Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Макияж от JUST - Косметика JUST , макияжные принадлежности от JUST.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку

Представляю еще одну закупку с оригинальной натуральной косметикой .
просторы интернета пестрят восторженными отзывами , значит мы тоже будем тестировать и радоваться !
каталог полон , заполняется по присланным бланкам
доставка долгая и дорогая
из Хабаровска
по первому выкупу делила не по сумме , а по количеству , получилось по 10-12 руб за позицию
по любым вопросам можно обращаться к  Алене -    asantony
с уважением , Ольга.
совет стилиста
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 11:25:49 am от buksir »

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. А картинки в каталоге будут? Не удобно выбирать... 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте. А картинки в каталоге будут? Не удобно выбирать... 
конечно будут . работаем  :ага:

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
ДВ, есть палитра теней 48 цветов ?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , Ален что то ни одной картинки нет  :Думаю:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Поправила, спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Поправила
да? а ты сама их видишь ? может это у меня глюк ? 

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
да? а ты сама их видишь ? может это у меня глюк ?


Привет ,а у меня тоже не видно!!!    :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Да, у меня отображаются.

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
У меня тоже не отображаються

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Очень жаль, я с разных устройств вижу.
ТОгда так
Очень естественные губы со средством для губ "LipTint" от Just

Тинт Just помогает получить губы главной героини из фильмов про Белоснежку, сочного цвета, но при этом очень натуральные.
Кисть удобной формы легко распределяет средство на губах.

Тинт имеет приятный запах винограда. Объем — 4 мл. Цвет тинта красный с розовым подтоном (оттенок 301). Консистенция легкая, но не растекающаяся.
На руке:

Особенность этого тинта в том, что какое бы количество вы не нанесли, пусть совсем чуть-чуть, он не впитается в кожу полностью. Губы впитывают пигмент, но излишки нужно снимать салфеткой.  В общем-то, тинт можно использовать и как блеск для губ, поскольку он сохраняет глянцевый эффект, если не снять излишки салфеткой. Однако, следует быть очень осторожной, поскольку средство действительно очень стойкое, отмыть следы с руки я смогла только после трех намыливаний, либо надо потереть мицеллярной водой. В виду такой стойкости, я ни разу не решилась оставить тинт на губах как блеск, страшно случайно размазать или оставить отпечатке на одежде либо посуде (не отмыть потом). Вот как выглядит след на руке после стирания излишков салфеткой (губы надо аккуратно промокнуть, чтобы не размазать):

Не знаю стоит ли отнести такой способ использования тинта к его минусам, промокнуть губы салфеткой меня не напрягает. К тому же есть тинты, которые нужно снимать пленкой после нанесения. Кстати, производитель говорит, что тинт можно использовать в качестве румян и даже теней, но я не рискнула.
Вот так выглядит тинт на губах.

Через пару минут аккуратно, но тщательно промокнуть губы салфеткой. В результате остается небольшой оттенок красно-розового цвета, близкий к естественному пигменту губ, но значительно ярче. Держится на губах длительное время, может частично исчезнуть ближе к слизистой после еды, особенно если есть жирные блюда. Поддается демакияжу мицеллярной водой. Тинт не оставляет отпечатков на коже и посуде, не чувствуется на губах. Кроме того, при периодическом применении не провоцирует сухость губ.  Так выглядит результат на губах:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony ,  О1 теперь вижу ! :Малацца:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
В каталоге полный спектр средств для современного макияжа.
Вот такие чудеса можно сотворить при помощи современных средств:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Безупречная красота звезд  - тоже дело макияжа:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Современный макияж многослойный и многое позаимствовал из театрального грима, но сделать его самим возможно. Нужны только  правильные средства.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Безупречная красота звезд  - тоже дело макияжа:
ох ты ж еж ты ж :Смеюсь:
бабушка моя еще говорила :- невесту после бани надо выбирать 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
1
Из чего же состоит современный макияж?
Я, как и большинство женщин и девушек, раньше тратила на мейк минут 10-20, не больше, и последовательность была примерно такая: замазать синяки под глазами, нарисовать брови (в моём случае без этого никак), подвести глаза, тушь - готово!
Теперь, к счастью или сожалению, даже на нейтральный ню-макияж у меня уходит чуть больше времени (в основном, наверное, из-за более тщательного нанесения тона), ну и вообще начинаешь замечать недостатки, более тщательно всё наносишь и т.д. Думаю, что с небольшим опытом буду тратить на мейк всё те же 10-20 минут, но уже всё будет куда профессиональней :)
Но сегодня я хочу написать о последовательности нанесения косметики для какого-нибудь более торжественного случая - потребуется чуть больше усилий не только для того, чтобы мейк выглядел бесподобно, но ещё и держался как можно дольше.

