График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020
Сумки ремни перчатки палантины шапки и др
Набрано 69% из 6000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 197 12 4
  • Доставка 8-22 дней
  • Транспортные: ~4.6%

МОДН@Я СУМК@ - Сумки женские, мужские, рюкзаки, чемоданы, клатчи, портмоне, кошельки, визитницы, рем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Каталог закупки Модная сумка интересен своим ассортиментом и цветовым решениям. Здесь вы встретите многообразие форм: сумки-трансформеры, сумки-багеты, сумки-куполы, сумки-шопперы, поясные сумки, кросс-боди, торбы, тоуты, трапеции, хобо, клатчи, портфели, классические сумки, рюкзаки, чемоданы. В ассортименте имеются мужские сумки и рюкзаки, ремни, портмоне, ключницы, перчатки, палантины.

Материалы: натуральная кожа и замша, искусственная кожа, текстиль, соломка и др.
Закупка однозначно показана тем, кто на пике моды! Приверженцы стандартных форм и классики также найдут здесь свою модель!
Ассортимент часто меняется, заглядывайте!
Хочу еще сказать, что все модели сумок являются копиями разных брендов. Поставщик со временем решил отказался от нанесения логотипов и т.п., поэтому модели безымянны, но настоящие модницы всегда смогут узнать с какого бренда снята копия модели.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп—по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге копии брендов.
9. Поставщик гарантирует отсутствие брака. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.

Особенности закупки.
1. Каталог полный. В связи с подвижностью склада, особенно в смены сезонов, мне приходится оперативно бронировать модели у поставщика, дабы не оставить участников с отказами и пустой корзиной. Т.е. бронирую у поставщика и фиксирую заказ в вашей корзине.
2. Если не определились и выбираете, то в корзине прописываем комментарий "не бронировать".
3. Внимание! На фото сумка может казаться больше или меньше реального размера, внимательно смотрим размеры изделия, представляем модель так сказать в 3D Также цветопередача экрана может искажать цвет изделия. Если очень принципиально, то лучше зададим вопрос поставщику.
4. Если понравилась какая-то модель, но вы хотите её в другом цвете, то: алгоритм следующий:
 а) копируете артикул данной модели.
 б) вставляете скопированный артикул в окошко поисковика и удаляете цифру после значка "/".
 в) товар отсортируется: останется нужная модель в разных цветах (если, конечно, они в наличии").


                 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:37:42 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новые кожаные городские рюкзаки и сумки! На любой вкус: кожа глянец и с тиснением, блестящая и матовая!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новое поступление текстильных сумок, рюкзаков, поясных сумочек! Все для путешествий и отдыха!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новое поступление текстильных рюкзаков 🎒. Текстильные рюкзаки, обладают одной отличительной особенностью – материал, из которого они сделан, очень тонкий и хорошо пропускает воздух. Именно поэтому рюкзак текстильный, женский или мужской, отлично подходит для длительных прогулок по городу летом. Так же текстильные рюкзаки имеют полное право считаться идеальными для
путешествий, так как вес пустого тканевого рюкзака гораздо меньше, чем, например, спортивного.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, девочки, проверьте корзины, сделала пометки по наличию. Поищите замены. Лучше посмотреть на сайте поставщика. Там актуальность по наличию. Пишите в теме закупки-добавлю хотелки.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, :addd, http://sumkigreta.ru/node/14513Артикул: F018/8 и http://sumkigreta.ru/node/13766 Артикул: F004/4 на замену

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Ольга_дзержинск , добавила в каталог, модель на замену в комментарии в корзине пропишите на всякий случай

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новинки! Маленькие сумочки на длинном ремешке - отлично подойдут для прогулок и все самое необходимое всегда с вами. 
Модели: 
A701/   
K399/
LA-1234/

524/
505/
KC01/

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, сумочка просто бомба 💣💣💣, очень модная, вместительная и самое главное подойдёт к любому вашему стилю 🌸. В наличии цвета : • нежно-голубой, •розовая-пудра, •молочный •серебро
Модели 801-1170/

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Рюкзаки этого сезона прекрасно адаптированы для всех ведущих стилей и открывают новые возможности в создании модных и оригинальных образов. ⚡️Компактные и, вместе с тем вместительные аксессуары, с которыми абсолютно комфортно везде и всюду. Ведь недаром модные женские рюкзаки-2017 активно теснят традиционные сумки, замещая их в повседневных и даже деловых образах.
Артикул: 8211/3

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Артикул: 8892/2

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Артикул 9885/6. Гламуууур :)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Для походов на пляж подойдет вместительная сумка типа сумки-шоппер! Летнее настроение. Имитация соломки!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Артикул A131/1

