Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Канцтовары, игрушки, бижутерия, фоторамки
Набрано 82% из 1000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 712 57 33
  • Доставка 2-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Дд!До 10.02 не получим текущий сбор? :907m :907m

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Дд!До 10.02 не получим текущий сбор? :907m :907m

ДД!
Должны получить. Может и раньше.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
 :892Ну тогда ждем))Спасибо!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Доброе вечер. Скажите ножи канцелярские и стержни для ручек не входят уже во второй выкуп. Скажите их просто нет в наличии?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Доброе вечер. Скажите ножи канцелярские и стержни для ручек не входят уже во второй выкуп. Скажите их просто нет в наличии?

Добрый день!
Я их не выкупаю, так как минимальное кол-во Нож канцелярский  18мм. большой SPONSOR  12 шт.
Нож канцелярский  18мм. средний - минимальн кол-во 24 шт.
Стержень шариковый для 944 и корвины 150мм. синий - 144 шт.
Вот поэтому и не выкупала. Если бы хотя бы 50% было в заказе, то смогла бы выкупить 50 % оставшихся.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , ДН, посмотрите пожалуйста, выбранные мной куклы идут рядами или можно по одной выкупить..И если можно , возьмите меня пожалуйста в этот стоп, СПАСИБО!   :904m
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 07:43:06 am от tanechka16 »

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Спасибо большое, теперь все понятно.:Ромашки:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДН, посмотрите пожалуйста, выбранные мной куклы идут рядами или можно по одной выкупить..И если можно , возьмите меня пожалуйста в этот стоп, СПАСИБО!   :904m

ДУ!
Все куклы выкупаются в минимал. кол-ве 1шт. Но к сожалению в этот выкуп уже поздно груз сегодня уже в ТР. Следующий выкуп 06.02.17. Раздачи быстрые. :904m

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Согласна с Вами: заказ можно придержать до следующего выкупа. Может еще что-нибудь присмотрю в каталоге. Спасибо!

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Согласна с Вами: заказ можно придержать до следующего выкупа. Может еще что-нибудь присмотрю в каталоге. Спасибо!

ДД!
Ок. Отложу.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДВ, я у вас заказала палочки для шариков, закрыла 50 шт. этого достаточно, чтобы вы их выкупили или все 100 надо закрывать?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ, я у вас заказала палочки для шариков, закрыла 50 шт. этого достаточно, чтобы вы их выкупили или все 100 надо закрывать?

ДВ!
Достаточно.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, оплаченный пристрой с наклейками из корзины, я подожду, сколько нужно.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, оплаченный пристрой с наклейками из корзины, я подожду, сколько нужно.


ДД!
Уже не смогу.  :(Только что отвезли в офис весь товар.

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0

ДД!
Уже не смогу.  :(Только что отвезли в офис весь товар.

Не оприходовади еще? У меня офис не горит. 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0

Не оприходовади еще? У меня офис не горит.

Не оприходовали в офисе вашем, все пакеты сейчас в транзитном офисе. Товар весь отвезли, дома остались только не оплаченные участники.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Марья_НН , добрый вечер, подскажите, пожалуйста,  эти заколки цена за 1 штуку? 
29 руб.


  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер, подскажите, пожалуйста,  эти заколки цена за 1 штуку?
29 руб.



ДВ!
Нет, это цена за упаковку.(10шт)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: talitsina1990 от 04 Февраль, 2017, 13:01:05 pm Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, оплаченный пристрой с наклейками из корзины, я подожду, сколько нужно.
ДД!
Уже не смогу.  :(Только что отвезли в офис весь товар.
Ясно. Тогда, пожалуйста, расфиксируйте мой заказ, я весь ряд занимала.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
-1
Ясно. Тогда, пожалуйста, расфиксируйте мой заказ, я весь ряд занимала.

Ок.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
,Здравствуйте!Скажите, плиззз,вы все заказики увезли в офис?Где все зависло? :907m

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
,Здравствуйте!Скажите, плиззз,вы все заказики увезли в офис?Где все зависло? :907m

ДД!
Все заказы доставлены были в субботу 04.02.16 в Автозаводский транзитный офис. Понедельник не рабочий день.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
В московский курьер везет от туда?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
В московский курьер везет от туда?


Да в Московский офис везет курьер. Я думаю сегодня или завтра должно быть в вашем офисе.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
спасибо!

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
спасибо!

Да не за что! Пока сама еще не разобралась как часто товар забирают из Автозав. офиса.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
А мне надо 20шт.
Я в комменте написала.
Можно не ложить в корзину 20раз?

И дозаказ можно ещё сделать?

Спасибо.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
А мне надо 20шт.
Я в комменте написала.
Можно не ложить в корзину 20раз?

И дозаказ можно ещё сделать?

Спасибо.