Итак, последовательность нанесения косметических средств:

1.) Очистка кожи.
Первое, что нам предстоит сделать - это очистить кожу от любого загрязнения. В идеале, если Вы накануне сделаете какую-нибудь масочку-скрабик и т.д. (что касается скрабика, то лучше, конечно, не использовать его непосредственно перед нанесением макияжа). То есть, допустим, на ночь Вы почистили личико, утром умываетесь и обязательно используете молочко или тоник - смотря, что Вашей коже лучше подходит.

2.) Тип кожи.
Визажистам, разумеется, нужно определять тип кожи для каждого клиента. Чтобы понимать, какие средства и в какой пропорции использовать при мейке (при сухой коже нельзя перебарщивать с пудрами, при жирной - с жирными корректорами и тональными средствами, например).
Но мы говорим о макияже для себя, любимой, поэтому, думаю, каждая девушка представляет, с чем она имеет дело каждый день :)

3.) Смотрим на бровки. Подщипываем всё, что лишнее, создаём красивую форму.
Хороший тон и правильный брови - это уже успех! Брови действительно очень важны в общем облике, поэтому о них не следует забывать - следить за формой, подкрашивать (даже когда у Вас свои густые красивые брови, подкрашивание их карандашом или тенями придаёт лицу выразительности - но никогда, запомните НИКОГДА не используйте чёрный цвет!!!

4.) База под макияж.
Обычно не используется каждый день - можно вполне заменить обычным увлажняющим кремом. Но для "выхода в свет" обычно используется, так как на ней мейк держится дольше. Следует отметить, чтобы никто не запутался, что база под макияж, основа под макияж и make-up primer (праймер) - это всё одно и то же. Существуют разные базы под макияж - некоторые просто подготавливают кожу для макияжа - разглаживают её, заполняют неровности, морщинки. Есть увлажняющие, матирующие, корректирующие базы, базы для жирной кожи, базы с содержанием солнцезащитных фильтров, с лифтинг-эффектом, с перламутром....

5.) Тональное средство.
Собственно, наносим тон. Можно руками, можно спонжем, кистью - кто как привык и кому как нравится. Руками используется самый маленький расход средства, но как по мне, это довольно долгий процесс. Я обычно руками могу только вбить средство под глаза. Здесь важно, чтобы тон был нанесён тонким слоем - и по всему лицу, не забываем ни про сантиметрик нашего личика: про веки, область между носом и губами, тушуем в линию волос, иногда ушки, плавно тушуем линию с шеей, чтобы не было чёткой границы и ощущения маски.

6.) Жирный корректор.
корректоры и консилеры - это по сути одно и тоже, средство, которое используется для замазывания синяков под глазами, корректировки и маскировки пятнышек, покраснений, прыщичков и другой всякой нечисти.
Цвета консилеров имеют разные оттенки - от молочного до зеленоватого. Здесь работает такая схема: любой цвет нейтрализует противоположный ему. То есть, нужно внимательно присмотреться к оттенку той области, которую следует замаскировать и нанести туда противоположный цвет. Допустим, у вас под глазами синячки с фиолетовым оттенком - нейтрализуем его жёлтым (оттенок подбираем в зависимости от цвета кожи и интенсивности синячков), часто ближе к переносице цвет бывает синеватым - значит, нужно нанести корректор оранжевого оттенка. По тому же принципу маскируем покраснения, красные пятнышки - корректором зеленоватого оттенка. Всегда нужно присматриваться к цвету. Положим, если замазываем прыщик, то совсем не обязательно, что он будет красного цвета, бывают и с другим оттенком, или под цвет кожи (тогда мы уже не нейтрализуем цвет, а корректируем оттенком, максимально приближённым к цвету кожи)
    Для собственного использования не обязательно иметь такое большое разнообразие оттенком, думаю, пары-тройки хватит с головой.

7.) Пудра.
Не забываем о простых правилах: всё, что находится ниже бровей пудрим только сверху вниз (так как на лице много пушка, мы должны его как бы "причесать"), лоб пудрим по горизонтали и вниз. Нужно быть очень аккуратным, если у Вас сухая кожа - ни в коем случае не переборщить! Незабываем про шею - обычно не шее тон пудры чуть темнее, чем на лице (если мы не прорабатывали её тональным средством, если прорабатывали - можно той же).