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Стадия дозаказа по 7 сбору.
Предыдущий сбор, оплаченный 13 июня в пути. Ориентировочно прибудет среда-четверг.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Плетённая летняя сумочка из новой коллекции! В наличии в :• белом • бежевом • розовом •зеленом цвете. Артикулы CT316/





  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Рюкзак – это практичное и взвешенное решение для многих. Он отлично подойдёт для студентов , спортсменов и активных людей. А говорить о том, что рюкзак — это лучшее дополнение образа в стиле кэжуал и вовсе не приходится. Среди огромного ассортимента аксессуаров подобного плана выгодно выделяются изделия с одной лямкой, которые появились в результате синтеза обычного рюкзака с сумкой почтальонкой. Однолямочные рюкзаки считаются относительной новинкой на мировом рынке... Они удобны и функциональны . Конечно, они не годятся для туристических походов и переноски грузов более чем 5-6 кг, но как для повседневного использования вполне приемлемы
Артикул: 302/2

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
 :Новость: Итак, по 7 му выкупу: застопились, в дозаказ народ приняли, никто с оплатой не подвел! Груз нам отправили!

ВСЕ МОЛОДЦЫ! 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -9
0
Добрый день , а вот такие чемоданы все еще есть в наличии 6068-24/12 и 3005-26/1, и чье производство скажите пожалуйста? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@artenciele ,
тканевые есть только 3005-26/1 и 3005-26/2,     а также 3005-28/1   3005-28/2 и 3005-28/3
Производитель-фабричный Китай

Вот такой чемодан вчера отвезла в ТРАНЗИТ. Мне понравился: легкий, на 4х колесах
@artenciele ,
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 10:19:29 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
3
По 6-му выкупу от 15июня груз пришел, разобран, отвезла в Транзит 21 июня.
По 7-му выкупу от 21 июня груз в пути. Раздам на след.неделе, ориентировочно 27 июня.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
@lyusya ,можно заказать сумку арт.
7216A/1?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@галина1970 ,
конечно, наберите в столбике "наименование" артикул 7216A/1 или скопируйте его туда, нажмите "ENTER"и Вы ее увидите
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 16:33:51 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, напоминаю, что если модель очень нужна, бронируйте, тогда вы ее точно получите. Условия по бронированию читайте в условиях закупки. Склад подвижный

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
1
812 руб.

А мы не по оптовым ценам у этого поставщика выкупаемся? на сайте эта сумка 350 рублей стоит, а в каталоге указана цена 700 рублей...

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
812 руб.
Сумка женская, искусственная ко

А мы не по оптовым ценам у этого поставщика выкупаемся? на сайте эта сумка 350 рублей стоит, а в каталоге указана цена 700 рублей...
Мы выкупаемся по ценам поставщика=на сайте. Я полагаю, снизили цену. О своих намерениях по снижению и повышению цен поставщик не предупреждает. НО не волнуйтесь. Участник получит вещь в любом случае по оптовой цене, так как:
1. Перед тем как заказывать какие то позиции у поставщика, я сверяю цены.
2. Мой отчет в сборе=счету поставщика. Поэтому малейшая разница в сумме будет выявлена.
Спасибо, что сообщили!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 21:10:22 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Ярких красок вам ! 💛На фотографии: Текстильный рюкзак  Артикул: AT462/2.В наличии цвета:•чёрный•бордовый•голубой•лимонный


  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0


Девочки! На некоторые модели поставщик снизил цены. Смотрим на сайте поставщика раздел распродажа!
Плетеные ремни из натуральной кожи по 290 руб.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Сумочка KC01/6 по 490 руб.



  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Смотрим отдел распродажа на сайте поставщика. В нем подразделы: все по 290/ 350/490/650 и т.д.
Выбираем! Если нет-добавлю в каталог. Цены исправлю! ПИШИТЕ В ТЕМУ!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@lyusya , забрала свой рюкзачок.Очень понравился, совсем не маленький и вместительный.Внутр и еще много кармашков. Кожа приятная на ощупь, прошито все очень ровно, фурнитура дорогая. Спасибо.Отзыв оставлю.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Скажите пжл, у меня по сумке, которая была оплачена  06/20/2017 изменилась цена?
я оплачивала, как и было заявлено 2689, а сейчас стоит 2759. мне остальное доплачивать на карту или в офисе?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! Скажите пжл, у меня по сумке, которая была оплачена  06/20/2017 изменилась цена?
я оплачивала, как и было заявлено 2689, а сейчас стоит 2759. мне остальное доплачивать на карту или в офисе?
Ничего доплачивать не нужно. Живите спокойно :)
Главное, чтоб на момент выставления счета цены совпали. А счет мы оплатили. А потом поставщик может и уменьшить и увеличить (думаю зависит от спроса).
У Вас сумка не дешевая для такого размера, кстати. Я ранее внимания не обратила. Может я Вам сейчас соль на рану сыплю. Есть размером больше в пределах такой цены. За конструкцию что ли цена такая.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , забрала свой рюкзачок.Очень понравился, совсем не маленький и вместительный.Внутр и еще много кармашков. Кожа приятная на ощупь, прошито все очень ровно, фурнитура дорогая. Спасибо.Отзыв оставлю.
Спасибо, что отписались, а то я когда увидела запереживала. Просто по габаритам ширина/высота он небольшой, а вместимость за счет толщины, наверное.
Как Вам цвет реальный, кстати, подходит?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Ничего доплачивать не нужно. Живите спокойно :)
Главное, чтоб на момент выставления счета цены совпали. А счет мы оплатили. А потом поставщик может и уменьшить и увеличить (думаю зависит от спроса).
У Вас сумка не дешевая для такого размера, кстати. Я ранее внимания не обратила. Может я Вам сейчас соль на рану сыплю. Есть размером больше в пределах такой цены. За конструкцию что ли цена такая.

