График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

VipBerry - косметика и парфюм - .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вашему вниманию закупку оригинальной КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ.
Лучшие мировые бренды по самым низким ценам. Представлены исключительно оригинальные, качественные товары. Широчайший ассортимент духов, туалетной и парфюмированной воды лучших парфюмерных домов всего мира. А также самые последние достижения косметической индустрии таких производителей как
Trind, OPI, Orly, CND Shellac, CHI,
Goldwell, Wella Professionals, L'oreal и др.


В каталог попадают позиции "в наличии" и "под заказ".  Оновление 1-2 раза в неделю. Возможность поступления товаров "под заказ" выясняется в течение порядка 3 дней.

От новичков обязательно сообщение в теме или лс: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ". И не забудьте выбрать офис, в котором удобно получать заказы.

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 23:19:41 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , добрый вечер. Принято ) Если будут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДД! Очень нужен шампунь bonacure q10 как известно он снят с производства и сейчас в магазинах продают только с истекшим сроком годности. Можно ли у продавца узнать по сроку годности или это известно только при получении заказа.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Ню$я , здравствуйте. Написала поставщику. Подождем, что ответит. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, доброе утро. Когда в оплату  переведёте?  Еще не точно, но могу в течении недели уехать, точно буду в пятницу.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Мама двух сыночков , добрый день. Хорошо, поняла. 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Ню$я , здравствуйте. Есть в наличии объем 250 мл. Срок годности ло августа 2019 года.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ , здравствуйте! Я к Вам в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
1
@Анна Зу , здравствуйте. Попадаете. Сегодня отправляю вечером.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ , спасибо. Еще добавила в корзиночку  :904m

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Анна Зу , хорошо ) Вижу, к заказу добавила.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый вечер. Не получилось оплатить заказ ( нажала нечаянно " сохранить" ) но еще не оплатила и время будет неверным . что делать?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый вечер. Не получилось оплатить заказ ( нажала нечаянно " сохранить" ) но еще не оплатила и время будет неверным . чтоделать? 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , ничего страшного. Удалите данные в оплате и еще раз нажмите "сохранить". Если сейчас оплачиваете, то можете просто время вручную поправить.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна, пытаюсь оплатить онлайн ,в заполнении реквизитов требуют ИНН с 12 цифрами , у Вас указано 10 . НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , ИНН вообще не нужен. Давайте вместе попробуем. Сейчас в лс напишу.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , все получилось )

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , всегда рада ) Если будут вопросы - пишите.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Окончательный счет нам выставят в понедельник. Позиции "в наличии" под нас забронированы, а "под заказ" и дозаказ должны прийти в понедельник. Отгрузят все вместе. Прошу набраться немного терпения.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день, уважаемые участники!

Приход у поставщика был. Далеко не все приехало. Приношу свои извинения за долгое ожидание в этот раз (особенно у тех, кто уже оплатил свои заказы). Поставщик объясняет, что очень загружен.
Отгрузить нас смогут в пятницу. До того времени будет еще одна поставка. Надеюсь, что исполнение будет более полным, но гарантировать не могу.

Все, что включили пока в счет я оплатила. В пятницу тоже сразу оплачу, чтобы побыстрее отправили. Потом до Нижнего доезжает все обычно за пару дней.
Заказы вечером переведу в оплату. Плюс взяла в этот выкуп то, что есть в наличии из новых заказов.
Надеюсь на понимание!

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ. Можно как-то добавить его в заказ побыстрее?
:904m

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@rina2605 , здравствуйте. Да, статус у поставщика в наличии. Перевела в оплату.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 , здравствуйте. Да, статус у поставщика в наличии. Перевела в оплату.
Спасибо огромное. Сейчас оплачу.
:902:Elf

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ , добрый вечер. У меня почему то статус ждем счет поменялся на новый заказ. Ничего нет?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Анна Зу , здравствуйте. Да, к сожалению в этот раз так ничего и не поступило. Извините.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! почему у меня в заказе,( который был изначально единым) 2 раза стоят ТР. 36 р.в целом. из чего складываются - 2 пузырька...? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Пумба , здравствуйте. В офис поедет один пакет. Общие ТР у Вас получились 23 рубля. Плюс оплата за офис 29 рублей.  Общая сумма доставки составила 319 рублей. Распределила пропорционально суммам заказов.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Понятно, спасибо.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все заказы вчера отправила в офисы.  В Советский, Печеры и Горького отвезла непосредственно в офисы.
Спасибо за участие! Жду снова. 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@tah@ ,  Я попадаю в этот стоп или нет.  :)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@ална1955 , добрый день. Да, попадаете )

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый вечер. У меня долг за транспортные расходы и офис. Когда нужно оплатить, сейчас или можно при получении заказа в офисе?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@светлана9804 , здравствуйте. Эти долги всегда оплачиваются в офисе при получении.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! 14-го уезжаю. могу оплатить заранее. Или - после 24-го :ага:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Пумба , Здравствуйте. Возможно 13-го переведу в предоплату. Если что, подожду Ваш платеж до 24-го. Спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Спасибо за комментарий, но мне объем только 1000 нужен

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Очень счастливая , ДУ. Да, я включила в заказ 1000 мл. Он под заказ.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, почему мой заказ оказался в офисе Горьковском?????  . у меня вроде стоит Ленинский в доставке?????

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@kunatka , здравствуйте. Получение у Вас пока не мигает. Заказы из Горьковского офиса сегодня должен был забрать курьер сайта, но по каким-то причинам не забрал. Скорее всего завтра заберет. Дождитесь, когда замигает вкладка Получение, пож. Ваш заказ обязательно приедет в нужный офис.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
Приглашаю в свою новую закупку женской одежды от производителя.
«LAVETTA» – бренд красивой и универсальной одежды, в которой сочетается шик и простота. Контроль качества, доступные цены.

Каталог - http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4913/

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Окончательный счет будет в пятницу (ждем поступления позиций "под заказ"). В этот выкуп еще буду брать позиции, которые со статусом "в наличии". Остальные - в следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Позиции, которые готовы к отправке поставщиком, перевела в предоплату.
Отгрузка будет в среду. То, что пока не поступило, возможно поступит до среды. Тогда  тоже включат в счет. Оплачу сразу своими деньгами, чтобы не задерживалась отгрузка.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
@tah@ ,  Здравствуйте, возьмите меня в этот выкуп,  плиз..

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@АНЮТКА 1988 , добрый вечер. С радостью ) Позиция есть в наличии.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
 Окончательный счет нам выставят в среду-четверг. Ждем поступление позиций "под заказ". В этот выкуп смогу до среды брать то, что есть в наличии.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет получен. Все, что вошло, перенесла в оплату.
К сожалению, Лореаль застрял на таможне. Обещают наличие к середине декабря. 
Заказы оставила в статусе "Новый заказ", если будет актуально, оставляйте до следующего СТОПа.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста почему у меня в корзине один заказ "ждем счет",  а второй "включено в счет"?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
.


Закрыть
avatar