8.) Скуловая коррекция.
Делаем и подчёркиваем красивые скулы! Тут важна хорошая кисть.
Скулу мы прочерчиваем тёмным корректором по естественной впадине лице, тщательно растушёвываем. Самый насыщенный цвет должен быть в районе виска, от него вниз уже полутень. Также проходим корректором по линии роста волос, прямо втушёвываем его в волосы, если у Вас высокий лоб - хорошо прорабатываем и его, потом по контуру лица. Светлым корректором проходим по линии Т-зоны, в треугольничках под глазами и в впадинке между губой и подбородком. Также светлым и тёмным корректорами можно корректировать форму носика. В общем, везде, где нужна светотень - это к корректорам!

9.) Когда тон и коррекция полностью сделаны - рисуем брови. Мы их уже подготовили заранее, осталось только добавить цвета и подчеркнуть форму.
Никогда не используйте чёрный карандаш!!!
Изгиб должен быть чуть более насыщенного цвета, чем головка, а хвостик должен плавно сходить на нет.

10.) И вот, наконец, мы приступаем к основному - к макияжу глаз.
Здесь всё зависит от техники.
Так что, можно делать макияж сразу в тенях (но тут мы рискуем, что макияж будет держаться не так долго, и цвет будет не таким насыщенным, поэтому я всё-таки настоятельно рекомендую какую-то подложку основу, базу или праймер под тени).

11.) Губы.
Для того, чтобы макияж губ выдержал как можно дольше, делаем так: наносим на губы тональный крем -> припудриваем -> обводим по контуру карандашом -> заштриховываем карандашом всю поверхность губ -> наносим помаду -> закрепляем блеском.
Обычно мы столько шагов не делаем, ограничиваемся карандашом (если красите губы помадой - то просто необходим, иначе всё грозит растечься), собственно помадой и блеском. Цвет выбираем по тональности (смотрим на макияж глаз, определяем холодный или тёплый , делаем в той же теплоте (цвет не обязательно должен совпадать или перекликаться).

12. Наносим румяна.
Наносим так: нужно улыбнуться и начинать наносить с серединки щёчки, тянуть цвет вверх, к скуле.
По тональности так же выбираем к цвету макияжа глаз и губ (холодный/тёплый).
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 12:27:09 pm от asantony »

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
ПРАЙМЕР
Для чего нужен праймер?

Многие ошибочно полагают, что база под макияж - «еще один слой штукатурки». На самом деле, праймер – средство для грамотного эффектного макияжа, которое обеспечивает следующие эффекты:

«Приклеивает» макияж к коже. Основа под макияж увеличивает сцепление компонентов декоративной косметики с кожей, повышая тем самым стойкость макияжа и позволяя наносить меньше тонального крема, создавая «супер натуральный» макияж.

Выравнивает рельеф кожи. Праймер может визуально сгладить мелкие морщинки, неровности кожи, сузить расширенные поры (что практически невозможно с помощью только тонального крема).

Грамотно матирует кожу. Основы содержат активные абсорбенты, которые впитывают излишки кожного жира. Кожный жир (гидро-липиднаая пленка лица) вступает в реакцию с декоративной косметикой. В результате этой химической реакции, косметика может изменять свой цвет. Праймер является тем замечательным барьером, который эту реакцию предотвращает.

Защищает кожу. Праймер ложится на кожу защитной пленочкой и, соответственно, не позволяет декоративной косметике проникать глубоко в поры.

Разглаживает кожу. Благодаря содержанию силиконовых микросфер, база под макияж рассеивает свет, создавая эффект мягкого фокуса, тем самым визуально разглаживая кожу, как фотошоп.

Важно: Если нет необходимости выравнивать тон кожи, маскировать какие-то недостатки, а нужно просто сделать стойкий макияж, используйте спрей-фиксатор для макияжа.

Не стоит фиксаторовать макияж термальной водой!

Термальная вода содержит активные минеральные компоненты, которые загоняют частички декоративной косметики в поры. Поэтому, термальная вода хороша для увлажнения только чистой кожи.

От нездорового цвета лица и веснушек – светоотражающие праймеры

Светоотражающие праймеры – насыщенная светоотражающими частицами эмульсия. Их наносят под тональный крем. В их названии всегда есть слово начинающееся с «lumi». В своем составе имеет легкий перламутрвый оттенок (один из оттенков фиолетово-синей гаммы) позволяет нейтрализовать на коже желто-серые нездоровые оттенки. Он так же хорош для кожи с веснушками, так как кожа с веснушками выглядит всегда темнее, чем шея и веснушчатая кожа выглядит сухой и даже обезвоженной. Они помогают слегка осветлить кожу лица. При этом веснушки остаются веснушками.

