Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MingKids - Детская одежда ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ по оптовым ценам! Весенняя коллекция!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
Перейти в закупку
Добрый день, я Елена!
Приглашаю вас в закупку КАЧЕСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ! Только проверенные бренды!
Перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ:
1. Доставка ДОЛГАЯ, примерно 30-40 дней. Не готовы ждать - не участвуйте. Об примерном сроке прибытия товара буду извещать в ленту.
2.ДОСТАВКА при наборе минимальной партии Бесплатная! НО!!! Доставка ЗИМНЕЙ обуви - 200 руб за пару! Это придумала не я, это прописано на сайте поставщика.
3. Поставщик предупреждает, что не все товары содержат бирки и ценники. Но они поступают напрямую с фабрик-изготовителей и являются абсолютно новыми!
4. У каждой модели на сайте поставщика есть таблицы с замерами. Ориентируйтесь на них при выборе размеров.
5. Дозаказов и замен при формировании заказа НЕТ! Поэтому сразу пишите замены по цвету, размеру, модели. Если к примеру не нужна куртка, если нет штанов и т. д.
6. Оплата заказа строго у указанный мною срок. НОВИЧКИ и участники со статусом ниже Покупатель оплачивают за 2 дня до стопа. Реквизиты высылаю.Не оплатили - я заказ удаляю.
7. Цены на товары постоянно меняются в зависимости от курса доллара. Корректирую цены в ваших корзинах в момент стопа.
Если вы положили заказ в корзину, значит вы с условиями полностью согласны.

Более полная информация и больше моделек https://vk.com/mingkids. Пишите, добавлю.


Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 12:04:45 pm от ИДЕН »


  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Tanya-matanya ,эта курточка есть. Наберите слово Сердечки в Наименовании и выплывет.

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
@Tanya-matanya ,эта курточка есть. Наберите слово Сердечки в Наименовании и выплывет.
нашла, спасибо)

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день хотела уточнить по размерам как 
Теплая зимняя куртка под пояс удлиненная для девочек с частично толстой флисовой подкладкой Малиновая Зимушка-15942017-02-20



 



Маломерит или нет?И у вас нет отзывов, качество хорошее?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Минька ,Отзывы есть на другом СП, здесь http://spvtomske.ru/sp/catalog/index/brendId/1203. Не знаю, есть ли по этой именно куртке. 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Елена, добрый вечер. Положила в корзину купальник. Подскажите, за доставку буду платить 180 рублей или по весу. Купальник весит 120 грамм(30 рублей?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
д.д. подскажите, пожалуйста, евро зима это до какой примерно температуры носить можно. артикула не увидела на сайте, поэтому вкладываю фото костюма. с уважением.


  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Храмова Елена Александров , платить за доставку будете по весу. На сайте примерный вес вещей руб/кг - расчетная стоимость доставку. Все будет близ этого, но не обязательно именно ,30руб
@ЛИЗКА , до какой температуры можно носить, я не знаю, на сайте не указано. Но по моим ощущениям, это полноценный зимний комплект. Указано, что 2х слойный синтепон, на фото выглядит вполне толстым. Посмотрите все фото на сайте http://www.mingkids.ru/malchik/kompliekty/mnoghofunktsionalnyi-zimnii-kompliekt-dlia-malchika-tieplyi-ievrozima-kombiniezon-i-kurtka-zashchita-ot-niepoghody?cPath=154&

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Если в этот выкуп нет в наличие, может в следующий будет? Или уже и не надеяться?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Что- нибстало известно про купальник, которого в прошлый выкуп небыло?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Храмова Елена Александров ,его нет и скорее всего не будет


  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Амина , она есть. Наберите в названии Стильная

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Скажите, пожалуйста, а стоп сегодня будет или минималка не набрана? Если отодвинется,то на сколько? 

