным цветам (пасхальные одиночные хризантема 16 р.) как их заказывать? Вставать сразу на целый ряд?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
@Марья_НН ,  я запуталась, Цветы одиночные ХризантемаFG01 не могу заказать нужно 6 ( но если надо возьму и 10, что в ряду), а в корзине написано занято: 1 из 10Место в ряду: 1Собрано рядов: 1 Да и вопрос по пристрою положила в корзину подсолнухи. они идкт букетом и в горшке или как?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  я запуталась, Цветы одиночные ХризантемаFG01 не могу заказать нужно 6 ( но если надо возьму и 10, что в ряду), а в корзине написано занято: 1 из 10Место в ряду: 1Собрано рядов: 1 Да и вопрос по пристрою положила в корзину подсолнухи. они идкт букетом и в горшке или как?

ДД!
Сейчас проверю ваш заказ, цветы подсолнух букет как на фото но не в горшке ( горшок для декорации представлен).

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день, подскажите по искусственным цветам (пасхальные одиночные хризантема 16 р.) как их заказывать? Вставать сразу на целый ряд?

На целый ряд у вас встать не получится, вам нужно каждый раз выбирать данный товар вставать в ряд и нажимать купить (столько раз сколько вам нужно цветов).

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
Добрый день пока делала сегодня заказ ,у меня одна шпилька уже вдруг  стала в статусе включена в счет, мне она одна ненужна, я ее вообще хотела удалить.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0

На целый ряд у вас встать не получится, вам нужно каждый раз выбирать данный товар вставать в ряд и нажимать купить (столько раз сколько вам нужно цветов).

Ох, кажись справилась, может еще кому-нибудь четыре цветочка понадобиться. А подсолнухи можно мне с основным заказом будет объединить?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день пока делала сегодня заказ ,у меня одна шпилька уже вдруг  стала в статусе включена в счет, мне она одна ненужна, я ее вообще хотела удалить.

Добрый день!
Уберу. Данные шпильки есть в пристрое в кол-ве 13 шт.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
 :Спасибо:спасибо буду иметь ввиду они я так понимаю с цветочком?


Закрыть
avatar