Для гладкости кожи – силиконовые базы под макияж

Силиконовые базы под макияж выравнивают рельеф кожи и защищают ее от обветривания и пересушивания. Силиконовые праймеры, как правило, гипоалергенны. Они очень хорошо смягчают кожу и больше похожи на средства для ухода и приглаживают чекшуйки верхнего рогового слоя кожи (эпидермиса). Они особенно актуальны при шелушениях, и для зимнего макияжа. Правда, она больше других праймеров может закупоривать поры.

От мимических морщин – заполняющий корректор с плотной текстурой

Корректор от мимических морщин позволит скрыть носогубные складки, морщины на лбу и вокруг губ. . Наносить его нужно совсем немножечко.

От следов усталости, покраснений, пигментации – разноцветные базы под макияж

Все основы «нестандартных» оттенков, не превратят вас в «зеленого человечка» или героиню фильма «Аватар», ведь они полупрозрачны и предполагают только точечное нанесение на кожу с последующим нанесением тонального крема «родного» оттенка.

От пигментации и желтизны – сиреневая база под макияж.

Скрыть усталость и серый цвет лица поможет база под макияж теплого розового оттенка. Причем, если тепло-розовый тональный крем часто создает «эффект» грязно-розового лица, то тепло-розовая база под макияж с последующим нанесением телесного тонального крема без розового оттенка, обеспечит эффект здорового цвета лица. Она идеальна для тех, кто ведет очень активный образ жизни и часто не высыпается.

Скрыть сильные покраснения (винные пятна, следы обморожения, воспаления на коже) поможет зеленый праймер. Зеленые микрочастицы помогают слегка нейтрализовать красноту и осветлить проблемную зону.

Как наносить основу правильно:

Для идеально ровной и гладкой текстуры кожи, выбирайте базу под макияж того же бренда, что и тональный крем. Они идеально дополнять друг друга по текстуре и цветовой гамме.
Тщательно растушевывайте праймер, чтобы обеспечить гладкость и ровный тон кожи без пятен. Наносите базу под макияж пальцами, синтетической кистью для нанесения тона, а лучше - аэрографом.
Любая база под макияж должна полностью впитаться в кожу до нанесения тонального крема. Иначе получится эффект непросушенного лака для ногтей, когда следующий слой макияжа (тональный крем или пудра) ложится на кожу неровным слоем и скатывается.
390 руб.


390 руб.


320 руб.


320 руб.


230 руб.



  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Стоимость праймеров в косметических магазинах начинается от 600 руб, а в основном базируется в районе 2000 - 3000 рублей.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Праймер ложится на кожу защитной пленочкой и, соответственно, не позволяет декоративной косметике проникать глубоко в поры.
особенно ценно , спасибо 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Тональное средство.
Прежде чем подбирать крем для выравнивания тона кожи, следует определить её тип, ведь от этого будет зависеть, какой состав и консистенцию должно иметь косметическое средство.

Так, жирная кожа характеризуется избыточной выработкой кожного сала, что приводит к блеску. Чтобы скрыть недостаток и выровнять цвет, понадобится тональный крем плотной консистенции. В его составе отсутствуют масла, при этом содержатся специальные вещества, подсушивающие кожу. После нанесения такого крема следует воспользоваться пудрой.

Тональные кремы для сухой кожи имеют более жидкую структуру и содержат гораздо меньшее количество красящего пигмента. Также в составе такой основы должны присутствовать увлажняющие компоненты. При подборе нужно обращать внимание на косметику, в которой есть масло авокадо, виноградных косточек, какао, максимально увлажняющие кожу и насыщающие ее витаминами.

Выбор тональной основы для различных типов кожи лица

Чтобы скрыть недостатки комбинированной кожи, необходимо приложить несколько больше усилий. Для этого используются два типа кремов или разные оттенки средства. Чувствительная кожа нуждается в тональном креме, в составе которого имеются минеральные компоненты и защитные вещества.

Для обладательниц зрелой кожи главной целью будет скрыть признаки старения, поэтому при подборе стоит отдать предпочтение лифтинг-кремам, в составе которых находятся антиоксиданты и увлажняющие компоненты.

В каталоге более 40 тональных средств для любого типа кожи

418 руб.


306 руб.