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Elena88 ,стопить буду 3-го

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 3
0
ДУ, когда примерно ждать заказ?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@sokolovae ,думаю примерно к 9 мая

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
хочу  заказать Мембранные зимние сапоги для мальчиков с натуральным мехом овечьим мехом изнутри Indigo Kids, как они по полноте, и по подъему.?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Koresh ,извините, но без понятия. Может чего ценного для себя найдете про них ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@ИДЕН , здравствуйте. А посчитайте мне, пожалуйста, примерную сумму доставки с моего заказа.

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Elena88 ,думаю, рублей 450

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Добрый день, думаю заказать еще одну курточку, но надо сделать замеры, если вечером кину в корзину, попаду в этот стоп?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@МарияСмит ,заказ я конечно отправила уже. Но давайте попробуем.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
@МарияСмит ,заказ я конечно отправила уже. Но давайте попробуем.
Не беспокойтесь, мой заказ остается одна курточка, спасибо.

  • Сообщений: 2,150
  • Репутация: 90
0
здравствуйте.
немного не поняла какого она роста?? полноразмерка, маломерка
948 руб.

подскажите

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@гаечка , полнрразмерная


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Идентификатор, добрый день!!! Я дико извиняюсь, но произошла такая неувязка. Я написала вам письмо в личном сообщении и отправила.Это было до стопа, хотя кнопочка удалить у меня уже пропала. Так вот я сообщала что отказалась от кроссовок, в связи с долгой доставкой, уже купила на рынке. Спустя время увидела ссылку на оплату, удивилась, зашла и недоумевала, моего сообщения как не бывало. Я ещё раз приношу свои извинения, к сожалению не смогу выкупить кроссовки. Простите.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Идент, конечно же, этот кривой корректор.

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@kdv708 ,я выкупила ваши кроссовки!!!! Очень прошу их оплатить!

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Доброго дня, а по кроссовкам "Синие теплые прочные добротные Полуботинки полукроссовки кроссы мембрана Tex демисезонные .." по размерности не подскажете?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Ленаутик , нет, не знаю, извините

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@ИДЕН , здравствуйте. Подскажите, а заказ еще долго ждать? Когда он к Вам придет?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Elena88 ,сегодня привезла из транспортной. В начале сл. недели отвезу в офисы

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДУ!  Заказала шапку . Немного сомневаюсь, правильно ли все поняла, написано, что для детей от 6 лет и взрослых...Один размер? Моему ребенку 7 лет. Нам точно подойдет?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@ленуэля ,извините, но точно я тоже не знаю. Всю информацию, что есть на сайте поставщика перенесла в каталог.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 100
0
ДД!! а можно заменить размер??!! я перезаказала поменьше Adventure Полусапоги ботинки Антиголодед подошва теплые демисезонные на 34р. удалите 35р пожалуйста!
посмотрела на сайте размеры.... думаю у нас врядли так сильно вырастит к зиме нога, сейчас 20см.

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@mila868 ,сейчас расфиксирую, поменяйте

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 100
0
@mila868 ,сейчас расфиксирую, поменяйте
:Спасибо:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, а стоп только в августе будет или раньше?

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@girlly7 ,завтра утром отправлю дозаказ, а потом в августе.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, а в этом костюме штаны на флисе
3585 руб.

, и размер 122/128 на рост 118 с запасом будет или маломерить будет

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Катерина Е , подкладка - толстый флис. Думаю, не маломерит

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
спасибо за ответ раньше покупали шалуны, а качество вещей по износостоикости в этой закупке как? и еще в корзину положила полукомбинезон, куртку и лыжный комплект ребенок ростом 118 сейчас худой, 5 лет 5 мес, помогите с выбором размера в комментариях к заказу тоже писала, чтобы во время с корректировать размер, но что бы был запас

  • Сообщений: 9,358
  • Репутация: 574
0
@Катерина Е ,по конкретным вещам сориентировать по размерности не могу, я их не все видела вживую. Но вещи не маломерят, поэтому рост 122 думаю вам будет нормально. ТОлько лыжного костюма пока нет, обещают., что появится в августе.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Я оставляла коментарий



Закрыть
avatar