График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - ФОБОС - КУРТКИ, КОМПЛЕКТЫ, БРЮКИ, КОМБИНЕЗОНЫ ***КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО ОТ 0 ДО 16

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Предлагаю Закупку детской и подростковой верхней одежды ТМ Фобос! Производства Россия.
Закупку буду вести я (Татьяна) И моя помощница паира (Ирина). 






Наполнитель одежды

Hollcon
гарантирует свои уникальные свойства:
-обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливает ее при любой деформации или стирке;
-возможность длительной эксплуатации;
-экологическая чистота и не токсичность;
-не впитывает влаги и запахов;
-не поддерживает горение;
-обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
-отсутствует миграция волокон;
-снижает себестоимость конечного продукта за счет замены более тяжелых, а потому более дорогих материалов и уменьшения трудозатрат.
Hollcon рекомендован для использования в продукции для новорожденных.

Судя по отзывам одежда большемерит. Берите без запаса!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 19:30:50 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, подскажите, брюки арт 10 и 16 на худышек? а то мы не сильно худы и всегда с этим проблема.
может уже выкупали такие
Не фиксируйте пожалуйста, пока не ответите мне.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 08:27:48 am от Koresh »

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДД, подскажите, брюки арт 10 и 16 на худышек? а то мы не сильно худы и всегда с этим проблема.
может уже выкупали такие
Не фиксируйте пожалуйста, пока не ответите мне.
ДД! Судя по отзывам одежда большемерит.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД. если большемерит, то это хорошо. Спасибо и еще подскажите 190 куртка (п/к мод., без опушки) куртка и штаны?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДД. если большемерит, то это хорошо. Спасибо и еще подскажите 190 куртка (п/к мод., без опушки) куртка и штаны?
Где написано "куртка", то это одна куртка, а где "комплект", то полукомбинезон и куртка

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.В стоп когда плонируете или в другом месте заказать.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.В стоп когда плонируете или в другом месте заказать.
ДД! Фабрика в отпуске 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, можно узнать точные замеры для зимнего костюма  на мальчика артикул 257? на размер  110-116

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , здравствуйте, а стоп был уже или нет еще

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@НЕБО_трога , здравствуйте, а стоп был уже или нет еще
СТОП сегодня, но еще будем дозаказ отправлять. Так что вы не опоздали еще заказать что-то :Ромашки:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
@паира , обе позиции в моей корзине со статусом нет в наличии, почему тогда из каталога не удаляете, как тогда ориентироваться? Даже сейчас они есть в каталоге. Выходит ждала зря? 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , обе позиции в моей корзине со статусом нет в наличии, почему тогда из каталога не удаляете, как тогда ориентироваться? Даже сейчас они есть в каталоге. Выходит ждала зря?
Фабрика только вышла из отпуска, еще не успели ничего отшить, многое разобрали. Поэтому получилась такая ситуация. Вы можете сделать замену на что-то другое.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
@паира , обновите каталог по наличию, как делать замену, если я не знаю что в наличии. Мои первоначальные позиции до сих пор в наличии в каталоге.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в заказ курточку. Или уже поздно и будет в следующем выкупе?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в заказ курточку. Или уже поздно и будет в следующем выкупе?
Добрый день! Попробую добавить :Ромашки:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.В возьмите куртку на замену той которой нет.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Д.В возьмите куртку на замену той которой нет.
хорошо

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в заказ курточку. Или уже поздно и будет в следующем выкупе?
Добрый день! Ваш размер закончился, остальные размеры есть(((. Менеджер предлагает на замену размер 86-92, говорит, что до роста 102 будет хорошо. Или предлагает мод. 255М. Что решите?

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Добрый день!
Хочу уточнить про утеплитель: 300 гр/м + шерстяная подкладка (отстёгивается), я правильно понимаю?
1926 руб.
Комбинезон-трансформер зимний (демисезонный, ткань: верх - 100% полиэстер, подкладка - 100% хлопок, утеплитель 300 гр/м, шерстяная мех.подкладка (отстегивается), трикотажные манжеты.В комплекте варежки и тапочки с противоскользящей подошвой.

или эта шерстяная  и есть 300 г.м
Добрый день! Нет, подстежка шерстяная - это отдельно, а утеплитель - это встроенный 300гр/м :)

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
@паира , спасибо 

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
И по поводу расцветки: можно выбрать? 
с шариками хотелось бы

или этот

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
И по поводу расцветки: можно выбрать? 
с шариками хотелось бы

или этот
Вы хотите в эту закупку попасть или на следующую? Могу уточнить у менеджера, что сейчас в наличии есть у них, какие расцветки

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Цитирую: "FlyPanda" от Сегодня в 14:37:39И по поводу расцветки: можно выбрать?
с шариками хотелось бы

или этотВы хотите в эту закупку попасть или на следующую? Могу уточнить у менеджера, что сейчас в наличии есть у них, какие расцветки
в эту :ага: уточните, пжл :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "паира" от Сегодня в 14:55:32Цитирую: "FlyPanda" от Сегодня в 14:37:39И по поводу расцветки: можно выбрать?
с шариками хотелось бы

или этотВы хотите в эту закупку попасть или на следующую? Могу уточнить у менеджера, что сейчас в наличии есть у них, какие расцветкив эту уточните, пжл
Для мальчика есть только такая расцветка
 http://fobos.storeland.ru/goods/Model-20?from=Yzk2

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Ну, хорошо, пусть такая. Спасибо.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Все новые заказы переходят в новый выкуп!!!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Уважаемые участники, при переводе в оплату произошёл технический сбой на сайте. Ждём когда всё исправят и тогда уже будем оплачивать. Реквизиты пока не выставляю. 


Закрыть
avatar