362 руб.


264 руб.



  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
1
BB и CC кремы. В чем разница?
ВВ-крем – Blemish Balm крем (средство от несовершенств кожи).

СС-крем – Complete Corection крем (средство для полной коррекции).

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ КРЕМОВ
СС-крем считает узкоспециализирован ным средством по сравнению с ВВ. Иногда ВВ крем называют фотошопом в тюбике, ведь производители заявляют о следующих его свойствах:

Выравнивание тона кожи,
Маскировка дефектов,
Увлажнение,
Защита от ультрафиолета SPF фактором,
Выравнивание текстуры кожи,
Ухаживающие свойства.
СС-крем также в некоторой степени имеет такие характеристики, однако, большой акцент в его составе сделан именно на ухаживающие свойства. В нем содержатся витамины и минералы, а также гиалоурановая кислота. Светоотражающие частицы в СС кремах играют роль хайлайтера.

ОТЛИЧИЯ ВВ И СС КРЕМА ОТ ОБЫЧНОЙ «ТОНАЛКИ»
Весь секрет кроется в составе. Благодаря особой формуле, эти средства могут отлично подстроиться под тон кожи. Например, на прыщик или шрам можно наносить несколько слоев такого крема, а вот обычное тональное средство так не может, от него останется темное пятно, если не нанести сразу на все лицо. ВВ и СС крема сделаны на основе воды и силикона, которого в ВВ гораздо больше. Это значит, что такой крем имеет более плотную текстуру, может блестеть на склонной к жирности коже чрез несколько часов после нанесения.

Идеальная кожа лица – мечта каждой женщины

ОТЛИЧИЯ ВВ И СС КРЕМОВ
По ощущениям при использовании БиБи крем больше похож на обычный питательный крем. Другой в свою очередь, когда нанесен на кожу, напоминает тонкий слой пудры, мягкой и кремовой.
Многие выбирают именно СС крем, т.к. его можно и даже нужно наносить на область вокруг глаз, используя в качестве консилера и маскируя темные круги под глазами.
Иногда СС крем «грешит» неровным наложением. Однако это легко исправить при помощи кисти для тонального средства или спонжа. За БиБи кремами такого не замечено.
Каждому из средств после нанесения на кожу необходимо несколько минут на подстраивание под ее тон. Если ВВ по оттенку выбран неправильно, он иногда может превращаться в серый оттенок. С СС кремом таких проблем не возникает.
Некоторые производители СС крема наделяют его способностью отбеливать кожу. В БиБи кремах такого практически нет.
Текстура у СС кремов гораздо легче или как выражаются стилисты «воздушнее, невесомее».
СС крем часто выпускается в белом цвете, особенно, если его создатели делают больший акцент на ухаживающих и выравнивающих свойствах.
В процентах на современном рынке ассортимент ВВ кремов от разных производителей на порядок шире. СС крема еще только набирают обороты. Хотя им на пятки уже наступают DD средства, имеющие все преимущества своих «собратьев», а также анти-возрастной эффект.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 08:50:22 am от asantony »

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
1
Вставлю свои пять копеек. ВВ крем это первое поколение, СС крем - это второе, то есть ещё более тонкое покрытие при равных выравнивающих способностях, если уж совсем на пальцах объяснять, то СС лучше чем ВВ в обычной жизни,
Для фотоссесий, выступлений на сцене, где ты далеко от народа, то используют ВВ, как более плотное покрытие, лучи не просвечивают до "кожи", т.е. ни каких тебе неровностей кожи при фотографировании.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
@Каляка Маляка ,  привет. Теперь ждем DD. Рада тебе, а то глухо тут, как в танке. Я одна кукую  :Смеюсь:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
Доброе утро, красавицы! А вот подскажите, это что за зверь?
362 руб.

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@asantony , не одна, мы с тобой) мы в кустах)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка ,  привет. Теперь ждем DD. Рада тебе, а то глухо тут, как в танке. Я одна кукую 
а я  :Удивляюсь: ,  а мои сообщения ты не заметила ?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
2
@helenaya , вот что я нашла , прям для нас , мне понравилось 
 видео урок

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
1
@helenaya ,   :Привет:

http://irecommend.ru/content/baza-pod-makiyazh-just-baseskin-cc-cream-spf-15
Вот здесь можно почитать отзывы. А попросту- база или основа для кожи.  :Танцую:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
1
@buksir , @zhukova52 , спасибо, девочки  (Целую)  Теперь он мне срочно нужен на лето  :Удивляюсь:
@buksir , Оль, а можно мне разблокировать СС-крем, который у меня в корзине, я этот лучше возьму) Не поздно еще  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@buksir , все, готово, спасибо)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки рекламу заказала , 
к выходным окончательно застопимся  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
девочки рекламу заказала ,
к выходным окончательно застопимся  :ага:


А пока можно будет добавить к заказу? Да?   (Russia)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
можно будет добавить к заказу? Да?
:ага: конечно 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Ура!!! Заработало!!!
@buksir ,  ну, конечно, видела. Но мы-то с тобой тут и должны быть, а хотелось бы еще людей услышать!
А то впечатление, что косметику никому не нать.   :884m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
косметику никому не нать
еще как нать
вот например инициатору @zhukova52 ,  - больше вех нать :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
еще как нать
вот например инициатору @zhukova52 ,  - больше вех нать :Смеюсь:


@buksir , мне всегда всё нать ,и побольше. Зарплаты бы только на все мои нать хватало.   :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Привет, девчонки,  есть вот такие корректоры Сухие? Что-то не найду 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Привет, девчонки,  есть вот такие корректоры Сухие?
изображения другие , но номера тонов те же 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53215223/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53215221/
под фильтром макияж лица - корректоры смотрите :ага:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Я тоже тут, читаю ))) :Кепка:
Тоже ощущаю, что мне всё "нать", но держусь, борюсь с синдромом бешеной белки и воспитываю стойкость характера))) Потому что реально косметику уже складывать некуда - причем и дома, и на работе уже залежи. Разве что вот помад проявляющихся с засушенными цветочками пока нет  :875
А все остальное мотаю на ус и думаю, что вот как только что-нибудь кончится (или соберется заканчиваться), сразу затарюсь))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Разве что вот помад проявляющихся с засушенными цветочками пока нет
вот , самые необходимые вещи :Стесняюсь:

306 руб.


209 руб.



  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Привет, девчонки,  есть вот такие корректоры Сухие? Что-то не найду 
а у вас фото с какого сайта ? 
есть вариант что та цветовая палитра уже не выпускается
мы конечно с картинками намучились , очень много разногласий по фотографиям 
но все таки взяли за основы сайт с которого будем выкупаться 

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0

Я их уже смотрела,  это не такие)


Я думаю цветопередача хромает!!!   :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
а у вас фото с какого сайта ?
есть вариант что та цветовая палитра уже не выпускается
мы конечно с картинками намучились , очень много разногласий по фотографиям
но все таки взяли за основы сайт с которого будем выкупаться


Это не с сайта, это девочка скинула какие у нее

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
КОНСИЛЕР
Консилер – это косметическое средство, направленное на ретуширование небольших кожных изъянов. Часто с его помощью маскируют мешки и темные круги в области вокруг глаз; пятна как пигментные, так и шрамовые от прыщиков; сами прыщики, неровности и другие дефекты кожи.

Также он используется для контурирования лица, чтобы придать ему желаемую форму. В этом случае сочетаются темные и светлые оттенки различной степени интенсивности.

Какие бывают формы консилеров

Консилер представлен несколькими формами, выбор которых осуществляется в зависимости от цели использования и области нанесения:
Жидкий. Идеальное средство для чувствительной области вокруг глаз и губ. Внешне похож на упаковку блеска для губ телесного цвета. Имеет удобную кисточку, чтобы наносить средство и растушевывать его. Маскируют им темные круги, мешки, мелкие морщинки и прочие минусы кожи в названных областях. Не сможет скрыть прыщики и угри в силу легкой текстуры.

Карандаш. Часто бывает с добавками антибактериального характера. Наносится точечно на воспаления кожи. За счет плотной текстуры прекрасно маскирует покраснения.
Кремовые. Выпускаются разных цветов для маскировки различных дефектов, а также преданию нужного оттенка бежевого – от светлого тона до цвета загара в одной палетке. Применяются, чтобы скорректировать овал лица и отретушировать мелкие дефекты кожи. Его можно наносить на область под глазами. Имеют нежную текстуру, наносятся как кисточкой и спонжем, так и подушечками пальцев.

Стик. Прекрасно маскирует шрамы, сосуды, неровности кожи, пигментные пятна. В общем, справляется практически со всеми недостатками, а также матирует и освежает достаточно большие участки по сравнению с жидким вариантом или карандашом. Рекомендуется обладательницам жирной кожи с расширенными порами. Кожа в течение дня сохраняется матовой и выглядит натурально. Достаточно плотный, поэтому для области вокруг глаз не применяется.