я понимаю))) но сумка не мне, выбирала мама, ей именно такую надо)
но все равно спасибо!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 14:48:12Ничего доплачивать не нужно. Живите спокойно
Главное, чтоб на момент выставления счета цены совпали. А счет мы оплатили. А потом поставщик может и уменьшить и увеличить (думаю зависит от спроса).
У Вас сумка не дешевая для такого размера, кстати. Я ранее внимания не обратила. Может я Вам сейчас соль на рану сыплю. Есть размером больше в пределах такой цены. За конструкцию что ли цена такая.
я понимаю))) но сумка не мне, выбирала мама, ей именно такую надо)
но все равно спасибо! 
Ладно, скоро все приедет и увидим как и что!Надеюсь в среду получить груз, и в четверг отвезти в транзит.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Спасибо, что отписались, а то я когда увидела запереживала. Просто по габаритам ширина/высота он небольшой, а вместимость за счет толщины, наверное.
Как Вам цвет реальный, кстати, подходит?

Цвет я, конечно, очень хотела белый.Я в этом вопросе жуткий консерватор )))))) сумок море у меня, но только черные, красные и белые...Давным-давно я покупала и коричневые, и всякие-разные другие, но как-то не срослось у меня с ними - раздарила подружкам. 
Рюкзачок уже обновила, потихоньку привыкаю к цвету. Он оказался настолько удобным именно для меня, по ощущениям словно старый друг ))))Хоть много в него положи, хоть мало - выглядит одинаково, стильно и аккуратно. В общем, понравился он мне...Носить буду.
СПАСИБО .

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Маленькая Рыбка ,
надеюсь, привыкнете к цвету. Все таки он нейтральный-не кричащий. А, что удобную для себя модель сумели вычленить среди прочих по картинкам и размерам - это Вам огромный плюс. (Russia)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Ах, лето! Ярких аксессуаров для поднятия настроения!
Артикул B297/3 - натуральная кожа

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Сумочка 7533/3 - искусственная кожа. Цена 890 руб+орг сбор

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Артикул 88925/7

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Артик. 82065/3

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
8-ый выкуп(оплата 28.06)- ГРУЗ отправили!
По 7-му выкупу везу в Транзит 29.06.

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
1
8-ый выкуп(оплата 28.06)- ГРУЗ отправили!
По 7-му выкупу везу в Транзит 29.06.
А когда 8 выкуп придет в офисы?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 11:40:178-ый выкуп(оплата 28.06)- ГРУЗ отправили!
По 7-му выкупу везу в Транзит 29.06.А когда 8 выкуп придет в офисы?
Через неделю. В след. четверг точно должен быть. Но, надеюсь, что пораньше(бывает за 5 дней приходит)

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
1
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 13:02:56Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 11:40:178-ый выкуп(оплата 28.06)- ГРУЗ отправили!
По 7-му выкупу везу в Транзит 29.06.А когда 8 выкуп придет в офисы?Через неделю. В след. четверг точно должен быть. Но, надеюсь, что пораньше(бывает за 5 дней приходит)
Это круто!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
8 ой выкуп (оплата 28.06.17) в Транзите со среды 05.07.2017г.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Забыла написать в комментариях...Зака зала рюкзак,если в этом цвете не будет,то замена на светлый.Хотела только что подписать,а нет,все оперативненько).Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
2
Добрый день! Забыла написать в комментариях...Зака зала рюкзак,если в этом цвете не будет,то замена на светлый.Хотела только что подписать,а нет,все оперативненько).Спасибо! 
В вашем цвете есть в наличии :Договор:

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
1
В вашем цвете есть в наличии :Договор:
   :Ок: :Здорово:


Закрыть
avatar