Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Территория сумчатых - Сумки и кожгалантерея,ремни ,перчатки, рюкзаки для города и школы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Галина.
Закупка ТЕРРИТОРИЯ СУМЧАТЫХ объединила в себе все возможные варианты сумок, авосек, сумочек, чемоданов, кейсов, кожгалатерии и много-много другого: зонты ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, перчатки, колготы, папки, ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ, обложки на документы, косметички, подтяжки, ремни и прочее. Здесь есть товар и премиум класса и эконом варианты. Собираетесь на отдых - здесь удобный чемодан! Нужно вторую обувь нести в школу - здесь есть легкий вариант! Если вы собрались в спорт зал - вам тоже сначала сюда!
В общем куда бы вы не направились - возьмите подходящую сумку для своего багажа!
КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ на разный вкус и кошелек!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ВАЖНО!!  ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.
-дата стопа может быть перенесена в зависимости от набора минимальной партии
-каждый заказ бронирую на сайте в течение 3-х дней, ОН ГАРАНТИРОВАНО БУДЕТ , прежде чем заказать, обдумайте!
Удачных покупок и лёгкой  ноши!


Возвраты, Брак:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 08:41:34 am от galaha »

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
СУМКИ, ЧЕМОДАНЫ,
РЮКЗАКИ И КОШЕЛЬКИ,
ЗОНТИКИ ПЕРЧАТКИ,
КЕЙСЫ И РЕМНИ 
ДЛЯ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ
И ДЛЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ!   :Ура:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Элегантные, кожаные перчатки для прекрасных дам!
1544 руб.


  • Сообщений: 601
  • Репутация: 55
0
ДВ,а вы можете подсказать,какой вес у мужской сумки из натур.кожи S 178.TXF за 4985р.?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДВ,а вы можете подсказать,какой вес у мужской сумки из натур.кожи S 178.TXF за 4985р.?
Добрый вечер. Завтра узнаю точно у поставщика.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДВ,а вы можете подсказать,какой вес у мужской сумки из натур.кожи S 178.TXF за 4985р.?
Доброе утро! Вес сумки 520 гр.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ПРЕКРАСНАЯ ДАМСКАЯ СУМОЧКА НА ЛЕТО! НАСТОЯЩИЙ ГОБЕЛЕН!

1451 руб.


1249 руб.

[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ДВ! Подскажите, цвет рюкзака будет как на картинке?
table]
440 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДВ! Подскажите, цвет рюкзака будет как на картинке?
table]
440 руб.
рюкзак (цвет по запросу) ра-23/5##

Здравствуйте, когда пишут цвет по запросу, в заказе указывам точное описание цветовой гаммы, которая Вам нужна.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Мне нужны именно такие цвета как на картинке. Если так и напишу в заказе понятно будет?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Мне нужны именно такие цвета как на картинке. Если так и напишу в заказе понятно будет?
Да. Вполне. Я при заказе поставщику тоже сделаю пометку. Пока все было точно, вплоть до цвета подтяжек))))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Галина,мешок Простоквашино нам уже не по возрасту,11 лет сыну.Есть ли такой мешок ,но там нет его размеров мешок для обуви (хаки - бежевый) OM-667-11## ?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размерную сетку ремнейРемень офицерский кожаный со штамп. пряжкой черный, коричневый (1-4 р-р).

1 - 4 - поточнее, какой обхват талии или по кг.? По какому параметру определить размер ремня?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размерную сетку ремнейРемень офицерский кожаный со штамп. пряжкой черный, коричневый (1-4 р-р).

1 - 4 - поточнее, какой обхват талии или по кг.? По какому параметру определить размер ремня?
Показатели армейских ремней
Размер ремняДлина ремня, смОбъём талии, см
1
105
2
115
3
125
4
135
5
145
6
155
Информация от поставщика. :ага:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
КАталог обновила!

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДУ! Скажите вот этот зажим для купюр (черный) д085## из натуральной кожи? Смогу я его получить до 11 мая? :)

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДУ! Скажите вот этот зажим для купюр (черный) д085## из натуральной кожи? Смогу я его получить до 11 мая?
Добрый день. По поводу материала зажима - уточню. А вот по поводу 11 мая - все зависит от набора минималки))) Приглашайте знакомых  за покупками ;)

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@lerok , зажимы и вся кожгалантерея КОЖА! Если нет в описании "ПВХ", значит это кожа. Ответ поставщика :Здорово:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
@lerok , зажимы и вся кожгалантерея КОЖА! Если нет в описании "ПВХ", значит это кожа. Ответ поставщика :Здорово:

Спасибо, заказала, попробую дождаться до 11 мая  :) вдруг повезет :902

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: galaha от Сегодня в 12:22:31 @lerok , зажимы и вся кожгалантерея КОЖА! Если нет в описании "ПВХ", значит это кожа. Ответ поставщика
Спасибо, заказала, попробую дождаться до 11 мая   вдруг повезет
По секрету, я тоже оооочень на это надеюсь. Сестре хочу подарок на день варенья сделать)))) :1003

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Можно узнать у поставщика размеры этой сумки?
1547 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Можно узнать у поставщика размеры этой сумки?
1547 руб.
сумка женская (бежевый) св161с-131##

Добрый день. Да. Вопрос задала. Думаю ответ получим в понедельник.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "Бочкина Марина" от 14 Апрель, 2017, 21:56:14 pm Здравствуйте! Можно узнать у поставщика размеры этой сумки?
1547 руб.
сумка женская (бежевый) св161с-131##
Добрый день. Да. Вопрос задала. Думаю ответ получим в понедельник.
Размеры 24*22*10