Сухой консилер. Изготавливается на основе минеральной пудры. Не применяется для области вокруг глаз из-за своего лечебного подсушивающего действия. Прячет прыщи, угри и прочие воспаления. Дополнительно оказывает матирующее действие.

Как выбрать консилер. Подбор цвета консилера

У каждой девушки свой преобладающий оттенок кожи, который косметические средства помогают замаскировать. Для этого используются разноцветные консилеры. Они бывают жидкие, кремовые и сухие, производятся в виде палетки или одиночным оттенком. Вам остается только выбрать подходящий вариант.

Подбор цвета консилера
Их действие основывается на том, что один цвет нейтрализует другой. Таким образом, убирается преобладающий оттенок на лице, придавая ему однотонность. Цветные варианты помогают решить проблему локальных покраснений, сосудистых звездочек, прыщиков и тому подобного.

Обратите внимание на список цветов консилера, и на то, какие проблемы они помогают решить:

Желтый. Помогает скрыть пятна фиолетового и синего цвета – синяки, темные круги фиолетового оттенка, сосуды. Делает кожу более ровной и свежей.

Розовый. Освежает сероватый цвет лица, придавая ему здоровый свежий вид. Визуально молодит и делает ярче уставшую кожу. Подходит девушкам азиатского типа, ведь именно розовый оттенок скрывает коричневатый цвет кожи по контуру глаз, который не корректируется никакими тональными кремами.

Голубой. Обязателен в косметичке девушек, любящих загорать. Нейтрализует покраснения кожи от чрезмерного пребывания под солнцем или в солярии. Также часто применяется для маскировки пятен пигментного происхождения, розовых угрей, темных кругов под глазами.

Зеленый. В цветовой схеме является нейтрализующим для красного цвета, поэтому прекрасно справляется с покраснениями различного характера, прыщиками. Не бойтесь, что ваша кожа станет зеленого цвета. Вовсе нет. Корректор не обладает настолько насыщенным цветом и скорее высветляет те места, на которые его нанесли. Поверх средства этого оттенка обычно накладывают тональный крем или основу под макияж, консилер бежевого цвета. Это делается, чтобы тон стал ровным.

Оранжевый. Справляется с сине-зелеными синячками и сосудиками. Подходит для смуглой кожи холодного оттенка, а также смешанной кожи с неровностями на поверхности.

Сиреневый. Нейтрализует желтый, поэтому рекомендован для кожи азиатского типа либо с преобладающим оттенком желтизны. Стирает с лица синяки, а также прекрасно освежает кожу. Также помогает снизить интенсивность загара и сделать цвет лица более равномерным.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Общие советы по выбору консилера

На что следует обратить внимание при выборе:
Плотность и текстура средства выбирается в зависимости от корректируемой области.
Цветной корректор лучше выбирать в палитре сразу нескольких оттенков либо ориентируясь на проблему.
Чтобы замаскировать дефекты в области вокруг глаз лучше выбирать средства, которые будут на 1-2 тона светлее, чем тон кожи.
В жаркое время года предпочтительно пользоваться средствами в сухом виде.
Перед покупкой для определения подходящего тона наносите средство на самый светлый участок кожи. Чаще всего это сгиб локтя или участок шеи под подбородком.
Старайтесь выбирать средство при естественном освещении. Яркий свет в косметических магазинах искажают цвет консилера, и после покупки вы можете обнаружить не тот оттенок, который выбирали.
Для локальных участков на лице (не под глазами) выбирайте нежидкую текстуру. Обратите внимание, что чем более сухое и плотное средство, тем дольше оно держится на лице.

Выбирайте средства с частичками, отражающими свет, особенно если вы предполагаете маскировать дефекты кожи вокруг глаз. Благодаря составу такого консилера кожа выглядит более свежей и молодой, маскируя мелкие морщинки и темные пятна.
Как правильно пользоваться консилером для лица

Группа средств, к которой относится консилер, подходит для нанесения на более обширный участок, такой как область вокруг глаз, кожа щек и крылья носа с расширенными сосудами, пространство между носом и боковой частью лица, которое требует высветления и т.п. Наносится консилер в следующем порядке:

Подготовка кожи к нанесению консилера. Прежде чем использовать любое косметическое средство следует предварительно подготовить кожу. Для этого очищаем ее, тонизируем и наносим повседневный крем для лица. Затем выбираем консилер в зависимости от проблемы, которую требуется замаскировать, и наносим его.

