График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тайские товары - Таиланд !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку

Всем хорошего дня !
о сроках и стоимости доставки ТУТ
приблизительная стоимость доставки и вес товара в каталоге выделены в отдельную колонку ,
по итогам первого выкупа транспортные расходы получились около 50 % от стоимости товара
стоимость транспортных будет зависеть от всего выкупа в целом и начисляться по факту заказа
цена товара по закупке , даже при таком проценте транспортных , осталась очень низкой
не забываем , товар едет из Таиланда
всем приятного выбора .
на любой вопрос отвечу в теме .
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 17:31:42 pm от buksir »

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Прошла еще неделя. Где же товар от конца ноября? Пожалуйста, проинформируйте

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Прошла еще неделя. Где же товар от конца ноября? Пожалуйста, проинформируйте
сообщения сейчас всем участникам напишу в ленту :ага:

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
1
Спасибо за радостную весть

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно мой заказ в эту закупку включить?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый день, можно мой заказ в эту закупку включить?
можно :ага:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Очень расстроена полученным заказом, если выполнялась замена позиций, то наверно это можно было согласовать? Теперь понимаю, что только в Тайланде можно приобрести то что хочется, но никак не в закупке....

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Очень расстроена полученным заказом, если выполнялась замена позиций, то наверно это можно было согласовать? Теперь понимаю, что только в Тайланде можно приобрести то что хочется, но никак не в закупке....
не надо расстраиваться , посмотрите на замену с другой стороны
пудра какую мне прислали - ту я и положила вам , меня никто не спросил и никто не предупредил 
если по каждому товару согласовывать - закупка будет в разы дороже :(
есть сайты на которых что заказываешь - то и пришлют , но на них цены заоблачные 
мне жаль :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Уважаемые участники !
готовимся к выкупу .
НЕ забываем про транспортные расходы 
в этой закупке они около 50 % от суммы заказа 
это Таиланд и бесплатно никто товар оттуда не везет .
напоминаю , что даже с транспортными товар получается очень дешевый , а уж об эффективности и говорить не буду. 
это лучшие косметические и лечебные товары.
еще хочу напомнить что пересорт встречается и повлиять я на менеджеров магазина в Таиланде не в состоянии , прошу учесть и не держать обиду , а научиться радоваться настоящему . Все товары в закупке высшего качества !

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! хочу впервые сделать заказ на вашем сайте. объясните пожалуйста как чего и почему. а то я слышала, что у вас большие суммы за доставку товара????? 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте! хочу впервые сделать заказ на вашем сайте. объясните пожалуйста как чего и почему. а то я слышала, что у вас большие суммы за доставку товара????? 
здравствуйте 
все просто , смотрите - думаете - выбираете - нажимаете заказать
да сумму транспортных около 50 % от суммы заказанного вами товар 
таковы тарифы на перевозки из Таиланда 
стоимость рассчитывается автоматически при заполнении  корзины 
 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Со скорбью в сердце сообщаю, что организатор данной закупки Ольга скоропостижно скончалась 18 апреля в среду. Сегодня состоялись похороны и теперь есть время разобрать ее неоконченные  дела
Прошу проявить терпение и не создавать паники. В ближайшие несколько дней все пришедшие заказы будут разобраны и сданы в транзит. О состоянии закупки и даты стопа по новым заказам сообщу в ближайшие дни. Ориентировочно вторник. 
С уважением, Ломик


Закрыть
avatar