График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МамаЛеди - для стильных и мобильных Мам представлены разные стили одежды для беременных и кормящих м

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
срок доставки теперь 18-25дней
-Минималка 5000 После стопа отказы не принимаю.
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
-Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 15:08:24 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Уважаемый организатор! вы слишком затягивайте раздачу! я бы хотела получить свой заказ на этой недели, но похоже опять пролетаю.... так как получаю в Кстово, а заказ еще даже не в транзите, а вы пишите что срок доставки 18 дней, а прошло с момента оплаты уже чуть ли не 2 месяца!!!

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
действительно. говорили что раздача сразу после праздников

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Fetonchik ,Ответила в личку вам  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Юлия Будищева , Дд отправка по Офисам в субботу  

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, ну и где ваша суббота -доставка по офисам?!!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Юлия Будищева , Дд наш водитель забрал у нас товар из области , ждём как загорится офис ваш  

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@Юлия Будищева , Дд наш водитель забрал у нас товар из области , ждём как загорится офис ваш 


Здравствуйте. Скажите где находятся заказы?  Вы даже в транзит не сдали. Я не понимаю зачем обманывать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Юлия Будищева , груз сдан нашему водителю он доставит в Транзит мы отправили товар 

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
@Юлия Будищева , груз сдан нашему водителю он доставит в Транзит мы отправили товар


так можно узнать когда он отвезет?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0


так можно узнать когда он отвезет?




Добрый вечер ,отвез  :Роза:

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
@tasha22-83 , добрый день! Подскажите на какой стадии заказ, оплаченный 8 мая?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день! Подскажите на какой стадии заказ, оплаченный 8 мая?



дд пока нам не отправили , ждём 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
Дд, с момента оплаты прошло уже больше 18 дней. От 8 мая, а он ещё даже не в пути. С такими темпами я опасаюсь что успею родить ребёнка и отправить его в школу. Вопрос: когда все же придёт заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@crazycaramel , ДВ раздача не раньше чем через неделю

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
@tasha22-83 , здравствуйте, что есть какие-либо новости о дате раздач  заказов, которые были оплачены 8 мая?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Цитата
@tasha22-83 , здравствуйте, что есть какие-либо новости о дате раздач  заказов, которые были оплачены 8 мая?
дв груз раздам на следующей недели среда-четверг

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
@tasha22-83 , сегодня уже среда, заказы даже не в разборе, когда же наконец-то они будут хотя бы в транзите?!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , сегодня уже среда, заказы даже не в разборе, когда же наконец-то они будут хотя бы в транзите?!


ДД груз получен
разбираем 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
Дд, когда будет раздача заказа от 8 мая. Вы срываете уже все сроки! 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@crazycaramel , Дд я не срываю сроки , поставщик груз отправили , мы получили разбираем  

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
@crazycaramel , Дд я не срываю сроки , поставщик груз отправили , мы получили разбираем  
Срок доставки стоит 18 дней. Значит давайте правдивую информацию о доставках. Больше месяца груз получить не можем!!! 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Вы можете назвать дату отправки в транзит? По состоянию на 14 июня Вы тоже все ещё разбирали груз!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Julyanna , @crazycaramel , Девочки милые , за неудобства вам сделаем скидку без офисных,   в комментарии напишу всем дату принятия   Транзит 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Заказы все в  Транзите ,приносим извинения 

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@tasha22-83 , здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела с доставкой заказа, оплаченного 17.07? Срок доставки, обозначенный в условиях закупки, прошел

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела с доставкой заказа, оплаченного 17.07? Срок доставки, обозначенный в условиях закупки, прошел



ду ответ в личку 

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@tasha22-83 , добрый день. Подскажите, получен ли заказ и когда ждать его в офисе? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день. Подскажите, получен ли заказ и когда ждать его в офисе?



дв ответ в лс

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@tasha22-83 , здравствуйте) а как заказать размер S? на сайте есть...
4902 руб.


  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@мамОля , Дв каталог завтра обновится и размер появится  

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@tasha22-83 , Добрый день, добавьте Tokyo OW-49.021c9472f18 размер L на сайте есть в наличии.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , Добрый день, добавьте Tokyo OW-49.021c9472f18 размер L на сайте есть в наличии.




ДВ хорошо 

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@tasha22-83 , поменяла размер, раз L нет то возьму XL

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Гая , хорошо,но пока минималка не собрана 


Закрыть
avatar