Можно. Ок. И дозаказ можно делать.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
Возьму накоейки все что есть в наличии.
И ещё дозаказала.
Если успела, конечно.
Если не успела, накоейки выкупаю в лббом случае, если они в счёте

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Возьму накоейки все что есть в наличии.
И ещё дозаказала.
Если успела, конечно.
Если не успела, накоейки выкупаю в лббом случае, если они в счёте

ДУ!
Ок. Наклеек 20 шт набрали. Пластилин уже не успела отправить.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
ДД, подскажите, мы успеем получить заказ (оплаченный 10.02.17) до субботы??? А то у нас оказывается в садике в понедельник праздник, а в заказе подарки нашим мальчикам.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите, мы успеем получить заказ (оплаченный 10.02.17) до субботы??? А то у нас оказывается в садике в понедельник п
ДД!
Скорей всего нет. Можете забрать ваш заказ из дома. Если я в пятницу ваш заказ отправлю в наш транз. офис то в субботу вы сможете получить, а в четверг из нашего офиса товар не забирают.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите, мы успеем получить заказ (оплаченный 10.02.17) до субботы??? А то у нас оказывается в садике в понедельник праздник, а в заказе подарки нашим мальчикам.

ДД!
Завтра отвезем в офис транзит Московский, может в пятницу вы уже получите в своем офисе МКС.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
ДВ. Смотрю некоторые позиции включено в счёт, а остальные новый заказ. Их можно отправить дозаказом?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ. Смотрю некоторые позиции включено в счёт, а остальные новый заказ. Их можно отправить дозаказом?

ДВ!
Сегодня ночью буду формировать дозаказ.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
 :Роза:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
можно и отложить, день рождение через месяц.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
можно и отложить, день рождение через месяц.

ДД!
Отложу. :904m

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
ДВ! Подскажите пжл а заказ к 8 марта не придёт? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! Подскажите пжл а заказ к 8 марта не придёт? :Стесняюсь:

ДВ!
Придет, поставщик поздно отгрузил в ТК товар, жду товар в эту пятницу. Я помню про вас.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
 :Ромашки:о

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
А какая будет стоимость и какие еще тут условия и правила, я не совсем понял? Что можно купить и сколько можно/нужно купить?? (оруж. пистоны - Код 18602 ; Артикул 121-1 ; Фасовка 12*60 ; Мин. партия 30 ; Тип скидки 2 ; ) - мне 4 штуки этого товара нужно.  ?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
А какая будет стоимость и какие еще тут условия и правила, я не совсем понял? Что можно купить и сколько можно/нужно купить?? (оруж. пистоны - Код 18602 ; Артикул 121-1 ; Фасовка 12*60 ; Мин. партия 30 ; Тип скидки 2 ; ) - мне 4 штуки этого товара нужно.  ?

ДД!
Вы заказывайте столько сколько вам нужно, но если в данном случае минимальная партия 30 шт., если кроме вас никто не закажет то скорей всего я выкупать не буду. Закрыть ряд могу только в вашем случае если купят 25 из 30. Могут купить данный товар и другие участники не только вы. Стоимость любого товара для участника это (ЦЕНА СП). + ПРИ ПОЛУЧЕНИИ В ОФИСЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ОФИС СОГЛАСНО ТАРИФУ ВАШЕГО ОФИСА+ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ В ПРЕДЕЛАХ 10 РУБ, К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис). Будут вопросы пишите.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
А какая будет стоимость и какие еще тут условия и правила, я не совсем понял? Что можно купить и сколько можно/нужно купить?? (оруж. пистоны - Код 18602 ; Артикул 121-1 ; Фасовка 12*60 ; Мин. партия 30 ; Тип скидки 2 ; ) - мне 4 штуки этого товара нужно.  ?

ДД!
Вам еще необходимо выбрать офис для получения своего пакета (заказа). Для этого зайдите во вкладку КОРЗИНА/ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ/ ВЫБИРАЕТЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ОФИС (ТАМ УКАЗАНА СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ОФИС).

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
из 8 позиций " ждем счет" у двух, это что значит - остального нет в наличии ? если так , то мне не нужны эти две позиции

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
из 8 позиций " ждем счет" у двух, это что значит - остального нет в наличии ? если так , то мне не нужны эти две позиции

ДД!
Еще не сё зафиксировано.Форми рую дозаказ.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
из 8 позиций " ждем счет" у двух, это что значит - остального нет в наличии ? если так , то мне не нужны эти две позиции

Выбирайте замену по карандашам закрывать ряд не буду, обращайте внимание в ТЕМЕ все указано МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Ножницы миним. кол. 24 шт, выкупать не буду. Остальное все зафиксировано.

  • Сообщений: 2,468
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,ДВ!То,что осталось со статусом -новый заказ,этого нет в наличии?можно удалять?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД,успею перезаказать фотоколлаж,если он конечно будет в наличии?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД,успею перезаказать фотоколлаж,если он конечно будет в наличии?

ДД!
Успеете. отправлю сегодня ваш дозаказ.


Закрыть
avatar