Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Картины из 5 модулей - Модульные картины МАКСИМАЛЬНОГО размера по МИНИМАЛЬНЫМ ценам!!!! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю приобрести модульные картины на любой вкус! Здесь Вы найдете картины максимальных размеров по минимальным ценам!
1.Стоп по мере набора минималки, может отличаться от указанной даты.
2.Оплата в течении 2 дней на карту СБ, могу потребовать оплату до стопа. Новички оплачивают до стопа! Не можете оплатить в срок, пишите в л/с, договоримся!
3. После оформления заказа и включения Вас в счет - отказы не принимаю!!! Делаем заказ осознанно!
4. Заказы фиксирую, чтобы поставщик определился с объемом работ и  сделал нам побыстрее, о стопе предупреждаю заранее!
5. Все возникшие вопросы жду от Вас в теме!!!
6. Фото картин во вложении!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 10:13:18 am от ингулька »

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
ДВ! Если заказывать модульную картину по инд. заказу, то насколько вырастет ее стоимость? Размеры стандартные, 5 модулей.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Задала вопрос поставщику, ответ завтра.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Если заказывать модульную картину по инд. заказу, то насколько вырастет ее стоимость? Размеры стандартные, 5 модулей.
ДД! Стоимость картины возрастет на 50%, т.е. оптовая цена 1050 руб. Картинка д.б. 3000*4000(px), разделена на 5 модулей стандартного размера. Получается, что Вы должны прислать не одну картинку, а разделить её на 5 частей. У поставщика эта услуга новая, если будете заказывать, то Вы будете первой! Также необходимо будет уточнить размеры, на которые надо "нарезать" Вашу картинку.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "tigra" от 13 Март, 2017, 20:57:14 pm ДВ! Если заказывать модульную картину по инд. заказу, то насколько вырастет ее стоимость? Размеры стандартные, 5 модулей.ДД! Стоимость картины возрастет на 50%, т.е. оптовая цена 1050 руб. Картинка д.б. 3000*4000(px), разделена на 5 модулей стандартного размера. Получается, что Вы должны прислать не одну картинку, а разделить её на 5 частей. У поставщика эта услуга новая, если будете заказывать, то Вы будете первой! Также необходимо будет уточнить размеры, на которые надо "нарезать" Вашу картинку.
Теперь надо подумать как фотку разделить на 5 частей :Благодарю:И еще не совсем поняла, 1050р. умножаем на два? Очень хочу сделать семейное фото в модулях)) Спасибо, буду думать :Спасибо:

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
У меня фотография размером 4000*2667 px (немного меньше чем нужно). Если делать единым полотном, не разделяя на модули.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Вообще единым полотном они тоже должны делать, задаю вопрос, получится ли с такой картинкой.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Добрый день, подскажите пожалуйста я правильно поняла,  картины на холсте? и покрытие есть?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@ингулька , Добрый день. Можно заказать картину из каталога в размере 2200*1100 или на 1200?
 тут для меня принципиальна длина, стандарт 1380 мне коротко по стене.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Задала вопрос поставщику!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день, подскажите пожалуйста я правильно поняла,  картины на холсте? и покрытие есть?
Вчера задала вопрос, ждем ответ!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Картина состоит из холста, который изготовлен из полиэфирной ткани. Рисунок наносится на ткань холста эко сольвентной печатью, что не требует дополнительного покрытия.
Добрый день, подскажите пожалуйста я правильно поняла,  картины на холсте? и покрытие есть?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
спасибо за полную информацию

