Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Опт тут - ТОВАРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку

Более 10 лет компания  занимается оптовыми продажами посуды, бытовой техники ,товаров  для  детей  ,товаров для дома и дачи,товаров  по уходу за собой и  многого  другого!  Огромный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований различных производителей.
УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
РТУТЬСОДЕРЖАЩИЕ  ТОВАРЫ  И  БОЛЬШИЕ  ЗЕРКАЛА  НЕ  ВЫКУПАЕМ!
В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет.
БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ  В  ИНТЕРНЕТЕ,
У ПОСТАВЩИКА  БЫВАЕТ  НЕ ПОЛНОЕ  ИЛИ  НЕ  ТОЧНОЕ  ОПИСАНИЕ, НИКАКОЙ  ДРУГОЙ  ИНФОРМАЦИИ  ПОСТАВЩИК  НЕ  ДАЁТ .
Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя
ТОВАРЫ  ИЗ РАЗДЕЛА РАСПРОДАЖА - ОБМЕНУ  И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ ! могут быть сколы, трещины, царапины, мятые коробки, не полная комплектация, и т.д. ЭТО РАСПРОДАЖА !
ЧАЙНИКИ ПО ЦВЕТУ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ!
МЫ  ВЫКУПАЕМСЯ ОТ 20000 ТР
 областные  участники  особенно,  Крупногабаритный товар офисы не принимают (  санки,  баки,  столы,  плиты, гладильные доски и  т.д. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО  УТОЧНИТЬ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА  заберут  ли  Ваш  габарит  из  Нижнего .
Габаритные  заказы  могу  разделить  на  два, т.е.  если  у  вас  этажерка +  пара чайников , в разбор перейдёт  двумя частями ( за  офис  оплата 2 раза) , ТАКИЕ  заказы  упаковать  вместе зачастую невозможно.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа ,это  около 8-10 % от суммы, т.к. габарит+ тяжелый+ обрешетка
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА ОФИС  РОССИИ       http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК          http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
 
КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ НА НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ -
возьмём  первый арт заказанный Вами, например 7834  , вставляем его в пустую   строку  в каталоге , над  словом наименование  и кликаем мышкой  по песочному полю . у Вас  появится арт который Вы заказали , если нет, то его нет в каталоге .Так же можно ввести название или просто  искомый предмет , например  нужен  половник - пишем половник , клик  и появятся все половники
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
  эти  участники  не  оплачивают  свои  заказы         анастасия1903   -  542 р   юля сидорова  -  2886  р       
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 21:51:57 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД, сетка садовая арт. 11333 какой высоты? В названии написано 1,2м, а в описании 1,5м. Есть ли сетка высотой 1,5 м? 

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
ДД, сетка садовая арт. 11333 какой высоты? В названии написано 1,2м, а в описании 1,5м. Есть ли сетка высотой 1,5 м? 
ДД. 
2719 руб.


  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
 :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2017, 00:51:59 am от skazka52 »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
ДД, скажите, в первом посте написано что крупногабаритный заказ офисы не принимают, а я заказала стул. Он считается крупногабаритным или как? Со своим курьером я разговаривала, нет проблем. Я из Сарова. Что делать- не заказывать или оставить в корзине?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
ДД, скажите, в первом посте написано что крупногабаритный заказ офисы не принимают, а я заказала стул. Он считается крупногабаритным или как? Со своим курьером я разговаривала, нет проблем. Я из Сарова. Что делать- не заказывать или оставить в корзине?
ДВ. если ваши  заберут, то нет  проблем , оставлю в транзитном  офисе :ага:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо!

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, заявку  отправила. Ждём  счёт

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказала Стол детский от компл КУ1 скл с рис первоклашка на синем СУ1 Артикул:  949594
Примет ли его офис?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, заказала Стол детский от компл КУ1 скл с рис первоклашка на синем СУ1 Артикул:  949594
Примет ли его офис?
Здравствуйте. он не очень большой. примут

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
362 руб.


355 руб.


282 руб.


444 руб.


66 руб.


201 руб.


