Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Панда - Брендовая детская одежда из Европы и Америки БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ, БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Перейти в закупку

 :Привет: Меня зовут Наталья.

Предлагаю вам  приобрести красивые, модные и стильные вещи для мальчиков и девочек! От известных, проверенных и надежных производителей обуви, одежды и аксессуаров для детей разных возрастов.Вещи из Америки, Англии, Германии, таких брендов как: Carter’s, H&M, C&A, Disnaystore, Kik, F&F, Crazy8, NKD, Mothercare, Topolino, Lupiluи многих других.

СТОП
по мере набора минималки! т.е., может быть раньше или позже указанной даты на сайте. Могу зафиксировать заказ раньше стопа, чтобы отправить бронь поставщику, поэтому заказывайте обдуманно!!

ВАЖНО!!! Проверяйте соответствие расцветки товара на сайте поставщика! На сайте показано то, что есть на данный момент (т.к. в разных партиях могут отличатся цвет, рисунок и т.д.)

Пожалуйста не забывайте писать отзывы о товаре. Отзывы нужны другим участникам, чтобы ориентировать в каталоге. Для вас тоже кто-то их пишет!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 19:54:17 pm от kn_nat »

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста правда ли исходя из отзывов, что бренд не настоящий, а дешёвая китайская подделка? я заказываю не одну вещи и не две. не хочу выкинуть деньги на ветер.
заранее спасибо за честный ответ.☺

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@rbctktdf ,  к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, сама эту одежду ни разу в живую не видела, закупку только взяла (до этого её вел другой орг), выкупаться буду в первый раз!  

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Придётся рискнуть. Отпугивает быстрая доставка.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
А когда стоп?

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
@rbctktdf , я до этого собирала эту закупку, каждый выкуп брала сыну комбинезоны или костюмы Carters, все надлежащего качества, не скажу что, чем-то отличаются от тех, что я заказывала из Америки

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@rbctktdf , в понедельник будут фиксировать заказы посмотрим набирается ли минималка.

@Эльфийка , спасибо за отзыв ;)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет: ВСЕМ!!!

Минималка пока не набирается  :(.  Только половина!!!
У кого, что в корзинах было проверила и пока отложила (поставщик разрешает на 7 дней бронь!)

Приглашайте знакомых в закупку!!! Быстрее соберем, быстрее выкупимся!!!   (Целую)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 13:37:42 pm от kn_nat »


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
ЗАХОДИТЕ ЗАКУПКУ

Elika-Baby СКАЗОЧНО красивая одежда

ПРЕМИУМ КЛАССА для детей от 0 лет!


В ИЮНЕ при заказе от 1000 р.(в оптовых ценах) ОРГ. СБОР 10%

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Сезонные товары! Флисовые пижамы и поддевы! Количество ограничено! бронируем!!!


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Девочки, обратите внимание на красивые комплекты))))))

Удобно,практично, красиво! 

961 руб.

961 руб.

961 руб.

Выбираем и заказываем в каталоге!!!  :1002[/b] Сейчас цена ниже!!! 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Стоп сдвинула!!! До набора минималки осталось совсем чуть-чуть! Буквально 2-3 человек!!!

Обратите внимание на теплые кардиганы и джемпера! Очень нужная вещь в зимнем гардеробе!


938 руб.

768 руб.

735 руб.

701 руб.

633 руб.

848 руб.



  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.Удалит е пожалуйста мой заказ,а то он уже больше месяца включен в счет,пока ждала купила уже в магазине

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19


Закрыть
avatar