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Сделала замену

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! Если мой заказ придет до 11 мая, могу ли я забрать его из дома? Хотелось бы подарить вовремя :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД! Если мой заказ придет до 11 мая, могу ли я забрать его из дома? Хотелось бы подарить вовремя
Здравствуйте! Должен придти! Только вот по месту жительства - напишите в личку))))

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Должен придти! Только вот по месту жительства - напишите в личку))))

ОК. Как увижу что товар в разборе, я Вам напишу :Ромашки:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@lerok ,  :Договор:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0

 :) Дамы и господа! Делаю предзаказ! Будьте готовы к оплатам и заменам!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
заказала рюкзак, он подойдет в качестве школьного для старшеклассника?какой Вы порекомендуете

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha ,  подскажите пожалуйста в чем разница между торбами 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48726495/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/52719333/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/52719653/
Добрый день. На сайте поставщика на текущий момент только одна торба ТАКАЯ, по цене 416 р. (без орга) точно сейчас уже не смогу сказать, в чем между ними была разница. Вполне возможно парс немного кривит и один и тот же товар встал в разные категории (хотя, не сто %)

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@катя1981 , подробное описание рюкзака:
Артикул:   Рюкзак серый П1955-06
Производитель:  Polar (Москва)
Рюкзак с тремя отделениями, каждое на молнии
В первом отделении  - большой открытый карман, карман для телефона,
четыре кармашка для авторучек и мелочей. Предусмотреть выход для
гарнитуры
Во втором отделении - текстильный органайзер.
В третьем отделении - вместительный открытый карман
На передней стенке карман на молнии и карабин
Два боковых сетчатых кармана и две пары боковых стяжек
Спинка твердая с анатомическими вставками - вентилируемая
Лямки укрепленные, регулируются по длине + грудная и поясная стяжки, ручка для переноски Размеры, мм: 470х400х170

Мне кажется вполне подойдет, но в любом случае выбор за Вами, да и старшеклассник вполне может поучаствовать ;)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
Спасибо,он такой и выбрал

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@катя1981 , :Здорово:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Внимание!


   :Новость: Новости от поставщика:
Уважаемые Клиенты Фирмы Кенгуру!С радостью сообщаем Вам, что во второй половине мая на наш склад вновь поступит ассортимент минской фабрики Галантэя.Мы возобновили эксклюзивные дилерские отношения с основным белорусским производителем кожгалантереи и традиционно предлагаем Вам
лучшие цены и современный качественный модельный ряд!
Ваша Фирма "Кенгуру".

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
 вот такой прекрасный зажим для купюр с отделением для монет. Натуральная кожа! Прекрасный подарок!
Красивого цвета темного шоколада!

733 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0

Уважаемые Клиенты Фирмы Кенгуру, участники закупки "Территория сумчатых"!

Предлагаем Вам оценить по достоинству новое поступление коллекции женских сумок,  делового и детского ассортимента основного белорусского производителя кожгалантереи - минской фабрики "Галантэя", нашего поставщика с многолетней историей. В коллекции модели из натуральной кожи, искусственной кожи и текстиля.
Для Вас традиционно лучшие цены и достойное качество изделий. 
  (shoping)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, срочно нужен чемодан. можно забрать из дома?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, срочно нужен чемодан. можно забрать из дома?
Добрый день. Ответила в ЛС

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день, уважаемые участники закупки!
С 08 июня по 20 июня буду в отпуске. 
Интернет под большим вопросом. На все вопросы отвечу по приезду.
Если кому-то очень нужно, отправлю заказы на бронь и зафиксирую, если сегодня до 20.00 отпишитесь в лс.

С ув. Galaha

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@galaha , здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по зонтам. Хочу заказать зонтик Три слона, но в каталоге на фото представлено "ассорти". Можно заказать конкретную расцветку, и какая гарантия, что придёт именно она или указанная замена?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по зонтам. Хочу заказать зонтик Три слона, но в каталоге на фото представлено "ассорти". Можно заказать конкретную расцветку, и какая гарантия, что придёт именно она или указанная замена?
Доброе утро! Гарантии 100% на расцветку нет. Иногда учитывают пожелания, а иногда нет (видимо зависит от наличия).

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@galaha , здравствуйте можно добавить: рюкзак молодежный (черно-зеленый) ст15-259##Производитель:  Stelz (Санкт-Петербург)   и рюкзак (черн/синий) уф5505##Производитель:  Ufo People (Санкт-Петербург):Ромашки::Ромашки::Ромашки:

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@galaha , здравствуйте подскажите выкуп будет? Если да то добавьте мне плиз  рюкзаки :Стесняюсь:    :907m

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , здравствуйте подскажите выкуп будет? Если да то добавьте мне плиз  рюкзаки    
Ок. Сейчас оформляю заказ, ждем счет. Внесла в каталог один рюкзак, второй уже не находит поиск на сайте.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день. Оформила предзаказ. До пятницы  принимаю дозаказы! Пожалуйста, при заказе ориентируйтесь по наличию на сайте поставщика! 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!  :Ок:

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ПЯТНИЦЫ 23.06.2017. (shoping) 
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я хотела серо-розовый. А другие цвета не хотелось.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте. Я хотела серо-розовый. А другие цвета не хотелось.
Ок. Поняла. К сожалению в том цвете уже не будет.


Закрыть
avatar