317 руб.


117 руб.


379 руб.


259 руб.

296 руб.


173 руб.


162 руб.


92 руб.


394 руб.


347 руб.


1137 руб.


1032 руб.


3735 руб.


696 руб.


1021 руб.


571 руб.


487 руб.

251 руб.


295 руб.


  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
Добрый вечер! Добавила в корзину пристрой, если еще актуально перевидите пожалуйста в оплату, я сразу оплачу

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Добавила в корзину пристрой, если еще актуально перевидите пожалуйста в оплату, я сразу оплачу
Здравствуйте. сделано :ага:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер

          Раскладушка Дрема-4  усиленная 205
сколько нам доставка до офиса выйдет, как узнать?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер

          Раскладушка Дрема-4  усиленная 205
сколько нам доставка до офиса выйдет, как узнать?
Здравствуйте. я за доставку до офиса не беру. Вам  нужно  уточнить  у  сотрудника   офиса  заберут  или  нет  из  нижнего 

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
дв. заказ оплачен 7 мая... когда раздача?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. ВСЕ  ЗАКАЗЫ  ОТВЕЗЛИ  В  СУББОТУ  27 МАЯ

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Объясните ,что означет ,статус -офисом получено, но в получениях нет до сих пор?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Объясните ,что означет ,статус -офисом получено, но в получениях нет до сих пор?
предполагаю , что заказы  забраны  сотрудником  офиса, но не оприходованы. 

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО НОВИНОК. ПРОВЕРЬТЕ  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СТОП  ПО  МЕРЕ  НАБОРА МИНИМАЛКИ. НАБРАНО ПОЛОВИНА

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
купили коптильню.... в описании указано - нержавеющая сталь (коптильня СМ-50).. по факту сталь обычная - очень даже ржавеющая!!! отзыв оставить не могу - в каталоге номенклатура удалена, есть все артикулы СМ - от 47 до 56 вроде, а СМ-50 нет... думаю все эти коптильни НЕ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ!!!

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@alena ,Здравствуйте. в инете  посмотрела  в  описании   стоит  нержавейка...
Вы  обязательно  оставьте  отзыв, напишите к любой (но укажите  что  брали  другой  арт, похожий)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Скажите этот зонт с механизмом наклона?Зонт пляжный НТ01-0023 складной Полосатый d=180 (12) 951520

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте.Скажите этот зонт с механизмом наклона?Зонт пляжный НТ01-0023 складной Полосатый d=180 (12) 951520
Здравствуйте. Предполагаю  что  нет. Везде  в  инете  одна  и  та же  инфа   

    • Параметры

        • Высота зонта 190 см

        • Диаметр купола 180 см

        • Количество спиц 8 штук

      [/li][/list]
      • Описание

          • Материал каркаса: сталь с декоративным покрытием

          • Материал купола: полиэстер

          • Механическая система управления

          • Удобство хранения и транспортировки

        [/li][/list]
        [/list]

        • Сообщений: 1,165
        • Репутация: 114
        0
        УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО НОВИНОК. ПРОВЕРЬТЕ  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СТОП  ПО  МЕРЕ  НАБОРА МИНИМАЛКИ. НАБРАНО ПОЛОВИНА
        ДД, как проверить на наличие?

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        ДД, как проверить на наличие?
        Здравствуйте. в ближайшее время  обновлю  каталог  и  можно  будет  проверить  заказы  на  наличие. Сделаю  рассылку 

        • Сообщений: 1,165
        • Репутация: 114
        0
        Здравствуйте. в ближайшее время  обновлю  каталог  и  можно  будет  проверить  заказы  на  наличие. Сделаю  рассылку
        спасибо)

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА НОВИНКИ. ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СТОП  ПО  МЕРЕ  НАБОРА  МИНИМАЛКИ. ОРИЕНТИРОВОЧНО  В  КОНЦЕ  СЛЕДУЮЩЕЙ  НЕДЕЛИ