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
добрый вечер. Из выше написанного я правильно поняла, что картины на холсте? А то я на другой закупке заказывала мне пришла на банерной ткани. Мне конечно бы на холсте.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Ещё раз задам вопрос поставщику, ответ завтра!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Из переписки с поставщиком поняла, что на подрамник натягивается холст, который  состоит из ткани (полиэфирной) с сетчатым рельефом, не могу сказать это банерная ткань или нет :Не знаю: Поэтому ответ на Ваш вопрос как указала-завтра!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
добрый вечер. Из выше написанного я правильно поняла, что картины на холсте? А то я на другой закупке заказывала мне пришла на банерной ткани. Мне конечно бы на холсте.
ДД! Созвонилась с поставщиком, он сказал, что материал холста не баннерная ткань, а  полиэфирная сетчатая с рельефом, чем-то похожа на ткань, из которой делают натяжной потолок.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , Добрый день. Можно заказать картину из каталога в размере 2200*1100 или на 1200?
 тут для меня принципиальна длина, стандарт 1380 мне коротко по стене.
ДД! Поставщик может сделать такую картину, но цена её вырастет для Вас в разы, т.к. из-за крупных габаритов возникнут проблемы по транспортировке.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
ДД! А кто то уже получал картины? Как впечатление? Как качество? Цвета? Совпадают с картинкой?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
ДД! А кто то уже получал картины? Как впечатление? Как качество? Цвета? Совпадают с картинкой?
[/quote
добрый вечер. Я заказывала картину у другого организатора в другой закупке. Картина хорошего качества, цвета яркие, насыщенные картинке рисунок соответствует. Только мы с мужем не поняли картина на каком холсте нарисована.  Конечно это не ручная работа, а фотопечать. Закажу и сравню, есть ли разница.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Цитирую: "Milena79" от 17 Март, 2017, 11:48:29 am @ингулька , Добрый день. Можно заказать картину из каталога в размере 2200*1100 или на 1200?
 тут для меня принципиальна длина, стандарт 1380 мне коротко по стене.ДД! Поставщик может сделать такую картину, но цена её вырастет для Вас в разы, т.к. из-за крупных габаритов возникнут проблемы по транспортировке.
Здравствуйте. Запросите пожалуйста точную стоимость размера 2200 на 1200 (1400). Ширина может быть и меньше 1000 к примеру, чтобы не было эффекта" вытянусти" холста, им же виднее будет при разбивке на модули какую оптимальную ширину выбрать.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! На модули разбить не получится, могут только единым полотном....

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@ингулька , доброй ночи! Картину я  уже опоздала заказать?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Извините, я не знала, что так быстро выставите счет. Мне нужна только одна картина. Как быть?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Не переживайте, нет, счет ещё не выставлен, я фиксирую заказы, чтобы встать в очередь к поставщику, деньги собирать буду числа 20-23 апреля 9если проблема в этом). Если нужна только одна картина и Вы ошиблись, то могу пока расфиксировать.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Мне оставьте только одну . Артикул п80. Спасибо.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Ок.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Уважаемые участники! Первый выкуп приехал, но не полностью, есть пересорт и брак. Каждую картину проверяю и только качественные отправляю, наберитесь терпения, у поставщика много заказов!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
ДД! Заказ оплатила, но не уверена,что правильно заполнила по оплате про карту

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я новичок, заказала картину готова оплатить.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Очень хорошо, что Вы относитесь к заказам с ответственностью; Завтра, послезавтра буду выставлять счет, оплатите вместе со всеми, затем оставлю Вам положительный отзыв, не пропадайте!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@ингулька , ДД! А когда примерно ожидать заказ , оплата 24 марта? Дочь мне все нервы уже истрепала:Ужас:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Поставщик высылает завтра 30 шт и на след. неделе оставшиеся 20шт, картины идут 4 дня +разбор, край после праздников я думаю!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Хорошо. Спасибо

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!10 мая уезжаем. Подскажите ,пожалуйста,успею получить картины?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Картины сейчас в пути, жду сегодня - завтра, к 10 числу не успею отвезти.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@ингулька , ДУ! Поменяйте пож-та офис на Щербинки. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
ок, картина дошла, все в порядке, но она упакована только в целофан, поэтому кто её увидит, будет любоваться Вашей красотой, ничего?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Конечно))) пусть любуются😉☺ 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Конечно))) пусть любуются😉☺ 
Поменяла на щербинки

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
Добрый день!Только что увиделла инфо о доплате,т.к.до 9 была на даче  интернет не ловит,оплатить на карту или можно при получении и  ожно ли уже получить?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Все при получении в офисе!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
А когд аможно будет получить?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Завтра картины будут в Московском, смотрите как у Вас появятся в получении.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@ингулька , ДВ! Значит и в транзит завтра будете отправлять, правильно я понимаю? А вообще, как качество? Я понимаю, что за такую цену трудно ожидать экстра-класс. Просто я у нас на рынке видела модульные картины, дороже в 2 раза, но такие отвратные. На вид- полиэтилен раскрашенный.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
2
Я себе в зал уже повесила и мне нравится, у меня вообще не было ни одной картины в квартире! Видела все, что приходили участникам, самые красивые это цветы, они четкие и яркие, звери тоже ничего, города по разному, есть четкие, есть не очень,  все картины должны быть без брака, т.к. старалась смотреть каждую! На вкус и цвет.... не знаю, думаю разочароваться совсем-то не должны!! :ага:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
Благодарю за ответ!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@ингулька , ДВ! А на что Вы повесили картину? Стены долбить мне не хочется, а самоклеющиеся крючки выдержат ли, не уверена.


Закрыть
avatar