Маскировка темных кругов. Наносится жидкое средство кисточкой (чаще всего идет в комплекте) небольшими капельками. Начинаем двигаться с внутреннего угла глаза и продолжаем вдоль линии роста ресниц по всему нижнему веку до внешнего угла.

Теперь требуется растушевать средство, чтобы разница между цветом кожи и консилером не была заметна. Втирать его запрещается, ведь это травмирует нежную кожу. Лучше всего воспользоваться кистью для макияжа, распределив средство и постепенно стирая резкие переходы цвета. Возможно, кому-то будет удобнее проводить растушевку пальцами. В этом случае аккуратно распределите средство по зоне под глазами и вбейте его подушечками пальцев в кожу.

Если глаза близко расположены относительно переносицы, нанесите средство на внутреннюю сторону носа рядом с уголком глаза. Высветление этой области поможет зрительно увеличить расстояние между глазами.
До и после применения консилера
Фото до и после применения консилера

Ретуширование прыщей и прочих дефектов кожи. Для коррекции этих неприятностей подойдет стик или карандаш. Наносим средство непосредственно на маскируемую зону тонким слоем. Распределяйте его по коже, вбивая подушечками пальцев, но не растирая. Если же кожа проблемная и высыпания на ней не являются редкостью, тогда для растушевки лучше воспользоваться кистью.

Выравнивание тона лица. На консилер и всё лицо наносится тональный крем. Не забудьте про тщательную растушевку. Если на улице жарко или вы не пользуетесь тональным кремом, пропустите этот шаг и переходите к следующему.

Нанесение закрепляющего слоя. Наносим поверх тонального крема слой пудры. Это позволит макияжу «не плыть» и держаться в течение всего дня.

Завершающие штрихи макияжа. Румяним скулы, выделяем брови и делаем макияж глаз, чтобы закончить образ.

Следует помнить, что средство не является заменой базы под макияж или тональным кремом. Оно самостоятельно наносится на кожу, не покрытую другими декоративными средствами. Допустимо только использование увлажняющего крема.

Фильтр в каталоге   МАКИЯЖ ЛИЦА - Консилер

209 руб.


125 руб.



МАКИЯЖ ЛИЦА - Корректоры

153 руб.


« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 16:09:29 pm от asantony »

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Контурирование лица с помощью консилеров

Чтобы сделать форму лица приближенной к идеальной, то есть к овалу, можно воспользоваться палеткой консилеров, в которой собраны разные оттенки бежевого – от очень светлого до темного.

С помощью палетки и приложенной ниже схемы, повторяя шаг за шагом манипуляции с рисунка, можно получить результат, близкий к нужному вам.

Приведенная ниже таблица поможет понять, как наносить консилер на лицо, чтобы получить желаемый результат. Темные цвета затеняют области, которые нужно спрятать, а светлые выделяют то, что нужно подчеркнуть.

Если же не очень хочется разбираться с участками, которые нужно затемнять и выделять, воспользуйтесь общей схемой. Она достаточно проста и поможет понять, как правильно пользоваться консилером для лица, если нужно произвести некоторую коррекцию овала.

Советы, как пользоваться консилером для лица

Бывает, что средство плохо наносится и тяжело растушевывается. Дело в том, что с сухой кожей средство плохо контактирует. В этом случае для облегчения процесса сбрызните кисточку пару раз из распылителя и проведите по тому участку кожи, на который будете наносить консилер.
Если вы проводите растушевку кончиками пальцев, то для лучшего распределения средства стоит производить его теплыми руками.
При нанесении средства не находитесь слишком близко к зеркалу. По рекомендациям визажистов лучше наносить его на некотором отдалении для регулирования натуральности. А вот растушевку можно делать, приблизившись к зеркалу.
Прыщики маскируются не путем полного их закрашивания, а нанесения тонкого слоя средства на область вокруг воспаления. Растушевывая по краям (причем только кистью), вы скрываете прыщик.
Мешки под глазами скрываются также путем нанесения средства не на саму область, а под нее. Высветляя определенную зону, мы заставляем ее выступить вперед визуально. Учитывая, что на лицо свет чаще всего попадает сверху (электрическое освещение, солнечный свет), тень от мешков под глазами только увеличивает припухлость. Поэтому при таком нанесении и высветлении консилера, вы достигаете безупречной кожи под глазами.
Цветные консилеры наносятся под тональную основу, а маскирующие — на тональный крем.
Прежде чем наносить новое средство, подождите, пока предыдущее высохнет.


Закрыть
avatar