        • Сообщений: 289
        • Репутация: 14
        0
        ДУ, подскажите Газовая плита K-203 турист мини пьезо розжиг с чехлом? И если сейчас заказать, то когда примерно будут раздачи? Этот товар считается крупногабаритным? Спасибо

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        ДУ, подскажите Газовая плита K-203 турист мини пьезо розжиг с чехлом? И если сейчас заказать, то когда примерно будут раздачи? Этот товар считается крупногабаритным? Спасибо
        Здравствуйте.  раздачи ориентировочно через 3 недели.
        Плитка газовая с пьезоподжигом. Размер: высота 13см, диаметр 14см. Плитка-горелка газовая с лепестками, защищающими от ветра. Газовый баллон в комплект не входит. Вес: 460 г Топливо: Бутан Расход топлива: 100г-ч Мощность: 2800Вт Чехол для переноски Предназначена для приготовления и разогрева пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе. Горелка работает от одного одноразового газового баллона, который присоединяется к плитке сбоку. Рабочая поверхность газовой плитки изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы горелки, а оригинальная регулируемая конструкция ветрозащиты в виде лепестков большого цветка, которые также изготовлены из нержавейки, надежно предохраняет пламя горелки от ветра

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СВОИ  КОРЗИНЫ. СКОРО  СТОП !  24.06.

        • Сообщений: 1,728
        • Репутация: 569
        • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
        0
        ДУ! Не подскажете, когда счёт будет? :Спасибо:

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        ДУ! Не подскажете, когда счёт будет?
        Здравствуйте.  поставщик  обещает   выставить   счёт   в среду  - четверг

        • Сообщений: 1,728
        • Репутация: 569
        • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
        0
        Здравствуйте.  поставщик  обещает   выставить   счёт   в среду  - четверг


         :Спасибо:

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        Уважаемые  участники, счёт получен. Всё  что  подтвердил  поставщик, перевела в предоплату. Остальные заказы пойдут  в  след  выкуп 

        • Сообщений: 824
        • Репутация: 28
        0
        Скажите, а стул Венский исчез из каталога, закончились? А есть вероятность, что еще будут?

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        Скажите, а стул Венский исчез из каталога, закончились? А есть вероятность, что еще будут?
        Здравствуйте. пока  нет.  скоро  обновлю  каталог, посмотрим  что  в  наличии

        • Сообщений: 824
        • Репутация: 28
        0
        Хорошо, буду ждать.

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        Хорошо, буду ждать.
        я  отпишусь  после  обновления :ага:

        • Сообщений: 1,012
        • Репутация: 113
        0
        @skazka52 , спасибо)

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА  МНОГО НОВИНОК. ПРОВЕРЬТЕ  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ. СТОП  ПО  МЕРЕ  НАБОРА МИНИМАЛКИ

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0


        870 руб.


        8 руб.


        66 руб.


        487 руб.


        1137 руб.


        1032 руб.


        696 руб.

        139 руб.


        296 руб.


        203 руб.


        1021 руб.


        321 руб.


        241 руб.


        369 руб.


        139 руб.


        426 руб.


        253 руб.


        200 руб.


        142 руб.


        379 руб.


        418 руб.


        1870 руб.


        1870 руб.


        1870 руб.


        1320 руб.


        1320 руб.


        1320 руб.
        « Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 13:29:54 pm от skazka52 »

        • Сообщений: 515
        • Репутация: 30
        0
        @skazka52 ,  Положите пожалуйста пристрой из турецкого трикотажа вместе с выкупом который сейчас В доставке если это возможно

        • Сообщений: 371
        • Репутация: 19
        0
        ДД! Хотелось узнать когда заказ попадет в офис?

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        @rituly30 , щербинки уже упаковала. попробую  найти 

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        ДД! Хотелось узнать когда заказ попадет в офис?
        ДД. как разберу. на этой неделе

        • Сообщений: 371
        • Репутация: 19
        0
        Спасибо!
        

        • Сообщений: 21,189
        • Репутация: 1274
        0
        Спасибо!
        
        потерпите  чуть - чуть... стараюсь   вовсю)  много  габарита ... сложно  упаковывать...


        Закрыть
        avatar