График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Eliseeva Olesya

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Приглашаю в свою закупку Красивой женской одежды.
Первоклассный материал, высокое качество пошива, отличная посадка, стильные модели от 42 до 58 размера.
Есть РАСПРОДАЖИ!!!
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Если, вдруг, заметили отсутствие товара в каталоге, а на сайте он есть, пишите, я добавлю в каталог.
Транспортные расходы делим на всех, они выходят примерно от 3-5% от суммы вашего заказа.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2018, 10:51:26 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Eliseeva Olesya – модный динамичный бренд, существующий на рынке женской одежды в Новосибирске с 2005 года. В 2010 году открылось новое направление – оптовые продажи. За это время компания успела зарекомендовать себя как создатель и производитель трендовых, актуальных моделей по доступным ценам.Вдохновителем и единоличным дизайнером бренда является модельер Олеся Елисеева. В линейке женской одежды Eliseeva Olesya – широкий размерный ряд, от 42 до 58 размера. Каждая вещь изготавливается из самых качественных материалов производства Турции, Германии, Кореи по самым модным и современным лекалам, которые постоянно улучшаются и дорабатываются. Благодаря пожеланиям наших клиентов мы постоянно работаем над расширением и разнообразием нашего ассортимента. Как отмечают наши постоянные покупатели, одежда торговой марки «Eliseeva Olesya» хорошо садится на разные типы фигур, в том числе и на большие размеры.На сегодняшний день у нас более 300 моделей в наличии на складе!
Ежемесячно происходит обновление коллекции от 30 до 60 моделей. Каждые две недели проходит уникальная распродажа предыдущих коллекций, в ходе которой вы можете сделать закупку для своего магазина со скидкой до 50%.Первоклассный материал, высокое качество пошива, отличная посадка, стильные модели и высокие продажи у наших партнеров – всё это Eliseeva Olesya.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Ольга Белорусцева , а можно меня в дозаказ

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , а можно меня в дозаказ


давайте попробуем.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо Вам, Девочки, за участие в моей закупке. Очень надеюсь, что вещи, которые Вы приобретаете, оправдывают все Ваши пожелания. Состоялось уже два выкупа. Второй сегодня буду оплачивать. Правда один участник еще не оплатил, но я верю, что неплательщиков не будет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,будем встречаться.
 Работаю только для Вас.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, дорогие участники!Спешу сообщить о том, что в период с 01.06.17 по 07.07.17 меня на сайте не будет.  На все вопросы отвечу по приезду. Никого не бросаю. Люблю. Скучаю.   
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 11:24:36 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДВ! а раздачи то будут до Вашего отдыха?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДВ! а раздачи то будут до Вашего отдыха?


Здравствуйте, обязательно будут, никуда не поеду, пока не развезу всем заказы. 
К родителям еду в Казахстан  (Russia)

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
0
Закупка набирается?
Если заказать в середине сентября получим?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Закупка набирается?
Если заказать в середине сентября получим?


должны..

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
38283-1 БрюкиАртикул: 38283-1 БрюкиДата заказа: 2018-03-24 10:04:42 р-р 50 хочу отказаться очень долго

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
38283-1 БрюкиАртикул: 38283-1 БрюкиДата заказа: 2018-03-24 10:04:42 р-р 50 хочу отказаться очень долго


Здравствуйте. я забронировала у поставщика. отменять бронь? 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Через сколько смогу получить?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Через сколько смогу получить?


Сегодня добавился заказ, минималка собралась, жду счет от поставщика, думаю через неделю получим, если все вовремя оплатят свои заказы.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Хорошо жду

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.


Закрыть
avatar