График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Территория сумчатых - Сумки и кожгалантерея,ремни ,перчатки, рюкзаки для города и школы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Галина.
Закупка ТЕРРИТОРИЯ СУМЧАТЫХ объединила в себе все возможные варианты сумок, авосек, сумочек, чемоданов, кейсов, кожгалатерии и много-много другого: зонты ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, перчатки, колготы, папки, ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ, обложки на документы, косметички, подтяжки, ремни и прочее. Здесь есть товар и премиум класса и эконом варианты. Собираетесь на отдых - здесь удобный чемодан! Нужно вторую обувь нести в школу - здесь есть легкий вариант! Если вы собрались в спорт зал - вам тоже сначала сюда!
В общем куда бы вы не направились - возьмите подходящую сумку для своего багажа!
КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ на разный вкус и кошелек!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ВАЖНО!!  ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.
-дата стопа может быть перенесена в зависимости от набора минимальной партии
-каждый заказ бронирую на сайте в течение 3-х дней, ОН ГАРАНТИРОВАНО БУДЕТ , прежде чем заказать, обдумайте!
Удачных покупок и лёгкой  ноши!


Возвраты, Брак:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 08:41:34 am от galaha »


  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Цитирую: "ТатьянаП" от 21 Июнь, 2018, 11:34:06 am Добрый день. Подскажите, модель придет именно такой расцветки или могут другой положить? И ещё, помогите, к портфелю подобрать такой же расцветки пенал. На сайте не могу найти
table]
3380 руб.
ранец детский ортопедический (Стрекоза) га1008-91##
ДД. Когда в названии стоит цвет или картинка - то обычно идет именно такой цвет, но гарантировать не могу! Пишите комментарии к заказу - буду уточнять у поставщика.
Добрый вечер. Не дает оставить комментарий к рюкзаку.Оставила комментарий к мешку для обуви и   еще здесь пишу -для меня принципиально именно эта расцветка!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@ТатьянаП , ПОСТАВЩИКУ написала комментарий. Отпишутся - сообщу.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Только сейчас увидела, что заказанного ранца нет в наличии, перезапуска, можно в этот стоп попасть?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Только сейчас увидела, что заказанного ранца нет в наличии, перезапуска, можно в этот стоп попасть?
Бегооооом ;)

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Глубоко извиняюсь, оплаты по этой закупке не будет...

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день. Глубоко извиняюсь, оплаты по этой закупке не будет...
ДД. Неужели нельзя было чуть ранее сказать??? :Рыдсма:   

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
@ТатьянаП , ПОСТАВЩИКУ написала комментарий. Отпишутся - сообщу.
Добрый день. Рюкзак перевели в предоплату. Я так понимаю, поставщик подтвердил, что будет именно такая расцветка?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "galaha" от 24 Июнь, 2018, 21:57:20 pm @ТатьянаП , ПОСТАВЩИКУ написала комментарий. Отпишутся - сообщу.Добрый день. Рюкзак перевели в предоплату. Я так понимаю, поставщик подтвердил, что будет именно такая расцветка?
Здравствуйте, ДА! :Ок:


Закрыть
avatar